Рыбалка на CAR72. Добро пожаловать!

Ездим на машинах на рыбалку
Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Рыбалка на CAR72. Добро пожаловать!

Сообщение Holtoff » 06 июл 2011, 11:00

Камрад! Ты зарегистрировался на портале car72 и зашел на форум Рs,fkrf, дабы почитать, что пишут местные рыбачкb, а то и самому черкнуть несколько строк по теме. Как говорится, добро пожаловать. Но уясни сразу: Hs,fkrf - это хоть и отдельный форум, но общаясь на нем ты должен соблюдать все правила портала car72 . Прочти тут:
http://www.car72.ru/modules/Forums/rules.html
Скажу сразу - правила несложные, и если ты уже зареглен на других форумах, ничего нового не найдешь.

Но есть одно небольшое исключение - это пункт 1.1.2
Обман бота, путем разделения нецензурных слов пробелами или замены в них некоторых букв на похожие символы/цифры/латинские буквы. Такое действие будет расцениваться, как умышленное нарушение правил и караться блокировкой пользователя на двое суток.


Дело такое - как филолог, я считаю мат неотъемлемой частью современного русского языка, более того - наиболее выразительной и экспрессивной его частью. И если ты напишешь "Бл..ь, мужики, вы не поверите, 5 килограммовая ушла у самого берега, на ..й!!!" - то карточку выдавать не буду. Во всех остальных случаях (когда криптованный мат направлен на конкретного форумчанина, или оскорбляет других форумчан, или не является выражением эмоций как в приведенном выше примере, а вставляется просто так) - пункт 1.1.2 будет применяться как обычно.

Как оказалось, один из самых актуальных тут вопросов - где пофлудить. :lol2: Уже два года есть такая тема:

Парни, без б., она была во-о-от та-а-акая! Рыбацкие истории.

http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=35355
Со всеми рассказами про карася на микроджиг и опровержениями оного факта - туда.

Надеюсь, зарегистрировавшись тут, ты почерпнешь для себя что-либо полезное о рыбалке и охоте на юге Тюменской области, хотя отчеты из других регионов тоже приветствуются.
Удачи.
Holtoff, модератор ОиР.