Мужчина ударил ребёнка по лицу

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 03 фев 2017, 23:21

Тема неоднозначная, наверняка. Напишу, как есть.
Сын 11 лет возвращался из школы в тёмное время суток с тремя одноклассницами. Шли по частному сектору.
Видимо бесились, развлекались тем, что изредка кидали снежком в окно очередного по пути дома, и убегали.
Воспитательная работа проведена, но не суть. Из очередного дома выскочил разъярённый мужчина, кинулся в догонку детям.
Мимо проезжающий знакомый этого товарища автомобилем перекрыл путь детям, чуть не сбив их, и помог поймать моего сына и одну из девочек.
Девочку отпустили, сына силой засунули в машину и увезли. Девчонки перепуганные и зарёванные прибежали к нам домой, сказали, что сына увезли неизвестные люди в неизвестном направлении.
Через некоторое время объявился и зарёванный отпрыск. Сообщил, что его хватали за шкирку, били ладонью по лицу двое мужчин, лысый и волосатый 30-40 лет. Допрашивали на предмет имени, фамилии, адреса,
имён родителей. Фотографировали.
Я пригнал домой, съездил всё зафотографировал, вызвал полицию. Сняли гематому на скуле и щеке во второй городской. Завтра к 11 в полицию со всеми документами за составлением заявления.
С мужиком ещё не разговаривал. Юристы говорят в его действиях есть состав как минимум по двум тяжким статьям: похищение несовершеннолетнего и незаконное удержание.

Интересно мнение общественности.
Последний раз редактировалось jakik 03 фев 2017, 23:27, всего редактировалось 2 раза.

 

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение stasurik » 03 фев 2017, 23:24

jakik писал(а): сына увезли неизвестные люди в неизвестном направлении

Это что еще за фигня?
Пакуй его самого в багажник и везу туда же куда и он сына возил. :automat:
А че-так можно было?
Тише едешь, ни кому не должен.

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Federal » 03 фев 2017, 23:36

:pipec: куда мир и люди катятся, мозгов совсем нет у мужиков, если действительно так все и было...

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Винни-Пух » 03 фев 2017, 23:38

Представил себя, вернее наверное вспомнил, как в детстве лазили в дачные огороды за ягодами да фруктами поесть. Как убегали от мужика хозяина. Тогда убежал. А если бы он меня поймал, да наставил синяков ладонью. Я бы молчал бы в тряпочку, да не дай бог родители бы узнали. А если бы узнали, в милицию они бы не пошли, а я бы дополнительно получил.
А сейчас дети нашкодят, получат заслуженных лещей, пожалуются родителям, те словесно пожурят, а на утро в полицию заяву.
jakik, самому-то нестремно?
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 03 фев 2017, 23:46

Винни-Пух,
Винни-Пух писал(а):самому-то нестремно?

Ну дак и я пишу сразу, что ситуация неоднозначная :-)

С одной стороны, хоть и пассивно (сам не кидал), но мой сын участвовал в этом. Я об этом и не умалчиваю. Более того, я готов понести и административное наказание за ненадлежащее воспитание ребёнка, и ущерб компенсировать, если таковой был.
С другой стороны, я хочу поставить на место великовозрастного негодяя, поскольку считаю недопустимым рукоприкладство, тем более по отношению к чужому ребёнку.
Если бы он его по лицу не ударил, я бы, наверное, даже не стал обращаться в полицию.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 03 фев 2017, 23:48

jakik писал(а):Юристы говорят в его действиях есть состав как минимум по двум тяжким статьям: похищение несовершеннолетнего и незаконное удержание.

Про насилие над несовершеннолетними добавь. Били.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Винни-Пух » 03 фев 2017, 23:49

jakik писал(а):Винни-Пух,
Винни-Пух писал(а):самому-то нестремно?

Ну дак и я пишу сразу, что ситуация неоднозначная :-)

С одной стороны, хоть и пассивно (сам не кидал), но мой сын участвовал в этом. Я об этом и не умалчиваю. Более того, я готов понести и административное наказание за ненадлежащее воспитание ребёнка, и ущерб компенсировать, если таковой был.
С другой стороны, я хочу поставить на место великовозрастного негодяя, поскольку считаю недопустимым рукоприкладство, тем более по отношению к чужому ребёнку.
Если бы он его по лицу не ударил, я бы, наверное, даже не стал обращаться в полицию.


По лицу, согласен, перебор, поджопника на месте хватило бы. Но полиция тоже перебор. Поговори сначала с мужиком. А там по обстановке.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

stasurik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 18 862
Репутация: +25

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение stasurik » 03 фев 2017, 23:51

По мне так суть даже не в том что леща прописал, а в том что куда то там возил.
А че-так можно было?

Тише едешь, ни кому не должен.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение igor86g » 03 фев 2017, 23:52

Винни-Пух, так и мы с братом попали в детстве. Лазили в огороде у стариков, горох в пакет собирали чтоб поесть потом.(козла загнали)нас дед с бабкой поймали и давай "пытать" кто такие откуда как род.зовут. я от рук бабки вырвался и кричу брату бежим. Он кусает деда за руку и вырывается. Так и убежали. Дело было примерно году так 94-96.
Но если сейчас не дай бог произойдет что то подобное с моей дочерью то что описал автор. То я себя врядли смогу контролировать.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 03 фев 2017, 23:55

Damir-Tob,
Про насилие над несовершеннолетними добавь
Ну это уже завтра в полиции решат. Плюс ко всему, свидетелей, что мужик сына бил, нет. Тогда как свидетели, что ребёнка силой запихивали в машину и увезли, пусть и недалеко, есть.

Вообще, дико осознавать, что есть люди, кто вот так вот, запросто, могут наотмашь по лицу незнакомого человека ударить, тем более ребёнка. Мне это дико и непонятно. И за это я постараюсь наказать негодяя. Я не нуждаюсь ни в каких компенсациях. У меня просто есть большое желание доказать человеку, что он не прав, поступая так. Доказать исключительно по закону. Поэтому стрёмно / не стрёмно - для меня вопрос закрытый. Однако подискутировать готов :-)

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 03 фев 2017, 23:56

igor86g, поддерживаю в чём-то. Ну леща там или пенделя волшебного и погрозил в след, как раньше было :) Но куда-то возить... хз что там могло быть!

Отправлено спустя 31 секунду:
jakik писал(а):Плюс ко всему, свидетелей, что мужик сына бил, нет.

jakik писал(а):Сняли гематому на скуле и щеке во второй городской.


А гематомы?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну ладно, для профилактики леща, что там они сделали? Стекло максимум разбили, шалили, да блин я бы выяснил кто родители и к ним пришел, типа ваш сын разбил... там уж договорится то не сложно без криминала...
Я помню мелкий был, с нашей бандой на лисапедах с машин дергали уплотнитель, типа велики украшать прикольно, стоянки только ещё в моду пошли. Поймали нескольких, отвели к родителям, те под влиянием родителей сдали всю банду, ох как отец выпорол меня этим же уплотнителем, больше мы так не делали :-D
Последний раз редактировалось Damir-Tob 04 фев 2017, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:05

Сейчас ещё несколько более детально порасспрашивал сына, не матерились ли при нём, не обзывали? Нет, говорит, не было ни чего такого. Так, видимо, в сиюминутном порыве гнева леща отвалил. Но один хрен, для меня оправдания этому нет. Нервы надо лечить.

Damir-Tob,
А гематомы
а гематомы есть. Но зубы на месте, щека не пробита. Сострясения нет. В общем завтра справку покажу в полиции, подошьют её к заявлению, или нет, не знаю.

Стекло максимум разбили
Я уже съездил, всё зафотографировал. Нет ни каких следов на окне. Сейчас ещё на облако выложу фотки на всякий случай, что бы дату и время зафиксировать.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 04 фев 2017, 00:14

jakik, если сейчас более уже без эмоций рассуждаешь, поговори с теми людьми. Но я не знаю, в такой ситуации если принесут извинения, ребенку там шоколадку... А что делать с выгодой наживаться тоже не вариант. Если будет быковать, то там уж можно дать полный ход делу. Бывает любой может вспылить, но увозить куда-то...
Мое имхо.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:19

Damir-Tob, Всё правильно говоришь. И выгоды я не ищу. Не исключено, что это вообще какой-нибудь мой знакомый, посёлок маленький. Но я всё же подожду, пока человека не вызовут на допрос, на очную ставку. А там дальше уже будем решать, как и кого воспитывать.

PS: Всё же ловлю себя на мысли, что мне неприятно всей этой хернёй заниматься... Но надо, Федя, надо.. (с)

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 04 фев 2017, 00:22

jakik писал(а):подожду, пока человека не вызовут на допрос, на очную ставку

Некоторые возбужденные дела не имеют обратного хода. Заяву не отозвать. Ещё если по тв покажут, то обратного хода не дадут, будут обыгрывать до упора. Нафиг ребенку такая реклама. А что там распишут раздуют корреспонденты, тьфу блин.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Al » 04 фев 2017, 00:26

jakik, детей воспитывай как надо! Гематома, наотмашь... Не воспитал - не жалуйся. Кидать в окна незнакомым людям что бы то ни было не является признаком большого ума и воспитанности. Даже для 11ти лет. Не позорься в общем, а воспитывай ребенка, пока он развлекаясь похуже чего не сделал.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:27

Damir-Tob, Завтра будет более-менее известно, есть перспективы, или нет. Буду держать в курсе.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 04 фев 2017, 00:29

Al, да не угадаешь куда соломку подстелить, когда падать будешь. Я конечно рад что многие знают и умеют воспитывать, но мальчишкам свойственно шалить, особенно в присутствии девочек :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
jakik, хорошо.
Al писал(а):а воспитывай ребенка, пока он развлекаясь похуже чего не сделал.

На мой взгляд малому данная ситуация уже урок, и "пинать" его каждый раз, это лишнее.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:31

Al, согласен с доводами, что кидать в окна плохо. Первый раз такое за ним. Да и вообще не он кинул, вероятнее всего. Он спокойный мальчонка, не задиристый. Но это к делу не относится.
Про необходимость воспитания - согласен, буду работать. Про позориться - не знаю, не согласен. Закрутилось уже, понеслось. Люди работают. Посмотрим, что будет.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Ramil44 » 04 фев 2017, 00:34

Хренассе!
Там из-за бампера в лицо бьют, тут детям по лицу из-за окна :pipec:

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:35

Damir-Tob писал(а):На мой взгляд малому данная ситуация уже урок
Да, я ему так и сказал, в принципе. Мол, скажи судьбе спасибо что мужик с пощёчиной выскочил, а не дед с ружьём или псих с топором. Люди озлобленные, проблемы с деньгами, с работой. Сегодня в репу получить гораздо легче, нежели чем в жирные нулевые или в застойные наши годы.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ramil44, Да я сам до сих пор в шоке. Многие просто реально не осознают, что личность неприкосновенна! Есть правонарушение - вызывай полицию, соблюдай закон блеаа

PS: Блин, завтра с юристом ещё поговорю, если добро даст, я этого товарища вместе с его фотографией деанонимирую, так меня подрывает поделиться с вами его личностью...

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Al » 04 фев 2017, 00:39

jakik, одноклассница кинула? Кого бить? Неразбериха у вас в Боровском. Живите дружно. Раньше в деревнях такого не было.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 04 фев 2017, 00:39

У меня дядька есть, вообще в плане воспитания наверно гений :-D
У любого человека есть всякие друзья и товарищи, у меня так же, и наркоши были в рассвет наркомании в Тобольске и Тюмени. В деревеньки приезжали нарколыги которые мак коноплю собирали. Ну и приехали мои товарищи любители этих дел. Честно, я пробовал, вроде прикольно, но не то, лучше накачу пиваса или водки. Так вот, спалила бабулька моя что я с наркоманами окоянными тусуюсь :lol2: Мне как бы насрать, но бабуля то переживает что я тоже наркошей стану :-D Пожаловалсь ему.
Ну дядька её обработал, меня спросил колешься? я сказал честно нет, лучше самогона пойду попью, да с девахой на сеновал... Всё, больше не было шума. Ну и мне как бы нафиг наркота. С дядькой доверие и дружба всегда.
Последний раз редактировалось Damir-Tob 04 фев 2017, 00:44, всего редактировалось 2 раза.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение ЖанРено » 04 фев 2017, 00:40

jakik, Могу сделать два комментария. Один по официозу - статья такая- то, виновен, конь педальный и.т.д. Напишу второй. Все таки надо с обидчиком встретиться - узнать мотивы, обстоятельства, причину почему себя так повел. Хрен его знает что у них там в доме в это время происходило. По результату - решение...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 04 фев 2017, 00:41

Но сажать тоже перебор, жизнь испортишь человеку. Х.з. че делать, но башню у людей сносит от потреблядства и МОЁканья.
Последний раз редактировалось Ramil44 04 фев 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение Damir-Tob » 04 фев 2017, 00:43

ЖанРено, Ramil44, поддерживаю.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

DrReset
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 445
Репутация: +3

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение DrReset » 04 фев 2017, 00:48

В детстве тоже получал от посторонних людей пи.й.
Совсем мелкий (7-9 лет) с друзьями накидали какой-то бабушки в бочку с водой мусора. Она в неё вёдрами с колонки воду таскала.
Сосед поймал, сперва отхерачил стволом подсолнуха до синяков потом записал фамилию и адрес.
Жаловаться дома даже в мыслях не было, получил бы вдвойне. Выводы сделал правильные, больше не пакостил.
Как-то раз, сам поймал соседского пацана что лазил на стройке в моё отсутствие.
Подкараулил, напугал до усрачки, потом провёл воспитательную беседу держа над люком выгребной ямы. Если бы тот возмущался, то бросил бы. (там не глубоко)
12 лет прошло, тот пацан уже из армии вернулся, а всё равно почтительно здоровается с другой стороны улицы. :cherep:
Короче, не раздувай дело, вряд ли мужик что-то хотел плохое сделать. Дал леща сгоряча. Твоему думаю только на пользу пойдёт.
Переговори с мужиком, выслушай претензии, выскажи свои.

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:49

ЖанРено,
ЖанРено писал(а):Все таки надо с обидчиком встретиться - узнать мотивы, обстоятельства, причину почему себя так повел. Хрен его знает что у них там в доме в это время происходило. По результату - решение

Ну так оно скорее всего и будет. Только не я пойду к человеку на разговор, постараюсь всё-таки вынудить заговорить со мной его первым. Не из соображений собственного эга, поверьте. Мне нужно, что бы человек осознал, бить другого человека - не допустимо (за исключением, разве что, самообороны).

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение ЖанРено » 04 фев 2017, 00:56

jakik, Ну я и не писал. что к нему идти... Я бы вообще сначала справки навел ( Боровое - не Сан-Франциско), может у него в это день помер кто ( если живы - еще по 100 лет жить). Потому как такие действия, должны иметь под собой какие-то основания.. Если основания серьезные ( см. выше), то чисто по-русски ( даже не по-русски, по- российски) я бы простил. А если у него с похмелья жбан рвало, то это уже его половые проблемы...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Мужчина ударил ребёнка по лицу

Сообщение jakik » 04 фев 2017, 00:58

DrReset, Спасибо за мнение. В чём-то согласен. Сам в детстве то же шкодил, было дело. И получал по заслугам.
В данной конкретной ситуации работу с сыном провёл, и буду проводить впредь. Ему всё происшедшее то же большой урок, я согласен.
Вообще, когда жена позвонила, и сказала, мол так и так, отвезли, допросили, сфотографировали, напугали, я сперва не среагировал. Все живы, здоровы, с сыном работу проведу.
Но когда она перезвонила, и сказала, что его били по лицу - это уже перебор, братцы. Всё же в другое время живём. Я предполагаю, что этому человеку ударить другого по лицу - как два пальца помочить. Быть может, после этого случая, он будет более сдержанным. Время покажет.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ЖанРено, Все подробности его состояния выложу завтра, для полноты картины. Сегодня я ещё мыслю не совсем адекватно, да и не все факты под рукой.