Девочки, а что вы делаете, когда вас нагло подрезают?

Здесь на автомобильные темы общаются автоледи. Мужчины отвечать и писать не могут.
AiV
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 5
Репутация: 0

Сообщение AiV » 18 май 2007, 13:53

Раз на раз не приходится, иногда только пара ласковых а иногда догнать и подрезать :)

 

Inka
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 507
Репутация: 0

Сообщение Inka » 18 май 2007, 18:57

А мы сегоёдня видели как мужика сбили..... 8O Ужасть 8O
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
*****
Когда женщине нужно повернуть направо она показывает поворот налево, а сама едет прямо..

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 19 май 2007, 14:29

Чо, дефчонки, стухли! Испугались обсуждений! Обо*рали мальчишки, а вы все, в кусты, страшно стало. То невежество, которое было проявлено на прошлой неделе по отношению к нам на форуме не заслуживает ни малейшего внимания. Некоторые "дамы" посмотрев на все происходящее решили, что мы тут второсортные создания и участие в этом форуме компроментирует их со всех сторон.

Ну что ж! Соглашаясь с такой постановой вопроса вы в первую очередь унижаете себя, а не других, поскольку изобличаете собственную глупость.

Все вышесказанное мое субъективное мнение. Попрошу не обижаться, а подумать головой, а не другими жизненно важными органами.

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 19 май 2007, 14:57

Анечка_Ниссан, хорошо сказала :up: Я вот второй день уже читаю форум регулярно, а вот писать чет не решаюсь... Какую тему не начнешь, в процессе обсуждения идет переход на личности (точнее - на пол):-( А еще тема про разочарование в форуме, деление на новичков и старичков... Что кому можно, чего нельзя... Прям кастовость какая-то... И неприкрытая агрессия:-( Все это такую тоску навевает...:-(

Sovavm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Сообщение Sovavm » 19 май 2007, 15:03

Анечка_Ниссан, ты чего сразу в ругань, просто не было времени. Тем более сейчас выходные. Все развлекаются :) . А по поводу высказанных мнений... Каждое мнение имеет право быть.
Теперь по факту. Мы уже поднимали тему дачников. Сегодня чуть не попала... Ехала по Олимпийской, пересекла Широтную и еду по дороге в сторону Тюменского. Впереди убитая копейка. Резко тормозит, а стопы не работают (то ли мне на такие машины везет, то ли что?????) я остановилась в метре за ним. за рулем дедуля. тут он видимо понимает что проскочил поворот к домам. и ..... (внимание и апплодисменты!!!!!) начинает сдавать НАЗАД!!!!!!!!! я нажала на сигнал. реакция ноль. я в задние зеркала смотрю, газель приближается, расстояние метров 5. ну в общем я понадеялась на дядину смекалку и врубаю заднюю. слава Богу водитель газели притормозил, я сдала метра на 2 назад и этот..... мягко сказать, дачник уехал. Вот так начался день :evil:
Я не буду тонировать машину. Я симпатичная! :)

Sovavm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Сообщение Sovavm » 19 май 2007, 15:05

Any, не расстраивайся :wink:
а вот по поводу "неприятно", такое ощущение тоже сложилось, а потом подумала, ну и пускай.
Я не буду тонировать машину. Я симпатичная! :)

Sovavm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Сообщение Sovavm » 19 май 2007, 15:07

Вот что еще хотела спросить.
Девченки а как у вас складываются отношения с бордюрами. Я вот вроде уже езжу нормально, но периодически к бордюрчикам пылаю любовью (ну в смысле лажу по ним :wink: ) Интересно я одна такая. :P
Я не буду тонировать машину. Я симпатичная! :)

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 19 май 2007, 15:10

Sovavm писал(а):Вот что еще хотела спросить.
Девченки а как у вас складываются отношения с бордюрами. Я вот вроде уже езжу нормально, но периодически к бордюрчикам пылаю любовью (ну в смысле лажу по ним :wink: ) Интересно я одна такая. :P
Ты не одинока, я их регулярно собираю. Некоторые даже не по разу. Вчера вот о бордюр поцарапала порог у своей девочки:-(

Sovavm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Сообщение Sovavm » 19 май 2007, 15:22

Any, ну вот. а то я я уж подумала, что это я так плоха.
Еще вопрос у кого какая КП? у меня автомат. и думаю, что за механнику больше никогда не сяду. так мне это дело нравится. и по этому поводу у нас постоянные споры с подругой, она вот за механнику, ну и приводит кучу доводов, аля расход бензина в пробках, быстрее скорость набирает и т.д. вы что думаете. мне вот кажется что автомат незаминимая вещь, для девушки в городе, на мостах отката нет, не надо с переключением скоростей парится, да и сцепление.... на учебной ездила переодически глохла, это оч. бесило меня, моего инструктора и всех водителей, кто находился рядом со мной в тот момент :roll: .
Я не буду тонировать машину. Я симпатичная! :)

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 19 май 2007, 15:31

У меня механика, я сразу хотела только ее, про переключение коробки уже не думаю, делаю машинально:-) Автомат в условиях города и пробок - очень неплохая штука. Возможно, моя следующая машинка и будет с автоматом;-) Только когда это еще будет...:-) ЗЫ: у сестры тоже механика, она категорически против автомата:-D

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 19 май 2007, 16:45

С коробкой автомат как то проще, но меня раздражает медлительность при разгоне...на горке и на механике я не плохо себя чувствовала)))
я как то нормально отношусь и к механике и к автомату, следущая машина будет удобная и большая, без принципов на руль :yes:

в последнее время чуть не наезжаю на соседние машины, срабатывает автостоп, те сначало по заркалам, а потом поворачиваю...

зы у кого бордюры больная тема, а у кого и люки....еду собираю все ямы-люки, хотя вроде объезжаю их, а все равно следущий ловлю колесами, ненавижу ул. Молодежную и тихо ненавижу пьяную дорогу...
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 19 май 2007, 17:29

Grulla писал(а):зы у кого бордюры больная тема, а у кого и люки....еду собираю все ямы-люки, хотя вроде объезжаю их, а все равно следущий ловлю колесами, ненавижу ул. Молодежную и тихо ненавижу пьяную дорогу...

Про ямы я просто молчу, уже привыкла :D Все время езжу по Советской, там участок от Челюскинцев до Дзержинского - это вообще финиш :evil:
Так что, у меня полный комплект :D

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 19 май 2007, 21:13

Any, после года езды по бардюрам готовься покупать новый комплект резины с дисками)))

Тьфу, тьфу, за 2 года на летней ни разу не словила ничего. Полгода ходила мимо прилавка с колпаками и тихо мечтала их купить))) Отучилась ездить по бардюрам после того, как купила новые колпаки, в этот же день их шеркнула об бардюр, через неделю потеряла колпак, когда вернулась нашла свой колпак сломаным, в тот день очень расстроилась....

Sovavm, прочитала внимательно твой пост. Надо долго поездить на автомате и на механике, тогда уже рассуждать что лучше, что хуже, я так считаю.
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 19 май 2007, 21:41

Grullа, я вот смотрю на свои колпаки, и так грустно:-( Они у меня уже все четыре имеют боевые отметины...:-( Видимо, если не перестану собирать препятствия, скоро придется покупать новые...

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 20 май 2007, 16:34

Девчонки, все приходит с опытом! Вообще с опытом вождения и с опытом управления конкретного авто, к габаритам которого еще нужно привыкнуть. Grulla, мне кажется у тебя просто колеса на Вице маленькие, большую мафину купишь с большими колесами - и можно забыть про ямы. А люки лучше объезжать, они имеют свойсто открываться, диски при этом гнутся, машин обижается и начинает болтаться. А болтливый машин это не есть гуд.

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 20 май 2007, 16:38

Анечка_Ниссан, у меня не машина маленькая, у нас в Тюмени ямы такие большие, недавно так стукнуло, что думала конец стойкам с пружинами...
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 20 май 2007, 17:06

Grulla, дык ты бы хоть скорость сбавляла штоли... на кочках-то. Если честно, стояли бы на улицах видеокамеры - я бы все время без прав пешком ходила. Потому как если объехать кочку можно только по встречке - я объеду по встречке. Мафин пипец как жалко свой.

Sovavm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:00
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Сообщение Sovavm » 21 май 2007, 08:58

Grulla, по поводу коробки высказала свое мнение. На механику после автомата, мне будет сложно пересесть. А вообще сколько людей столько мнений. И не надо к этому так серьезно относится.
А по поводу люков - та же беда. :(
Я не буду тонировать машину. Я симпатичная! :)

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 25 май 2007, 09:56

Sovavm, сейчас у меня машина с коробкой автомат, когда она ремонтировалась ездила на нексии, привыкала в коробке минут 30, к габаритам долго. Все зависит от конкретного человекаи опыта вождения.
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Margosha
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Kia Picanto
(до этого Kia pro_cee'd)

Рейтинг: 4 548
Репутация: +19

Сообщение Margosha » 25 май 2007, 10:35

Всегда считала, что я одна такая ворона. Тоже нет-нет да залечу в ямку или др. Один раз на камень наехала. Видела его прекрасно - беленький такой и наехала. Пришлось колесо менять :oops: . Интересно это только женская особенность вождения или у всех бывает?
Страхование на все случаи жизни
тел. 8 (9044) 920770(Viber, Тelegram, WhatsApp)
viewtopic.php?t=123501

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 25 май 2007, 14:58

:lol2: :lol2: :lol2: Деффчонки!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Только что видела как один молодой человек собрал бардюр на ПРАВОРУКОЙ машине, запорол 2 литых диска :lol2: :lol2: :lol2: Вот они умельцы, а все тута же!!! :lol2:

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 25 май 2007, 15:17

Анечка_Ниссан писал(а)::lol2: :lol2: :lol2: Деффчонки!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Только что видела как один молодой человек собрал бардюр на ПРАВОРУКОЙ машине, запорол 2 литых диска :lol2: :lol2: :lol2: Вот они умельцы, а все тута же!!! :lol2:
фигассе... :shock: как так? :?

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 26 май 2007, 22:42

Margosha, я так думаю, что у всех, только у девушек чаще, вижу у девушек много мелких аварий, зато крупных мало, у мужчин наоборот.

Еще если мужчина бъет фару, он спешит сразу новую купить, а девушка может ездить долго, почему так мне никто не объяснил))
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 26 май 2007, 23:09

Grulla, если судить по моей сестре, то она до сих пор ездит на разбитой машине потому, что ждет, когда муж ее сделает :-D

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 28 май 2007, 15:05

Grulla, когда мне предыдущую машину разбили, я ждать не стала, сама заработала, сама восстановила, а муж ходил только ныл, я бы то да я бы это... кто ж тебе не давал?

Кажется мы опять на мужикофф переходим :roll:

Анастасия
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Рейтинг: 329
Репутация: 0

Сообщение Анастасия » 21 авг 2007, 17:48

мляяяя..., меня беситтт когда стоишь как порядочный в очереди, в пробке..и тут начинаеццца-особо нетерпеливые по тротуарам, по кустам придорожным прыгать и по встречке рваться вперед, а потом пытаться встрять, и трусливо прижаться, когда их нах со встречной машины посылают :evil: :automat: вот блин я не спешу, не хачу домой, особенно таксериков касается! вот их принципа не пускаю таких!!! куда рвешься, на след светофоре все равно догоню :evil: ну торопишься, ты мля напиши табличку "Граждане, тороплоюсь, жена рожает!!" и все вперед :)
Все приходит с опытом...

Анечка_Ниссан
Мастер
Мастер
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 808
Репутация: +2

Сообщение Анечка_Ниссан » 07 сен 2007, 16:49

Щас видела, как одна девочка остановилась посредине ряда на республики в сторону обороны около Филармонии, включила аварийку и разговаривала по телефону :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
Я шфоке была и в бешенстве! Там итак ездить негде! Девочки, никогда так не делайте!

ЗЫ: еще знаете чо хочу сказать, девочки, не перебирайте пожалуйста руль двуми руками, як же нискажу кто! Не срамите наше бабское сообщество автолюбителей!

Анастасия
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Рейтинг: 329
Репутация: 0

Сообщение Анастасия » 09 сен 2007, 11:12

Анечка_Ниссан, :up: нада изящно одним пальчком :smeh:
Все приходит с опытом...

Any
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 341
Репутация: 0

Сообщение Any » 09 сен 2007, 12:36

Анечка_Ниссан писал(а):ЗЫ: еще знаете чо хочу сказать, девочки, не перебирайте пожалуйста руль двуми руками, як же нискажу кто! Не срамите наше бабское сообщество автолюбителей!


Анечка_Ниссан, на кого намек?

Grulla
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Suzuki Ignis

Рейтинг: 1 637
Репутация: +2

Сообщение Grulla » 09 сен 2007, 13:30

Я его перебираю 2я руками - привычка от машины без ГУРа.
Что нам стоит дом построить - нарисовал и будем жить.