Старт 5 сезона Лиги дворового футбола города Тюмени

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
kimi_red_devil
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 280
Репутация: 0

Старт 5 сезона Лиги дворового футбола города Тюмени

Сообщение kimi_red_devil » 23 мар 2015, 13:44

1 марта стартовала регистрация команд на летнее Первенство ЛДФ 2015, продлится он до 19 апреля. (Старт сезона планируется 1 мая).

Для начала ознакомим вас с правилами проведения летнего Первенства.

Игровые площадки предоставляются бесплатно. Матчи соревнований проходят на площадках предоставленными Департаментом по спорту и молодежной политики города Тюмени, а так же Лигой Дворового Футбола. Площадки должны иметь покрытие искусственного газона. В таких турнирах как Первенство ЛДФ, Кубок Лиги, Кубок ЛДФ, Лига Чемпионов ЛДФ, спортивные залы запрещены, все игры проводятся на улице.
Игры Первенства будут проходить в выходные и праздничные дни. Перенесенные игры или игры на кубок , могут проводиться в будние дни, но только начиная с 19:00.
Все команды будут разделены на две конференции : "Дворовая" и "Про"
В "Дворовой" конференции запрещено участвовать игрокам "Тюменской Городской Федерации Футбола" , за исключением 3 и 4 лиги. Ограничений количества игроков в команде, из 3 и 4 лиги нет.
В конференции "Про", команде в заявке на сезон дается 6 бесплатных очков , для заявки игроков из «Городской Федерации Футбола». Очки расчитываются следующим образом.
- Игрок Первой лиги = 1 очко
- игрок Высшей лиги = 2 очка
- игрок Суперлиги = 3 очка
- Игрок Профессионал = 4 очка
Если игрок профессионал играет в "Городской Федерации Футбола" то он считается игроком ГФФ.
Каждое очко превышающее лимит «6» оплачивается в размере 1000 рублей за 1 очко.
Команда не может заявить на сезон более трех игроков с Высшей и Суперлиги ТГФФ, вместе взятых.
Команда не игравшая в прошлом сезоне ЛДФ, займет место во Второй лиге конференции "Про", либо в "Дворовой конференции" на выбор капитана команды.

С этого года, отбор в Лигу Чемпионов ЛДФ будет проходить на следующий сезон. Иными словами, команды, которые в этом году попадут в ЛЧ, будут соревноваться в этом турнире в следующем году с Мая по Июнь 2016.
В групповой этап Лиги Чемпионов ЛДФ 2016 попадают команды, занявшие по итогам сезона 2015, следующие места в своих лига (Предварительно, окончательное распределение мест, будет по завершению заявочной компании) :
1. Высшая лига – первые 6 команд
2. Первая лига – первые 5 команд
3. Вторая лига – первые 3 команды
4. Дворовая конференция - первые две команды


Более подробно можно узнать на сайте ldf72.ru

Видео

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 19 секунд:

Тема создана не потому что не хватает команд, команд то как раз даже слишком, просто очень хотелось бы видеть команду Car72.ru в чемпионате. Помниться еще в лохматом году я первым поднял тему игры в футбол среди участников портала, хотелось бы чуть чуть и сейчас подтолкнуть Вас :soccer: :)

 

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Сообщение xatab10913 » 23 мар 2015, 22:06

хороший вратарь нужен ?

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

Сообщение давид1986 » 23 мар 2015, 23:52

xatab10913, уже два вратаря)))) я за команду кара))))

kimi_red_devil
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 280
Репутация: 0

Сообщение kimi_red_devil » 24 мар 2015, 08:58

xatab10913 писал(а):хороший вратарь нужен ?


Оценку сам своим умениям дал? :) ;)

Вообще команда в которой играю я вратарь нужен. Вратаря у нас 2, но в этом году задача у нас высокая потому нужен реально надежный вратарь. в прошлом году хорошо выступили в Дворовой лиге. В этом во 2ой лиге Про будем играть. И задача выйти в высшую.

Кстати можно собрать команду в разделе "ищу команду". Мы так год назад свою собрали.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

xatab10913, Кстати ава у тебя как раз к нашей команде подходит. Т-34 называется :)