Всё о навигации (Гаджеты, карты, советы, общение)
- T-34
- АвтоСпец
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 940 -
Репутация: +7
Всё о навигации (Гаджеты, карты, советы, общение)
Кто может помочь , нужны карты для Гармина 550 желательно версии 6.08
- suzukaA222XX
- Автолюбитель
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:00
-
Рейтинг: 71 -
Репутация: 0
- suzukaA222XX
- Автолюбитель
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:00
-
Рейтинг: 71 -
Репутация: 0
Romulas писал(а):suzukaA222XX писал(а):Аналогичная Проблема Нужны карта Росси или Тюмени, Новосибирска, Север полностью)) Help Карты версии 7.0 На Garmin eTrex Venture HC.
7.0 ? А они есть уже разве? вроде как самые свежие 6.08
Сори не 7.0 а 5.17.1 она у меня есть есть проги для закачки и изменения формата карты формат меняется но Е трек карту не видит?(
Услуги типографии Широкоформатная и не только печать обращаться по всем вопросам к начальнику отдела продаж Андрей 89829007868
- Crazy72rus
- Автолюбитель со стажем
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 362 -
Репутация: +1
- fotobook72
- АвтоСпец
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 264 -
Репутация: +2
alex75 писал(а):Ребята, где карту скачать? Или дайте того района. Раньше на * качал, щас там платно стало.
блуждая по просторам... короче нашел такую фигулину ТУТ - жмем селект тыкаем точечки ограничивая площадь, затем гетмэпс и качаем архив. (мне на мою буйную фантазию во круг тюмени - выше тобольска ниже шадринска выдал 261мб)
ну и на торенте нашел (там квадраты О и N) лежат пачкой - объем каждой серии по 10гб, качать поставил.
Добавлено спустя 39 секунд:
2 Yastrebov72, а может темку про карты выделить а?
- Yastrebov72
- offroader
- Сообщения: 13679
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
- Награды: 2
-
Я езжу на: Suzuki Escudo
-
Рейтинг: 27 260 -
Репутация: +36
mrho писал(а): или 250 метровок окрестностей Тюмени
Вот сам подумай, зачем делать такую съемку? Не города а окрестностей(!!!)
Даже 500ка по большому счету не нужна ...
Ведь масштабы 1:100 000 и 1:50 000 отличаются не просто увеличением, а детализацией. Кому придет в голову наносить каждый куст, каждое дерево... Работа не из дешевых. Делается при строительстве, например линейных сетей связи очень узкой полосой (ширина 5-10м)
Все, что существует в природе по Тюмени, есть на "поехали".
- mrho
- АвтоСпец
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 103 -
Репутация: +2
PashaVW, формат для "Панорамы"
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
twinsnsv, http://ozi-piter.narod.ru/calibration/calibration.html
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
twinsnsv, http://ozi-piter.narod.ru/calibration/calibration.html
- Romulas
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 266 -
Репутация: 0
mrho писал(а):Не прав ты У меня есть эти карты, но в спец формате. Теперь вот чешу репу, как переделать..... Они кстати засекречены...
250 как раз
Давненько пытались в мэпинфо привязать подобные карты (с отрезаной сеткой координат). Нифига хорошего не вышло. Привязывали по 4-6 точкам. Вроде по началу всё ок, в точках привязки всё ровно. Но дальше - ппц, разбег по координатам жуткий получается. После пары недель бесплодных попыток забили на это дело.
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
PashaVW писал(а):mrho, какой формат, может подскажу)
Ктож его тебе скажет. Это как бы тайна.
{:?
- PashaVW
- Автолюбитель
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 71 -
Репутация: 0
twinsnsv, а вот с панорамой я дела не имел.
а привязать секретные карты можно вроде делали с космоснимками так. В ArcGis стирали у растра проекцию, делал экспорт без нее, затем эти растры привязываешь к уже существующим привязанным картам, таишь проекцию нужную и все снова экспортируешь.
а привязать секретные карты можно вроде делали с космоснимками так. В ArcGis стирали у растра проекцию, делал экспорт без нее, затем эти растры привязываешь к уже существующим привязанным картам, таишь проекцию нужную и все снова экспортируешь.
гонять , гонять
- mrho
- АвтоСпец
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 103 -
Репутация: +2
http://*/torrent/51569/topograf ... 0-1990-jpg
Добавлено спустя 3 дня 1 час 41 минуту 34 секунды:
https://plus.google.com/photos/10689607 ... 0215301425
Как это привязать к озику ума не приложу. Масштаб 1:25000. Куча карт окрестностей Тюмени. Кто поможет?
Добавлено спустя 3 дня 1 час 41 минуту 34 секунды:
https://plus.google.com/photos/10689607 ... 0215301425
Как это привязать к озику ума не приложу. Масштаб 1:25000. Куча карт окрестностей Тюмени. Кто поможет?
- Yastrebov72
- offroader
- Сообщения: 13679
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
- Награды: 2
-
Я езжу на: Suzuki Escudo
-
Рейтинг: 27 260 -
Репутация: +36
Парни, трэба совет..
Навигатор. Обычный гражданский. Пролоджи.
Программа - навител..
Короче он завис.. На стилус не реагирует. Выключешь-включешь - открывает то же окно где завис и снова не реагирует. Подключение-отключение провода питания тоже не помогает.
Вопрос. Если я ему ресет устрою, нажав сзади соответствую кнопку - данные не пропадут?
(там блин все точки, которые я еще не успел скинуть ни на сд ни в комп(((((
Навигатор. Обычный гражданский. Пролоджи.
Программа - навител..
Короче он завис.. На стилус не реагирует. Выключешь-включешь - открывает то же окно где завис и снова не реагирует. Подключение-отключение провода питания тоже не помогает.
Вопрос. Если я ему ресет устрою, нажав сзади соответствую кнопку - данные не пропадут?
(там блин все точки, которые я еще не успел скинуть ни на сд ни в комп(((((
- Yastrebov72
- offroader
- Сообщения: 13679
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
- Награды: 2
-
Я езжу на: Suzuki Escudo
-
Рейтинг: 27 260 -
Репутация: +36
Поделиться: