Трофи на снегоходах 2016

Выбор квадроцикла и снегохода, обслуживание, трассы, маршруты и т.п.
ad_v
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:11
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Трофи на снегоходах 2016

Сообщение ad_v » 28 янв 2016, 08:21

Всем доброго времени суток! Приглашаем Вас, принять участие в GPS ориентирование на снегоходе! Это соревнование для тех, кто любит экстрим и активный отдых, и не прочь погонять на снегоходе по труднопроходимой местности.
Чемпионат пройдет 21 февраля, начало регистрации участников в 9.00.
Участников ждет непростая задача: за определенное время (около 3 часов) найти максимальное количество контрольных точек на территории площадью около 70 км. Для этого у них есть снегоход и GPS-навигатор. Сложность задачи состоит в том, что к некоторым точкам не так просто подъехать, поэтому владельцы разных марок снегоходов будут в примерно одинаковых условиях.
Для подтверждения факта «взятия» точки участники должны сфотографировать себя и свой снегоход, стоящий вплотную к ней. Причём, тех, кто сделает это первым (забрав с точки специальный жетон), ждут дополнительные баллы. Кроме того на заданной территории будут расположены 3 бонусные точки. Их «стоимость» будет выше, но и добираться к ним будет намного сложнее.
Для победы в чемпионате необходимо не только набрать максимальное количество баллов, но и потратить минимальное количество времени.
Зрители Чемпионата не останутся без развлечений. Они смогут покататься на снегоходах, тюбингах, парапланах и самолетах. Для тех, кто приедет издалека, на аэродроме есть комнаты для ночлега (от 2 до 4 человек). Будет работать столовая, так что горячий чай всем гостям обеспечен.
Вся информация на сайте досааф72.рф и в группе вк https://vk.com/trophy_2016
Телефоны для справок: 8 (9О2) 812-50-69 или 8 (95О) 483-73-17