Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Компьютеры и все что с ними связано
Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 02 апр 2018, 22:51

oioi, или дом в Испании купить с гражданством ;)

 

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение lol-85 » 02 апр 2018, 23:01

USA, если рассматривать глобально, в 2000-е начилась первая цифровая революция, называется "Интернет информации", появились социальные сети, различные информационные ресурсы и устройства с помощью которых ими пользоваться. Смысл - люди по всему Миру обмениваются информацией напрямую и не платят за эти деньги. Сейчас у каждого есть акк и это в порядке вещей. Эти компании самые дорогие в Мире по капитализации сейчас Гугл, Фейсбук, Эпл и т.д. Сейчас началась вторая цифровая революция "Интернет стоимости", появились "пиратские" криптовалюты. Смысл - люди по всему Миру обмениваются деньгами напрямую без посредников (банки и визы с мастеркартами мимо, а главное быстро). Нынешние криптовалюты уйдут, они нужны, чтобы сформировать этот рынок, воспитать людей. Майнинг несет технологию блокчейна в массы, если хотите это такая реферальная схема привлечения, смысл в том, чтобы капитализация из акций перетекала в цифру. Тот же ЦБ РФ в 2019 году запустит крипторубль, вот увидите, это мегавозможности для всех, каждый рубль имеет цифровую подпись, его можно отследить, все гос. закупки будут через него.

Весь смысл перехода в цифру - это избавление от посредников

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение USA » 03 апр 2018, 07:33

lol-85 писал(а):Тот же ЦБ РФ в 2019 году запустит крипторубль, вот увидите, это мегавозможности для всех, каждый рубль имеет цифровую подпись, его можно отследить, все гос. закупки будут через него.

нонешние майнеры в таком случае пролетят мимо т.к. эмитентом будет выступать государство? :) Или они будут участвовать в движении денежных средств (переводы тоже идут через майнинг-фермы насколько я помню?) получая долю малую, этакие банкиры домашнего разлива? :smeh:

Я представляю что такое технология блокчейна прекрасно. Но помимо нее есть и законы экономики (теории государственности) согласно которым одна из важнейших функций - контроль за эмиссией и оборотом денежной массы. :) Сейчас государством через РКЦ контролируется по сути любое движение денег внутри страны :)
*здесь была реклама*

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение lol-85 » 03 апр 2018, 15:25

USA, майнить крипторубль будет только ЦБ, это просто ещё одна форма рубля, есть нал, есть безнал, теперь будет крипта, все они равны. Но есть важный нюанс, пользуясь крипторублями, можно будет уйти от банков и эммитентов карт, а работать напрямую с ЦБ, делать переводы без посредников, обмены, брать кредиты у ЦБ под ставку рефинансирования без накруток и т.д. Самое главное они хотят с помощью него контролировать гос. закупки, например гос. фирма заключила контракт с ком. подрядчиком, заплатила крипторублями, по классической схеме отката подрядчик должен отдать часть обратно, но теперь это будет невозможно, если хоть один такой крипторубль попадет к людям из гос. структуры это сразу всплывет. Ну там ещё много преимуществ, вообщем Путин дал добро...
Причем тут нынешние пиратские криптовалюты и их майнеры? Непричем, они просто сейчас формируют этот рынок, приучают людей к мысли, что рассчитываться так, это нормально. Все нынешние криптовалюты в итоге загнутся, если не найдут прикладного применения, стартапов по каждой из них сейчас много, особенного по эфиру. Именно возможность проведения ICO на основе токенов криптовалют дают им сейчас хоть какую-то ценность. С помощью них можно вложиться в любой стартап в Мире т.к. границ нет, но с другой стороны и мошенников там хватает, но так везде, надо смотреть кому и за что деньги отдаешь :)

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Перевозчик » 05 апр 2018, 13:55


:pipec: Ещё недавно она говорила, что слово биткоин даже не слышала.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение ЕКХ » 05 апр 2018, 13:59

почему :pipec:
щас сострижет бабла
молодец баба

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение USA » 06 апр 2018, 19:23

с соседнего сайта :smeh:

Хайп прошел, биткойн рухнул: тюменцы массово продают фермы по добыче криптовалюты


Ажиотаж вокруг криптовалюты в Тюмени стремительно идет на спад. Горожане массово распродают на сайтах объявлений фермы для майнинга (процесс создания новых криптомонет по специальному алгоритму. — Прим. авт.). Желающих завязать с подобным бизнесом — десятки. Стоимость оборудования для добычи криптовалюты варьируется от нескольких десятков тысяч до миллионов рублей. Самая дорогая ферма для майнинга, которую продают тюменцы, стоит как приличная квартира — 2 миллиона 800 тысяч рублей. Эта ферма состоит из 100 видеокарт и мощных процессоров. Продавец предлагает покупателю помочь в сборке и настройке оборудования. Некоторые и вовсе не скрывают, что готовы обменять свою ферму на машину или квартиру.
*здесь была реклама*

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Montagnik » 07 апр 2018, 01:04

USA, Кто в майнинге давно тот ничего не продает, а только скупает у горе майнеров их оборудование... В прошлом году такая же фигня была, только ажиотаж меньше был вокруг этой темы...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение oioi » 07 апр 2018, 01:38

USA писал(а):с соседнего сайта :smeh:

Хайп прошел, биткойн рухнул: тюменцы массово продают фермы по добыче криптовалюты


Ажиотаж вокруг криптовалюты в Тюмени стремительно идет на спад. Горожане массово распродают на сайтах объявлений фермы для майнинга (процесс создания новых криптомонет по специальному алгоритму. — Прим. авт.). Желающих завязать с подобным бизнесом — десятки. Стоимость оборудования для добычи криптовалюты варьируется от нескольких десятков тысяч до миллионов рублей. Самая дорогая ферма для майнинга, которую продают тюменцы, стоит как приличная квартира — 2 миллиона 800 тысяч рублей. Эта ферма состоит из 100 видеокарт и мощных процессоров. Продавец предлагает покупателю помочь в сборке и настройке оборудования. Некоторые и вовсе не скрывают, что готовы обменять свою ферму на машину или квартиру.

:smeh:
Позырил оригинал статьи.
Новость смищная. Собрана из неудач хомячья, приправлена соусом несвидомости, и финализирована неизбежностью гнетущего уныния.

А примеры объяв то какие смищные!!!!!! Я просто стоя ржу и ломаюсь пополам. :lol2:
Они от тех, кто не бум-бум совсем и ваще дилетант.
На примере. Смищно с этой фотки:
Изображение
И высера на авито:
Продам ферму для майнинга.
Полностью настроена, воткнул в розетку и зарабатывай!
Окупаемость 6мес.
Ферма рассчитана на 13 видеокарт
Видеокарты-Powercolor Radeon RX 580 Red Devil 8 GB -6шт.
Память-G.Skill Aegis 8GB DDR4 Kit-1шт.
Материнская плата-ASRock H110 Pro BTC+ Bitcoin-1шт.
Процессор-Intel Core i3-7100 2 core (Dual Core) CPU with 3.90-1шт.
Блок питания-Corsair 80+ Gold 850 Watt-1шт. 750 Watt-2шт.
Жёсткий диск-SSD 240GB Kingston Hyper X Fury-1шт.
+ Эмуляторы монитора, рэйзера, синхронизаторы запуска, охолодитель видеокарт, алюминиевый каркас.

Для глазастых: на фото 7 видюх.
Допустим это RX580
С них с 7 шт сейчас навар 10311р/мес. БЕЗ учёта обслуги, расходов на эл-во.
Мудище хочет 350к. И типа за 6 месяцев окупится.
Такая ферма окупится никогда.
Особенно загадочно для меня в этом всё кипише выглядят:
ASRock H110 Pro BTC+ - у неё 13 дырок под видюхи. При желании 14. Или вообще все 20-24, если повезёт, но нах это надо.
Из каждого видео дупла торчит активный переходник! Это вещъ позырная, когда надо запустить систему без монитора и когда у тебя карточки от AMD, НО достаточно сунуть такой переходник в одну карту, А не во все сразу.
Цена такой поделки при текущем рынке допустим 250к. Чуваки сверху ещё 100к хотят. Окупаемость год-два если повезёт. :grin: Если самому собрать. Из говна и палок. И чуть лучше, чем у этого мудака. Который в соседних объявах предлагает майнинг-отель и этим всё сказано.

//в ТАКУЮ ферму что бы добавить ещё 5 видюх - нужны другие БП. Или костылить третий к текущим.
И на ЭТОМ корпусе они не выживут. Просто не хватит обдува. Ширина риги оптимальна для 7-8 видюх. Всё.

//Если чё, я на данный момент выпил 3 литра 7.2% пойла, так что за точность показаний не ручаюсь. :lol2:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение lol-85 » 07 апр 2018, 14:00

USA, да на каждой просадке так происходит, только за последний год уже 3-й раз, при этом каждый последующий хайп после этого был профитнее прошлого. Именно риск таких инвестиций и дают потом мегапрофит. Если вы не готовы к этому, не можете спать ночью и при первом сливе продаете всю крипту и железо, надо признаться, что вы не предприниматель и ваш удел пахать за ЗП. Это со всеми рискованными активами так, у меня есть в знакомых люди с большими состояниями в несколько сот миллионов рублей, они в свое время сильно рисковали, закладывали последнее, вкладывая в какое-то дело.

Фермы надо было продавать в январе и крипту тоже, сейчас время покупать!

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение USA » 07 апр 2018, 14:34

lol-85, ну это типа как в поговорке, "Кто не рискует тот не пьет шампанского, а кто рискует сильно тот лежит в гробу с порваной жопой" :smeh:
*здесь была реклама*

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 385
Репутация: +11

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение dino » 11 апр 2018, 17:30


"В полицию поступило заявление от сотрудников энергетической компании о том, что зафиксирована потеря электроэнергии на территории одного из бывших заводов города Оренбурга",- сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УМВД России по Оренбургской области, а также бойцы ОМОНа Управления Росгвардии по Оренбургской области, которые осуществляли оцепление территории.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили более 6000 единиц техники, подключенной к электросети, и силовые кабели электропитания, ведущие к подстанции, расположенной рядом.

"Предварительно установлено, что высокотехнологичное оборудование использовалось для производства криптовалюты. Работа данного предприятия осуществлялась без учета потребления электроэнергии объемом свыше 8 миллионов КВт/ч", - пояснила Ирина Волк.

В результате комплекса проведенных мероприятий сотрудниками УМВД России по Оренбургской области установлены подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое руководителей фирмы, осуществлявшей свою деятельность на территории бывшего завода.
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 631
Репутация: +13

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение уважаемый » 11 апр 2018, 18:07

dino, Интересно, сколько успели поднять. Стоит ли овчинка выделки?
Уходя, гасите всех...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 274
Репутация: +33

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение aleksss_555 » 12 апр 2018, 07:19

Antikiller писал(а): сейчас только от 150 тысяч лиз вход в инвест

сейчас только от 2 500 тыс.(2.5 млн)
перевёл в рубли, 180тыс, за сутки 18 тыс. (10%), 10 дней, своё окупил.
заманчиво, но как то очково 180к вкинуть не понять куда, не ровен час и эту биржу могут прикрыть., или курс упадёт ещё ниже.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 12 апр 2018, 09:14

aleksss_555, ну я свое давно отбил, так что все прекрасно и монет пока хватает на новые пороги входа))

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 195
Репутация: +20

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение lol-85 » 12 апр 2018, 10:27

dino, поражаюсь с таких придурков, электричество в России итак самое дешевое, отбивается за один день майнинга в месяц, нашли на чем экономить.

ley61
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 788
Репутация: +2

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение ley61 » 12 апр 2018, 12:10

aleksss_555 писал(а):или курс упадёт ещё ниже

а вот это вероятнее всего, потому что уж больно долго курс держится...чувствую совсем скоро будет резкий спад

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А кто подскажет, что будет когда лиза будет стоить 1 сатош :???: Куда дальше падать?
Услуги автовышек 15 и 32 метра. http://автовышка72.рф

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 12 апр 2018, 12:42

Они ее порогом входа поддерживают и ложными стенками

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 274
Репутация: +33

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение aleksss_555 » 17 апр 2018, 00:26

ley61 писал(а):а вот это вероятнее всего, потому что уж больно долго курс держится...

ну да есть такое, повышение на 1 коп с 0,06 до 0,07 не считается, а вот блин прирост на 10 в сутки :up:
Между тем вход в инвест уже с 5 млн Лиз. 8-O
мне вот интересно, вот допустим запустил я инвест неделю назад, 2,5 млн Лиз, раз в сутки пролонгируется, всё норм. А если вход повышают то предыдущий инвест закрывается? или продолжает капать?
так то конечно интересно , как писал выше
aleksss_555 писал(а):10 дней, своё окупил.
заманчиво, НО как то очково 180к вкинуть не понять куда, не ровен час и эту биржу могут прикрыть.

а то и платёж может не пройти, вот уж нервов хапнешь. :cherep:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 17 апр 2018, 00:29

Если инвест не закрывать, то несмотря на лимит он остаётся рабочим и процент капает

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 274
Репутация: +33

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение aleksss_555 » 17 апр 2018, 01:13

Antikiller писал(а):Если инвест не закрывать,

а как тогда % снимать ?
просто наблюдать, Ой как много у меня накапало. ? и копить до новой точки входа, и ждать её превышения. Чтобы с новой суммой входа запустить, а остаток на вывод.
вот и прошлый раз, точка входа
21 мар 2018, По лизе новый порог входа в инвест от 1.5 млн в рублях 110344 вход, инвест 10% в сутки, то есть Чирик рубликов,
12 апр 2018 По Лизе новый порог входа в инвест от 2.5 млн в рублях 180000, за сутки 18 тыс.
17 апр 2018 По Лизе новый порог входа в инвест уже от 5 млн в рублях 360000, за сутки 36 тыс.
В принципе, уже по этим цифрам получается дотянуть до новой точки входа в Инвест можно , и остаток выводить.
Но курс, он блин такая штуку,
oioi писал(а):
За месяц 20к с 1к.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 17 апр 2018, 01:29

Ну так народ докупает, держит курс, инвест оправдывает себя с лихвой :up: Но это у кого бабосики есть или кто давно в инвесте держит

ley61
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 788
Репутация: +2

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение ley61 » 17 апр 2018, 11:14

Antikiller, вообще не вижу смысла докупки. Может на этом они и держаться, что многие докупают? Потому что войти в инвест за 360к, ну мягко говоря таких желающих оч не много. Я вот наоборот подснять хочу, но догнать все никак не могу мин порог входа :smeh:. Правда у меня 5 инвестов и поэтому 4 раза могу снять без потери возможности остаться в инвесте.
Услуги автовышек 15 и 32 метра. http://автовышка72.рф

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 17 апр 2018, 12:01

На этом и держится, я снимаю четыре дня в неделю по 10% , а 3 дня оставляю, давным давно окупился :up:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение oioi » 17 апр 2018, 15:42

ley61 писал(а):Antikiller, вообще не вижу смысла докупки. Может на этом они и держаться, что многие докупают? Потому что войти в инвест за 360к, ну мягко говоря таких желающих оч не много. Я вот наоборот подснять хочу, но догнать все никак не могу мин порог входа :smeh:. Правда у меня 5 инвестов и поэтому 4 раза могу снять без потери возможности остаться в инвесте.

Я вижу в этом всё некую костылевидную PoS-модель.
Повышение порога входа в инвест отсекает всех малоимущих. А жиробасы преумножают ахрелионы. :-D
В pos так же. Чем больше бабла на кошеле, тем чаще(в переводе на сутки - больше) будет капать навар за их наличие.

Тож кучку инвестов держу, что бы иногда шатать график и умиляться с коспирологических тёрок в чатике. :-D
Про ботов, внезапные полки, админов и т.д.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение jd777 » 21 апр 2018, 09:57

Как жопой чуял, уходя в кабак нужно поставить ордер на покупку Лизы по 3 сатохи )
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Montagnik » 21 апр 2018, 10:48

Далась вам эта лиза. Вон как рынок ползет наверх. Вовремя закупился и уже х2 сделал. Теперь вопрос ждать еще или зафиксировать?

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 21 апр 2018, 12:30

Ну если тебя х2 устраивает, то жди, а если хочешь х5-10 то холд...все как всегда ;)

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Что бы ни говорили, но лиза офигенный проект, вложил в феврале 0.25 битка, вывел 1.6 битка и даже сейчас по цене в 4-5 сатоши осталось еще на 0.6 битка :smeh:
Update Инвест по лизе включили, щас опять вверх до 10-12 сатоши улетим )) Боги те, кто закупил по 2 сатоши :lol2:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение oioi » 21 апр 2018, 13:49

:pipec: хотел намедни всю лизу продать и по ~6 поставить на покупку. :pipec:
Но не сделал.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 366
Репутация: +26

Тема про майнинг, биткоины, блокчейн, криптовалюты

Сообщение Antikiller » 21 апр 2018, 13:54

Админ в чате сказал, что еще ~1.5 года инвест по лизе будет :-D