Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Дедужко » 22 дек 2015, 15:12

а если самку не давать?
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

 

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение uisgeb » 22 дек 2015, 15:17

Дедужко, у тигра, что с козлом, чтоб без козла воздержание, но рогатых тигров еще не видел

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Дедужко » 22 дек 2015, 15:30

я чисто философски.. если позволить тигру не жрать козла - как скоро козел его трахнет?)))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение xebia » 22 дек 2015, 16:28

Лев Н. Толстой
ЛЕВ И СОБАЧКА
(Быль)

В Лондоне показывали диких зверей и за смотренье брали деньгами или собаками и кошками на корм диким зверям.

Одному человеку захотелось поглядеть зверей: он ухватил на улице собачонку и принес ее в зверинец. Его пустили смотреть, а собачонку взяли и бросили в клетку ко льву на съеденье.
Собачка поджала хвост и прижалась в угол клетки. Лев подошел к ней и понюхал ее.
Собачка легла на спину, подняла лапки и стала махать хвостиком.
Лев тронул ее лапой и перевернул.
Собачка вскочила и стала перед львом на задние лапки.
Лев смотрел на собачку, поворачивал голову со стороны на сторону и не трогал ее.
Когда хозяин бросил льву мяса, лев оторвал кусок и оставил собачке.
Вечером, когда лев лег спать, собачка легла подле него и положила свою голову ему на лапу.
С тех пор собачка жила в одной клетке со львом, лев не трогал ее, ел корм, спал с ней вместе, а иногда играл с ней.
Один раз барин пришел в зверинец и узнал свою собачку; он сказал, что собачка его собственная, и попросил хозяина зверинца отдать ему. Хозяин хотел отдать, но как только стали звать собачку, чтобы взять ее из клетки, лев ощетинился и зарычал.
Так прожили лев и собачка целый год в одной клетке.
Через год собачка заболела и издохла. Лев перестал есть, а все нюхал, лизал собачку и трогал ее лапой.
Когда он понял, что она умерла, он вдруг вспрыгнул, ощетинился, стал хлестать себя, хвостом по бокам, бросился на стену клетки и стал грызть засовы и пол.
Целый день он бился, метался в клетке и ревел, потом лег подле мертвой собачки и затих. Хозяин хотел унести мертвую собачку, но лев никого не подпускал к ней.
Хозяин думал, что лев забудет свое горе, если ему дать другую собачку, и пустил к нему в клетку живую

собачку; но лев тотчас разорвал ее на куски. Потом он обнял своими лапами мертвую собачку и так лежал пять дней.

На шестой день лев умер.
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Shell72 » 22 дек 2015, 16:39

uisgeb, так козла ему в качестве корма и запустили. Но он так нагло себя повел, что тигру стало интересно и он не стал его есть.
Изображение

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Беркут4044 » 22 дек 2015, 16:56

atmicandr писал(а):
xebia писал(а):обоснуй. ты-же можешь.

Да что там обосновывать? Я на помню в каком году похоронили у нас военную приёмку в области радиоэлектронных компонентов... Наверное с того времени и стали ширпотреб везде всовывать. Все знают что применительно если к микросхемам, то нашего производства для оборонки они шли в керамических корпусах с позолоченными выводами. На фотке мы видим такую отчётливо только один корпус. Электронная промка у нас подохла уже давно. Но в оборонке остались некие наработки. Да вот беда, наработки старые, а технологии то нет. Не занимались в РФ микросхемами памяти, о чём свидетельствует применение деталей от дяди Ляо. Далее если докапаться до плат- не понятно какого хрена они такие тонкие? Также непонятно где толстый слой защитного лака, который иной раз чуть не монолитом покрывает всю плату? Ну и убили пластмассовые межплатные стойки :pipec:

С чего ты взял, что в РФ нет микроконтроллеров для военки? Есть и ещё какие... в основном керамика, процентов 95 наверное. Лично покупал, цены космос правда о сравнению с импортными.
А на фото это не Ч/Я, это фуфло какоето :cherep: :cherep: :cherep: Это даже не китай... это хз шо... Мне из китая платы приходят в идеальном состоянии, и это почтой России, а на почте России, я тебе скажу, перегрузок/нагрузок больше чем на падающем истребителе :cherep: :cherep: :cherep: Следовательно, больше шансов получить повреждения :cherep: :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
atmicandr, Вот зацени http://milandr.ru/index.php?mact=Produc ... eturnid=68 Обрати внимание на микросхемы памяти и вообще... там картинкой что нам показали, даже не пахнет...
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение шывароднавыварод » 22 дек 2015, 17:45

Да как обычно выставили тендер на модернизацию. И понеслась: -а можете из шкуры семь шапок сшить. Вот и сшили и по пилили.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение atmicandr » 22 дек 2015, 19:36

Беркут4044 писал(а):Мне из китая платы приходят в идеальном состоянии, и это почтой России, а на почте России, я тебе скажу, перегрузок/нагрузок больше чем на падающем истребителе Следовательно, больше шансов получить повреждения
Чё ты мне тут рассказываешь? Я сам радиоэлектронщик, только я ремонтник, а не проектировщик
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Беркут4044 » 23 дек 2015, 10:08

шывароднавыварод, Ты сам знаешь по примеру Тюмени, кто выигрывает тендеры. Всякие нищебродские фирмы, или подставные, которые потом подряжают эти фирмы. В итоге за частую, фирмы берущиеся за дело, понятия не имеют что либо в этой работе... :pipec: А нормальные специалисты к ним не пойдут работать, даже на время, ибо подрядились сидеть на подсосе, вот и сидите сами...
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Cartouche » 23 дек 2015, 16:08

Шойгу назвал атаку Турции на Су-24М «почти предательством»
Турецкая атака на российский бомбардировщик Су-24М, сбитый месяц назад над Сирией, стала «почти предательством», считает министр обороны России Сергей Шойгу.

«Для нас это действительно явилось таким актом, почти предательством, я бы это так назвал. Потому что мы совершенно не ожидали таких действий от людей, которые декларируют всему миру участие в антитеррористической операции», — заявил министр на встрече с армянским коллегой Сейраном Оганяном.
читайте также
Минобороны РФ: исправной может быть только одна микросхема бортового накопителя Су-24М

Шойгу поблагодарил главу военного ведомства Армении на слова поддержки и соболезнования, высказанные ранее в связи с гибелью российских военных в Сирии. «Вы практически первыми откликнулись на эту большую трагедию», — отметил глава Минобороны РФ.

По оценке Шойгу, планы военного сотрудничества России и Армении в 2015 году выполнены полностью «и в плане учений, и в плане подготовки специалистов, дополнительного набора офицеров в наши учебные заведения, и в военно-техническом сотрудничестве».

Началось заигрывание с соседями.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Shell72 » 23 дек 2015, 16:23

Причем тут "заигрывания"? Армения обратилась к России за помощью по Карабаху, логично и от них лояльности ожидать.
Всё наизнанку выворачиваешь ((
Изображение

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Cartouche » 23 дек 2015, 21:44

Shell72 писал(а):Всё наизнанку выворачиваешь ((

Что "Всё"?

Ну да ладно...
Россия нашла подтверждение осведомленности Турции о полете Су-24
До Генштаба Турции доводились сведения о действиях российской авиации в Сирии, передаваемые США согласно меморандуму о безопасности полетов. Об этом сообщил официальный представитель Миноброны России Игорь Конашенков, передает ТАСС.

Он отметил, что военное руководство Турции знало точное время и район выполнения боевой задачи российскими бомбардировщиками, когда был сбит Су-24М. «Таким образом, и 24 ноября, когда турецкий истребитель предательски атаковал ракетой наш бомбардировщик Су-24, турецкий Генштаб был прекрасно осведомлен о том, в какое время и в каком районе будет выполнять боевую задачу пара российских бомбардировщиков», — сказал представитель Миноброны.

Забыл добавить: "...и знали, что наш бомбардировщик нарушит границу Турции."
Какое коварство!
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение wovan » 24 дек 2015, 07:44

Cartouche писал(а):"...и знали, что наш бомбардировщик нарушит границу Турции."

канечно это можно подтвердить ? так веть , тыж не балобол и дакажеш что отписываеш правду

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Cartouche » 24 дек 2015, 08:19

wovan писал(а):так веть , тыж не балобол и дакажеш что отписываеш правду

Я, по крайней мере знаю, как писать "конечно", "докажешь", "отписываешь", и прочие вещи, которые Вы, wovan, похоже ещё не прошли в школе, и доказывать что-то тому, кто не владеет азами грамотности - метать бисер, сами знаете перед кем.
Хотя Вы, wovan, вряд ли догадываетесь.

PS Блин, wovan, ну куда вы лезете?!.
У Вас же каждое написанное слово кричит о неполных трёх классах образования.
Слушайте свои "Валенки".
Последний раз редактировалось Cartouche 24 дек 2015, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение wovan » 24 дек 2015, 08:41

да мне пофиг на буквы ты смысл улавливай . где даказательство нарушение границ ? или таки балабол ?

бонус для тебя - вылысыпыдысты , смакуйф , образованый ты наш :lol2:

bardok
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 958
Репутация: +9

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение bardok » 24 дек 2015, 16:52

wovan напомнили вы мне отца Федора своими высказываниями, очень глубокий в них смысл

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Беркут4044 » 24 дек 2015, 17:57

Cartouche писал(а):
wovan писал(а):так веть , тыж не балобол и дакажеш что отписываеш правду

Я, по крайней мере знаю, как писать "конечно", "докажешь", "отписываешь", и прочие вещи, которые Вы, wovan, похоже ещё не прошли в школе, и доказывать что-то тому, кто не владеет азами грамотности - метать бисер, сами знаете перед кем.
Хотя Вы, wovan, вряд ли догадываетесь.

PS Блин, wovan, ну куда вы лезете?!.
У Вас же каждое написанное слово кричит о неполных трёх классах образования.
Слушайте свои "Валенки".

Это он для тебя так написал, если тебе по существу ответить нечего, чтобы было куда направить свои эмоции. Тем самым подтвердив свою несостоятельность в своих же ранее сказанных слов. Вовко хитер однако :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Юрий В » 24 дек 2015, 20:57

wovan, ты ностоящей посон в нотуре куда там фсем прочем уепкам вот бы всю пьятую калону растрилять и таким порням какты щастя будит.
болоболы суки.
Да?
сто грам будим?

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение wovan » 24 дек 2015, 21:32

ага . смешно :cherep:

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Saa_72 » 24 дек 2015, 22:25

Cartouche писал(а):Я, по крайней мере знаю, как писать "конечно", "докажешь", "отписываешь", и прочие вещи, которые Вы, wovan, похоже ещё не прошли в школе, и доказывать что-то тому, кто не владеет азами грамотности - метать бисер, сами знаете перед кем.

Cartouche. По правде говоря, в данном предложении с запятыми тоже далеко не всё в порядке. Но это же КАР, а не форум блюстителей грамматики.
Если уж отвечать, то по сути сказанного.
Тем более, тебе было прямо заявлено "Где фаши токкасателства?" по поводу преднамеренного нарушения турецких границ.

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение 3Dfx » 25 дек 2015, 01:37

:cherep: :pipec: :lol2:


Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Cartouche » 19 янв 2016, 11:21

Saa_72 писал(а):Тем более, тебе было прямо заявлено "Где фаши токкасателства?" по поводу преднамеренного нарушения турецких границ.

Saa_72, ума и смелости хватает только на то, чтобы что-то требовать от того, кто не может Вам ответить?
Но теперь-то Вы хотя бы поясните свою мысль "по поводу преднамеренного нарушения турецких границ" и почему её должен доказывать Cartouche?
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.

3Dfx
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 546
Репутация: +33

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение 3Dfx » 22 янв 2016, 21:13

вброшу. Чем я хуже картофана или лимона, или СССР ?
Я вбросил, а вы как хотите. Верите или не верите, дело ваше.
http://news.rambler.ru/world/32546206/

коротко о главном. Статья большая, остальное по ссылке выше

Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных. Однако Штаты, чтобы не допустить скандала внутри НАТО, были вынуждены скрыть этот факт, запустив в СМИ версию о том, что два вертолета СН-53 Sea Stallion столкнулись друг с другом в воздухе возле Гавайев. Такую сенсационную информацию 20 января опубликовал американский сайт Sorcha Faal.

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Юрий В » 22 янв 2016, 22:08

3Dfx писал(а):вброшу.

Минобороны: сообщения, что Турция сбила военный самолет РФ, - чепуха

Сообщения соцсетей о том, что ВВС Турции якобы сбили российский военный самолет, не соответствуют действительности - все самолеты благополучно вернулись на авиабазу в Сирии, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков.


РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160122/ ... z3xzgd7yJJ

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение xebia » 22 янв 2016, 22:32

Турция сбила самолет нашей страны. ХЗ.
моя страна ( под руководством) сбила всё остальное.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
упало 100 вертолетов Апач и разбилось - и что?
Слюни...

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
3Dfx писал(а):вброшу. Чем я хуже картофана или лимона, или СССР ?
Я вбросил, а вы как хотите. Верите или не верите, дело ваше.
http://news.rambler.ru/world/32546206/

коротко о главном. Статья большая, остальное по ссылке выше

Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных. Однако Штаты, чтобы не допустить скандала внутри НАТО, были вынуждены скрыть этот факт, запустив в СМИ версию о том, что два вертолета СН-53 Sea Stallion столкнулись друг с другом в воздухе возле Гавайев. Такую сенсационную информацию 20 января опубликовал американский сайт Sorcha Faal.

Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США-ссылу кинь

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
хотя...
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение wovan » 30 янв 2016, 22:45

помнится турки заявляли что если повторится вторжение (хотя было оно или нет ? ) то они будут сбивать сразу

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Министерство иностранных дел Турции вызвало посла России в Анкаре в связи с заявлением о нарушении воздушного пространства страны, сообщает агентство Рейтер.

По информации агентства, турецкий МИД заявил, что российский боевой самолет в пятницу нарушил воздушное пространство Турции. В связи с этим был вызван посол РФ. МИД Турции в своем заявлении призвал РФ прекратить нарушать воздушное пространство страны, говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160130/1367602432 ... z3ykbn0hXN

и решили пойти дипломатическим путем , спрашивается что мешало так же сделать в прошлый раз ?

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Беркут4044 » 30 янв 2016, 23:18

wovan писал(а): спрашивается что мешало так же сделать в прошлый раз ?

А что мешало туркам нынче поступить как в прошлый раз? Ответ ты сам знаешь :cherep: :cherep: :cherep: Подставляют турки картофана, ведь он так гордился прошлым поступком турков :lol2: :lol2: :lol2: А тут вон оно че.... :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение wovan » 31 янв 2016, 16:17

ну что , турецким летчикам приказано сбивать чужие самолеты в небе турции . логичное продолжение развитие событий . наши усилили присутствие новейшими истребителями
северный зверек всё ближе и ближе

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Беркут4044 » 31 янв 2016, 16:42

wovan, Они бы свои истребители уберегли.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Cartouche
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 944
Репутация: +32

Турецкий F-16 сбил российский Су-24 вблизи границы Сирия-Турция

Сообщение Cartouche » 01 фев 2016, 08:30

Онивсёврут:
Турция заявила о передаче России доказательств нарушения границы Су-34
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара передала Москве данные, доказывающие нарушение воздушного пространства страны российским бомбардировщиком накануне. Об этом он сказал на пресс-конференции в Саудовской Аравии, передает агентство Dogan.

«Я надеюсь, Россия будет более ответственной в этом вопросе и скажет правду. Мы передали информацию об этом [нарушении воздушного пространства Турции] России по военным каналам», — сказал он.

Чавушоглу отметил, что турецкая сторона хочет нормализации отношений с Россией. «Мы видим ее [Россию] не просто как соседа. Мы видим ее как важного партнера», — подчеркнул он. Однако, добавил министр, «односторонние шаги» Анкары недостаточны для достижения этой цели.

Они ничего не докажут!
Накануне МИД Турции обвинил российские ВВС в очередном нарушении своей государственной границы боевым самолетом Су-34. В Анкаре подчеркнули, что подобные инциденты «могут привести к серьезным последствиям, ответственность за которые целиком ляжет на Российскую Федерацию».

Москва отвергла эти претензии. В Минобороны назвали официальное сообщение МИД Турции «голословной пропагандой».

Значит теперь это можно будет назвать "не голословной пропагандой"!
"Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (c)

I can't sing... court order.