УАЗ - стерся номер на раме

Обсуждаем внедорожники, полноприводные авто, внедорожные аксесуары и все что с этим связано.
viktor-lk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 414
Репутация: +1

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение viktor-lk » 13 май 2016, 16:13

Вопрос в следующем, есть у меня УАЗ 31514, ввиду долгосрочного ремонта, а также маляров, номер на раме у меня теперь отсутствует. Машину я хочу продать и хотел бы что бы был в порядке документы. Но как быть с номером? Плюс к тому же изменился цвет машины, перерегистрацию не делал еще. Местное ГИБДД говорит нужно гнать на экпертизу. Как быть теперь с машиной, цвет поменял, номер на раме не читаем. Машина в Ялуторовске находится. Если гнать на экпертизу, то по документам с цветом могу попасть. Некоторые говорят, что бессмысленно на экспертизу, типа не получится. Какие мнения, опыт господа?

 

sattarov1979
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:00
Рейтинг: 458
Репутация: 0

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение sattarov1979 » 13 май 2016, 19:10

По поводу отсутствия номера на раме это ничего страшного. Главное чтобы все таблички на телевизоре, на стойке, были целыми и клепки соответствовали заводу изготовителя. По изменению цвета машины проблем нет

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Мракор » 13 май 2016, 19:14

viktor-lk, еще какие то номера есть? или это был последний? если да, то у меня для вас плохие новости, это вечная неснимайка, если все таки какие то номера остались, то шанс есть, но на экспертизу придется ехать в тюмень
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 13 май 2016, 20:17

viktor-lk писал(а):Вопрос в следующем, есть у меня УАЗ 31514, ввиду долгосрочного ремонта, а также маляров, номер на раме у меня теперь отсутствует. Машину я хочу продать и хотел бы что бы был в порядке документы. Но как быть с номером? Плюс к тому же изменился цвет машины, перерегистрацию не делал еще. Местное ГИБДД говорит нужно гнать на экпертизу. Как быть теперь с машиной, цвет поменял, номер на раме не читаем. Машина в Ялуторовске находится. Если гнать на экпертизу, то по документам с цветом могу попасть. Некоторые говорят, что бессмысленно на экспертизу, типа не получится. Какие мнения, опыт господа?
Последний раз редактировалось Iskerhan 13 май 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 13 май 2016, 20:17

viktor-lk писал(а):Вопрос в следующем, есть у меня УАЗ 31514, ввиду долгосрочного ремонта, а также маляров, номер на раме у меня теперь отсутствует. Машину я хочу продать и хотел бы что бы был в порядке документы. Но как быть с номером? Плюс к тому же изменился цвет машины, перерегистрацию не делал еще. Местное ГИБДД говорит нужно гнать на экпертизу. Как быть теперь с машиной, цвет поменял, номер на раме не читаем. Машина в Ялуторовске находится. Если гнать на экпертизу, то по документам с цветом могу попасть. Некоторые говорят, что бессмысленно на экспертизу, типа не получится. Какие мнения, опыт господа?


Краской номер напиши по трафарету или набей, награвируй и всё ;) Посмотри как на других УАЗках номер нанесен да и сообрази также. Никто там спецприборами твою раму просвечивать не будет. Прикинь просветили, а там такой же номер проявился :lol2:

viktor-lk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 414
Репутация: +1

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение viktor-lk » 13 май 2016, 22:31

Мракор писал(а):viktor-lk, еще какие то номера есть? или это был последний? если да, то у меня для вас плохие новости, это вечная неснимайка, если все таки какие то номера остались, то шанс есть, но на экспертизу придется ехать в тюмень

Все таблички, номер кузова, все на месте. Но вот на раме стерся, да еще его закрасили, когда раму красили. Попробую еще конечно по оттирать, может какие нибудь силуэты смогут проявится. Про трафарет была тоже мысль, проще чем на экспертизу гнать получится.

лихой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 977
Репутация: +4

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение лихой » 13 май 2016, 22:35

Ты правда сам думаеш, что на твоем уазе под краской сохранился заводской номер за столько лет? Не смеши :lol2: Там краска уже отпала после 2-3 лет эксплуатации :-D Пиши трафаретом и в перед главное за подделку не присесть.

sattarov1979
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:00
Рейтинг: 458
Репутация: 0

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение sattarov1979 » 13 май 2016, 23:16

Не надо писать трафаретом в гаи так и эксперты так и пишут что уничтожилось в ходе эксплуатации и на это внимание не обращают. Главное таблички.

Sergo772
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 517
Репутация: 0

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Sergo772 » 13 май 2016, 23:45

у меня полторы цифры видно было, на осмотре гаишник глаза закрыл и подписал

viktor-lk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 414
Репутация: +1

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение viktor-lk » 14 май 2016, 08:41

sattarov1979 писал(а):Не надо писать трафаретом в гаи так и эксперты так и пишут что уничтожилось в ходе эксплуатации и на это внимание не обращают. Главное таблички.

Наши ГАИшники, всё и всех зарубают, сразу сказали на экспертизу гони. В ГИБД есть у нас там один деятель, ни как мимо не пройдешь. Некоторые у нас даже в Исетск машины гоняют ставить на учет.

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 14 май 2016, 09:39

viktor-lk писал(а):
sattarov1979 писал(а): Некоторые у нас даже в Исетск машины гоняют ставить на учет.



:up: :up: :up:
Трафареть с эффектом старения и езжай в другое ГАИ :yes: не парься.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Мракор » 14 май 2016, 10:18

viktor-lk, сделай экспертизу, это бесплатно, зато проблем потом при продаже не будет
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

лихой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 977
Репутация: +4

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение лихой » 14 май 2016, 11:43

Я делал экспертизу, потом отказной по уголовному делу, что стерся от старости, в прокуратуру еще ездил, и совсеми этими бумагами в гибдд там внесли изменения что номер рамы б/н месяца два ушло вроде на все.

viktor-lk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 414
Репутация: +1

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение viktor-lk » 14 май 2016, 11:56

лихой писал(а):Я делал экспертизу,

Давно проходил экспертизу?

лихой
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 977
Репутация: +4

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение лихой » 14 май 2016, 16:47

В 14 году

Моделист
Пилот
Пилот
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 562
Репутация: +28

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Моделист » 15 май 2016, 17:51

У меня в доках написано что Номер рамы смотреть по табличке. Не знаю как уж бывший хозяин умудрился такое замутить

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Iskerhan, то что ты предлагаешь можно и прикурить за подделку номеров.
Все гайцы знают что машин этих годов не читается номер рамы, а тут на те здрасте, свежий номер
Скучно, мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию
АвтоРадиоКлуб 21fm позывной Моделист

Zavodnoy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 256
Репутация: +9

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Zavodnoy » 15 май 2016, 21:50

у меня наобор на доноре восемьдесят лохматого года был номер в а доках БН - зашлифовывал. (так что не все номера стираются от старости)
С УВАЖЕНИЕМ, ДЕНИС.

ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, УПАКОВЩИКИ. Поставка, ремонт, модернизация, прокат. Этикетка, чековая лента. http://vesopribor.ru. т. 63-79-00

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 15 май 2016, 23:06

Моделист писал(а):У меня в доках написано что Номер рамы смотреть по табличке. Не знаю как уж бывший хозяин умудрился такое замутить

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Iskerhan, то что ты предлагаешь можно и прикурить за подделку номеров.
Все гайцы знают что машин этих годов не читается номер рамы, а тут на те здрасте, свежий номер


гос номер когда стирается, мы его красочкой подкрашиваем, а номер на раме кто запретил, "поддерживать" в читабельном состоянии. Наглость второе счастье. Я бы не заморачивался.

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 15 май 2016, 23:06

Моделист писал(а):У меня в доках написано что Номер рамы смотреть по табличке. Не знаю как уж бывший хозяин умудрился такое замутить

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Iskerhan, то что ты предлагаешь можно и прикурить за подделку номеров.
Все гайцы знают что машин этих годов не читается номер рамы, а тут на те здрасте, свежий номер


гос номер когда стирается, мы его красочкой подкрашиваем, а номер на раме кто запретил, "поддерживать" в читабельном состоянии. Наглость второе счастье. Я бы не заморачивался.

докторайболит76
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 5 070
Репутация: +5

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение докторайболит76 » 15 май 2016, 23:14

Iskerhan, не скажи дядя Дима, гос. номер так то тоже никто не разрешал красочкой подкрашивать. :gezl:
кто понял, что скорбь проистекает от привязонности, удаляется в пустыню, подобно носорогу

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 15 май 2016, 23:33

докторайболит76 писал(а):Iskerhan, не скажи дядя Дима, гос. номер так то тоже никто не разрешал красочкой подкрашивать. :gezl:


Спасибо, дядя Коля, научил старика, а то я 20 лет как права получил, все неправильно жил, все рисовал да рисовал черный квадрат. Этож какой срок я намотал :???:

сергей005
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 181
Репутация: 0

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение сергей005 » 16 май 2016, 21:29

viktor-lk. https://youtu.be/Wkm8CUR7yl4. Посмотри с 9 минуты может поможет.

Iskerhan
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 474
Репутация: +8

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Iskerhan » 10 фев 2017, 14:50

Я тут советовал, советовал. А когда сам столкнулся с той же проблемой, решил все сделать правильно. Что из этого получилось.
Итак. Купил УАЗ и на себя оформлять сразу не стал – то некогда, то неохота и т.д.
Хотя предыдущему хозяину, я пообещал, что переоформлю его на себя. Еще при покупке я спросил его про номер рамы, на что получил ответ что он там где-то был – надо искать. Искать мне было не охота. Подумал и так сойдет, где-то потом я его сам найду. Отъездил так N-ное время. И все совесть мучает и шепчет: «Обещал переоформить…… обещал переоформить …..». Думаю, надо взяться и переоформить, как положено. На календаре октябрь 2016, а это значит, что «пацанский подготовленный УАЗик» просто так с переделками не перерегистрируешь. Первое что решил сделать – привести автомобиль в более-менее стоковое состояние. Снял 34-е ТСЛ-ки, и поставил вместо них УАЗ-овскую пешку (спасибо Zavodnoy и Alex777_tmn), снял шноркель, доп.фары ксенон, передний и задний силовики, газ, лебедку, заднюю самоварную калитку. Удалил наклейки чтоб не доёб…..сь. Посмотрел с грустью на капролоновые проставки кузова 50мм – видно не вооруженным глазом, что кузов лифтован но убирать не стал. Нижняя и средняя поперечина на морде были вырезаны из-за сдвинутой к радиатору лебедки и вся морда УАЗки держалась на площадке от этой самой лебедки. Когда убрал площадку морда упала, естественно на раму и перекосилась. Чтобы это дело выровнять, поперек рамы под морду подвел деревянный брусок и закрепил его к раме веревками. Чтобы было не видно явно лифт кузова и проставки, а также порезанная морда и деревянный брусок, придумал поставить временно высокие пластиковые бампера и пластиковую облицовку на морду от Хантера. Пласстмаску переднего бампера купил новую, т.к БУ не нашел. Облицовку купил БУ за номинальную стоимость, а задний бампер в подушатанном, но комплектном состоянии был подарен безвозмездно (спасибо NIK-875). Облицовка встала как родная. Передний бампер подтянул к облицовке, чтобы не было видно дыр и закрепил на 2 шурупа через отверстия в гос.номере к вышеупомянутому бруску. Через нижние окна бампера совсем не пристойно виднелась рама и было видно что бампер явно приколхожен не к месту. Окна бампера заткнул резиной которую закрепил саморезами, типа что похолодало и для утепления. Задний бампер подтянул к кузову, чтобы закрыть капролон, через отверстия гос.номера были вскрыты отверстия в задней поперечине рамы, и задний бампер встал как родной на 2-х болтах М6. К бамперу снизу стяжками прилепил 2 брызговика с красивой надписью УАЗ. Бензобаки родные у меня сняты, в раме 100литровый с нержавейки стоит. Горловину бака и рамку горловины с кузова снял, дыру заклеил старой наклейкой с рекламой Авторемонт72, с противоположного угла кузова прилепил такую же наклейку симметрично. Подумал-подумал и примотал один родной бок к раме проволокой- нехай стоит для вида. Глушитель у меня был оборван и потерян на последней Зеленой Миле. Проволокой примотал другой (спасибо Сеньке, когда-то он мне его подгонял). На этом и успокоился. УАЗик стал, на мой взгляд, как только что с завода)))).

Помозговал по документам. ДКП старый – скажут плати штраф за позднюю регистрацию (в течение 10 дней после покупки ведь нужно поставить), созвонились с хозяином, обновили ДКП, кое-как в страховой выбил страховку на 3 месяца, чтоб денег поминималу.

Скажу сразу номер на раме «где-то там» я нигде ни нашел!

Поехал в ГИБДД на осмотр на площадку для грузовых (мне сказали там попроще). Инспектор сразу спросил: «Номер на раме нашел», я говорю нет. Говорит – Все это надолго, жди до конца смены, потом поедем с тобой куда-то там оформляться, и что я ему весь день испортил, и все планы порушил. Послушал я его, завел УАЗик и поехал на другую площадку (для легковых) на осмотр. При осмотре получил тот-же вопрос. И оттуда меня сопроводили в соответствующее Отделение Полиции (ОП). Там я провел несколько радостных часов, давая показания дознавателям где и у кого и за сколько я купил этот чудо автомобиль. Документы на УАЗ у меня реквизировали и попросили под честное слово ни чего с ним не делать и не выезжать на время следствия на нем за границу. А главное сказали, что будет назначена экспертиза и мне об этом позвонят завтра-послезавтра…….. Заканчивался октябрь.
Через 2 недели я подумал, уже ноябрь начался, а мне никто не звонит и начал звонить сам. После нескольких звонков, наконец назначили долгожданную экспертизу на которую я и явился. Была середина ноября. Экспертизу прошел быстро. По окончании мне выдали Информационную карту с заключением, что краска с рамы стерлась в результате эксплуатации и что машина «чистая», то есть с ней все пучком. Я привез эти документы в ОП и мне вернули УАЗкин СОР и ПТС. На следующий день, со слов следователей ОП мои документы (об отказе в возбуждении дела) ушли в прокуратуру на утверждение. На вопрос, когда будет все готово, сказали звоните через неделю. Я позвонил через неделю, потом еще через неделю, потом еще через неделю…………Заканчивался январь 2017 года.
Позвонив очередной раз и услышав что мои документы с прокуратуры еще не пришли, я спросил могу ли я сам обратится в прокуратуру и разузнать, чего там по моему УАЗику за проблема, машина же «чистая». После уговоров по телефону барышни из ОП, под мое честное слово, что я не скажу откуда мне дали наводку, мне сказали по секрету в какой прокуратуре мои бумаги. Открыл в интернете сайт этой прокуратуры и посмотрев в добрые глаза прокурора на фото, написал на емайл прокуратуры обращение с просьбой дать информацию по местонахождению моих бумаг и как скоро я могу их уже заполучить. Пока я думал, что нужно было писать в бумажном виде и везти самому в приемную прокуратуры, через пару дней после обращения мне, также на емайл приходит ответ с прокуратуры (СЛАВА ПРОКУРАТУРЕ РФ!), в котором говориться, что с моей машиной все хорошо, что поводов для прокурорского вмешательства нет, но ни слова на мой конкретный вопрос – когда мои документы вернуться из прокуратуры в ОП.

Прошла неделя. Февраль. Очередной звонок в ОП и типовой ответ – Ваши документы не поступали. Я говорю им – Я и в прокуратуру писал, и ответ получил, а документов так и нет. Они говорят – Вот кто пишет туда, тому вообще документы в последнюю очередь отправляют, мол раз пишите, всё, теперь полгода ждать будете. Я говорю – Но у меня же ответ с прокуратуры есть, что с моей машиной все хорошо. Они сжалились и советуют – Поговорите, с тем кто готовил ваш материал. Может свозите его в прокуратуру с этим ответом и Вам быстренько все подпишут. Вызвонил, того, кто готовил бумаги – отказали категорично – жди когда бумаги сами придут и всё.
Прошла неделя, звоню и О ЧУДО! – не верю ушам, говорят пришли твои документы (снова СЛАВА ПРОКУРАТУРЕ РФ!). Приезжаю, забираю. Ночью откапываю гараж (не был с ноября), качаю колеса, завожу УАЗ. Кстати надо сказать, завелся с полпинка (спасибо Zavodnoy за аккумулятор снятый осенью с ГАЗона).
Следующий день. Пятница. Еду в ГИБДД. Осмотр. Вопрос инспектора – где фотография к заключению эксперта. А я помню, на Информационной карте после экспертизы, которую я в ОП отдавал и с которой я копию снимал, фотка моего УАЗика была. Я говорю дома оставил. Он говорит – успеешь сегодня привезти до 16-00 осмотр подпишу…..Короче, я не успел……..так как по дороге обратно УАЗка 2 раза заглыхал на некоторое время (карбер заморосил от видимо долгого стояния) – долго ехал, долго бумагу с фото искал.

Вообщем решил ехать в субботу с утра и снова на УАЗке, вдруг опять осматривать будут.

Суббота. Приехал. На осмотре уже другие инспектора. Посмотрели. Говорят где фотографии. Я говорю вот копия бумажки с фото УАЗика. Они говорят – где фотографии табличек. Я говорю, все что мне в ОП отдали, я Вам привез, отъе…сь от меня никаких фоток у меня больше нет. Зачем Вам фотки, вот машина, вот живые таблички, чё вам фото ржавой рамы нужно, на которой ничего нет!! Короче пошумели, успокоились. Вижу дело худо. Говорю – Мужики осмотр мне подпишите, чтобы я к вам больше на этом аппарате не ездит, а с фотографиями я потом разберусь. Мужики молча, согласились и подписали.
Еду злой и нервный в ОП ругаться. Суббота. Человек который занимался моими доками на выходном.
Понедельник. Звоню в ОП. Человек будет после 14-00. Звоню после 14-00. Соединяют. «Где фотографии!!!........ть, …….ть, ……уй, ……ду»……. Короче…… фотографии нашлись…….забыли отдать…….а зачем они Вам ? мы никому не отдаем………

Вторник еду в ГИБДД. Госпошлина. Кстати страховка ОСАГО закончилась в январе. Пришлось, как в старое доброе время в школе, резинкой и карандашом, в дневнике подкорректировать 01 на 10.

Сдаю документы. Долго придолго жду….

И ВОТ ОНО! СВЕРШИЛОСЬ!

Я ХОЗЯИН УАЗА!!!!
.........
все персонажи вымышленные, история придуманная ;)
………..
Может проще было все-таки натрафаретить ))))

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение DоктоR-72 » 10 фев 2017, 15:36

Iskerhan, прям как у жан рено рассказ получился.... :up:
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Zavodnoy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 256
Репутация: +9

УАЗ - стерся номер на раме

Сообщение Zavodnoy » 14 фев 2017, 17:55

Долго читать.. вот выжимки:

Iskerhan писал(а):Итак. Купил УАЗ
Посмотрел с грустью.
Нижняя и средняя поперечина на морде вырезаны
морда упала, естественно на раму и перекосилась.
под морду подвел деревянный брусок и закрепил его к раме веревками.
Передний бампер закрепил на 2 шурупа к бруску.
примотал один бак к раме проволокой.
Глушитель ... Проволокой примотал.

УАЗик стал, на мой взгляд, как только что с завода



:cherep: :cherep: :cherep:
С УВАЖЕНИЕМ, ДЕНИС.

ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, УПАКОВЩИКИ. Поставка, ремонт, модернизация, прокат. Этикетка, чековая лента. http://vesopribor.ru. т. 63-79-00