Предлагаю поделиться опытом сотрудничества со строительными компаниями. Будь то строительство целого дома или кладка камина.
Меня в данный момент интересует компания "Столярыч". Ребята делают межэтажные лестницы дешевле других в два раза. Заманчиво, но настораживает.
Кто сталкивался? Может кто юзает их лесенки?
Отзывы о компаниях в строительстве
- ПетькинСын
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 446 -
Репутация: 0
- E-servis
- Автолюбитель со стажем
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 303 -
Репутация: +1
ПетькинСын, Делают из максимально дешевого сырья и дешевыми работниками, результат соответственный. Не стоит питать иллюзий)
http://es-tm.ru/karkasu лестницы из металла
- Михалыч
- АвтоГуру
- Сообщения: 6268
- Зарегистрирован: 20 дек 2005, 00:00
- Награды: 3
-
Рейтинг: 33 855 -
Репутация: +93
E-servis писал(а):ПетькинСын, Делают из максимально дешевого сырья и дешевыми работниками, результат соответственный. Не стоит питать иллюзий)
Это точно. При масштабной переделке дома заключал договор на работы с русской фирмой, гарантирующей качественную работу русских мастеров. По началу работ привезли автобус узбеков...Пришлось по-новой искать подрядчика и самому заниматься стройкой в качестве прораба.
Старый ворон мимо не какнет...
- E-servis
- Автолюбитель со стажем
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 303 -
Репутация: +1
У меня есть очень хорошие русские человеки на заливку фундаментов и общестроительные работы. Порядочные и с прямыми руками, кому нужно могу дать контакты.
http://es-tm.ru/karkasu лестницы из металла