Проблема такая, приобрел УАЗка а у него система сцепления и тормозов старого образца (пидали выжимаются в пол). "Нужна механическая вилка". Готов приобрести за денежное вознаграждение.
Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Вилка сцепления
Помогите УАЗка, система сцеп. и торм. старого образца
- Zavodnoy
- Пилот
- Сообщения: 4456
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 9 256 -
Репутация: +9
посмотри объявы по газ69- там тоже самое все
С УВАЖЕНИЕМ, ДЕНИС.
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, УПАКОВЩИКИ. Поставка, ремонт, модернизация, прокат. Этикетка, чековая лента. http://vesopribor.ru. т. 63-79-00
ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, УПАКОВЩИКИ. Поставка, ремонт, модернизация, прокат. Этикетка, чековая лента. http://vesopribor.ru. т. 63-79-00
- som1381
- Автолюбитель
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 91 -
Репутация: 0
ZAMik писал(а):там же разный принцип выжимания
принцип выжимания разный, а вилки одинаковые. На старом ты давишь через рычаг, а на новом гидравликой. я менял когда сцепление все нормально подходит. на счет тормозов так там проблем побольше. главный цилиндр (утюг) я его с горем пополам нашел в магазине на Республике. но это было года 2 назад не знаю есть ли они сейчас в продаже. я только из-за тормозов хотел переделывать на верхние педали. пороюсь в гараже где то должен остаться старый утюг.