Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Дедужко » 29 дек 2016, 10:42

ЕКХ писал(а):не такие?

ты, наверное, всё детство по струнке ходил и жалеешь, что не было китов в твоё время?))) иначе откуда эта неприкрытая зависть?))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

 

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение ЕКХ » 29 дек 2016, 10:42

monk-2005 писал(а):если кто-то не знает, мальчики в 5-м классе уже могут быть отцами

желаю тебе стать дедушкой, когда твой сын будет в 5-ом классе :smeh: :pipec:

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 32 117
Репутация: +28

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение monk-2005 » 29 дек 2016, 10:43

ЕКХ, и такие тоже ... и что??? ..... у меня дед умер, когда я учился в 3-м классе, к тому периоду (когда на лето меня отправляли к нему) он мне на обед и вина наливал и сигарету ему, я всегда раскуривал ...

Дедужко, для тебя писал, ну раз не пригодилось - подтер ... но мысли твои мне нравяться, хотя мои ты не понял ;)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ЕКХ, поверь, если с ребенком не поднять этот вопрос и не рассказать, что есть как - шанса стать дедужкой больше ... хотя конечно можно делать тотальный контроль на д ребенком и очковать, что он себе вены встроет как только родители моргнут. А такие примеры есть и не одни
Игра по своим правилам.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Дедужко » 29 дек 2016, 10:51

monk-2005 писал(а):Дедужко, для тебя писал, ну раз не пригодилось - подтер ... но мысли твои мне нравятся, хотя мои ты не понял

да понял я тебя. просто в стоп-листе вся эта "успешность", которой мало кто сможет пользоваться, даже если она свалится внезапно.

а еще я понял, что в 10-12 лет я точно знал, как нужно воспитывать моих детей, что и как нужно говорить и что делать. а сейчас всё как-то слишком вариативно. к каждому ребенку нужен свой подход, общая практика может не зайти в каком-то конкретном случае. и склоняюсь к мысли, что дети, закончившие квест, не на ровном месте туда попали, с правильным мировоззрением и радужными перспективами, а уже угнетённые и подготовленные, но неспособные самостоятельно решиться.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЕКХ писал(а):желаю тебе стать дедушкой, когда твой сын будет в 5-ом классе

ты за выполнение программы Президента РФ? или научить чему-то хочешь? или просто не совсем в курсе биологии, анатомии и психологии как таковых?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение ЕКХ » 29 дек 2016, 11:01

Дедужко писал(а):ты за выполнение программы Президента РФ?

че за программа?

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Дедужко » 29 дек 2016, 11:02

ЕКХ писал(а):
Дедужко писал(а):ты за выполнение программы Президента РФ?

че за программа?

по увеличению рождаемости. я по ней чота в районе четверти ляма поимел за второго ребенка.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 29 дек 2016, 11:03

Я и до этого задумывалась о смысле жизни. О том, какое я ничтожество, неудачница, никому не нужна. Даже матери. Она мне рассказывала, что не хотела меня рожать, собиралась делать аборт. Отец вечно на работе. Ему главное, чтобы ужин дома был. Однажды я задержалась поздно. Прихожу, а он как с цепи сорвался. Думала, из-за того, что «комендантский» час нарушила. А оказывается, потому что поесть ничего не сделали. Характер у меня был еще тот. Вечно ходила хмурая. Все вокруг считали, что я только и ною о том, как все плохо...


Это тем, кто под "Воспитанием ребенка" понимают "КОНТРОЛЬ!!" со всяким шпионажем, модераторно-админскими сдвигами в духе Судьи Дредда "ЗАКОН ЗДЕСЬ Я!"

Света призналась, что две недели назад пробовала покончить жизнь самоубийством. «Но потом испугалась, — рассказывает девушка. — И мать не вовремя вошла в комнату. Правда, она не поняла, в чем конкретно дело. Подумала, что это все наркотики. Вызвала скорую, чтобы проверили мне давление и зрачки. Врачам она зудела, какая я плохая дочь, что я позорище, дерьмо и как меня вообще земля носит. И тогда я поняла, как я ее ненавижу!»
— А ты не пробовала с ней просто поговорить?
— У нее на уме только, сделала ли я уроки, убралась ли в комнате. Пыталась попросить перевести меня в другую школу, потому что в этой учительница меня невзлюбила, постоянно выставляет посмешищем. Правильно отвечу: «Ну надо же, наверное, снег сегодня пойдет». Неправильно: «Мозги-то у тебя есть? Не все еще прогуляла?» И весь класс так противненько ухмыляется. А у матери две версии: все выдумываю, и сама виновата. Я даже честно предупредила, что покончу с собой. А она сказала, что, если хочу, пожалуйста.


Это - "Мы тебе всё дали!!1 а ты - НЕБЛАГОДАРНАЯ ТВАРЬ!!"

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 32 117
Репутация: +28

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение monk-2005 » 29 дек 2016, 11:05

ЕКХ,
Несколько десятков лет назад у девочек менструация начиналась почти в 18 лет. Сейчас половое созревание наступает раньше. Возникновение первой менструации в 11–16 лет считается нормой. У некоторых девочек критические дни наступают раньше, а у некоторых – позже.


Я надеюсь не надо объяснять, что физиологически означают месячные?
Игра по своим правилам.

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 29 дек 2016, 11:06

vodolei4nk писал(а): остается только надеяться, что благоразумие и жизнелюбие детей возьмет вверх над всеми этими глупостями. Всем добра!!!


остается только надеяться, что благоразумие и ВНИМАНИЕ родителей к своим детям, возьмет вверх над всеми этими глупостями.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение ЕКХ » 29 дек 2016, 11:07

один кетайский мудрец сказал: "Не судите человека. Оденьте его обутку, пройдите его путь и только тогда, вы можете его судить"
зачем каровцы тут пишут примеры из своей жизни по воспитанию своих детей? бегин, объясни. я тебе больше всех доверяю

Отправлено спустя 51 секунду:
monk-2005 писал(а):ЕКХ,
Несколько десятков лет назад у девочек менструация начиналась почти в 18 лет. Сейчас половое созревание наступает раньше. Возникновение первой менструации в 11–16 лет считается нормой. У некоторых девочек критические дни наступают раньше, а у некоторых – позже.


Я надеюсь не надо объяснять, что физиологически означают месячные?

да ты зачем мне это пишешь? :lol2: я че то спрашивал чтоли у тебя по этому поводу или чЕ? :smeh:

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 32 117
Репутация: +28

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение monk-2005 » 29 дек 2016, 11:10

ЕКХ, Вы же посмеялись над перспективой в 5-м классе .... я попытался объяснить, что поздно заниматься половым воспитанием с ребенком в 18 лет
Игра по своим правилам.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение ЕКХ » 29 дек 2016, 11:14

monk-2005, отнюдь. я посмеялся на сочетанием денди и трепетного секса :smeh: ну да ладно
но далее ты начал меня посвещать в курс физиологии. мне тридцон, по-твоему я не понимаю че, зачем и почему? :)

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение black013 » 29 дек 2016, 11:27

а мой взгляд - все просто...
с раннего детства надо объяснять детям, что соц.сети - это помойка и зло.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Дедужко » 29 дек 2016, 11:39

black013 писал(а):с раннего детства надо объяснять детям, что соц.сети - это помойка и зло.

имхо, соцсети - это инструмент. а забивать им гвоздь, разбивать череп или совать в задницу - решать уже мастеру.
практически любой персонал лечге всего пробивается именно по соцсетям. круг знакомых, интересы, места...
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 29 дек 2016, 11:43

ЕКХ писал(а):зачем каровцы тут пишут примеры из своей жизни по воспитанию своих детей? бегин, объясни. я тебе больше всех доверяю

только успешные примеры пишут, ни одна каросестра или каробрат не написал "неуспешную историю", с конфликтом, с "обзывательствами", с физическим насилием, поэтому ответ очевиден - чтобы врать себе насколько он "успешен" как родитель.

black013 писал(а):а мой взгляд - все просто...
с раннего детства надо объяснять детям, что соц.сети - это помойка и зло.

Вас послушать, так и Кар нечто нехорошее! А меж тем тут люди встречаются, женятся, заводят детей.. а некоторые ДАЖЕ(!) зарабатывают на Каре!!1 :smeh:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17624
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 53 339
Репутация: +33

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение aleksss_555 » 29 дек 2016, 11:55

а не проще отвечать на вопросы ребёнка , чем рассказывать ему свою информацию ?
как вариант ребёнок всё же решит проверить ,
а если просто отвечать на его вопросы, то и проверять нечего , как ответили значит так и есть
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 55 559
Репутация: +126

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Змейка » 29 дек 2016, 16:35

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 30 дек 2016, 09:56

Змейка писал(а):Вся эта фигня, как с мандаринами. Там тоже раздули до ужасающих вещей, не зная официальных данных :yes:

Так ведь у нас всегда всё так! ВЛАСТИ ПОСТОЯННО ЧТО ТО СКРЫВАЮТ!!1
Взять те же мандарины, ХОТЬ КТО ТО из здравоохранения, роспотребнадзора, уфас или там еще откуда нибудь сделал офф заявление? НЕТ!1 А ведь их сколько их там всяких областных, городских, районных департаментов, управлений, служб. и это только в ТЮМЕНИ!!1
А дети ТРАВЯТСЯ в полном неведении. ВЛАСТИ - МОЛЧАТ. Так же и с "Группами Смерти", не начали бы родители САМОСТОЯТЕЛЬНО проблему поднимать на свет, ВЛАСТИ ОПЯТЬ БЫ МОЛЧАЛИ. Зато в Алеппо у нас все прекрасто!

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение KolemBass » 30 дек 2016, 10:03

beginn писал(а):А дети ТРАВЯТСЯ в полном неведении.

Пруф?
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 30 дек 2016, 10:25

Уважаемые родители информация из нашей инфекционной больницы. 10 детей в реанимации , 2 погибли . Причина того китайские мандарины с веточками ! Симптомы рвота и очень высокая температура .


Или сколько еще должно детей умереть? 130? чтобы власти ХОТЬ ЧТО ТО начали делать...
Последний раз редактировалось beginn 30 дек 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение KolemBass » 30 дек 2016, 10:29

beginn,
Пруф, а не спам?
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 30 дек 2016, 10:35

KolemBass писал(а):beginn,
Пруф, а не спам?

А нет 146% уверенности что это не спам, с опровержением НИКТО не выступал. ВЛАСТИ МОЛЧАТ, региональные СМИ показывают одну рекламу под видом "репортажей". Каробрат Дуб-ер уже не раз про это писал.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение KolemBass » 30 дек 2016, 10:36

beginn,
Я тебя третий раз спрашиваю - покажи достоверную информацию, что
beginn писал(а):дети ТРАВЯТСЯ в полном неведении.
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение ЕКХ » 30 дек 2016, 10:48

http://park72.ru/city/121750/
В Тюмени нет случаев отравления китайскими мандаринами


Специалисты не исключают, что слух о детских отравлениях китайскими мандаринами был запущен в массы не случайно, а с определенной выгодой и желанием повлиять на потребительские предпочтения граждан.

Случаев отравления мандаринами и госпитализации детей в реанимацию инфекционной больницы после употребления мандаринов ни в Тюмени, ни в Тюменской области, не было. Сообщения, которые распространяют в соцсетях, — не правда», — пояснила пресс-секретарь департамента Александра Малыгина. Она попросила журналистов не тиражировать ложную информацию.

необходимо проверить деятельности департамента. не исключено, что как только запахло жаренным, этот департамент начал массово успокаивать горожан. и это понятно, с чьей-то легкой руки кетайские зараженные мандарины попали на прилавки города тюмень
Последний раз редактировалось ЕКХ 30 дек 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 994
Репутация: +27

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение CJIOH » 30 дек 2016, 10:49

KolemBass, Нафуа ты от него требуешь то что он не может предоставить? :cherep:
suum cuique

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение KolemBass » 30 дек 2016, 10:50

CJIOH,
А не люблю звездоболов :cherep:
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение Дедужко » 30 дек 2016, 10:56

KolemBass писал(а):А не люблю звездоболов

тебе в школе рассказали, что на ноль делить нельзя. ни в коем случае. после школы ты пошёл на завод, трудился на и во благо, рожал замечательных детей и воспитывал их. при этом всем и каждому сказал, что на ноль делить нельзя. ни при каких обстоятельствах.
если б ты не пошёл на завод, а пошёл в универ - тебе бы рассказали и показали, что на ноль делить можно. если осторожно.
почему ты называешь человека, использующего доступную ему информацию, звездоболом? у тебя есть пруфы обратного?
Последний раз редактировалось Дедужко 30 дек 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 30 дек 2016, 10:57

KolemBass писал(а):CJIOH,
А не люблю звездоболов :cherep:

Да, в этой теме тоже есть такие, которые НЕ ВЕРЯТ во все эти детские смерти от китов. Так ведь проще. "Это все выдумки! Где пруффы что 130? Где пруффы что это от "групп смерти" говорят они.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение KolemBass » 30 дек 2016, 11:00

beginn,
В общем, подтвердить свои слова ты ничем не можешь?
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Группы смерти. Уберегите своих детей от суицида!!!

Сообщение beginn » 30 дек 2016, 11:15

Удивительно, что Вашу работу, как работника СМИ, Вы спрашиваете с меня :smeh: Может мне и журналистксое расследование провести? и в кассу за вас сходит? а вы так и будите сидеть, пруффы требовать ? :smeh:

опасным для здоровья человека может стать употребление мандаринов, зараженных личинками средиземноморской плодовой мухи, которая является разносчиком стафилококка и кишечных паразитов.
В Краснодарском крае не раз задерживали такой груз. 23 декабря 2016 года появилась информация, что в морском порту «Туапсе» запретили к ввозу партию мандаринов весом 26 тонн из-за обнаружения живых личинок средиземноморской плодовой мухи. В октябре 2016 года в Новороссийске задержали фуру с грузом из Ирана – 18 тонн мандаринов, причина та же – личинки плодовой мухи.


в конце октября 2014 г в Барнауле были зафиксированы случаи отравления желто-зелеными мандаринами — некачественные фрукты продавались в местной торговой сети и имели химический привкус. Через несколько часов после употребления фруктов у людей, попробовавших эти мандарины, начинались рвота и понос. Похожие случаи после употребления китайских мандаринов были в апреле 2014 года в Караганде. Определить самостоятельно опасные фрукты невозможно. Единственное, что запомнили пострадавшие — это горьковатый привкус.