Выборы Президента России 2018

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Ваш голос?

Бабурин Сергей
1
0%
Грудинин Павел
101
43%
Жириновский Владимир
26
11%
Путин Владимир
75
32%
Собчак Ксения
21
9%
Сурайкин Максим
3
1%
Титов Борис
4
2%
Явлинский Григорий
3
1%
 
Всего голосов: 234

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Выборы Президента России 2018

Сообщение Majesti© » 14 апр 2017, 16:34

Изображение
Миру мир

 

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Выборы Президента России 2018

Сообщение igram » 20 мар 2018, 16:57

avelim,
Ну цифры по национальности выше в посте. Там небольшое падение 111 млн в 2010 году, 110.8 в 2016 году, что как раз попадает по демографических кризис 90-х У Вас есть другие?

avelim писал(а):Т.е. у Путина счетов заграницей нет????

Без понятия даже есть или нет. Просто Вы тут так утверждаете что оттока не будет, а фактов никаких не приводите.

Вот если бы он сам деньги за границей не хранил, я б понял Вашу уверенность в том что оттока капитала не будет.

Тем более счета то были личные, а не его компании (совхоза), так что они явно были не для ведения бизнеса, а как собственные накопления.
И Вы наверное 100% уверены и можете доказать, что это честно заработанные деньги?

Любой кто бы не пришел к власти ничего одномоментно не изменил и это факт.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Выборы Президента России 2018

Сообщение Мракор » 20 мар 2018, 17:01

ну вот еще
Надо создать такую рабочую модель привлечения иностранной рабочей силы, которая бы вытекала из реальных потребностей российского рынка труда, не ущемляя права российских работников,

и тут же
В частности, предлагается отменить для гастарбайтеров сдачу экзамена на знание русского языка, истории и законодательства.

и еще
Также можно упростить попадание в российские вузы как студентов, так и преподавателей из СНГ.

и напоследок
Решать проблему, добавляет он, можно также стимулированием большей занятости работоспособного населения (например, тех же пенсионеров) за счет обучения новым профессиям, переквалификации и перераспределения кадров. И, конечно, надо создавать более прочные связи между вузами и производством. Тогда образовательные учреждения не будут выпускать ненужных специалистов с высшим образованием.


есть одно простое решение, повысить зарплату, а то я уже выше писал, например требуются на наш моторный завод токаря, но кто из молодежи пойдет работать за 28 тыр в месяц? если в той же евросети наверное столько же платят, при этом не нужно таскать болванки, ходить в робе, и тд и тп.

чтобы молодежь шла работать токарями и фрезеровщиками, нужно чтобы они могли жить на свою зарплату, а не выживать

а у нас видимо решили "таджиков" научить держать в руках не только метлы, а еще и фрезы с резцами, и они будут работать за эти копейки
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Выборы Президента России 2018

Сообщение Ower72 » 20 мар 2018, 17:06

avelim, Вообщем лично я сомневаюсь что придя к власти Грудинин или кто то еще мы простой народ ух как заживем.
И внешнюю политику зря ты откидываешь в сторону. Она тоже ой как важна.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 20 мар 2018, 17:09

Skorpysha_Я писал(а):просто выросли те, когда рождаемость не была высокой

Выросли - не значит умерли.
Skorpysha_Я писал(а):почему такая уверенность, что при новой власти это не будет происходить

Не гадалка, по новую власть не скажу. А вот при сохранившейся старой, уверен, воровство из бюджета будем продолжаться, причём более уверенно и безнаказаннее, ибо "электорат дал добро".
Тут ведь как - вложишься на выборах, а полученные от победы ништяки влёт монетизируются и затраты на выборы многократно отбиваются.
Здесь и гадалкой быть не надо, такое развитие заложено в самой системе.
Вот при Грудинине система могла бы быть существенно реформирована. Этому свидетельствует наличие Болдырева в числе доверенных лиц. Болдырев активно проявил себя на посту начальника Контрольного управления администрации президента РФ, за что Ельцин выкинул его с этого места путём реорганизации структуры.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 20 мар 2018, 17:16

igram писал(а):avelim,

avelim писал(а):Т.е. у Путина счетов заграницей нет????

Без понятия даже есть или нет. Просто Вы тут так утверждаете что оттока не будет, а фактов никаких не приводите.

Вы себя послушайте ....... как можно утверждать факты, события которе не произошло???? :pipec: :pipec: :pipec:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ower72 писал(а):avelim, Вообщем лично я сомневаюсь что придя к власти Грудинин или кто то еще мы простой народ ух как заживем.
И внешнюю политику зря ты откидываешь в сторону. Она тоже ой как важна.

Я не писал, что ой как заживём - "Уменьшается вывод капиталла заграницу чинушами и всякими Сечинами.
Больше денег остаётся и вкладывается внутри страны.
Меня и это устроит."

Воровства и вывода капитала станет меньше - мне и этого достаточно.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Saa_72 писал(а):Не гадалка, по новую власть не скажу. А вот при сохранившейся старой, уверен, воровство из бюджета будем продолжаться, причём более уверенно и безнаказаннее, ибо "электорат дал добро".


Я так думаю, Путин уже понял по реакции и людей и своего окружения и других стран - что очень уж с % нахимичили. Поэтому с другими кандидатами пришлось встретиться.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Выборы Президента России 2018

Сообщение Skorpysha_Я » 20 мар 2018, 17:24

Saa_72 писал(а):Выросли - не значит умерли.

я и не говорю про умерли.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 20 мар 2018, 17:35


- Лукашенко: нарисуют, как надо!

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 20 мар 2018, 17:47

Мракор писал(а):Также можно упростить попадание в российские вузы как студентов, так и преподавателей из СНГ.

Работал я как-то со студентами из стран СНГ. Так там из 40 человек не более 8-ми соответствуют уровню выпускника школы РФ.
А далее вилка:
- отчислять неподготовленных студентов из вуза - теряем уровень международного сотрудничества
- продолжать работать, корректируя программу обучения - теряем уровень подготовки выпускников.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 20 мар 2018, 18:53

Изображение
Медиазона про своих наблюдателей.

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Выборы Президента России 2018

Сообщение nissanny » 20 мар 2018, 21:24

Почему победил ввп я так и не понял. Не голосовал за него и, вроде как, никто не должен был голосовать за него, а он выиграл. Чудеса?
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Выборы Президента России 2018

Сообщение WASP555 » 20 мар 2018, 21:34

Ower72 писал(а):avelim, Вообщем лично я сомневаюсь что придя к власти Грудинин или кто то еще мы простой народ ух как заживем.
И внешнюю политику зря ты откидываешь в сторону. Она тоже ой как важна.


На нас нападают США? :) Так это я ещё со времён СССР слышал но кроме китайцев на Дальнем Востоке и жителей Кавказа,Средней Азии никого не наблюдаю и меня этот факт больше напрягает нежели надуманные враги с Запада. Идиотом надо быть чтобы ввязаться в военный конфликт с ядерной державой :yes: И пока электорат обеспокоен этой проблемой ресурсы по-тиху продаются на мировом рынке строго за вечнозелёные потому что если весь тот объём денежной массы которая была выручена с продажи нефти и газа конвертировать в рубли то печатный станок будет работать в три смены и хранилища займут всю Московскую область :-D К чему это я? Да к тому что давно уже страна продана Западу, является просто сырьевой платформой и регулируется мировым рынком ресурсов у которого свои правила игры. Посмотрите на Венесуэлу,доказанных запасов нефти больше всего в мире,под боком крупнейший потребитель углеводородов(США) со своими заводами заточеными под их тяжёлую нефть,а продают мало и вообще рост инфляции побил все рекорды. Роснефть уже дала им 5 ярдов на поддержание штанов заручившись бурением новых месторождений(но это это уже личный бизнес Сечина и Ко)
Последний раз редактировалось WASP555 21 мар 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Выборы Президента России 2018

Сообщение igram » 20 мар 2018, 21:48

avelim,
https://www.rbc.ru/politics/20/03/2018/ ... ?from=main
Опять Вы нас обманули....

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Выборы Президента России 2018

Сообщение Ower72 » 20 мар 2018, 21:58

WASP555, А кто говорил про военную сторону отношений во внешней политике?
Внешнеполитические отношения между странами гораздо обширнее.
И в мире есть еще много стран кроме России, США и Китая.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Выборы Президента России 2018

Сообщение Григорьич » 20 мар 2018, 22:14

WASP555 писал(а):На нас нападают США?

Да вроде ПОКА не нападают.
Но не российские корабли плавают в Мексиканском заливе,А штатовские в Чёрном море и Балтике,не говоря уж о группировке в Средиземном.
И не Россия окружила базами США,а они размещают свои контингенты прямо у наших границ,хотя клялись Горбачёву,что после роспуска ОВД этого делать не будут.А от нас требуют убрать Искандеры из Калининграда,с нашей то территории.
И не Россия вышла из договора по ПРО,а Штаты.А теперь готовятся и из РСМД выйти.
И военный бюджет их в 10 раз выше нашего.
И не Россия,а США всякими ,правовыми и не правовыми методами пытается подорвать экономику "партнёра".




А так то да,чего мы США побаиваемся? :eek:
Последний раз редактировалось Григорьич 20 мар 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 20 мар 2018, 22:16

igram писал(а):avelim,
https://www.rbc.ru/politics/20/03/2018/ ... ?from=main
Опять Вы нас обманули....

А вот и нет.
https://lenta.ru/news/2018/03/19/white_house/

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
WASP555 писал(а):рынке строго за вечнозелёные потому что если весь тот объём денежной массы которая была выручена с продажи нефти и газа


И рубль дешевеет и страна нищает.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Выборы Президента России 2018

Сообщение CRAZY » 20 мар 2018, 23:03

igram писал(а):цифры по национальност

Походу только несколько человек на форуме видят, какое количество Черных в России, и как это количество растет в геометрической прогрессии...
Количество Русских же уменьшается.

Скрытый текст:
igram, читая Ваши мнения на форуме прошу больше ко мне за советами не обращаться, все честно.
Будь собой!

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Выборы Президента России 2018

Сообщение ЖанРено » 20 мар 2018, 23:13

Мои родители начинали с двух бревен... У обоих была зарплата, а у матери была общага на Ткацком предоставленная организацией. Целых 12 квадратов, с учетом мебели и холодильника с телевизором ( да-да, и то и другое было) около 5... ( У меня сейчас веранда в бане на даче в 2.5 раза больше). Связанные два бревна уже намного лучше чем два по отдельности...Мать работала инженером, работала всегда на совесть и всегда учила "Если люди на тебя надеются, ты не имеешь права подвести их..." . Запомнилось навсегда... Когда родилась сестра, веревки связывающие бревна стали лопаться - работал один отец, появился еще один рот... Батя вечерами ходил в гастроном на Олимпийской, где подрабатывал грузчиком... Хоть и ненадежными веревками, но крепил бревна не давая им разъедениться..В связи с рождением нового члена семьи, и все таки учитывая заслуги, матери дали квартиру - сразу двухкомнатную... Бревна приобретали очертания плота..Спустя два года сестру пристроили в детский сад, мать вышла на работу.. Плот расширялся...Мы купили цветной телевизор и "Москвич - 412 ИЭ" модного цвета "коррида"... А потом началось - "Перестройка, гласность, демократия"... Поначалу все радовались - свобода как никак, делай, что хочешь, говори что хочешь...Рыночная экономика, кооперация ,у нас всего сейчас будет завались... Эйфория прошла быстро, когда в магазинах на прилавках остался только (!!!) говяжий жир, молочная смесь "Малыш" и яичный порошок. Потом пропал и яичный порошок.. Затем появились талоны... Талоны на все, кроме жира и молочной смеси "Малыш".... Нет, в магазинах было все... Но не во всех... Был недалеко от нас магазин "Месхети" , в котором под одной крышей продавались турецкие кожаные плащи, итальянские сапоги, польская водка, немецкие сигареты, аромашевское мясо, московская колбаса и грузинский чай... Да и много еще чего... Правда для приобретения пары сапог нужно было продать тот самый "корридный" "Москвич".... На кухнях ругали организатора перестройки, плоты грозились развалиться... Не знаю кто, но явно не организатор перестройки предложил вариант - приусадебное хозяйство, или просто по "нашему " дачи... За счет этого в основном плоты и удержались... Какое-то время спустя подошло мне время выбора профессии ... Учитывая "буратиновскую"потомственность по дедовой линии, с выбором профессии сильно выбирать не пришлось - был отдан учиться на "деревянщика" в один из техникумов нашего города. По началу было все чинно и благородно - повышенная стипендия от предприятия, гарантированное трудоустройство и все такое... Но потом в столице постреляли танки, власть сменилась и предприятие было благополучно отдано за копейки нашим северным соседям, которым все будущие молодые специалисты стали неинтересны... Не знаю, может интуиция , может просто глупость и лень, но я порвал с "деревянным" прошлым и вышел из техникума в свободную жизнь... До того свободную, что четверо из моих товарищей лежат на "Червишево" от передоза, двое "пали смертью храбрых" во время разборок, а троих до сих пор не могут найти... Видимо пока старица Верхнего Бора не обмелеет... Может опять интуитивно, а может опять от врожденной глупости, но решил я пойти в Вооруженные Силы... Как положено - полное обеспечение на полтора года, учимся воинским специальностям, возвращаемся домой молодые и красивые... Итог - два ( 2 - не опечатка!) года выживания, служба за себя и за того парня, Чечня, за операции в которой весь Генштаб был должен был быть расстрелян еще тогда и целенаправленный развал армии, который приходилось наблюдать, и конец которого не стал возможен только из-за наших ( с большой буквы) ОФИЦЕРОВ.. Ладно сейчас не об этом...
После возвращения - все вроде как устаканилось, даже пиво баночное в городе продавать стали....Устроился я на службу, сами знаете куда... Проголосовали за нового президента.. А он нам в благодарность зарплату четыре месяца забыл платить.. Ну забыл, с кем не бывает... А потом еще месяца три по чуть-чуть давал... Был у нас прапорщик Грушевский, имевший шестерых детей, тот стабильно к обеду в обморок падать начинал ( честный был, потомок польских дворян, деньги принципиально не брал)... Отпаивали кипятком с сахаром, ибо ничего другого от нас он не принимал...Гордый...
Потом выросли крылья, в смысле оперился... Начал спрашивать где мое жилье положенное по закону "О милиции".. Ну или хотя бы ссуда на строительство жилья... Обычно посылали далеко - как пройдешь Монголию, сразу налево....
Соответственно, за тот период мать с отцом дали понять, что я могу на их плоте отсидеться, перевести дух, но надо бы и свой строить... Ну как раз лет 15 назад и начал... Как положено - с одного бревна... Со съемной квартиры... И двух зарплат - своей и жены...
Сейчас у меня серьезный, прочный плот в виде квартиры, дачи, гаража, двух машин и прочей мещанской фигни... Кроме того я уже связал плот детям.. Дальше пусть они его укрепляют сами... Причем на данном плоту в океане я чувствую себя более уверенно.. Ну конечно, мимо проплывают и катамараны, и яхты и даже океанские лайнеры, причем как наших граждан, так и заграничных.. Завидно конечно бывает иногда.. Тут зазывают капитаны проходящих судов "Давай к нам, бросай свой плот, мы тебе через год двухпалубную яхту отстроим!", но учитывая опыт наипательства за последние 30 лет, я лучше на своей пусть и стремной, неструганной и не совсем надежной палубе плота, чем на вашей обещанной, но до сих пор виртуальной двухпалубной яхте...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 20 мар 2018, 23:32

CRAZY писал(а):
igram писал(а):цифры по национальност

Походу только несколько человек на форуме видят, какое количество Черных в России, и как это количество растет в геометрической прогрессии...
Количество Русских же уменьшается.


Из-за царьковой росы уже ничего вокруг запутинцы не видят.

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Выборы Президента России 2018

Сообщение igram » 21 мар 2018, 01:04

CRAZY писал(а):Количество Русских же уменьшается.

какое это отношение имеет к президенту?
avelim, CRAZY,
У Вас у самих то есть дети?

avelim писал(а):А вот и нет.
https://lenta.ru/news/2018/03/19/white_house/

Даже в Вашей ссылке, есть ссылка на продолжение в котором написано, что позвонил.

Скрытый текст:
CRAZY, Да переживу поди неполучение скидки в 5% которую получил при покупке 1 раз 7 лет назад

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Выборы Президента России 2018

Сообщение WASP555 » 21 мар 2018, 01:13

Ower72 писал(а):WASP555, А кто говорил про военную сторону отношений во внешней политике?
Внешнеполитические отношения между странами гораздо обширнее.
И в мире есть еще много стран кроме России, США и Китая.


Всё так,но что мы кроме оружия и углеводоров продаём? Яблоки и те привозят из Китая хотя у самих земли столько что можно пол-мира яблоками завалить и так практически во всех областях. А в остальном внешнеторговый оборот очень мал. И внешнеполитические отношения кстати с цивилизованными странами сильно испорчены а это немаловажно.
Григорьич писал(а):
WASP555 писал(а):На нас нападают США?

Да вроде ПОКА не нападают.
Но не российские корабли плавают в Мексиканском заливе,А штатовские в Чёрном море и Балтике,не говоря уж о группировке в Средиземном.
И не Россия окружила базами США,а они размещают свои контингенты прямо у наших границ,хотя клялись Горбачёву,что после роспуска ОВД этого делать не будут.А от нас требуют убрать Искандеры из Калининграда,с нашей то территории.
И не Россия вышла из договора по ПРО,а Штаты.А теперь готовятся и из РСМД выйти.
И военный бюджет их в 10 раз выше нашего.
И не Россия,а США всякими ,правовыми и не правовыми методами пытается подорвать экономику "партнёра".




А так то да,чего мы США побаиваемся? :eek:


А вы не допускаете что это они боятся России которая постоянно в лице разных деятелей угрожает им красной кнопкой? То Жирик постоянно орёт что пора нажать кнопку и потопить ненавистную Америку(где кстати проживают семьи многих чиновников) то Кадыров ,то разные депутаты и наконец простые россияне за бутылкой на столе после третьей готовы вплавь через атлантику штурмовать этих пид..ов :-D Заметьте с их стороны ни один государственный деятель не позволил себе таких высказываний с угрозами. И о каких методах подрыва экономики речь,санкции? Так они направлены лично на лиц из гос-аппарата и частично на нефтяную отрасль от которых простым гражданам ни тепло не холодно.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 21 мар 2018, 01:47

igram писал(а):
CRAZY писал(а):Количество Русских же уменьшается.

какое это отношение имеет к президенту?
avelim, CRAZY,
У Вас у самих то есть дети?

Какое отношение это имеет к президенту???? 8-O
Я вас понял.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Выборы Президента России 2018

Сообщение AxelF » 21 мар 2018, 03:37

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Выборы Президента России 2018

Сообщение Holtoff » 21 мар 2018, 04:07

А что вы обсуждаете? Выборы то прошли.

sergkhr1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Octavia

Рейтинг: 2 053
Репутация: +3

Выборы Президента России 2018

Сообщение sergkhr1 » 21 мар 2018, 07:06

nissanny писал(а):Почему победил ввп я так и не понял. Не голосовал за него и, вроде как, никто не должен был голосовать за него, а он выиграл. Чудеса?


Да хз. На мой взгляд маловато он набрал. :pipec:
Все с кем я общаюсь, все кого я встретил из соседей по дому голосовали за ввп. Так что на мой взгляд чудес нет.
Чудеса с ксюхой. Вот совсем не ожидал что это чучело наберет более чем полпроцента. А она так раз и 1.65.
Автоэмали MOBIHEL Gelios (по коду от 230 руб/100 грамм, акрил - 185 руб/100 грамм), расходные материалы для кузовного ремонта.
А так же, складское и производственное оборудование (стеллажи, верстаки, шкафы, сейфы)
530-609, адрес : Ямская 91А-цоколь

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 21 мар 2018, 07:21

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Holtoff писал(а):А что вы обсуждаете? Выборы то прошли.


побурлить хочется :smeh:
*здесь была реклама*

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Выборы Президента России 2018

Сообщение igram » 21 мар 2018, 07:49

avelim писал(а):
igram писал(а):
CRAZY писал(а):Количество Русских же уменьшается.

какое это отношение имеет к президенту?
avelim, CRAZY,
У Вас у самих то есть дети?

Какое отношение это имеет к президенту???? 8-O
Я вас понял.


То есть цифр по численности русских от Вас ждать нет смысла? Все должны проверить Вам на слово? Я то Вам цифры привел.
И снижение численности не связано с началом 90-х когда Путиным у власти не пахло?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 21 мар 2018, 07:55

Holtoff писал(а):А что вы обсуждаете? Выборы то прошли.

Ну да.
Только для некоторых выборы - это как чемпионат по футболу: перед ним и шансы на победу, и стратегии всякие пообсуждать. Во время финала ещё и халявно покормят, да и может сувенирчик какой дешёвый обломится. После финала, пока шли домой, пообсуждали нюансы и подлянки по ходу матча. На утро - уже другие заботы. Шоу закончилось, ждём следующего.
А для других - это наивная вера в то, что человек в нашей стране имеет право и возможность нереволюционным путём убрать жуликов из власти.

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Выборы Президента России 2018

Сообщение nissanny » 21 мар 2018, 08:41

sergkhr1, Собчак набрала, потому что она вырастила целое поколение избирателей на доме2.
Но дом2 домом2, а Собчакшке надо отдать должное, потенциал у ней есть, напор, харизма и даже некое здравомыслие.
А если лезть в эзотерику и космологию то
она скорпион, а последний адекватный политик в стране был Примаков-скорпион, вытащивший ОДИН, лишь на своей воле, страну из кризиса за 8 месяцев в 98 году.
А потом его по прямой указке запада Ельцын (водолей идеалист, властолюбец) убрал.

Народ основательно подсадили на шоу, поэтому и политику подали как шоу и дебаты превратили в шоу "Ты самый смешной", а ВВП - главный герой в этой комедии 18+6 лет. Дзюдоист (страна и мир татами, а он чемпион) + (опять же космология) весы (потому всё вокруг цирк, шоу, зрелищ и хлеба раз в год на пресконференции Гудвина, у которого просят мозги сердце и смелость плебеи).
Весы-артисты, фантазеры(если не сказать лгуны), они не созданы для управления и созидания, они -для блистания, для восторжения публики. Им свойственно начинать многое большое и незакончив, начинать другое не менее большое (вот вам россия-страна проектов и ТОРов, мегапроектов и поиска пути и друзей (весы-дружбократы), то в европу, то в азию, то китай.)
В кинотеатре вы зритель - наблюдайте картинку и болейте за главного героя.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Выборы Президента России 2018

Сообщение Ower72 » 21 мар 2018, 09:25

Оооо. Уже до нумерологии, космологии, эзотерики дошли :lol2:
Шикарно.
Не, ну а че. Кто то же в Америке ( или где то там ) говорил что Путину инопланетяне помогают :lol2: :lol2: :lol2:

sergkhr1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Octavia

Рейтинг: 2 053
Репутация: +3

Выборы Президента России 2018

Сообщение sergkhr1 » 21 мар 2018, 09:45

nissanny писал(а):sergkhr1, Собчак набрала, потому что она вырастила целое поколение избирателей на доме2.
Но дом2 домом2, а Собчакшке надо отдать должное, потенциал у ней есть, напор, харизма и даже некое здравомыслие.
А если лезть в эзотерику и космологию то
она скорпион, а последний адекватный политик в стране был Примаков-скорпион, вытащивший ОДИН, лишь на своей воле, страну из кризиса за 8 месяцев в 98 году.
А потом его по прямой указке запада Ельцын (водолей идеалист, властолюбец) убрал.

Народ основательно подсадили на шоу, поэтому и политику подали как шоу и дебаты превратили в шоу "Ты самый смешной", а ВВП - главный герой в этой комедии 18+6 лет. Дзюдоист (страна и мир татами, а он чемпион) + (опять же космология) весы (потому всё вокруг цирк, шоу, зрелищ и хлеба раз в год на пресконференции Гудвина, у которого просят мозги сердце и смелость плебеи).
Весы-артисты, фантазеры(если не сказать лгуны), они не созданы для управления и созидания, они -для блистания, для восторжения публики. Им свойственно начинать многое большое и незакончив, начинать другое не менее большое (вот вам россия-страна проектов и ТОРов, мегапроектов и поиска пути и друзей (весы-дружбократы), то в европу, то в азию, то китай.)
В кинотеатре вы зритель - наблюдайте картинку и болейте за главного героя.


По большой части согласен. На горизонте действительно ни хрена никого нет. и голосовал я по принципу за лучшего из тех что представлены. Политика ВВП мне нравится внешняя, а вот внутренняя как то ни фига. Ну а Ксюша...... Правильно Жирик выразился - ДУРА! К остальным кандидатам нет такой антипатии , как к ней. Прошмандовке точно не место в политике.
Автоэмали MOBIHEL Gelios (по коду от 230 руб/100 грамм, акрил - 185 руб/100 грамм), расходные материалы для кузовного ремонта.
А так же, складское и производственное оборудование (стеллажи, верстаки, шкафы, сейфы)
530-609, адрес : Ямская 91А-цоколь