«Почта России»

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 423 101
Репутация: +263

«Почта России»

Сообщение Majesti© » 12 дек 2016, 16:45

«Почта России» пообещала провести проверку работы своих сотрудников после инцидента с посылками, видео которого оказалось в сети. Виновные будут уволены, сообщает ИА «Невские новости» со ссылкой на организацию. Напомним, очевидцы сняли работников отделения «Почты России» в Купчино, которые швыряли посылки. Ролик появился в интернете.

В «Почте России» между тем утверждают, что посылки от такой транспортировки пострадать не могли. Якобы в этих коробках и мешках были небьющиеся товары и письма. А такая погрузка произошла по вине водителей, которые припарковали свои авто в месте, предназначенном для машин, перевозящих отправления.

Миру мир

 

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

«Почта России»

Сообщение oioi » 12 дек 2016, 16:53

Majesti© писал(а):А такая погрузка произошла по вине водителей, которые припарковали свои авто в месте, предназначенном для машин, перевозящих отправления.

Солидарен.
Ставят свои корыта лишь бы поставить, без элементарной оценки, кому оно может здесь помешать.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 126 273
Репутация: +165

«Почта России»

Сообщение Ramil44 » 12 дек 2016, 16:57

oioi писал(а):
Majesti© писал(а):А такая погрузка произошла по вине водителей, которые припарковали свои авто в месте, предназначенном для машин, перевозящих отправления.

Солидарен.
Ставят свои корыта лишь бы поставить, без элементарной оценки, кому оно может здесь помешать.

Порезал бы им колёса, а посылки нормально грузил. А если кто-то семейную ценность отправил родственникам? Ценность, не в плане стоимости, а как память

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 29 033
Репутация: +28

«Почта России»

Сообщение monk-2005 » 12 дек 2016, 16:58

мне видео регистратор приходил с мятой с одного бока коробкой .... так же наверное грузили
Игра по своим правилам.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 49 858
Репутация: +33

«Почта России»

Сообщение aleksss_555 » 12 дек 2016, 17:08

а припаркованные машины , наверно самих же сотрудников Почты , :yes:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

B-72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 123
Репутация: +13

«Почта России»

Сообщение B-72 » 20 дек 2016, 11:05


Видеоролик пользователя Дмитрия Истишева, которое он адресовал официальному аккаунту Почты России в твиттере @ruspostofficial

В предприятии «Почта России» прокомментировали в интервью сайту телеканала «Звезда», почему на станции «Тюмень» посылки разгружали с поезда на ходу. Ранее в Сети появилось видео этой разгрузки – на нем сотрудник принимает из движущегося вагона посылки и скидывает их на перрон.
«В вагоне, снятом на видео, был исключительно служебный небьющийся груз – бланочная продукция, упаковочный материал, и другие предметы, которые не имеют отношения к отправлению клиентов. Почтово-багажный вагон номер 974 стоит на станции «Тюмень» ограниченное время. Для того, чтобы оформить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов. В момент отправки поездов их выгрузка была уже завершена», - заявил руководитель отдела по работе со СМИ ФГУП «Почта России» Сергей Коляда.
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью (Витторио Де Сика)

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 30 620
Репутация: +34

«Почта России»

Сообщение Перевозчик_72 » 20 дек 2016, 12:05

Рафик опять не виновен... :razz: :cherep:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 92 307
Репутация: +124

«Почта России»

Сообщение ЖанРено » 20 дек 2016, 14:21

B-72 писал(а):«В вагоне, снятом на видео, был исключительно служебный небьющийся груз – бланочная продукция, упаковочный материал, и другие предметы, которые не имеют отношения к отправлению клиентов. Почтово-багажный вагон номер 974 стоит на станции «Тюмень» ограниченное время. Для того, чтобы оформить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов. В момент отправки поездов их выгрузка была уже завершена», - заявил руководитель отдела по работе со СМИ ФГУП «Почта России» Сергей Коляда.


Для обывателей прокатит, кто имеет отношение к железной дороге и ж/д вокзалу просто поржут.... :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 62 351
Репутация: +83

«Почта России»

Сообщение pesec » 11 янв 2017, 14:45

В Москве задержали сотрудника "Почты России" за кражу телефонов из посылок
Сотрудник "Почты России" в деревне Шарапово в Новой Москве Радик Б. был задержан утром 1 января при попытке уйти с работы после ночной смены. В рюкзаке у мужчины полицейские нашли три новых мобильных телефона.

Полицию вызвал сотрудник безопасности почты, заметивший на мониторах камер безопасности, как Радик Б. вытаскивает из посылок сотовые телефоны и аккуратно прячет по карманам.

— 1 января 2017 года сотрудником охраны на выходе из цеха логистического почтового центра "Внуково" в ходе стандартного осмотра личных вещей оператора предприятия были обнаружены три новых сотовых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог, — рассказали в пресс-службе Почты России. — Охраной были вызваны сотрудники службы почтовой безопасности, в ходе беседы с которыми подозреваемый признался в совершении хищения. В дальнейшем материалы по данному факту были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

По всей видимости, мужчина решил сделать себе своеобразный подарок на Новый год. Теперь ему грозит тюремное заключение по статье "Кража".


В Почте России прокомментировали кражу телефонов из посылок клиентов в Москве. По словам представителей организации, подозреваемый в хищении сотрудник задержан службой безопасности, а телефоны будут доставлены адресатам.

Инцидент случился в новогоднюю ночь. Оператор почтового отделения в Новой Москве попался, когда вытащил три мобильных телефона из посылок клиентов.

Как заверили на предприятии, оператор, совершивший правонарушение, будет уволен. В случае доказательства вины в совершении хищения ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 423 101
Репутация: +263

«Почта России»

Сообщение Majesti© » 17 янв 2017, 18:24

Почта России» внедряет электронные очереди в отделениях по всей стране
«Почта России» внедряет электронные очереди в почтовых отделениях, в 2017 году по всей России будет установлено еще 1350 систем электронной очереди, говорится в сообщении компании.
Скрытый текст:
Изображение
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

«Почта России»

Сообщение oioi » 17 янв 2017, 19:15

Majesti© писал(а):Почта России» внедряет электронные очереди в отделениях по всей стране

смиииищно :smeh:
Один хрен на 3 окна будет работать одно.

Как в загадке(реальной, сам видел такое) про Сбер:
Есть 3 банкомата одного банка, 1 не принимает бабки, другой не отдаёт, третий не работает - что за банк?


Кстати, возникает вопросц, как будут извещения заполнять?
Ведь сейчас в живой очереди пока кто-либо заполняет извещение в сторонке(протупил и сразу не заполнил, или не было на руках такового), стюардесса берёт в работу следующего клиента.
С эл.очередью так не прокатит, либо отмечать, что уже обработала предыдущего.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 41 223
Репутация: +126

«Почта России»

Сообщение Змейка » 17 янв 2017, 19:50

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

«Почта России»

Сообщение oioi » 17 янв 2017, 20:05

Змейка писал(а):Сбер кстати исправился, и более менее у них стало все неплохо, я б даже сказала очень хорошо, по сравнению с тем бардаком, чуть ранее.

Помню, как живую очередь пытались упорядочить, выставив столбики с ленточками.
Помню, как на талоны термильные перешли - это был win, но не сразу. Т.к. раковая очередь, писанная школотой аспирантской вечно пьяной, валилась при каждом чихе. :cherep:

Будет ли такое же у Почты? Хз. Они вона и банк пытались... Всё что-то из себя контору выдавливать пытаются.

Змейка писал(а):Все, но только не посредственно своими прямыми обязанностями

Вот и будет у них пунктик типа "Занималась всякой дичью".
И далее комм.манагер будет по SLA(Service Level Agreement) пырить, кого как обслужили, что делали. И поймёт, что бОльшая часть времени ушла на какую-то невнятную дичь. :smeh:
Т.е. поймёт НИЧЕГО!
Отчитается перед хозяевами и дальше пальчик в попу.
Ведь там думать надо, как дичь классифицировать и на время/баллы посадить.
А думать - это сложно. Синапсы там задействовать всякие.

Кстати, что бы терминалусы ставить, ведь нужна девочка-манагер рядышком с ним. А то как ето полуслепой бабульке кнопаньки нарисованные жать?
Т.е. теоретически днищенские тарифы на письма/посылки полезут вверх. А иначе где ещё брать бабки на все эти крутые цацки сервисные?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 49 858
Репутация: +33

«Почта России»

Сообщение aleksss_555 » 17 янв 2017, 22:13

Они бы лучше в Извещении придумали графу От кого ,
а то вот получаю извещения о письме , заказном,
и всю ночь и утро в очереди думаю что получу, Штраф с камер ГИББД, из банка или от коллекторов, а может повестка в суд ,
а если бы знал то может чтото бы и не получал ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 9 900
Репутация: +11

«Почта России»

Сообщение Юрий В » 17 янв 2017, 22:34

aleksss_555 писал(а):а если бы знал то может чтото бы и не получал ,

Так и хочется что нибудь написать про твои умственные способности, но третий горчичник мне ни к чему.
Лавров про таких, как ты хорошо сказал!

Скажу кратко. Узнать от кого письмо можно. Не получать смысла нет.
Не полученное письмо возвращается отправителю, после чего такая попытка вручения засчитывается.

И это, русский язык учи, ска!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 49 858
Репутация: +33

«Почта России»

Сообщение aleksss_555 » 17 янв 2017, 22:42

Юрий В, вот недавно писал претензию в банк, ответ должен был быть Да или Нет , все другие обстоятельства уже обсудили с менеджером, и по сути заява это как бы подтверждение слов менеджера , через некоторое время получаю СМС--- По заявлению принято отрицательно решение, ответ направлен по почте.
и вот получаю Извещение, Заказное письмо , От кого не указано , а письма я написал от кого могу получать ,
поэтому пришлось идти на почту , стоять в очереди , и получить ответ в письме который я уже знал ,
а если бы знал от кого письмо то не пошёл бы,
аналогично , Штраф ГИБДД,
приходит оповещение на эл.почту, проверяю по сайту, распечатываю квитанцию оплачиваю штраф ,
получаю Извещение, заказное письмо , пришлось получать , причину описал выше ,
открываю а там Постановление и квитанция, а Зачем оно мне ? если не обжалую, оплату уже сделал , тут же выкинул в мусорку,

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Юрий В писал(а):Узнать от кого письмо можно.

как ? знаешь так подскажи
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 9 900
Репутация: +11

«Почта России»

Сообщение Юрий В » 18 янв 2017, 00:08

aleksss_555 писал(а):
Юрий В писал(а):Узнать от кого письмо можно.

как ? знаешь так подскажи

поставить на смарт программу по отслеживанию/отследить через сайт почты России, включить моск и если непонятно, от кого, то погуглить. по наименованию отправителя. В 95% уже знаешь, а в 5% после гугления примерно представляешь.
Сразу скажу, если в отправителе значится некий ДТЦ, то это скорей всего по вопросам твоих финансовых активов и пассивов.
P.S. Хотя о чем я. про активы тебе никто писать не будет, а от кредиторов ждите писем! :cherep:

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 249
Репутация: +16

«Почта России»

Сообщение Hameleon » 18 янв 2017, 09:11

Юрий В, какую программу надо ставить?
и как отслеживать через сайт?

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 274
Репутация: +2

«Почта России»

Сообщение marvell » 18 янв 2017, 09:15

Вчера на почте свой обнаружил, что поставили банкомат "Почта Банка". Разбомбили зал приема, убрали решетки с окон :-D , вид конечно еще хуже чем был. НО работало три окошка. Самое че интересное, что до сих пор не принимают без нал, может хоть щас начнут. :-D

vodolei4nk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 696
Репутация: +1

«Почта России»

Сообщение vodolei4nk » 18 янв 2017, 09:22

marvell писал(а): Самое че интересное, что до сих пор не принимают без нал, может хоть щас начнут. :-D

за услуги почты(письмо отправить, посылку, конверт купить) можно безналом рассчитаться, НО квартплата,телефон и прочие доп.услуги только наличными

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 9 900
Репутация: +11

«Почта России»

Сообщение Юрий В » 18 янв 2017, 09:23

Hameleon писал(а):Hameleon, Юрий В, какую программу надо ставить?
и как отслеживать через сайт?

программ много. Я использую в основном trackchecker.
На сайте заходим в раздел отслеживание почтовых отправлений.
Во всех случаях номер отслеживания всегда есть в извещении.
Вбиваем номер и получаем результат.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 49 858
Репутация: +33

«Почта России»

Сообщение aleksss_555 » 18 янв 2017, 10:30

Юрий В писал(а):отследить через сайт почты России,

посылки отслеживал , когда отправитель предоставлял идентификатор ,
даже без извещения приходил получать ,
Юрий В писал(а):по наименованию отправителя.

в Извещении не указан отправитель ,
вот пример с инета,
Изображение
что можно узнать об отправителе ?
только то что отправитель отправил письмо с Отделения почтовой связи
Индекс: 400066
Адрес: Волгоградская обл. г. Волгоград Мира ул. дом 9
а кто отправитель ? как узнать ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 274
Репутация: +2

«Почта России»

Сообщение marvell » 18 янв 2017, 12:12

vodolei4nk, видимо не во всех отделениях, сколько раз у себя видел никто картой не расплачивался, только наликом.

Aleshka429
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Citroen DS4
(до этого Peugeot 206, Peugeot 308)

Рейтинг: 2 560
Репутация: +10

«Почта России»

Сообщение Aleshka429 » 18 янв 2017, 13:36

Про электронную очередь на почте - это смешно. Перед Новым Годом нужно было отправить EMS посылку - пришлось объехать ЧЕТЫРЕ(!!!!) почтовых отделения (2-й Степной, Гастелло, Моск.тракт, Рабочая). То по статусу не положено им, то квитанций нет, по какой-то механизм хитрый не работает. В итоге поехала на главпочтампт и выстояв очередь смогла таки осуществить задуманное. Какая уж тут электронная очередь :pipec:
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

«Почта России»

Сообщение oioi » 18 янв 2017, 13:40

Aleshka429, сдек, dhl, пони экспресс... короче много контор, которые быстрее работают. И меньше бумажек руками заполнять.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 16 255
Репутация: +20

«Почта России»

Сообщение atmicandr » 18 янв 2017, 14:02

Электронная очередь на почте может облегчить только труд почтовиков, так как рядом с окном почтаря не будут тусить лишние люди. Но это сильно удлинит очередь по времени. Ладно бы народ приходил сразу с упакованными бандероле-посылками и заполненными бланками, но у нас ведь не так. Я кучу раз видел что припрутся с какой-то хернёй и говорят- упакуйте! Для электронной очереди на почте станет самым большим злом отправка почты, а наименьшим будет её получение и оплата коммуналки. интересно ещё как эта самая очередь будет работать когда некто приходит и желает отправить более 10-и заказных писем 8-O.
oioi писал(а):короче много контор, которые быстрее работают. И меньше бумажек руками заполнять.
Да много, но вот только почтовые услуги при этом весомо дороже.
Aleshka429 писал(а):В итоге поехала на главпочтампт
Перед новым годом я понял что главпочтамт вообще не панацея. дело не в количестве народа, а в том, что именно на главпочтамте не было в наличии упаковочной тары для посылок 8-O 8-O 8-O Это пипец! такое только в РФ наверное возможно, зная что перед праздниками все начнут слать бандероли и посылки :pipec: :pipec:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 97 058
Репутация: +109

«Почта России»

Сообщение oioi » 18 янв 2017, 14:07

atmicandr писал(а):
oioi писал(а):короче много контор, которые быстрее работают. И меньше бумажек руками заполнять.
Да много, но вот только почтовые услуги при этом весомо дороже.

Если именно про EMS речь вести - то как бы не дешевле.

Про обычную почту то всё ясно. Более таких на рынке нет -) Монополисты.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 9 900
Репутация: +11

«Почта России»

Сообщение Юрий В » 18 янв 2017, 14:12

aleksss_555, давай что нибудь посвежее. Этому пмсьму четыре года уже. За четыре года поменялось многое. В том числе по наполнению базы данных.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 49 858
Репутация: +33

«Почта России»

Сообщение aleksss_555 » 18 янв 2017, 14:15

Скрытый текст:
Изображение

а вы заметили буквы О Т Д в очереди ?
может будет как в Сбере , выбираеш свой вопрос и ожидаешь ,
в том же сбере очередь оплаты платежей идёт быстрее чем рассмотрение заявки по кредитам,
может и здесь будет также , и если я хожу на почту только получить письмо по извещению , то будет просто супер ,
не надо будет ожидать пока ктото отправит более 10-и заказных писем или припрётся с какой-то хернёй и скажет - упакуйте!

Юрий В, свежее будет очередное извещение , обязательно скан выложу,
а пока , я получал такое же, где не понятно от кого
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 16 255
Репутация: +20

«Почта России»

Сообщение atmicandr » 18 янв 2017, 14:22

aleksss_555 писал(а):свежее будет очередное извещение , обязательно скан выложу,
а пока , я получал такое же, где не понятно от кого

а меня уже интересует почему не только отправитель не прописывается на извещении, а даже трек не прописан.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"