Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Какое имя сделать нашему аэропорту?

Аэропорт "Рощино" имени Муравленко
2
2%
Аэропорт "Рощино" имени Ершова
0
Голосов нет
Аэропорт "Рощино" имени Менделеева
10
12%
Оставить как есть, просто Аэропорт "Рощино"
70
85%
 
Всего голосов: 82

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Majesti© » 20 ноя 2018, 18:06

Мое мнение относительно этого... :pipec: :automat:
Оно совпадает с мнением известного летчика:
По стране гуляет новая забава: "Переименуй (назови именем) аэропорт" Мне пришло наверное с десяток сообщений с просьбой поддержать и перепостить. Отвечаю: Не буду ни поддерживать, ни публиковать!
Моя позиция - Я против!
Объясню. Если построят новый аэропорт, как например "Платов" (Ростов на Дону) и он назовут его чьим-то именем, то это вполне логично и понятно, а переименовывать уже существующие, "обжитые" воздушные гавани, на мой взгляд бессмысленно и совершенно не нужно (ну если только в этом не заложен коммерческий смысл по освоению бюджетных средств) Жизнь нам говорит, что никто не называет Набережные Челны- Брежневым или Рыбинск - Андроповым. Не очень много людей, особенно зрелого возраста, называют милицию - полицией (и я в том числе)
Аэропорту "Уйташ" (Махачкала) дали имя - Амет Хан Султана (достойнейший сын своего народа! Слов нет) Но никто ведь так этот аэропорт не называет!
Есть Аэропорт "Леонов" в честь космонавта Алексея Архиповича (Кемерово), но как был он "Кемерово" так и остался..
Мне пишут, что якобы название останется тем же, а имя просто присвоят (типа - Аэропорт Пулково имени Булгакова) Это как, дорогие товарищи? Город Москва имени Юрия Михайловича? Стадион "Зенит" имени Собчак? Река Волга имени Никиты Михалкова?
Нет. Я против!

Других проблем в стране нет, конечно... Кроме как сокращать часовые пояса и убирать летнее/зимнее время, затем возвращать! Или как переименовывать милицию в полицию, как переносить даты выборов на первую половину сентября, когда у всех дачный сезон еще или бархатный сезон на югах в это время, а потом удивляться низкой явке :automat:

Прикрепил опрос. Голосуем!

p.s.
А сколько денег бюджетных на это тратится? :pipec:
По все ТВ каналам и соцсетям идут сюжеты и реклама этой акции переименовывания "Великие имена России".
Сколько денег платятся рекламным и интернет агентствам?
Даже в Тюмени рисуются графити в центре города!
Изображение

И даже создаются специальные комиксы! :pipec:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Денег нет на пенсии! Но есть деньги на переименование аэропортов и на рекламу это акции :pipec:
Миру мир

 

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 20 ноя 2018, 20:20

Majesti©, А где вариант "Мне пох"? Заняться чиновникам нечем вот и создают видимость бурной деятельности :pipec:
Потом переименовать жд вокзалы.
Потом дать имена автобусным остановкам и т.д. :cherep:
Последний раз редактировалось Ower72 20 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение oioi » 20 ноя 2018, 20:22

Ower72 писал(а):Majesti©, А где вариант "Мне пох"?
Заняться чиновникам нечем вот и создают видимость бурной деятельности :pipec:

Неужели тихой сапой выпущен законопроект о налоге на налог на пенсию? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 182
Репутация: +14

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение ДавыдовСД » 20 ноя 2018, 22:44

В 80-ые годы работники а/п Плеханово обращались в верха с просьбой присвоить а/п Плеханово имени Лухта. Этот дядька стоял у истоков становления Полярной авиации, обустройства самого Плеханово и рождения старого а/д Сургут. Не присвоили.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Димасик » 21 ноя 2018, 10:26

Проголосовал за Менделеева. Согласен, что переименование не особо актуальная вещь, но она и не особо затратная.

Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Борисыч » 21 ноя 2018, 11:57

Majesti© писал(а):По все ТВ каналам и соцсетям идут сюжеты и реклама этой акции переименовывания "Великие имена России".
Сколько денег платятся рекламным и интернет агентствам?

Вот, вот....вспомнилась акция по выпуску купюр 2000 и 200 рублей....что там нарисовать? ...Налички в регионах не хватает....и тпру и ну..
Сколько времени прошло уже, а я 200 рублей до сих пор не держал в руках. Всё как-то картой банковской плачу за покупки.
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Federal » 21 ноя 2018, 12:24

Борисыч и 200 и 2000 рублей довольно часто попадаются, не нравиться только то, что их банкоматы Сбера не берут!

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение iuda72 » 21 ноя 2018, 13:14

Что за дибилизм переименовывать старое :pipec: Построите библиотеку и назовите в честь Ершова и т.д и т.п Муравленко вообще по нефтянке и то заслуги не его а работяг, весь крайний север на коленках работяг построен а слава и почести начальству :pipec:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Petruha72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 171
Репутация: 0

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Petruha72 » 21 ноя 2018, 13:19

Какое отношение эти люди имеют к аэропорту и тем более к самолетам???? Если и переименовывать аэропорт то нужно дать ему имя летчиков героев Великой Отечественной войны: таких как Кожедуб, Покрышкин, Речкалов, Маресьев, Попков. Ведь современное поколение даже не слышали таких героев.
Монтаж натяжных потолков

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение iuda72 » 21 ноя 2018, 13:24

Мне просто интересно??? Какому дебилу пришла такая мысль в его пустую голову,переименовать уже давно сушествующий аэропорт??? :pipec:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Majesti© » 21 ноя 2018, 13:40

Petruha72 писал(а):Какое отношение эти люди имеют к аэропорту и тем более к самолетам???? Если и переименовывать аэропорт то нужно дать ему имя летчиков героев Великой Отечественной войны

Ну это во всем мире такая практика. В Нью-Йорке аэропорт имени Кеннеди, в Париже имени Шарль де Голля и т.д.
Другой вопрос, зачем это сейчас необходимо? Когда денег нет на пенсии. И когда уже есть устоявшееся названия! Постройте новый а/э и без проблем назовите его именем Менделеева и т.п.

Самый прикол, что уже все решено! За нас и без нас. Зачем же столько денег тратить на эти рекламные компании, показуху выбора и прочее? :pipec:
Когда уже все решено... Впрочем, выборы также проходят :pipec:
Из интернета:
Изображение

Как захотят, тот и победит в их голосовании. К чему весь этот спектакль? :automat:
К чему вообще это переименование? :pipec:

Кстати, да? Кто это всё придумал?
Миру мир

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Димасик » 21 ноя 2018, 14:43

iuda72 писал(а):Муравленко вообще по нефтянке и то заслуги не его а работяг,

Работяги там длинный рубль поднимали, так что не надо за них сильно переживать. Если бы там платили как везде, хрен бы кто туда приехал на заработки.

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение iuda72 » 21 ноя 2018, 14:53

Димасик писал(а):
iuda72 писал(а):Муравленко вообще по нефтянке и то заслуги не его а работяг,

Работяги там длинный рубль поднимали, так что не надо за них сильно переживать. Если бы там платили как везде, хрен бы кто туда приехал на заработки.


Если ты не понял смысла,мог не отвечать.... Слава всегда достаётся не тем...
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Димасик » 21 ноя 2018, 15:02

iuda72 писал(а):Если ты не понял смысла,мог не отвечать.... Слава всегда достаётся не тем...

Всё я понял, просто без правильной организации хрен чего получится. А вот кто несет больше ответственности при принятии решений и за последствия таких решений, человек который организует работу тысяч людей или работяга с кувалдой в руках, думаю вполне понятно.

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Federal » 21 ноя 2018, 16:27

iuda72 хоть почитал бы историю, прежде чем такой бред писать, Муравленко, наряду с Салмановым, Губкиным, и другими, был выдающийся человек в истории России и Тюменской области, по большей части благодаря этим людям, страна открыла и получила все запасы нефти, которыми пользуемся до сих пор! Именно они ее открыли и организовали добычу! А заслуги работяг никто не снижает, но это другое!

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение AxelF » 21 ноя 2018, 18:54

Majesti© писал(а):Majesti©,
Petruha72 писал(а):Какое отношение эти люди имеют к аэропорту и тем более к самолетам???? Если и переименовывать аэропорт то нужно дать ему имя летчиков героев Великой Отечественной войны

Ну это во всем мире такая практика. В Нью-Йорке аэропорт имени Кеннеди, в Париже имени Шарль де Голля и т.д.

А какое отношение имеют к самолетам Кеннеди и Де Голль? Кеннеди на флоте служил а Де Голль был командиром танковой дивизии.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Petruha72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 171
Репутация: 0

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Petruha72 » 21 ноя 2018, 23:20

AxelF, с какой целью ты мне этот вопрос задал?? мы в Тюмени живем а не в Америке. И мне без разницы что у них там.
Монтаж натяжных потолков

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Majesti© » 27 ноя 2018, 23:52

Трата бюджетных денег продолжается.
Выбор сделан, но создается иллюзия выбора для народа.
В Рощино на гироскутерах катаются и агитируют сами за себя Менделеев, Муравленко и Ершов :pipec:
Изображение

p.s. По-прежнему вижу в иностранных соцсетях рекламу с целью проголосовать за имя аэропорта. А там нельзя по блату купить на бартер рекламу или принудительно через правительство, это иностранные компании. А соответственно, на такую ерунду траться опять народные деньги. :pipec:
Такими темпами и идеями скоро пенсионный возраст до 70 лет поднимут.
Миру мир

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение ilyich84 » 28 ноя 2018, 07:13

Просто идиоты. Уже не знают чем отвлечь граждан от пустого холодильника. По-моему эту акцию уже совсем больной на голову придумал.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение igor86g » 28 ноя 2018, 07:25

[quote=«AxelF»]AxelF, [quote=«Majesti©»]Majesti©, [quote=«Petruha72»]Какое отношение эти люди имеют к аэропорту и тем более к самолетам???? Если и переименовывать аэропорт то нужно дать ему имя летчиков героев Великой Отечественной войны [/quote]
Ну это во всем мире такая практика. В Нью-Йорке аэропорт имени Кеннеди, в Париже имени Шарль де Голля и т.д.[/quote]
А какое отношение имеют к самолетам Кеннеди и Де Голль? Кеннеди на флоте служил а Де Голль был командиром танковой дивизии.[/quote]
Если рассуждать так, то и улицы надо называть в честь строителей или прораба какого нибудь? А не в честь героев ВОВ например или других заслуженных людей.

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение ilyich84 » 28 ноя 2018, 08:01

Ну так речь о столицах, а не о зажопинских аэропортах, некоторые из которых стыдно именем известного человека называть. Если в Мск у кого-то чесалось, то указом бы назвали без лишней шумихи, благо достойных людей у нас много в стране было и надеюсь еще будет.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Димасик » 28 ноя 2018, 09:29

ilyich84 писал(а):Если в Мск у кого-то чесалось, то указом бы назвали без лишней шумихи, благо достойных людей у нас много в стране было и надеюсь еще будет.

Потом бы началось нытьё, что народ не спросили, назвали аэропорт неизвестно в честь кого и тд.

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Joker_tmn » 28 ноя 2018, 11:44

вот тоже думаю что это всё ерунда (цензурно).
Во-первых, имя не приживется. как называли, так и продолжут называть. во-вторых, касательно Тюмени: Какое отношение Менделеев и Ершов имеют к Тюмени? к Тобольску да, но там скоро свой аэропорт будет. вот пусть его и назовут в честь ... а касательно Муравленко - ну как минимум не так уж он и известен народу. Да и в честь него уже город назвали :)

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Saa_72 » 28 ноя 2018, 11:58

Joker_tmn писал(а): это всё ерунда


Это как сказать.

Вот с момента открытия этой темы в ней появилось 23 сообщения. А в теме про повышение пенсионного возраста - 0.

Выходит, на фоне переименования Рощино тема пенсий для каровцев перестала быть интересной.

Димасик писал(а):Потом бы началось нытьё, что народ не спросили, назвали аэропорт неизвестно в честь кого и тд.


Вот пенсионный возраст повысили, а народ не спросили. Что же ты не негодуешь?

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение lol-85 » 28 ноя 2018, 12:08

Да пусть называют, хоть смысл какой-то есть, помнить выдающиеся личности. Пройдёт поколение и все привыкнут к Аэропорту имени Менделеева, и только мы старичье будем помнить, что он когда-то Рощино назывался :) У Аэрофлота давно каждый самолёт назван и стюардессы рассказывают в начале полёта историю, ничего плохого в этом не вижу.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Димасик » 28 ноя 2018, 13:17

Saa_72 писал(а):Что же ты не негодуешь?

Я проголосовал и забыл.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Majesti© » 28 ноя 2018, 13:50

ilyich84 писал(а):Просто идиоты. Уже не знают чем отвлечь граждан от пустого холодильника. По-моему эту акцию уже совсем больной на голову придумал.

Вот еще трэш посмотрите. На что деньги тратятся. На ролики и "актеров"... И даже Яндекс.Такси есть в кадре )
Миру мир

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение xebia » 28 ноя 2018, 14:14

10 именитых аэропортов, когда и в честь кого названы.
В этих городах несколько аэропортов, вот и уточнили..

http://www.sacvoyage.com/?p=603

В «Государственном реестре гражданских аэродромов и вертодромов Российской Федерации»[1] было зарегистрировано: 229 аэродромов (по состоянию на 17.11.2017); 227 аэродромов (по состоянию на на 10.09.2018).




11. Папуа — Новая Гвинея 561 аэропорт.

По миру.
Скрытый текст:
[url]Список стран по количеству аэропортов[/url]

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 246
Репутация: +13

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение уважаемый » 28 ноя 2018, 14:50

Majesti© писал(а): Когда денег нет на пенсии

Да все там есть..
Уходя, гасите всех...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38746
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 500
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" имени кого? Муравленко, Ершова или Менделеева?

Сообщение Majesti© » 29 ноя 2018, 16:55

Кто-то сделал забавный сайт: http://air-name.ru
Можно Рощино называть свои именем:
Изображение
Я сначала подумал, что какой-то программист прикололся.
Смотрю на кого домен зарегистрирован... А это ИТ-студия, которая занимается обслуживанием, PR-акциями, SMM и продвижением в интернете ресурсов правительства области :pipec:
Они рисовали мемы к выборам Путина, Моора и постоянно все акции правительства и администрации в сети продвигают и рекламируют. При чем, зачастую, хитрыми способами с помощью ботов.
В общем, живут и работают на наши бюджетные деньги.
И в этот раз наши деньги ушли на регистрацию этого домена и оплату работы, кто сделал этот сайт...
:automat: :pipec:

Зачем весь этот цирк с именами аэропортов, когда в бюджете области на 2019 год дефицит 2 млрд. рублей :pipec:
Миру мир