Женские доводы ИДСП, чтобы он не выписывал штраф...

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
len4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 00:00
Рейтинг: 102
Репутация: 0

Женские доводы ИДСП, чтобы он не выписывал штраф...

Сообщение len4ik » 05 май 2009, 13:32

Девченки, каждую из нас наверное хоть раз инспектор отпускал просто так не выписывая протокол, ограничившись только предупреждением... (ну я имею в виду, когда останавливают за нарушение). Кто как себя ведет? Что говорит? Говорит ли вообще :) Меня вот, например, частенько отпускают... Вчера повезло - еду с синими лампочками, номера грязные, лоб тонирован. Остановили. Штрафы говорят неоплаченные, статья, поехали в "санаторий". В итоге полчаса потраченного времени и штраф за пешехода, а ведь чуть и правда не увезли, еще хотели за тонировку выписать, к лампочкам прикопались.... :rider:
Делимся опытом, советуем!!!!
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу!!!

 

Irinka288
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:00
Рейтинг: 80
Репутация: 0

Сообщение Irinka288 » 06 май 2009, 16:59

Специально я ничего собственно не делала, разве что мило улыбалась :)
Отпускали несколько раз, однажды за красный сигнал светофора отделалась штрафом за пешехода! Повезло :wink:

Тata
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 521
Репутация: 0

Сообщение Тata » 15 май 2009, 20:19

у меня был случай, но так уж совпало...
была в положении, а сами знаете, что по-маленькому каждые пять минут буквально тянет, так вот! еду на работу, приспичело конкретно, ну я и не заметила как под 80км/ч втопила в городе (благо никого почти не было) , меня LGCybr останавливает, радар показывает, говорит пройдемте в машину...
а я даже подумать не успела - говорю что беременна и в туалет хочу, вот и тороплюсь на работу, а если из машины выйду, то боюсь не донесу...
он мило улыбнулся, отдал документы и посоветовал ездить на общественном транспорте, а то говорит мало ли что - гоняют тут всякие!!!

такая вот история:)
можно и просто так использовать - не находясь в положении!!! :wink:
Изображение

korolevamargo
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 755
Репутация: 0

Сообщение korolevamargo » 15 май 2009, 22:11

про беременность прикольно)
меня сегодня 2 раза за лоб остановили)пока до работы доехала.отмазалась)
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

ksenechka
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 955
Репутация: +19

Сообщение ksenechka » 15 май 2009, 22:17

Kurchenkova_N, тоже была в положении :wink: причем живот уже был приличным, также приспичило, и развернулась на Широтной,чуть не доезжая разворота :roll: домой обратно торопилась, поймали, пришлось отдать 500 руб и дальше ехать :oops: не отпустили просто так, все зависит от инспектора, были подобные случаи и отпускали просто так, и штраф выписывали, и на руки давала :roll: правда за 5 лет всего 3 раза, но там был выбор либо лишение прав, либо взятка :ahtung:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой)))))))

len4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 00:00
Рейтинг: 102
Репутация: 0

Сообщение len4ik » 18 май 2009, 16:31

Мне когда за лоб хотят выписать штраф, я говорю мол посмотрите где я живу!!!! (а прописка не в самом спокойном районе) Говорю что разбивали несколько раз окно, вытаскивали какую-то мелочь, вот и затонировалась... Помогает!
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу!!!

Дымка
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 219
Репутация: 0

Сообщение Дымка » 18 май 2009, 16:53

А мне буква У помогает и то что права у меня новые(никто не смотрит стаж с какого года) и ещё обязательно улыбка!!! и немного взгляд дурочки.. :lol2:
Интуиция - это способность головы чуять пятой точкой

len4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 00:00
Рейтинг: 102
Репутация: 0

Сообщение len4ik » 18 май 2009, 20:04

Тata, надо будет попробовать твой способ ))) У гаишников есть пластиковые стаканчики для анализов, но думаю вряд ли у них есть тесты на беременность :lol2: :D :lol2:
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу!!!

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 18 май 2009, 21:12

М-да, я неудачница, начинаю грубить и права качать:rugan:, а надо немного быть приветливее и по дурочку косить:)только главное не переусердствовать, а то в Винзили увезут :sluna:
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.

korolevamargo
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 755
Репутация: 0

Сообщение korolevamargo » 18 май 2009, 22:29

Vit@, :cherep: :cherep: :cherep:
Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

len4ik
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 00:00
Рейтинг: 102
Репутация: 0

Сообщение len4ik » 19 май 2009, 12:41

Но кстати не все любят когда водитель находит 100 отмазок или косит под дурака... Попался мне один такой :lol2: Остановил с превышением скорости на 32 км\ч... подходит. Представился. Я поздоровалась. Спрашивает: "нарушаете?" Я абсолютно спокойным голосом, немного подождав когда на радаре прекратят мигать всякие цифры и появится моя скорость, отвечаю: "Да." И все!!!! больше ничего не говорю, сижу в машине молчу, на него не смотрю, выражение лица серьезное. :lol2: Он спросил машина моя или нет, я не отвечаю :cherep: , потому что в руках у него мои права и свид-во о регистрации... Посмотрел, говорит: " а да, точно ваша." Потом спрашивает: "страховка есть?". Я таким же невозмутимым голосом: "есть". Он даже не попросил ее показать :up: Потом сказал: "Хорошо, счастливого пути!" :gai: Я довольная поехала дальше! :rider:
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу!!!

ЛентяйкА
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2009, 00:00
Рейтинг: 30
Репутация: 0

Сообщение ЛентяйкА » 19 май 2009, 17:48

Когда превышаю скорость ...обычно с улыбочкой говорю, что уже на полчаса опаздала на свидание....если честно, то всегда отпускали :P

Nadia
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:00
Рейтинг: 28
Репутация: 0

Сообщение Nadia » 22 май 2009, 11:51

главное спокойствие и только спокойствие. поледний раз когда остановили я спокой но отдала документы , сказала что-то типа что все едут безобразно и другого варианта у меня не было ... и сижу о своем уже думаю... гаишник постоял , постоял и отдал молча документы...Вот я думаю то ли мое безразличие , то ли еще что помогло :)
Стать красивой! Стать успешной! Хочешь?Стучись сюда.

Bilyk
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 65
Репутация: 0

Сообщение Bilyk » 30 июл 2009, 00:04

сегодня остановили - повернула в неположенном месте (за это штраф от 100-500 рэ) инспектора хорошие попались.. отпустили с миром:))) помогло только то что прикинулась дурочкой - блондинкой)))
Все мои проблемы - это мужчины за рулем =))

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 30 июл 2009, 13:13

В понедельник случай со мной приключился, поворачиваю на право со станкостроительного завода, и как обычно на Т - образном перекрестке еду не останавливаясь, М.Тореза меня должны по идее пропускать, но не пропустили и сотрудник ДПС меня остановил, прошли мы с ним на стационарный пост, он мне нарисовал как это на бумаге выглядит и по правилам, которые там действуют и отпустил меня, еще и машины разрулил, которые мне мешали выехать, ой спасибо ему!!
Последняя его фраза была "Деньги будут заезжайте" :)
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.

Гайка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 54
Репутация: 0

Сообщение Гайка » 30 июл 2009, 13:51

Как то по осени поворачивала с Республики на Профсоюзку, а там как раз любят дежурить ИДПС, ну меня и остановили - так, для проверки документов, а я тогда только права получила и это был первый (и пока единственный, тьфу-тьфу-тьфу) раз когда меня остановили, ну и я вышла (знаю, что нарушений нет) подаю документы, мне ИДПС - нарушения есть? Я а возьми и брякни - так от куда - я ж не давно за рулем и вы у меня первый. ИДПС густо покраснел, отдал документы и пожелал счастливого пути :smeh: вот я и думаю, может при случае, еще раз так сказать :cherep: :cherep: :cherep:

Vel
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 166
Репутация: 0

Сообщение Vel » 04 авг 2009, 15:17

Гайка, я когда только за руль села - всегда так говорила))) типа "ой, вы у меня первый"... год отъездила без штрафов))))) потом верить перестали что меня за год ни разу не останавливали((( один вообще сказал: "да ты так раз сто уже наверное говорила, вот у тебя и ни одного штафа"))) рассекретил меня)))))

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 05 авг 2009, 11:03

Остановили меня на выходных ИДПС: "Тонированная машина, штрафы точно есть, и они еще и не оплачены, пройдемте еще один напишем", показываю штрафы с квитанциями, хлопаю глазами и говорю "Я очень сильно тороплюсь, заеду на обратном пути выпишем штраф", он "Ну хорошо, я ваши номера запомнил"
Я естественно не вернулась, но совесть меня долго мучила :cherep: , парень то молодой симпатичный был :wink:
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 05 авг 2009, 11:51

Я когда беременная была, меня не штрафовали. Останавливали, я, как обычно, выходила из машины, протигивала документы и мне их возвращали, даже не раскрыв бумажник. Хорошо было :wink:

А так - лучше улыбки чеширского кота и признания собственных грехов ничего не работает! :D

SVVETA
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение SVVETA » 19 авг 2009, 17:00

Я вот в особо тяжелых случаях говорю, что имею юридическое образование и могу советиком помочь :smeh: и Вы не поверите, оказывается у многих ГАИшников в этом есть реальная потребность 8O , особенно проблемы со страховыми выплатами :yes:
Вот так и отпускают (за бесплатную консультацию) :P
Каждый кузнец своей судьбы.

irina86
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 00:00
Рейтинг: 143
Репутация: 0

Сообщение irina86 » 07 окт 2009, 17:08

а мне помогает мой 86 регион, у меня гос.номера и ВУ 86 региона, вот всегда отмазка не виноватая "Я", хотя нарушаю очень редко и ето действительно от незнания города :)

Lissa
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31
Репутация: 0

Сообщение Lissa » 08 окт 2009, 16:57

Умничать только не надо. Меня один раз остановили (прямо проехала по полосе, а там движение только направо). Мог бы предупреждением ограничиться, но пока читал мне мораль я что-то очень "умное" сказала, и мне выписали штраф.
А с подругой ездили в Тобольск год назад, обошлись внушением, хотя превысили скорость почти на 50 км/ч, но там мы искренне считали, что не виноваты, просто оказалось, что знака не увидели, хорошо хоть гаишника заметили. Он нам показывает радар - 99 км/ч, а мы говорим, да, наша скорость, едем почти не превышаем.
-А знак видели?
-Какой знак?
-50 км/ч...
- 8O Нет, не видели, заболтались, понимаете, редко видимся, только в машине и поговорить
-Ну хотя бы документы покажите...
(мы хором) - Чьи?
- Водителя.... Так, Оксана Михайловна...
-А Вас как зовут?
-Николай
-Отчество, год рождения, семейное положение?
Тут он уже засмеялся, посмотрел, езжайте, говорит, аккуратней не отвлекайтесь. Ехали потом всю дорогу смеялись.
Все приходит вовремя. Нужно просто уметь ждать...

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 09 окт 2009, 09:30

Только с банка выезжаю (штраф за лоб платила) и тут попался "доброй души" человек. лобовое хотел оборвать, сказал, что настроение испортит....что это его работа "настроение портить", грубил, злился, а я улыбаюсь настроение у меня наоборот поднимается когда кто то злится 15 минут он меня мучил, не получилось у него настроение мне испортить и отпустил меня....Спасибо тебе, добрый дядя :up:
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.

ОльгаХрулева
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 11
Репутация: 0

Сообщение ОльгаХрулева » 16 окт 2009, 19:31

Лично для меня, это ваще больная тема :( Когда меня останавливают, мне легче на месте заплатить и ехать дальше. А недавно, выще прав лишили на полтора года, козлы 60 штук не взяли :evil: :automat:

SVVETA
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение SVVETA » 16 окт 2009, 20:12

ОльгаХрулева, это ты что ж такое нарушила, что такими сумма откупалась :o :o :o
Каждый кузнец своей судьбы.

ОльгаХрулева
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 11
Репутация: 0

Сообщение ОльгаХрулева » 16 окт 2009, 20:33

Да за н/с лишили. После бара за руль села :(

SVVETA
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 170
Репутация: 0

Сообщение SVVETA » 16 окт 2009, 23:48

ОльгаХрулева, :evil: и правильно сделали (только не обижайся), такое себе позволять нельзя НИКОГДА :gibdd: :rtfm: Каровцы должны соблюдать ППД!!! :ilovecar72:

Так значит ты сейчас пешеход??? :o
Каждый кузнец своей судьбы.

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 17 окт 2009, 19:15

Н/С это позор:(, не пиши тут про такое,это не понт :down:
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.

ОльгаХрулева
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:00
Рейтинг: 11
Репутация: 0

Сообщение ОльгаХрулева » 17 окт 2009, 21:39

Да, я пешеход :( А тот, кто считает,что это понт, флаг ему в руки! Просто я решила написать это для того, чтобы никто не повторял моих ошибок :oops:

Vit@
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 00:00
Рейтинг: 147
Репутация: 0

Сообщение Vit@ » 19 окт 2009, 11:50

ОльгаХрулева, спасибо за флаг:)
Я не верю в удачу, я не верю в совпадения, я верю лишь в то, что каждый человек хозяин своей судьбы.