Как можно найти клуб 4*4

Ищем своих одноклубников по маркам и моделям авто, по увлечениям и интересам. Общаемся, встречаемся, обсуждаем, организовываемся.

dommf
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Как можно найти клуб 4*4

Сообщение dommf » 02 фев 2006, 15:34

Пришлите любую информацию что касается участия гонок на УАЗ.Стаж у меня не велик но желание большое,много лет езжу на охоту устраевую собственное ралли.

 

shnur
ЕноД
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen C4 Picasso
(до этого Suzuki Aerio Wagon, Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 307, Mazda 3)

Рейтинг: 2 089
Репутация: +2

Сообщение shnur » 02 фев 2006, 16:42

http://off-road74.ru/ вроде здеся все наши тусуются

Enisey
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 113
Репутация: 0

Сообщение Enisey » 08 фев 2006, 19:54

Наши тусуются здесь http://www.off-road.wildsib.ru/ это типа официального сайта
Обсуждения покатушек предстоящие мероприятия и прочее внедорожное развито в нашгородточкару, здесь практически никак.
Есть телефон тюменского джип-клуба 212-212 его директор Карась Леонид милой души человек, позвони он расскажет где они сидят, съезди туда посмотри на машинки пообщайся с народом, там же у них есть и магазин может чего присмотришь на своего внедорожника.
А вообще тусовка джиперов в тюмени есть она жива.
Кстати на 23 февраля планируются традиционные джиперские соревнования. Учавствовать можно всем, на любом авто, в разных зачетных группах. Соревнования эти скорее большая ежегодная джип туса приезжай найдешь новых друзей и знакомых.
не знаю как в этом году но уже второй год подряд проходят джиперские покатушки под эгидой сайта nashgorod.ru никаких соревнований машины в основном стандартные люди доброжелательные. в прошлом (в конце февраля если мне не изменяет памятьили начало марта) году было очень интересно, апосля покатушек владелец нашгодода Alex сделал фильм который могли приобрести (оплачивалась только стоимость болванки ДВД 20 руб.) все желающие.