Michael Jackson. Тема про Майкла Джексона

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
dimah
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 00:00
Рейтинг: 2 046
Репутация: 0

Michael Jackson. Тема про Майкла Джексона

Сообщение dimah » 26 июн 2009, 08:49

В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон
Изображение
Поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".

В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.


Источник Lenta.ru



Лично мне очень нравится его музыка, очень жаль
:oops: :oops: :oops:

 

Феникс
Мастер
Мастер
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Almera

Рейтинг: 2 534
Репутация: 0

Сообщение Феникс » 07 июл 2009, 15:49

ROBOCOP, звездорасы....
Девушки как печеньки: ломаются, пока не намокнут...

ROBOCOP
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 782
Репутация: +1

Сообщение ROBOCOP » 07 июл 2009, 16:24

Феникс,хуже!!!
"Жизнь теперь такая пошла, что без "инструмента" нельзя никак" (с) х/ф Ворошиловский стрелок.
Хочешь что-то изменить? Не голосуй за ЕдРосов.

Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу…

Benaga77
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 181
Репутация: 0

Сообщение Benaga77 » 07 июл 2009, 17:04

Капец! Из-за этих обвинений у человека столько лет "отобрали"...
Хочу мазератти! А еще лучше Камаз для дакара который!

Vortex_DRFT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 002
Репутация: +3

Сообщение Vortex_DRFT » 07 июл 2009, 23:07

Внимайте кто не видел Последняя репетиция Джексона 23 июля за 2 дня до смерти:
http://www.youtube.com/watch?v=6jjRVhGNrIw&feature=related :up:
и новость на НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=G-1Jo_PLMZI&feature=related

З.Ы.Щас по МТВ идет прямая трансляция церемонии прощания с Королем!

такая потеря.. всего 50 лет :( По кадрам с последней репетиции видно что тур бы был офигенным :up: Очень жду фильмы которые студия выпустит на ДВД, 100 часов видео, это нечто, очень надеюсь что покажут почти все, и то что не долго ждать придётся.

ROBOCOP
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 782
Репутация: +1

Сообщение ROBOCOP » 10 июл 2009, 11:46

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 10 июля. Смерть Майкла Джексона может быть классифицирована как убийство. Об этом, как передает Первый канал, заявил шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Браттон.

По его словам, окончательный ответ на вопрос, случайно или нет произошла передозировка лекарств, должна дать токсикологическая экспертиза. И по ее итогам в случае необходимости будет заведено уголовное дело.

В настоящее время существуют три версии гибели короля поп-музыки: случайная передозировка лекарственных средств, самоубийство и убийство.

Стражи порядка уже опросили несколько врачей, чьими услугами пользовался певец при жизни. Те, которые отказались отвечать на вопросы, ссылаясь на врачебную тайну, уже получили повестку для дачи свидетельских показаний.

По информации офиса коронера, часть мозга знаменитости находится на экспертизе и после ее завершения будет отдана обратно семье покойного, передает ИТАР-ТАСС.

Результаты первого вскрытия тела Джексона позволили заключить, что смерть певца не была насильственной. Повторное вскрытие, проведенное по настоянию близких, мало чем прояснило ситуацию. Ожидаются итоги токсикологической экспертизы, которые должны подтвердить или опровергнуть версию о том, что причиной остановки сердца знаменитости 25 июня стала случайная передозировка обезболивающих медицинских препаратов.

Добавлено спустя 6 дней 1 час 59 минут 3 секунды:

Дело о смерти М.Джексона переквалифицировано в убийство

У следственных органов появились основания считать, что поп-певец Майкл Джексон был убит. Как сообщил агентству Reuters генеральный прокурор Калифорнии Джерри Браун, в ходе расследования были обнаружены важные улики.

По словам Д.Брауна, смерть певца изначально выглядела подозрительной. "Никогда нельзя исключать преступление, когда обнаруживается мертвое тело, буквально напичканное различными химическими препаратами", - заявил калифорнийский прокурор.

Он рассказал, что в ходе расследования проводятся допросы врачей, однако не стал уточнять, кого именно подозревает полиция.

Между тем стало известно, что больше всего вопросов возникло к личному врачу певца Конраду Мюррею. Дело в том, что именно он мог вколоть М.Джексону сильнодействующий препарат "Пропофол" в качестве успокоительного. И хотя это лекарство официально разрешено, его применение крайне ограничено. Вполне возможно, что речь шла о несчастном случае.

Американские СМИ сообщают о том, что в расследование вмешалась политика. Предполагается, что тот же Д.Браун пытается использовать дело М.Джексона в своих целях. Бывший губернатор Калифорнии в 2010 году рассчитывает вновь вернуться в свое кресло. Громкое расследование может ему в этом помочь, тем более что подобный опыт у прокурора есть: именно он активно занимался делом о смерти Анны Николь Смит в 2007 году.

16 июля 2009г.
"Жизнь теперь такая пошла, что без "инструмента" нельзя никак" (с) х/ф Ворошиловский стрелок.

Хочешь что-то изменить? Не голосуй за ЕдРосов.



Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу…

zerkon
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 00:00
Рейтинг: 318
Репутация: 0

Сообщение zerkon » 16 июл 2009, 16:40

Американские СМИ сообщают о том, что в расследование вмешалась политика

самые главные слова. рыскать, мыслить, строить догадки можно... но доказать? вот тут уже проблематично... единственное что если это было убийство, им воздастся по делам их ... :(

оО ... сейчас еще по РЭН-ТВ передали что препараты Майкл должен был принимать постоянно, завязали это на рекламе КокоКолы: во время съемок пиротехника сработала раньше и волосы Майкла загорелись, итог 2-3 степень ожегов...
пусть светит зеленый...

driver25rus
Сердце "справа"
Сообщения: 7211
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 10 920
Репутация: +9

Сообщение driver25rus » 20 июл 2009, 13:55

http://www.24video.net/video/view/39061 Триллер в исполнении индийского клона Майкла ...

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10465
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 628
Репутация: +33

Сообщение Mauzer » 20 июл 2009, 20:10

driver25rus, поржал... :smeh: В приколы ее.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Сообщение Shell72 » 24 июл 2009, 14:04

Несмотря на славу и деньги он был глубоко несчастным и одиноким человеком с комплексом неполноценности (иначе, зачем столько пластических операций?!), ИМХО.
Изображение

TakeshiKitano
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 00:00
Рейтинг: 492
Репутация: 0

Сообщение TakeshiKitano » 24 июл 2009, 18:44

Shell писал(а):Несмотря на славу и деньги он был глубоко несчастным и одиноким человеком с комплексом неполноценности (иначе, зачем столько пластических операций?!), ИМХО.

Он хотел не быть похожим на своего асла отца, который был реально плохим отцом. Гуглите и обращете.

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 24 июл 2009, 21:08

Скачал сегодня 3 диска Michael Jackson - King of Pop (Deluxe UK Edition) (2008)
:up:
ломать не строить - душа не болит!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 40880
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 480 280
Репутация: +266

Сообщение Majesti© » 25 июн 2010, 18:57

1 год прошел...
Миру мир

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11363
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 63 438
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 25 июн 2010, 19:52

Уже??? Как быстро летит время...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

пч22
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 437
Репутация: +6

Сообщение пч22 » 25 июн 2010, 22:40

Только что смотрел про него передачу сказали что люди видели его во многих уголках страны вот так получается Майкл ЖИВ! :yioo:

Созидатель
Мастер
Мастер
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 033
Репутация: 0

Сообщение Созидатель » 25 июн 2010, 22:52

пч22, как и Пресли, Цой...
ломать не строить - душа не болит!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 40880
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 480 280
Репутация: +266

Сообщение Majesti© » 28 авг 2013, 14:57

Сегодня, 28 августа, в Тюмени прошел флешмоб в память о Майкле Джексоне.
Ребята собрались, чтобы станцевать под знаменитые композиции короля поп-музыки.
Дата события выбрана не случайно – 29 августа мир отметит День рождения Майкла.
Акция состоялась в ТРЦ «Па-На-Ма» в 14.00.
Я был.
Изображение

Миру мир

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Сообщение uisgeb » 28 авг 2013, 15:23

Majesti©, по-моему сие мероприятие не соответствует принципам флэшмоба

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 40880
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 480 280
Репутация: +266

Сообщение Majesti© » 28 авг 2013, 16:14

uisgeb, не важно. Молодцы, ребята! :applause: Браво! :up:
Такие песни и таких людей надо вспоминать, помнить и не забывать!
Изображение
Миру мир