Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Majesti© » 20 авг 2015, 13:40

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

Madlen
АвтоЛеди
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 298
Репутация: +39

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Madlen » 20 авг 2015, 17:34

Первой буду... вот два с половиной года служил мне верой и правдой телефончик Соня иксперия зэт... и ппдал он и бился он и хоть бы хны... а стеклянный жи.. а сегодня просто уголком зацепила за дверь... и все, хана экрану.. лопнул((( замена от 3,5 до 9,5 тысяч(( и связи нет и не поработать.. ладно, добрые люди вручили - временно похожу с гелакси дуосом..
Но с утра была просто в бешенстве от такой подставы от рук и телефона((
Все обязательно будет. Главное, чтоб рядом были нужные люди.

nark07
Ас
Ас
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 449
Репутация: +31

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение nark07 » 20 авг 2015, 17:38

Madlen писал(а):Но с утра была просто в бешенстве от такой подставы от рук и телефона

а телефон-то чем подставил - сама расхерачила его. Или думала, что он будет всю жизнь стойко переносить все твои выкрутасы? Это все-таки не нокио 3310

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Skorpysha_Я » 20 авг 2015, 17:54

Madlen писал(а):Но с утра была просто в бешенстве

главное все живы и здоровы))))))) остальное будет))))
вот тебе цветочек :flower2:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение 364 » 20 авг 2015, 18:53

в бешенстве от такой подставы от рук

может гильотина поможет?

FARMo4ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 583
Репутация: +4

Сообщение FARMo4ka » 20 авг 2015, 20:23

Madlen, значит к приятным переменам) не грусти))) меня вон вообще смарты на андроиде не любят :D
Huge EGO. Sorry.

nikola1974
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 714
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение nikola1974 » 22 авг 2015, 14:01

Сосед, скотобаза бесит со своим ремонтом! Перфоратор ему в задницу!!! :automat:
- Значит, твоя профессия уже искалечила тебя.
- Возможно. Но в миpе, где столько искалеченных людей, это не особенно бросается в глаза. (с)

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 23 авг 2015, 13:22

Выбесила новая "Лента" на Алебашевской (Зеленый берег) - устанавливают свои убогие стеллажи взамен тех, что достались им от Мосмарта и превращают торговый зал в гребаный склад. :down:
Теперь она становится такой же унылой, убогой, колхозной и лоховской, как Лента на Мельникайте. :rvota: :rvota: :rvota:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Сообщение Rakhim » 23 авг 2015, 13:26

J70, да вот ли не по *...

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Динамит72 » 23 авг 2015, 13:39

Напишу своё "бесилово", с целью предостеречь людей от "барыг", которых всё больше и больше :automat:
Жена выходит из декретного и для работы понадобилась справка о не судимости(на 50 лет октября, 63, где гаи и миграционка). При сдаче документов нужна была копия паспорта. Сами приёмщики копии не делают(в гаи вроде тоже нет такой услуги). Направили к барыгам, в вагончиках напротив здания. А у тех, пользуясь безальтернативностью и отсутствию конкуренции, там "общие условия", один прокат страницы - 20(двадцать) рублей, когда в городе не более 10. Мелочь, но не приятно :evil: Грёбаные барыги :automat: :automat: :automat:
Поэтому тем, кто поедет в ту сторону - готовьте копии документов заранее :yes:
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Holtoff » 23 авг 2015, 17:57

J70 писал(а):Выбесила новая "Лента" на Алебашевской (Зеленый берег) - устанавливают свои убогие стеллажи взамен тех, что достались им от Мосмарта и превращают торговый зал в гребаный склад. :down:

Дак Лента по сути своей склад-магазин. Это может нравится, или раздражать, но это факт.

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 374
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение RUSTnaPriore » 23 авг 2015, 19:52

Хлестанули машину сегодня!!!! Порвано крыло бампер и колесо, блин как так-то... просто едешь и на тебе!!!!! потом-" ой извините я вас не увидел " вчера только машину привел в порядок.
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Skorpysha_Я » 23 авг 2015, 20:50

RUSTnaPriore писал(а):Хлестанули машину сегодня!!!! Порвано крыло бампер и колесо, блин как так-то... просто едешь и на тебе!!!!! потом-" ой извините я вас не увидел " вчера только машину привел в порядок.

Главно сам невредим. Но, неприятно.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

АвтоЛеди72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 149
Репутация: +29

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение АвтоЛеди72 » 23 авг 2015, 22:44

J70 писал(а):Выбесила новая "Лента" на Алебашевской (Зеленый берег) - устанавливают свои убогие стеллажи взамен тех, что достались им от Мосмарта и превращают торговый зал в гребаный склад. :down:
Теперь она становится такой же унылой, убогой, колхозной и лоховской, как Лента на Мельникайте. :rvota: :rvota: :rvota:

К тележками уже пора привыкнуть. То что делаю реконструкцию, так это хорошо, товара и выбора там было мало, может сейчас ассортимент хоть появится. А минусы конечно есть, на днях, в этой же Ленте купила оливковое масло, ценник был 200 руб, а потом, уже после того как рассчиталась, увидела что оно стоит 500 руб. Потом как оказалось, ценник был на другой объём этого масла, хотя я брала 200 (с копейками) мл, меньше вроде не бывает... Не стала спорить и ругаться, отдала им масло забрала деньги. Мороженое вот только из-за этой нервотрепки растаяло((
Я - девочка NEPTUNa

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Григорьич » 23 авг 2015, 22:56

АвтоЛеди72 писал(а): товара и выбора там было мало, может сейчас ассортимент хоть появится

На мой взгляд,ассортимент как раз скуднее стал.
Сужу по макаронным изделиям,чаю,кофе,замороженым овощам,конфетам,молочке.
Да даже гораздо шире поставленые стеллажи говорят об этом-нечем заполнить стоящие по прежнему.
В отделе готовых салатов и прочего смотреть без слез нельзя-всё такое убогое,видно,что из просроченой некондиции настряпано.
Брал там раньше иногда только селедку очищеную с лучком(смотрел на остальное) и могу сравнивать визуальные впечатления.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

АвтоЛеди72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 149
Репутация: +29

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение АвтоЛеди72 » 23 авг 2015, 23:03

Григорьич писал(а):
АвтоЛеди72 писал(а): товара и выбора там было мало, может сейчас ассортимент хоть появится

На мой взгляд,ассортимент как раз скуднее стал.
Сужу по макаронным изделиям,чаю,кофе,замороженым овощам,конфетам,молочке.
Да даже гораздо шире поставленые стеллажи говорят об этом-нечем заполнить стоящие по прежнему.
В отделе готовых салатов и прочего смотреть без слез нельзя-всё такое убогое,видно,что из просроченой некондиции настряпано.
Брал там раньше иногда только селедку очищеную с лучком(смотрел на остальное) и могу сравнивать визуальные впечатления.

Вы убили мою надежду :lol2: Была там когда только начали менять стеллажи, и думала если они выше, значит и товара будет больше.
Я - девочка NEPTUNa

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Григорьич » 23 авг 2015, 23:17

АвтоЛеди72 писал(а):Вы убили мою надежду

"Оставь надежду
Всяк туда входящий!" :-D
Раньше часто заезжал туда по дороге на дачу,теперь,после нескольких посещений не стал-нечего там делать!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Mauzer » 24 авг 2015, 02:35

Бесит один педераст, который моим родителям взялся построить дом, баню, забор, но не выполнил все в срок и еще тянет деньги. Договор ни о чем. Завтра пойду ему морду лица мять или машину жечь.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 24 авг 2015, 02:52

Holtoff писал(а):
J70 писал(а):Выбесила новая "Лента" на Алебашевской (Зеленый берег) - устанавливают свои убогие стеллажи взамен тех, что достались им от Мосмарта и превращают торговый зал в гребаный склад. :down:

Дак Лента по сути своей склад-магазин. Это может нравится, или раздражать, но это факт.


Согласен. Но если к Мельникайтевской Ленте давно сформировалось брезгливое отношение и я её игнорировал, то здесь уже появилась типа радость - бюджетная Лента в хоть сколь-нибудь приличной обёртке, и ехать недалеко, и круглосуточно - збс же... А они эту маленькую "радость" рушат на корню. :down:

Кто в теме, новый "ОКей" в начале Профсоюзного моста как там ваапще? Будет открываться или кризис подкосил?

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
АвтоЛеди72 писал(а):
J70 писал(а):Выбесила новая "Лента" на Алебашевской (Зеленый берег) - устанавливают свои убогие стеллажи взамен тех, что достались им от Мосмарта и превращают торговый зал в гребаный склад. :down:
Теперь она становится такой же унылой, убогой, колхозной и лоховской, как Лента на Мельникайте. :rvota: :rvota: :rvota:

К тележками уже пора привыкнуть.


Тележки... шут с ними. Я вообще стараюсь в супермаркеты ходить с голыми руками, чтобы лишнего не купить. Этакий ответный ход на грёбаный магазинный маркетинг. Что в руки смог взять, то и купил, и точка. :cherep:
Меня больше стеллажи напрягают, а не тележки. Вместо белых Мосмартовских понаставили унылые серые высоченные, которые сами по себе уже давят визуально, так сверху ещё и огромными глыбами "нависают" паллеты с товаром. :down:

АвтоЛеди72 писал(а):То что делаю реконструкцию, так это хорошо, товара и выбора там было мало...


...как в любом гипермаркете. Товара кагбэ дофига, а купить нечего, везде один шлак. :down: А самые ништяки как правило в маленьких магазинах шаговой доступности, а не в гиперах.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

float
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 950
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение float » 24 авг 2015, 11:53

Как-то странно работают в автограде. Пожаловался на очередном ТО, что в обогреве заднего стекла две нити не работают. Сначала они заказывали какой-то ремнабор в течении недели, потом я приехал, они попробовали (или даже не пробовал, шут их разбери) сделать, сказали - не получилось, давайте стекло менять. Давайте, записался на вчера. Вчера приезжаю - приемщик, который со мной работал в отпуске, остальные не в курсе вообще ничего. Стекла оказывается нет и надо его заказывать, ну блин, а когда я записывался нельзя было это сказать? Короче такая неразбериха немного утомила. В результате моя машинка осталась у них на повторную диагностику (че до этого делали две недели - хрен знает), а я пока катаюсь на подменной. Ждемс.

MaxXxiMEr
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 865
Репутация: +3

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение MaxXxiMEr » 24 авг 2015, 12:06

в "+" тележек Ленты - монетка в 1 рубль прокатывает)))

A_nikolaenko
Ас
Ас
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 9 366
Репутация: +20

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение A_nikolaenko » 24 авг 2015, 14:05

Долбаная файлопомойка на 775 сокете!!! То месацами работает без перебоев, то мозг компостировать начинает. То ей питалово не то, то кулер с сокета отвалился (в жизни не видел более убогого крепления), то у SATA-шлейфа контакт отойдет, то хард загрузочный в BIOSе поменяется. ДОСТАЛА!!! Опять вскрывать-тащить монитор-клавиатуру, разбираться :mad:
Все
Зае.ло
Зае.ло
Зае.ло!!!

(с)Иван Царевич (Хой!)

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 24 авг 2015, 21:39

MaxXxiMEr, забавный лайфхак.

A_nikolaenko, штааа? :eek: :cherep:

Выбесили банкоматы Сбербанка. :evil: Надо было бабло на карточку положить для покупки в Инет-магазине... Ввёл туеву хучу раз пин-код от другой карты, и текущая карта успешно "запломбировалась" на сутки. :pipec: Причина: обошёл ПЯТЬ девайсов (банкоматы и терминалы) в отделении Сбера, и каждый раз грёбаная машина выдавала на экране послание, мол, извините, операция невозможна, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. :pipec: А написать сразу на экране что-то вроде "код неверный, отвали", чтоб юзер почесал репу и исправился, не судьба?! По факту ввели в заблуждение и лишили платёжного канала на сутки. :down:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение погранец » 24 авг 2015, 21:42

J70, неделю назад так же попал :lol2: уже перекипел, отлегло :)
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

A_nikolaenko
Ас
Ас
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 9 366
Репутация: +20

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение A_nikolaenko » 25 авг 2015, 00:19

J70 писал(а):A_nikolaenko, штааа?

А чего такого я сказал??? :cherep: :lol2:
Все
Зае.ло
Зае.ло
Зае.ло!!!

(с)Иван Царевич (Хой!)

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение J70 » 25 авг 2015, 01:59

A_nikolaenko, в том и дело, что хз что сказал. :cherep:

На 50летОктября возле "Молотка" меняют дорожное покрытие. Мне одному непонятно зачем? Разве там действительно была задница? :???:
Кто помнит, когда там меняли асфальт в последний раз?
Пора вести общественный учёт "ремонтов" дорог, чем дальше, тем больше создаётся ощущение, что какая-то сука обогащается на освоении бюджетных средств, причём не где-то "под одеялом" в тёмной комнате, а на глазах у народа, причём создавая гемор нам водителям. :down:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Skorpysha_Я » 25 авг 2015, 08:47

J70 писал(а):На 50летОктября возле "Молотка" меняют дорожное покрытие. Мне одному непонятно зачем? Разве там действительно была задница?

ну что вы такие непонятлевые, то? нужно в отпуск семью свозить или ремонт в квартире сделать)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Григорьич » 25 авг 2015, 12:23

J70 писал(а):На 50летОктября возле "Молотка" меняют дорожное покрытие. Мне одному непонятно зачем? Разве там действительно была задница?

Вчера Велижанский стали обдирать перед самой границей с Тюменским районом! :evil:
Был хороший асфальт,никакой колейности!
Не могу поверить,что в Нижнетавдинском районе настолько хороши дороги,что только этот участок нужно перекрывать! :automat:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

АвтоЛеди72
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 149
Репутация: +29

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение АвтоЛеди72 » 25 авг 2015, 13:42

Бесит курс доллара, а еще больше бесит поднятие цен у российских производителей, вчера была одна цена ,сегодня уже другая :evil: :automat:
Я - девочка NEPTUNa

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 7

Сообщение Shell72 » 25 авг 2015, 14:15

На Рощинском кольце сняли асфальт. ИМХО, там вполне прилично было.
Изображение