Корпорация оценки (возмещение ущерба)

ОСАГО, КАСКО, выбор страховых компаний и их обсуждение, проблемы при получении выплат после ДТП и страховых случаев и т.п.
Den_is
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 96
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Den_is » 12 мар 2015, 10:22

Добрый день.
Кто-нибудь пользовался услугами ООО "Корпорация оценки" для возмещения ущерба по ОСАГО после ДТП? Больно у них все хорошо: и бесплатно, и выплаты гораздо больше чем в самой страховой, и ходить ни куда не надо, как-то даже подозрительно. Хотелось бы услышать отзывы и мнения о них.

 

Sergey253
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 011
Репутация: +3

Сообщение Sergey253 » 12 мар 2015, 11:00

Я обращался, уже после того, как машину сделал. Пришел к ним, написал заявление в страховую, и все. Они сами изымали у них дело, проводили оценку. Деньги выплатили.

progan
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 250
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение progan » 14 дек 2015, 15:37

Попал в ДТП страховая росгосстрах мало выплатила. Обратился в Корпорацию оценки. Сделали оценку ущерба и вышли в суд. Ждал 4 месяца но деньги получил, выплатой остался доволен, даже остались деньги на новую резину. Потом рекомендовал своему товарищу, который так же попал в ДТП и так же страховая росгосстрах мало выплатила. Он тоже обратился в этим ребятам, так же сделали оценку ущерба и так же получил выплату, но получил деньги быстро на ремонт машины, недожидаясь суда.
Автозапчасти для иномарок! Большой склад наличия в Тюмени!

torf72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:04
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение torf72 » 01 июл 2016, 12:46

Будьте бдительны.

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 606
Репутация: +11

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Soder » 19 ноя 2016, 23:20

Чтобы не плодить темы схожие по смыслу напишу сюда.
С ААК AutoAssistents кто-то сталкивался? Напротив ГИБДД Subaru центр. Или посоветуйте какую надежную компанию для возмещения ущерба, думаю что страховая насчитает "как обычно".

Отправлено спустя 21 час 38 минут 41 секунду:
Хм, у нас все последнее время довольствуются выплатами страховой?

Petro90
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 254
Репутация: +6

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Petro90 » 20 ноя 2016, 22:33

Soder, В июле меня ударили, РГС выплатил в течении недели 120 обратился в автосоюз 72
Скрытый текст:
http://ревизор72.рф

они провели независимую экспертизу, сделали дефектовку насчитали 170, через пару недель страховая перечислила остатки, изначально никому я ничего не платил с автосоюзом расчитывался деньгами которые выплатила страховая за их услуги. Меня все устроило

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 48 085
Репутация: +110

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Maxx » 20 ноя 2016, 22:54

Soder, на правах рекламы.. см. подпись
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Petro90
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 254
Репутация: +6

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Petro90 » 20 ноя 2016, 22:56

Maxx писал(а):Soder, на правах рекламы.. см. подпись

Кстати да, с Максимом тоже имел дело по выплате и так же все устроило :up:

patlinv
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 2 236
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение patlinv » 21 ноя 2016, 06:41

Soder писал(а):Чтобы не плодить темы схожие по смыслу напишу сюда.
С ААК AutoAssistents кто-то сталкивался? Напротив ГИБДД Subaru центр. Или посоветуйте какую надежную компанию для возмещения ущерба, думаю что страховая насчитает "как обычно".


Я так полагаю это те люди которые на парковке у ГИБДД ходят и визитки раздают :), у меня вот почему то всегда складывается впечатление о тех кто визитки раздает так на улицах, или приходит на дом, что у них все очень плохо с бизнесом и возможно они не могут нормально выполнять свою работу. Вообщем доверия к таким конторкам нету :)

Лучше в Автоюрист 72 обратиться у них хоть тут отзывы на каре хорошие

Vadikkia
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 54
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Vadikkia » 14 апр 2017, 10:35

patlinv писал(а):Я так полагаю это те люди которые на парковке у ГИБДД ходят и визитки раздают , у меня вот почему то всегда складывается впечатление о тех кто визитки раздает так на улицах, или приходит на дом, что у них все очень плохо с бизнесом и возможно они не могут нормально выполнять свою работу. Вообщем доверия к таким конторкам нету

В последнее время развелось очень много не местных контор которые выкупают дела еще до обращения в страховую компанию пример: они предлагают вам 25 000 а по факту со страховой высуживают и получают 50 а то и 100 тыс, и к тому же последнее время страховые компании подсовывают бумажки, не обьясняя что это такое и подписав эту бумажку вы получите ровно столько сколько там написано, а не подписав получите больше ( проверено неоднократно). Что касаемо " корпорации оценки" ( как раз таки там мне и обьяснили про суть этих бумажек) обращался к ним не однократно и всегда положительный исход, всегда без всяких проблем получал деньги за 5 моих случаев за 5 лет с разными страховыми компаниями у меня машина уже окупила себя, всем мои знакомые кто обращался в эту фирму остались довольны. Всем советовал, советую и буду советовать!!!ИМХО

kuller
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 584
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение kuller » 23 авг 2017, 19:02

Вот думаю к ним обратиться. Кто что скажет. свежие отзывы будут?
страховка старая, насчитали очень мало. По факту надо больше в 4 раза.
Создание и продвижение сайтов

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение Baner » 23 авг 2017, 21:56

kuller, кинь в лс дату ДТП, пробег, и вин авто. Ну и само собой повреждения, прикинул примерный ценник по методике, далее напишу есть смысл идти к независимым или нет.
Чтобы в 4 раза посчитать разницу это надо умудриться.
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

natik25
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 183
Репутация: 0

Корпорация оценки (возмещение ущерба)

Сообщение natik25 » 08 ноя 2018, 18:54

Добрый вечер.
Посоветуйте к какому оценщику обратиться, машина после ДТП, полная гибель машины, восстановлению не подлежит. Страховая насчитала по КАСКО сумму, но есть подозрения, что мало. Машина не в Тюмени, нужен выезд загород. Возможно обращение в суд, если оценка подтвердит, неверно рассчитанные остатки ТС.
Красота - страшная сила... особенно когда она за рулем!