Tipo Fiat ))

Клуб владельцев автомобилей марки ФИАТ.
Dyrilka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Tipo Fiat ))

Сообщение Dyrilka » 04 май 2010, 20:36

Привет друзья фиато воды. Примити к себе?

Я из ишима владею Fiat Tipo который мне достался от дяди, приташил я его с омска на эвакуаторе так как он там стоял 3 года, дядя его из москвы пригнал осень зиму поездил и купил гольф пятый новый)). Еще один фиат типо был в ишиме и тоже дядин он битый в попу когда он приезжал к бабушке, битый стоял в гараже еще дольше).

Вот тут история моией эксплуатация фиатика http://forum.clubfiat.ru/index.php?showtopic=5626 :grin:
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений.

 

evg00
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 541
Репутация: +3

Сообщение evg00 » 04 май 2010, 23:19

почитал, занятно время проводиш ))) главно с толком :up:
заходи рады будем видеть :yes:

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Сообщение CJIOH » 05 май 2010, 11:26

Не думал, что машинка такого года еще живая:)

Велком в наши ряды:)
suum cuique

Dyrilka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Сообщение Dyrilka » 05 май 2010, 20:48

Щас хочу магнитолку купить с рук не дороже 2т, сегодня в новых газетках посмотрел ничего нет(. А еще машину кидает то влево то в право, сход развал сделал а толку 0 когда ровно едет а когда в лево тяне. не пойму куда капать. Есть люфт в рейке это можно привезать к рысканью туда сюда но тяга в лево, чувствуется при резком разгоне как будто чет не прикручено и колесо уходит. а еще и чет щелкает. :cherep:

ДА машина старая одно делаеш другое валится :cherep:. раньше ездил пережымал боялся что че нить отвалится а щас все равно гоняю отвалится дак отвалится улечу куда нить :cherep:
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений.

evg00
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 541
Репутация: +3

Сообщение evg00 » 06 май 2010, 22:35

тут посматривай
http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewforum.php?f=120
я себе там купил осенью за 1,5 рубля соньку

Dyrilka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Рейтинг: 6
Репутация: 0

Сообщение Dyrilka » 14 май 2010, 18:16

Так отчет о ремонте тормазоф)). Первая попытка, поломалась задня трудка у штуцепа вкурченного в шланг. Начали откурчивать, что откручивается что не откручивается. Три раза бегал в магазин за руссиш детален, russian_ru.gif заколхозили две трубки и тройник, короче сделали как на класике один канал на два колеса другой заткнули отдал 800р. поехал, ехать невозможно педаль проваливается до конца и только там жмет, получалось один контур работал на три колеса. Попытка номер 2 Купил две трасы от зубыла, в магазине 85р была только одна, поехал в другой маг при сто там уже такая трубка 120 wacko2.gif . Сделали прям от вакумника и в шланги напрямую в обход регулятора заднего. Так как муторно бак снимать а то смотри еще и отвалится не прикрутиш обратно. За попытку номер два отдал 1р. еще машину на ночь им оставил так как заехал уж в 6 вечера, в обед забрал там ваниша в ней толи носками толи блявотиной ппц. Сам то я приехал в час но там парнишке на 2114 меняли стойки передние, ужас все закисло кувалдой стучали, болгаркой резали, лампой грели, был удивлен так как сам в гараже ступици другие ставил и все нормально отвернул на фиате которому 20 лет. Паренек купил картриджи билштейн они оказались толстые, хорошо я остался все это наблюдать повез его менять картриджи. Купили стойки в сборе и дешевле на 100р беларуские))). Щас у меня начался ужасный скрип рычага как на телеге
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений.

margaritka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 542
Репутация: 0

Сообщение margaritka » 06 дек 2011, 23:34

нужен двс на типо 1,6 88 год! в личку предложения