Mauzer,
Юра, ты там хавку привозил, мы ее малость потрепали под конец гулянья. Можешь посчитать?
я уже считал... всего я и Сергей MaestroSB потратили 4000 (3000 я и 1000 он).
Когда поехали домой, то Сергей забрал пакет с мясом (5 кг = 1000р).
Я тоже забрал 1 такой же пакет. Получается Сергей свои расходы покрыл, а я не покрыл 2000... Надо прикинуть сколько нас оставалось народу... заминусовать меня и Наташку мою... и раскидать...
А ну если у
ivashka осталось 3 кг, то это 600р. (для тебя по ходу самый дорогой отдых получился)
Получается 2000р минус 600р = 1400, разделить на кол-во народу минус я и Наташка... Вот такая арифметика... А вообще надо как то сразу скидываться денег с запасом (думаю что по 500р с человека позаглаза) закупаться и потом сдачу делить... а то погуляли а щас рабираемся кто и чё должен... для нас то это впринципе нормально, не первый раз

, а вот если кто то посторонний читает, может подумать что мы тут глотку грызём что бы вернуть свои копейки
ivashka,
Кому я должен 430 рублей за первую партию?
Николаю, а он уже дальше раздаст кому недодал...
Девушки как печеньки: ломаются, пока не намокнут...