На это СТО я больше ни ногой....

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
U75
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 1 338
Репутация: 0

На это СТО я больше ни ногой....

Сообщение U75 » 11 май 2011, 12:28

Уважаемые форумчанки! В этой теме делимся свои негативным опытом обслуживания своих машин!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Malinka72 писал(а):Жалко, что нет черного списка СТО. Я б нажаловалась на ДЭУ. что на Дамбовской, умудрились при обычной замене ремня и масла - ремень не так поставить. В результате машина орала и тряслась как ненормальная, а ремонтники целый консилиум собрали, думая, что с ней случилось. А через сутки слилось все масло - оказалось, что сальник задом наперед затолкать умудрились. В результате радостное 8 марта провела на их СТО повторно, исправляли свою руко*опость. Так что туда не посоветую никому. Почитаю тут ваши отзывы, чтоб найти новую СТО.

 

Madlen
АвтоЛеди
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 298
Репутация: +39

Сообщение Madlen » 13 сен 2011, 12:28

никогда больше не поеду в Протектор - шиномонтажку, на перекрестке 50лВЛКСМ и Холодильной - сломали мне эти самые шпильки собаки... тупо стали их не откручивать а закручивать и перекалили болты на них(((
Все обязательно будет. Главное, чтоб рядом были нужные люди.

Волька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:00
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Сообщение Волька » 24 окт 2011, 11:01

Девочки!!! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не загоняйте свою машинку на Московский тракт 123/1, даже если нужна какая - нибудь мелочь. Не стоит тратить свои нервы, деньги и время.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Lana80783
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 126
Репутация: 0

Сообщение Lana80783 » 09 авг 2012, 18:19

Не советую посещать СТО на Энергетиков 96/6, не выдают талон гарантийного хранения авто, не оформляют акт приемки, помимо некачественно произведенного ремонта отказались признавать свою вину, хозяин СТО на звонки не отвечает, пропал без вести. Пришлось заново покупать закосяченные ими запчасти и ремонтировать. В итоге куча нервов и три недели без машины.