Где сделать ремонт камер видеонаблюдения?

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
megapixel72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 39625

Рейтинг: 133
Репутация: 0

Где сделать ремонт камер видеонаблюдения?

Сообщение megapixel72 » 15 янв 2011, 22:14

подскажите пожалуйста где можно сделать диагностику и ремонт камер видеонаблюдения, очень нужно!
На работе взялись за установку системы видеонаблюдения, каким то образом коротнула цепь питания камер и 5 камер (LTV-CCH-720-v49) просто перестали работать. Очень срочно нужен совет куда обратиться, если придется покупать новые то получится что бесплатно работал, да еще должен останусь.

Суть в следующем: клеммы на блоке который питает все камеры были маленькие не подходили к батарее, решили припаять просто без клемм, отключили блок от сети 220 и стали паять "-" к батарее, в какой то момент просто все выключилось, сгорел pilot и камеры более не включились

Сделал предположение следующее что к питающему блоку подключены все камеры, камеры далее подключены к компу а комп был включен в Pilot в который был включен еще паяльник, видимо минус коротнул через питающий блок-камеры-компьютер-pilot-паяльник, сгорели только камеры и pilot, более другого ничего в голову не приходит.

как такое может быть? :?
:no2: