Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Nikka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 319
Репутация: +11

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение Nikka » 19 янв 2017, 23:41

Ищу всех не равнодушных к хоккею. к Детскому хоккею. планируем провести турнир для ребятишек 2007 года рождения. предполагается 8 команд. период проведения с 3 по 6 марта. денежные средства необходимы для оплаты судейства, трансфер автобусов от ж/д вокзала до гостиницы и от гостиницы до спорт комплекса Патриком, возможно Прогресс и обратно. так же призы участникам. может есть возможность предоставить именно автобус, или призы. будем рады любому участию в проведении турнира. от нас в ответ спасибо за спонсорскую помощь. разместить информацию на баннерах, плакатах, огласим вслух. знаю, что мир не без добрых людей. были уже ДОБРЫЕ ЛЮДИ, которые помогали приобрести для ребятишек маты для занятий айкидо. помним это доброе дело. и надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество.
Последний раз редактировалось Nikka 20 янв 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

 

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение DоктоR-72 » 20 янв 2017, 02:37

Nikka, В свете последних событий(дтп в хмао), желающих предоставить автобус наверно не найдется....
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 139
Репутация: +11

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение dino » 20 янв 2017, 06:50

Родители не хотят скидываться?
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

R82
Ас
Ас
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 507
Репутация: +21

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение R82 » 20 янв 2017, 08:17

Nikka писал(а):Ищу всех не равнодушных к хоккею. к Детскому хоккею. планируем провести турнир для ребятишек 2007 года рождения. предполагается 8 команд. период проведения с 3 по 6 марта. денежные средства необходимы для оплаты судейства, трансфер автобусов от ж/д вокзала до гостиницы и от гостиницы до спорт комплекса Патриком, возможно Прогресс и обратно. так же призы участникам. может есть возможность предоставить именно автобус, или призы. будем рады любому участию в проведении турнира. от нас в ответ спасибо за спонсорскую помощь. разместить информацию на баннерах, плакатах, огласим вслух. знаю, что мир не без добрых людей. были уже коровы, которые помогали приобрести для ребятишек маты для занятий айкидо. помним это доброе дело. и надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество.
С такими обращениями, вам спонсоров точно не найти. :cherep:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение aleksss_555 » 20 янв 2017, 08:34

незнаю правда или нет ,
как то раз знакомый ИПшник рассказал по пьяни ,
на мой вопрос у тебя чё денег много , спонсорскую помощь оказываешь
был ответ -Понимаешь , бизнес это общение с крутыми блатными ментами,
хочешь зарабатывать надо делиться , просто так дать это взятка,
но если помогаешь ребятишкам, то уже крыша не наедет ,
Может и прогнал , но я поверил.

я вот не предприниматель , работаю за оклад , как возможно и многие здесь на форуме ,
ну а кто бизнесом занимается и уже давно , скорее всего уже имеют желающих для спонсорской помощи ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Nikka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 319
Репутация: +11

Ищу спонсоров для проведения турнира Рубинова шайба ребятишки 2007 года рождения

Сообщение Nikka » 20 янв 2017, 10:19

R82, ой, спасибо. что исправили, с телефона писала. видимо он решил. что так нужно написать :eek:

dino, дак родители и скидываются. но чтоб хоть немного облегчить бремя содержания, прошу помощи неравнодушных к хоккею и детскому спорту людей.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
DоктоR-72, все согласно новым правилам и указаниям. все согласовывается, пишутся списки, чтоб вопросов не возникало.