По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
bor62
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Leaf
(до этого Лада (ВАЗ) 2105, Subaru XV)

Рейтинг: 9 435
Репутация: +31

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bor62 » 09 май 2015, 09:41

Это День Памяти о погибших отцах, дедах, родственниках, отдавших жизнь ради Победы в страшной войне. Для 99,9% населения нашей страны и еще 14 Республик СССР. И только для еще живущих ветеранов - это Праздник со слезами на глазах. Это их праздник.
А для вас, интернет-патриоты - это только День памяти. И совсем необязательны в этот день парады, ленточки. Вполне достаточно возложить венки и цветы на могилы воинов и тружеников тыла. Концерты по ТВ и культурных заведениях города, посвященных этому знаменательному событию.
И всё это без помпы и показушных выбросов бюджетных денег на ветер.
Скрытый текст:
А власть эта и права не имеет проводить такие мероприятия. Наши деды воевали за Советскую Родину - за социализм. Против империализма и капитализма. Нет у этой власти права говорить от имени советских солдат. Власовская эта власть. :pipec:
Скрытый текст:
Не то что бы вы мне не нравитесь... Просто я был бы совершенно не против, если бы вы внезапно скончались

 

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 55 557
Репутация: +126

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Змейка » 09 май 2015, 09:57

дел
Последний раз редактировалось Змейка 23 фев 2023, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Saa_72 » 09 май 2015, 10:13

bor62, слова твои правильные, воспитание достойное.
Но не могу промолчать.
1. "Память о погибших отцах, дедах, родственниках, отдавших жизнь ради Победы в страшной войне" - это не только 1 день в году, это - всегда! А этот день - это 1 день - День Победы. Его надо праздновать, праздновать и с ветеранами и с детьми. Конечно, вспоминая (и выпивая) за тех, кто ...
2. Этот день должен объединять людей нашей страны. Проводить его в молчании нельзя. Нам нечего стыдиться. Пусть молодёжь тоже отмечает, готовится, расписывает свои лимузины под танки. Если это от души, то это стоит поддерживать.
3. Бюджетные деньги власть всё равно пустит на ветер. Так пусть уж это будет патриотический, а не гомосятный ветер.
4. Да, власть у нас - не советская, во многом власовская. Но если она откажется отмечать День Победы - то точно будет оккупационной, фашистской. Многие праздничные мероприятия - показуха, ради галочки. Но такие мероприятия нужны, иначе поколение иванов, не помнящих родства, станет преобладающим и некуда оставшимся будет приносить цветы - снесут памятники воинам за ненадобностью, как это сделали в Велижанах.
5. Свою машину ленточками не украшаю. Память о войне, страданиях и победе - у меня в сердце.

AK879
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 663
Репутация: +6

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение AK879 » 09 май 2015, 12:14

Почему нужно праздновать День Победы - 9 мая?
Изображение

_aleksey_
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 755
Репутация: +9

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение _aleksey_ » 09 май 2015, 13:27

Saa_72 писал(а):А всякая мразь пусть считает этот день траурным для себя и воет в бессильной злобе.

интересно получается...
деда своего помню как счас... чет он 9го мая не скакал до потолка и водку ведрами не жрал радуясь что остался в живых дойдя до Берлина... а те все погибли нафиг... а сидел и рыдал вместе с бабулей... т.к. пройдя всю эту войну вряд ли поведешь себя иначе... и не думаю что это были слезы радости... да.. он рыдал и выл...
так кто он получается? мне кажется уважаемый вы глубоко заблудились и душой и мозгом....
по мне дак мрази конченые те кто бегают и скачут отмечая день победы разукрашивая свои авто в пьяном угаре горланя чего то не членораздельное...
да это счас уже мало кто рыдает из ветеранов... отлегло просто уже да и прикончили в душах все во что верили ветераны... да и истинных ветеранов уже понты... те кто прошли всю войну в сознательном возрасте им уже по 90-95 лет должно быть... че деда теперь волнует в 95 лет... да как бы дожить уже спокойно... да и все... :sad:

а рано или поздно все изменится... и все забудется... и ничего не останется...

bor62
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Leaf
(до этого Лада (ВАЗ) 2105, Subaru XV)

Рейтинг: 9 435
Репутация: +31

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bor62 » 09 май 2015, 14:59

AK879 писал(а):Почему нужно праздновать День Победы - 9 мая?

Может найдете журнал, с отрезанным Сталиным? Чего херню то пороть.
Да и с чего бы США и Англии бросаться помогать СССР, если мы фактически союзниками Германии были? Подписали Пакт. Поэтому и отношение такое. Поэтому и второй фронт не торопились открывать, хотя оружие и продукты практически сразу стали поставлять, не за бесплатно, разумеется. Мы ж как никак идеалогическими противниками были , да и сейчас не лучше.
Мы как бы тоже не особо их войну с Германией и Японией учим. И не пишем про них. А ведь они тоже воевали. Не так как СССР, но воевали ведь? И до Берлина могли раньше нас дойти. И жертвы несли и потери.
А историю нашу мы и должны помнить. А не они. Им то зачем? Вы ж вряд ли про Гражданскую войну и другие войны в США что-то знаете. И не празднуете вместе с ними. Так с чего бы им праздновать наши праздники. Ну сидят на своем острове и пусть сидят. Пишут не точную информацию про войну, да и хрен с ними. Мы тоже не особо про них пишем, да и привираем не меньше возможно. На то и идеалогическая борьба. Что ж тут теперь.
Или хотели, чтобы в американских журналах на весь разворот Сталин и Красное Знамя и мелким шрифтом про подвиги американских и европейских солдат? Смешно, право.
Это памятный день для нас. Но только вот даже в наших школах плохо изучают историю Великой Отечественной Войны. С этого и начинать надо. А не с ленточек, пива у Вечного огня и фарс-парадов на Красной Площади, фактически -месту захоронения многих известных людей. Парад на кладбище - ну?
Не то что бы вы мне не нравитесь... Просто я был бы совершенно не против, если бы вы внезапно скончались

_aleksey_
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 755
Репутация: +9

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение _aleksey_ » 09 май 2015, 15:06

bor62, :up: :up: :up: прям мои мысли написал... +100500

тролька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 893
Репутация: +1

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение тролька » 09 май 2015, 23:52

bor62, _aleksey_, вон этот "Пацриот" на нексии только,что угоняя от сотрудников,налетел на ж\б колодец,сбил знак устопи дорогу,оторвал себе бампер ,с такой же поцриоткой на пассажирском.Стоят под окном ждут эвакуатор. Угадайте,что было приклеено на стеклах нексии и ,что было повязано на зеркалах? :automat: :automat: :automat:
-Ну Петруха вперед на немецкий дот!!!
-Так пожить хочется!
-А ты представь Петруха,твои внуки в далеком 2015 на параде! На своем авто! Да пьяные в час пик по городу с ветерком!Эх,тебе не раз спасибо скажут.
Вы так представляете,за это воевали и "ЭТО" должно чтить память? :pipec:
...все мы люди,даже депутат или полицейский смертен :cherep: .

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Беркут4044 » 10 май 2015, 01:00

тролька, А чего это у тебя пукало рвется от 9 мая? Ты что самый умный что-ли? Выпей йаду и успокойся.
Отметка подобных праздников имеет важную роль в формировании духовных и моральных ценностей в обществе.
А ты пытаешься навязать сейчас людям какие-то плебейские инстинкты, помешанные на деньгах.
Лично я не участвовал и даже не ходил на парад, не клею на авто наклейки, но езжу с Георгиевской лентой круглый год.
А вот твои агрессивные вбросы и выпады с призывами не отмечать 9го мая, спекулятивно прикрываясь чтобы эти средства направили как помощь ветеранам, вызывают большие сомнения по поводу твоих "добрых" намерений.
Если не отмечать 9го мая, то через пару лет про ветеранов забудут, и кому тогда помогать??? Этого ты добиваешься?
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

тролька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:00
Рейтинг: 893
Репутация: +1

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение тролька » 10 май 2015, 01:26

https://www.youtube.com/watch?v=x-qoXjCRd4Y Беркут4044,
"Ты что самый умный что-ли? Выпей йаду и успокойся." ОМГ :eek: что это было?А хотя "накакать" мне на это,каждый "пук" исследовать.С праздником тебя,Беркут. :applause:
...все мы люди,даже депутат или полицейский смертен :cherep: .

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Беркут4044 » 10 май 2015, 02:22

тролька, Это видео ни о чем не говорит мне. Ты сам снялся наверное и сам выложил. И вообще от неё несёт жидкой пропагандой
Даже если эти ленточки и флажки продают и на них зарабатывают, что в этом плохого? Следи за своим бюджетом, и будет тебе счастье.
Эту символику кто-то изготавливает, а любой труд должен оплачиваться, ты почему-то не рвешься построить свою фабрику и штамповать там бесплатно праздничную символику.
Или иди в депутаты шмипутаты, в журналисты там, займись антикоррупционной деятельностью, а то ты насмотрелся каких-то дешОвых видеороликов, сделал выводы, и сидишь тут людям свои говнопринципы навязываешь.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 406
Репутация: +37

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bobhot » 10 май 2015, 05:56

тролька, не суди однобоко... не все можно и нужно делать сразу!!!
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Mauzer » 11 май 2015, 05:45

Уже несколько лет как ДЕНЬ ПОБЕДЫ превратился в день заработка. Ленточки продают, наклейки продают, скоро праздник продавать начнут.....
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 406
Репутация: +37

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bobhot » 11 май 2015, 08:46

Mauzer, администрация занималась раздачей ленточек БЕСПЛАТНО!!!! А вот в бизнес это превратили те кто ПОКУПАЕТ символы!!!!
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26984
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 823
Репутация: +158

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Holtoff » 11 май 2015, 11:10

Педприниматели знают, что устав акции "Георгиевская ленточка" запрещает их продажу, поэтому продавали их, написав на ценнике "Тесьма декоративная". Продавали по 15 - 20 рублей за отрезок.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 406
Репутация: +37

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bobhot » 11 май 2015, 14:01

Holtoff, ну я где-то писал, что Сталина в некоторых случаях надо! Точнее его решения нужны!
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26984
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 823
Репутация: +158

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Holtoff » 11 май 2015, 16:01

bobhot, по большому счету "Устав акции "Георгиевская ленточка" законом РФ не является. То есть, продажа ленточек - это некрасиво, это мне даже противно видеть, но по закону - не запрещено. Вот такие пироги.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 637
Репутация: +78

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение salomat » 11 май 2015, 17:41

Holtoff, насколько помню, несколько лет назад компанию "Полистемп"(кажись) наказали за продажу георгиевских ленточек.

Интересно, а если б, ткачам за производство этих ленточек не платили, они бы их делали?
А транспортники их бы возили?
Или кто-то из здесь пыхтящих готов поехать за ними в Иваново и привести их бесплатно, за свой счет?
Кто готов купить за свои деньги принтер, чернила к ним, бумагу, напечатать наклейки и раздавать бесплатно? Есть? Если да, отпишитесь, есть много полезных и патриотичных дел.
Или купите вагон мороженного и в День защиты детей - 1 июня раздавайте детям бесплатно. Это так мило и трогательно будет.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26984
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 823
Репутация: +158

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Holtoff » 11 май 2015, 17:58

salomat писал(а):Holtoff, насколько помню, несколько лет назад компанию "Полистемп"(кажись) наказали за продажу георгиевских ленточек.

Интересно, а если б, ткачам за производство этих ленточек не платили, они бы их делали?
А транспортники их бы возили?
Или кто-то из здесь пыхтящих готов поехать за ними в Иваново и привести их бесплатно, за свой счет?

И ткачи, и перевозчики работали не за так, им заплачено. Это без вариантов. Даже те, кто делает копии медалей "Золотая звезда" для ГСС, получают за это деньги в полном объеме.
В продаже ленточек суть скорее в моральном аспекте.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 637
Репутация: +78

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение salomat » 11 май 2015, 18:05

Holtoff, соглашусь, если ленточки взяли ДАРОМ, а потом продают. Это кощунство.
Сам знаешь, что если не будет личной выгоды, мало кто пошевелится, тем более себе в убыток будет действовать.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 406
Репутация: +37

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение bobhot » 11 май 2015, 21:51

salomat, скорее всего государство компенсировало сеьестоимостт!!!
Просто нашим барыгам(предпринимателям и бизнесменам) не комильфо работать за 10-15%прибыли...привыкли к 100-150%!!! Посмотри на магизины и зайди на алиэкспресс и сравни цены!!
Уверен, что себестоимость 1метра такой ленты стоит рублей 20, а продают 15см за 15р, т.е. 100р сс метра!
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 637
Репутация: +78

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение salomat » 11 май 2015, 22:46

За всех не могу знать, но один магазин, торгующий наклейками, продавал их с накруткой куда менее 100%. А в этой марже налоги, аренда, з/п работникам и др.
А впрочем, незачем считать чужую прибыль.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Mauzer » 12 май 2015, 10:20

Тут на одном авто видел пару наклеек (белый голубь на голубом фоне с ленточкой), а внизу реклама то ли стенстроя, то ли еще какой-то похожей по названию фирмы. :automat:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение stratonavt » 12 май 2015, 15:15

3Dfx писал(а):cfyz, уж как получается...
патриотизмом занялись-то совсем недавно. Может три-пять лет назад.

Посмотри на протоукров. Мы над ними стебёмся, но... уж считай 3-й!!! майдан, а мозгов как как у голубя. 3-й раз на одни и те же грабли!
какая разница, как его прививают?
Посмотри на американцев. Теоретически, они наши ...эээ...конкуренты. Но каждый из них уверен, что Омерига-пуп Земли. Что их все знают и уважают.
И я не считаю, что это плохо. Страной надо гордиться.
А не испытывать стыдобу, когда один президент языком чешет про "углубить и усугубить", а второй синий по вояжам шастает.
Нет уважения к президенту, к стране- нет ни Родины ни флага.
Так нельзя.

да, меня удручают малолетки с флагами и улюлюканьем. Стыдно. но кто был богат умом в 20-25 лет? разве о таких вещах задумываешься? Кто беспрекословно слушал в этом возрасте своих родителей? К чему кривить душой? сам таким же дуралеем был. И, если уж совсем честно, только недавно пришло понимание. Хотя уже 2х20 лет :pipec:


А как вы думаете если у нас в России переворот будет, а многие умные то он не пройдет?? все перевороты делаются в столице и за чьи то большие деньги., независимо от того что вам нравится... Ельцин же у нас 2 срока был при этом ВСЕ его ругали, что по вашему целая страна дурагонов???
Всем Привет из Неоплана

veter113
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 148
Репутация: 0

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение veter113 » 05 май 2016, 18:56

Ребят кому интересно нашел не дорогие флаги, сегодня съездил сам приобрел 90 *135 всего за 300 рублей вместе с древкой, такой у летя по 1200 продают. Кому интересно в контакте набираете группу флаги72рф. Там контакты и адрес!

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение 364 » 05 май 2016, 18:58

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

зарабатывают деньгу на дураках :lol2: ,которые обклеят своё ведро и думаю ,что правда доедут до Берлина :pipec:

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение evgen985 » 05 май 2016, 19:16

опять вопрос о преемственности поколений.лично мне не приятно на это смотреть :oops: вернитесь на 30 лет назад и посмотрите,как праздновали в то время.если есть видео.
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение pachimon » 05 май 2016, 19:39

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

люди просто зарабатывают деньги на лицемерах и псевдо патриотах


\\вместо наклейки лучше вот им помогите http://район-ватутина.рф/veteran.php
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 637
Репутация: +78

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение salomat » 05 май 2016, 19:47

Если б не стояли в людных местах машины, торгующие наклейками, то на Каре ежегодно поднималась бы тема "Где купить наклейки к 9 мая?"

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

По городу стоят машины "Продам наклейки к 9 Мая" - ваше отношение?

Сообщение Damir-Tob » 05 май 2016, 19:52

В нынешнее время, стало так
Изображение
Ни больше ни меньше... К сожалению.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad: