Автосалон Порше в Тюмени стал официальным дилером
Автосалон Porsche в Тюмени неожиданно для всех преобразился в официальный дилерский центр легендарной марки, созданный по высочайшим стандартам Porsche. Отныне у тюменцев появилась возможность проникнуться философией легендарной автомобильной марки и проследить эволюцию спортивных автомобилей на примере исторических экземпляров и современных модификаций, представленных в официальном салоне Porsche в Тюмени. Накануне состоялось торжественное открытие нового дилерского центра.
Стоит отметить, что архитектура и дизайн комплекса выполнены в строгом и высокотехнологичном стиле в соответствии с мировыми стандартами оформления дилерских центров Porsche. Общая площадь Центра составляет 1600 кв.м. Выставочный зал Центра, площадью 600 кв. м., позволяет разместить до 8 автомобилей и представить полный модельный ряд – 911, Boxster, Cayman, Cayenne и Panamera. Общая площадь сервисной зоны составляет 450 кв.м., на которой оборудовано 5 постов для обслуживания автомобилей. Новый Порше Центр Тюмень предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Porsche, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров.
«Новый Порше Центр, который отвечает самым высоким требованиям компании является стратегически важным шагом на пути к усилению нашей дилерской сети и предоставляет возможность комплексного обеспечения наших существующих и будущих клиентов полным спектром услуг. Мы можем предлагать аутентичный продукт и высококачественный сервис, которые имеют непосредственное влияние на имидж компании и лояльность к бренду, равно как и установление долгосрочных отношений с нашими клиентами», – сказал Д-р Томас Штэрцель, генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» на открытии центра.
Кульминацией вечера стала презентация иконы автоспорта – нового Porsche 911, ставшего легендой.
Порше Центр Тюмень приглашает всех тюменцев лично познакомиться с новой легендой спортивных автомобилей.
г. Тюмень, ул. Пермякова, 94
тел. 629-911
www.porsche-tyumen.ru
Автосалон Порше в Тюмени стал официальным дилером
- Автоновости
- Автоновости
- Сообщения: 12371
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
Рейтинг: 23 357 -
Репутация: +8
- Ramil44
- Хитрый Татарин
- Сообщения: 16407
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
- Награды: 8
-
Я езжу на: Hyundai Solaris
-
Рейтинг: 142 771 -
Репутация: +165
Закрепить эту тему наверху?
Стоимость этого действия: 1 500 руб.