Club Renault Тюмень: клубные мероприятия, встречи, события

Клуб владельцев автомобилей марки Renault в Тюмени
Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 286
Репутация: +158

Club Renault Тюмень: клубные мероприятия, встречи, события

Сообщение Holtoff » 05 авг 2008, 15:03

Есть желание выехать на заброшенную ракетную базу.
Предварительно дату выбираем 13 июля. Сбор в Рено на Федюнинского в 11-00.

Отлично сгоняли! Подробности здесь: http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... c&t=106652

Скрытый текст:
Здесь высказываем Ваши пожелания и предложения, а так же конструктивную критику...

В данной теме обсуждаем клубные мероприятия и встречи...
На данный момент определенного дня для встреч у нас не запланировано... Поэтому собираемся когда возникнет надобность...
Стандартное место встречи: "Маковая поляна" - стоянка под мостом в районе ТЦ "Премьер"...
Дату и время встречи я буду указывать дополнительно...
:bayan:

 

stormik
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Renault Sandero

Рейтинг: 968
Репутация: +1

Club Renault Тюмень: клубные мероприятия, встречи, события

Сообщение stormik » 05 фев 2019, 08:38

приветствую всех ) подскажите вот у меня вопрос, приобрел я себе в декабре Сандеро новый 1.6 16v акпп , и что то у меня расход 15.6 на сотню получается, как бы я считаю что космос, официалы говорят типа обкатка все дела да и автомат априори жрет больше, это понятно что больше, но не 15.6 же ? :???: :eek: может кто что подскажет ? может это нормальный расход для данного авто ))

x3m
off-road video master
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 162
Репутация: +12

Club Renault Тюмень: клубные мероприятия, встречи, события

Сообщение x3m » 07 фев 2019, 11:32

stormik, думаю, что Ваш вопрос будет более уместен в данной теме: viewtopic.php?f=60&t=15931

Ну а если по делу, то если у Вас есть сомнения по поводу расхода, то проведите замеры: заедьте на заправку, залейте полный бак (чтоб в горловине был виден бензин). После чего выезжайте на трассу и накатывайте километров 100 со скоростью 90-100 км/час... После чего снова заезжайте на заправку и заправляйте полный бак. Соответственно, в данном случае у Вас будет точный расход бензина и учитывая авто, оно должно быть в пределах 7-9 литров на 100 км.
По поводу расхода в 15,6 литров на 100 км, то это в данных условиях нормально... у меня у самого сейчас расход в районе 18 литров... и все из-за того что на улице холодно, машину приходится дольше прогревать... передвигаюсь я по городу... с пробками... средняя скорость по БК порядка 20 км/час...
Совесть не отвечает или временно не доступна...

BuHHu
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 033
Репутация: +23

Club Renault Тюмень: клубные мероприятия, встречи, события

Сообщение BuHHu » 12 мар 2019, 19:24

Вечер добрый, господа хорошие)))
Подскажите, где в Тюмени есть профильные магазины (и СТО) по запчастям, расходникам, допам, тюнингу.. Рено конечно;) чтобы не просто стол заказов и привезем хоть откуда, а чтобы по наличию можно было взять хоть оригинал, хоть нормальный аналог...
Если обсуждалось - простите, 56 страниц не перечитаю))))
В женщине не ноги главное... надо быть выше этого)))