Фотомониторинг в спутниковых диспетчерских системах.

Спутниковая навигация, GLONASS навигация, GPS навигация, GPS-приемники и программы навигации. Карты Тюмени, России и других городов и стран, обмен опытом
Фидель
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 379
Репутация: +1

Фотомониторинг в спутниковых диспетчерских системах.

Сообщение Фидель » 11 авг 2011, 14:22

Новая опция - фото мониторинг.На машину устанавливается фотокамера, которая по запросу хозяина высылает фотоснимки.
Изображение
1.Камера стоит на Газоне Дежурной бригады Водоканала. Смысл - контролировать четкое выполнение работ в ЖКХ.
Изображение
Изображение

Изображение
На базе Водоканала
Та же экспозиция, но 20 минут спустя
Изображение
Изображение
на аварии
И это пройдет!

 

melagnom
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 1 756
Репутация: +4

Сообщение melagnom » 11 авг 2011, 14:33

Не плохо, тотальная слежка :) Большой брат следит за нами )) А есть какой-то портал где сие можно лицезреть или это картинка только к оператору приходит? Прикольно так к гайцам на бошку прилепить и смотреть чо они там делают :lol2: Шутка юмора :roll:

Staryi72rus
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 128
Репутация: +4

Сообщение Staryi72rus » 11 авг 2011, 14:43

Прикольно так к гайцам на бошку прилепить и смотреть чо они там делают Шутка юмора
Убил!!!!!! :lol2:
antiwomen.ru Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности.

Фидель
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 379
Репутация: +1

Сообщение Фидель » 11 авг 2011, 15:11

А есть какой-то портал где сие можно лицезреть или это картинка только к оператору приходит?

Картинка приходит только оператору или тому кто имеет доступ.

В США абсолютно точно, все действия полицейских пишет камера. Чтобы не было разночтений!
Здесь же необходим дистанционный контроль в режиме реального времени. Видео можно передавать , но на данный момент скорости не те и стоит дорого... Поэтому фото. Фото запрашивается с периодичностью 2-3 минуты, но в параллельно пишется на флешку в навигационном терминале.
При желании с флешки можно просмотреть весь рабочий день. периодичность кадров от 3 до 5 секунд в зависимости от освещения (размера, качества фотоснимка) .
И это пройдет!