Женский автофорум: Что в машинке моей

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
ЛЛН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 17
Репутация: 0

Женский автофорум: Что в машинке моей

Сообщение ЛЛН » 07 авг 2008, 15:05

Ну есть же тема "что в сумочке моей" :lol: вот предлагаю обсудить, рассказать у кого что есть в автомобиле полезное или не очень. Итак сама и начну: бардачек: космо, еще один журнал, карта Тюмени, ручка. Так по машинке в разных местах: влажные салфетки для рук, ну диски с музыкой конечно, салфетки для пластика автомобильные, блеск для губ :D (да да на светофоре бывает крашу), водичка или чай нести, тряпочка. Ну там аптечка-запаска-запчастюльки поди какие-нибудь есть :?

 

korolevamargo
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 755
Репутация: 0

Сообщение korolevamargo » 07 авг 2008, 22:53

В бардачке диски.В двери-тряпочка и в подлокотнике-влажные салфетки,навигатор,жвачка. В багажнике коробка от сигналки :D
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 17 авг 2008, 15:11

В бардачке: рулетка, фотик, бумаги.
На двери: 3и флакона с жидкостями для стекла, для пластика, от битумных пятен, в другой двери диски.
В багажнике: 2е пары колош, насос, дорожный конус :D, руско-англиская граматика, покрывало.
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 18 авг 2008, 10:12

Блин, девчонки! Как только супруг уважаемый приобрел наконец себе тачку, из моей исчезло ВСЕ!!!!! Салфетки покупаю - исчезают, инструмента никакого не осталось, жидкости - все у него припрятаны :evil: что за жись то такая??? Ладно хоть домкрат к машине прикручен, вроде не должен пропасть. Вопчим нет у меня больше ничо в машине :(

luna_84
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 19
Репутация: 0

Сообщение luna_84 » 18 авг 2008, 16:12

а я наоборот счастлива, что мой благоверный прикупил себе машину, теперь я все его рабочие прибамбасы перекинула ему и моя машина наконец-то стала похожа на женскую). итак начнем: тряпочка для пыли, салфетки- влажные салфетки, музыка, всякие разные визитки сто и проч магазинов по машине, ручка, документы рабочие, пару банок рэдбула и одна бутылочка воды! еу! и это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура! :amin:
думай о хорошем...

olga_jukova2002
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 850
Репутация: 0

Сообщение olga_jukova2002 » 02 сен 2008, 12:33

а у меня полный кавардак: в бардачке: сервисная книжка, какие-то мелкие запчасти в коробочках, сломанные очки, спички, соль;
в багажнике: матрац надувной с насосом, трос буксировочный, набор гаечных ключей, отверток штуки три, сетевой фильтр, лампочки, масло, тосол, бутылка водки 1,0, аварийный знак, аптечка и т.д. и т.п. Не фига не женская машина :D

Элен
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 00:00
Рейтинг: 23
Репутация: 0

Сообщение Элен » 02 сен 2008, 12:50

Всем привет!
В бардачке духи, ложка, туалетная бумага, записная книжка, ручка. В багажнике помимо нужного ведро щетка, тапочки для езды, еще болгарка мужа :roll: В салоне детское кресло, игрушки.

Uni
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 031
Репутация: +1

Сообщение Uni » 02 сен 2008, 13:45

Машин номер один:
Бардачек: сервисная книжка, документы какие то, неоплаченные штрафы, банка жевачек, конфеты, влажные салфетки, куча коробков спичек (постоянно дают на сдачу)..
Салон: сок, конфеты, пульт от магнитолы, телефон, ключи от чьих то квартир:) :) две подушечки на задней полке, зонтик..
Багажник: набор для автомобилиста, полноразмерное колесо, сабик, усь, какие то флакушки.. масло, две отвертки..

вобще рада что в машине нету кучи карманов, в которые постоянно друзья закладывают какую нибудь фигню.. в другой машине это была большая проблема.. Так хоть машину не захломляешь и ненужное не тащишь :)

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 03 сен 2008, 16:30

Всем привет!
В бардачке: книга по эксплуатации машинки (полностью на японском :D ), диски, влажные салфетки, зарядное устройство.
Под передним пассажирским сиденьем: карта города, аптечка.
В багажнике: огнетушитель, аварийка, щетка, запаска.
Uni обязательно оплати штрафы - девочку знакомую на 3 суток посадили по решению суда за то, что она штраф 100 руб. в течении 2-х месяцев не оплатила 8O

Анютик
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение Анютик » 09 сен 2008, 09:46

Всем привет!
А у меня в бордочке: очки,влажные солфетки, жевачки, страховки, диски. В богажнике: апетчка, огнетушитель, трос, знак, запаска, домкрат, масло, тосол, шампунь, полироль, губка и прорезиненая тряпочка. и удочка кактается всё лето. :)

MYCbKA777
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение MYCbKA777 » 09 сен 2008, 10:49

Прювет!
У меня в багажнике есть саб, два коврика для отдыха на природе, мангал, шампура, жидкость для бачка омывателя, масло, самокат, ведёрки и лопатки детские, домкрат, аптечка, аварийный знак, огнетушитель, коньяк :D ,фонарь, компрессор, плоскогубцы, салфетки для мытья стёкол, матрас надувной, парктроник (который никак поставить не могу :) ) и ещё куча мелочей всяких. А в салоне диски, док-ты, жевачки, бустер, бита, влажные салфетки, дисконтные карточки и немного мусора, потому что не могу в окно его выкидывать, а складирую в двери))
А ещё полосатая синяя кошка сидит около заднего стекла :P
Надежда умирает последней!

ЛЛН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 17
Репутация: 0

Сообщение ЛЛН » 09 сен 2008, 15:45

MYCbKA777 писал(а):Прювет!
бита


А зачем? Пользовалась ? :)

Рушана
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16
Репутация: 0

Сообщение Рушана » 09 сен 2008, 17:56

у меня мягкая игрушка сзади сидит и журнал дурацкий "Женщина за рулем".
В бардачке бумажки какие-то и стаканчики)) А в стаканчиках перед КПП обычно лежат конфетки))
в кармашках салфетки влажные, губка для пыли, тряпочки есстно. Зонтик еще отдельно в машине лежит)) :)
Повернись лицом к солнце и все тени останутся позади

MYCbKA777
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение MYCbKA777 » 09 сен 2008, 18:45

ЛЛН, бита для самоуверенности :lol2:
Ну, а если серьёзно, то очень хотелось чтоб она у меня была, вот я её и купила...
Ещё не пользовалась, и надеюсь не придётся :yes:
Надежда умирает последней!

ЛЛН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 17
Репутация: 0

Сообщение ЛЛН » 10 сен 2008, 12:21

MYCbKA777 писал(а):ЛЛН, бита для самоуверенности :lol2:
Ну, а если серьёзно, то очень хотелось чтоб она у меня была, вот я её и купила...
Ещё не пользовалась, и надеюсь не придётся :yes:

:D ясно. Вы мячик еще купите, говорят если гайцы находят биту могут предъявить (типо хол.оружие или что то вроде этого), а если с мячиком бейсбольным, то можно
8-)

MYCbKA777
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение MYCbKA777 » 10 сен 2008, 13:33

ЛЛН, я только пару дней назад узнала, что биту в салоне возить нельзя :D , но её всё равно под сидением не видно)))
Надежда умирает последней!

Uni
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 031
Репутация: +1

Сообщение Uni » 13 сен 2008, 11:06

ну ну :) мячик к бите с металлическим стержнем внутри
жесть :)
мне вот к сожалению недавно пришлось битой воспользоваться, когда ко мне на светофоре скатилась десятка с кургана
выбежав из машины и открыв дверь этого засранца я увидела что там полная машина хачиков, а потом и вовсе оказалось что они в паре ехали..
ну дык мало веселая картина когда восемь хачей тебя окружают и кудахчат как курицы
тут без биты явно никуда..

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 13 сен 2008, 16:23

Uni, чо, реально достала биту??? 8O

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 14 сен 2008, 10:30

Да, Uni, расскажи :yes: пожалуйста...

Uni
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 031
Репутация: +1

Сообщение Uni » 14 сен 2008, 23:00

дык чего рассказывать когда увидела что в десятке хачи, понимаю что другим языком они не поймут,
тут же ринулась к машине и выхватила ее
водятел явно не ожидал такого хода событий
бить конечно не пришлось, но смотрелось явно угрожающе
теперь я эту биту хозяину явно не отдам, если ему конечно не безразлична моя безопасность
в ближайшем будущем планирую купить оружие
оно намного лучше

Lissa
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31
Репутация: 0

Сообщение Lissa » 16 сен 2008, 23:19

Сегодня только выгребла полбагажника - к зиме готовлюсь. Извлекла летние принадлежности: пуховое одеяло (бабушкин подарок... мало ли где ночь застанет), спиннинг (рыбу ловить), ракетки и воланы для бадминтона, 2 купальника, бамбуковый коврик, 2 пары туфель, три книги, папку с документами, фотоальбом... Остальное оставила на зиму (свитер, теплые кроссовки, перчатки, щеточки для снега и лопатку.... и т.д.) Самое главное - всегда всему находится применение!
MYCbKA777, коньяк-то испортится, наверное... но мысль хорошая, т.к. закусить-то у меня всегда есть чем, а вот ЧТО... надо подумать
Все приходит вовремя. Нужно просто уметь ждать...

LizaVasiliza
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Сообщение LizaVasiliza » 17 сен 2008, 00:21

:lol2: Коньяк не портится, проверено! У меня в машине есть ВСЕ!!! Там практически можно жить :roll: 2 подушки, одеяло, музыка, косметика, зонтик, трос, насос, запаска, домкрат, отвертки, пассатижи, баллонный ключ, контрацептивы, туфли, кроссы, сапоги резиновые, аптечка, ессно, карта автодорог области, теплая куртовка, вода, печенье, щетка для одежды и даже запасные стринги :wink: Чессслово, все пригождается! :drive: А то у моей подружки в машине даже колесо подкачать нечем было, дело было на неоживленной зимней трассе, дык как дуры две нестрашные девушки торчали часа три, пока Аллах в виде исключения из правил послал им помощь в лице проезжего джентльмена. Все прочие проезжие мены таращились именно как на дур, и проезжали мимо. А всего-то делов, если умеючи да с инструментом :smeh: И глупости все это, колесо поменять как два пальца. Конечно, кто ж его сам будет, если рядом есть кому, но беспомощная девушка - это не достоинство, это опасно. А вот про биту - Uni, спасибо за идею :)
Боишься - за руль не садись... Садишься за руль - не боись!

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 18 сен 2008, 19:09

Млин, а у меня такой багажник маленький, что если добавить туда домкрат, набор ключей, трос, и измеритель давления в шинах, то он заполнится наполовину :( Но ведь все это надо, так что придется загружать.....

Fuenka
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 132
Репутация: 0

Сообщение Fuenka » 22 сен 2008, 15:21

оойй наверное не перечислить что у меня в машине, обязательно мусор в моей двери так как я не могу в окошко всякую мелочь выбрасывать, стыдно, в бардачке мокрые салфетки, сухие, тряпочка, резак (не знаю зачем), скоч, один фломастер, под магнитолой диски, на зеркале мишка маленький от брелка, в багажнике куча пакетов в друг в продуктовый магазин заеду, а все что принадлежности к машине у меня в багажнике под полом спец отсек для всего там все и лежит вместе с колесом

layzochka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 74
Репутация: 0

Сообщение layzochka » 30 сен 2008, 13:05

Бордачек: диски, ручка, блеск для губ, сигареты(всегда есть, вдруг забуду, а возникнет ситуация при которой сердце в пятки уйдет, надо же покурить будет :) ), зарядник для телефона, и всякие ненужные вещи.
под сиденьем: влажные салфетки, аптечка, резиновая тряпочка.
двери: пустые пачки от сигарет, тряпочки.
богажник: инструменты, огнетушитель, запаска, бутылка с водой для стеклоомывателей, подушка.
в сиденье: всякие бумаги, книжка по эксплуатации а/м, вода(сок).
вроде бы все.

Darinka666
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:00
Рейтинг: 58
Репутация: 0

Сообщение Darinka666 » 30 сен 2008, 17:51

Бордачек: атлас города Тюмени, книжка по эксплуатации моей корсочки, ручка, зарядное устройство для телефона,одноразовая посуда=)
По бокам в дверях: плно всяких бумажек, тряпочки, маленькая игрушка от любимого уточка))
Задние сидения: лежит игрушка небольшой забавный симпотичный гремлен)))
в богажнике: огнетушитель, аптечка, все что нужно для замены запаски, бутылка с водной для стеклоомывателя (или уже вроде не лежит), туфли на каблуках и вроде все если вдруг что ещё вспомню допишу))) :yes:

7777777
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Рейтинг: 39
Репутация: 0

Сообщение 7777777 » 02 янв 2009, 22:33

А теперь когда машинка стала моей,то все кто в ней ездит заметили много не нужной мелочи в ней.Теперь у меня в дверях лежит-полотенце,салфетки влажные,сигареты,блокнотики всякие и бумажки.А в багажнике появилось куча пакетов разных(для магазинов)

baeva-liliya
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:00
Рейтинг: 10
Репутация: 0

Сообщение baeva-liliya » 08 янв 2009, 19:48

Биту возить с собой не рекомендую. У моей подруги из её двенашки при осмотре она была изьята, я присутствовала при этом, был неприятный разговор, а с гайцами спорить бесполезно. Лучше оружие.
В моёй машинке в бардачке сумочка с любимыми дисками, страховка, зарядное для телефона, инструкция к машинке, водительские перчатки. В дверце тряпочки (одна резиновая, другая х/б). В багажнике конечно же запаска со всеми причендалами (полезная штука), огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, трос, стеклоочиститель (спрей) и зимой конечно щёточка со скребком, от снега. Игрушек и побрякушек нет, не люблю (почему-то), сигарет нет, не курю. Всех с Новым годом! Удачи на дорогах!

tomka
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:00
Рейтинг: 107
Репутация: 0

Сообщение tomka » 09 янв 2009, 12:35

Я вот почитала тут.. и устыдилась.. надо срочно купить: аварийный знак, огнетушитель,трос.
В барачке: дисков куча,ручка, блокнот, переодически что-то съедобное.
В салоне:бутылки с минералкой раскиданы по салону вечно, провода "прикуривателя" (нужая вещь).
В багажнике: ведро и куча губок, полироль,масло, тосол, запаска и инструменты какие-то.

U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

Сообщение U75 » 09 янв 2009, 15:00

tomka писал(а):Я вот почитала тут.. и устыдилась.. надо срочно купить: аварийный знак, огнетушитель,трос.

Конечно надо, чтобы неприятностей с гаи не иметь, да и так на всякий случай (не дай Бог конечно) самой может пригодиться.
А провода прикуриватели, где продают? подскажите, плиз... А то как-то в зимнее утро встряла, хорошо в соседней машине они у водителя оказались :)