Лучшее авто 2008 года по версии рунета

Тюменский клуб любителей марки Пежо
WarlocK
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 828
Репутация: +1

Лучшее авто 2008 года по версии рунета

Сообщение WarlocK » 19 мар 2009, 18:53

Вчера состоялось долгожданное вручение премии «Лучшее авто по версии Рунета», учредителем которой является Авто@Mail.Ru. Это событие стало чрезвычайно важным не только для производителей автомобилей, но и для всех пользователей интернета. Ведь «Лучшее авто по версии Рунета» - это первая автомобильная премия, в которой победителей определяют интернет-пользователи. В этом году в голосовании приняли участие почти 247 тысяч (!) человек – в несколько раз больше, чем в прошлом году. Любой пользователь мог проголосовать сразу за 3 автомобиля в каждой из 16 номинаций.

На звание «Лучший автомобиль по версии Рунета» претендовало более 300 моделей, которые продаются в нашей стране. В некоторых номинациях самые достойные определялись сразу же, в других же шла очень ожесточенная борьба. В абсолютном выражении больше всего голосов было отдано за маленький Peugeot 107, спортивный Audi R8 и представительский BMW 7-й серии.

(с) mail.ru

Что касается Пежо, то помимо уже упомянутого 107-го, победившего в классе "супермини", первое место в классе городских автомобилей занял пежо 207.

итоги можно посмотреть тут:
супермини
городской автомобиль
все итоги

 

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

Сообщение Explorer » 30 мар 2009, 11:38

Да, кстати журнал "за рулем" дал гран-при Пежо-308 :wink: