Тема про Крым, Севастополь, Украину-3

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Санкции против России

1) Будет полезно для наращивания собственных производств
78
70%
2) Помрём с голоду
3
3%
3) Санкции? Спасибо поржал
31
28%
 
Всего голосов: 112

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16407
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 771
Репутация: +165

Тема про Крым, Севастополь, Украину-3

Сообщение Ramil44 » 02 июл 2014, 16:35

Темы набравшие 100 страниц и более:

Тема про Крым, Севастополь, Украину. Обсуждение присоединения полуострова Крым к России!
Тема про Крым, Севастополь, Украину-2 Обсуждение гражданской войны на юго-востоке Украины. Донбасс.

Каналы ZELLO для живого общения: (не реклама, а для живого общения с неравнодушными)
Скрытый текст:
Евромайдан:
- ЕВРОМАЙДАН КИЕВ - подписчиков 52500+
- ЕВРОМАЙДАН ПРАВЫЙ СЕКТОР - подписчиков 38800+ (много мата)
- Славянск -подписчиков 61000+ (много мата)
Антимайдан:
- антимайдан СЛАВЯНСК - подписчиков 67900+ (культурное общение)
- Славянск не сломить - подписчиков 27000+ (культурное общение)
- АнтиМайдан Одесса## - подписчиков 20000+ (культурное общение)
- Одесса победит!!! Антимайдан - подписчиков 700+ (культурное общение)
- Антимайдан Донецк - подписчиков 84400+ (культурное общение)
- Донбасс Сегрдня -подписчиков 2400+ (культурное общение)
- АнтиМайдан - Россия! - новый канал, только для россиян (приглашайте и общайтесь. Канал мой, открытый, без модерации)


Источники информации. СМИ. Откуда можно почитать новости. Как Украинские, так и Российские!


Хочешь оказать реальную помощь, а не просто обсуждать? На: http://power-in-truth.ru/

 

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 41 267
Репутация: +78

Сообщение salomat » 30 июл 2014, 23:21

Григорьич, Хорошо, что не восточный. Северный, значит на Америку через полюс пошли.....

Lucky72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 545
Репутация: +25

Сообщение Lucky72 » 30 июл 2014, 23:21

Юмор
Укроп, гомосек, правосек и колорад

Изображение

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Сообщение Григорьич » 30 июл 2014, 23:26

Lucky72, Святое не трожь!
:)
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Lucky72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 545
Репутация: +25

Сообщение Lucky72 » 30 июл 2014, 23:43

Григорьич, Ты битлов имеешь в виду? :)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16491
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 120 237
Репутация: +200

Сообщение Григорьич » 31 июл 2014, 00:02

Lucky72, Ну неужели ли что то иное? :)
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 31 июл 2014, 07:23

Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.
29 июля, 21:48

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры.
Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.
Мы ж предупреждали, или как?
Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации.
Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут.

http://hrapypris31.livejournal.com/167058.html

Это как я понял ЖЖ Берзина. Цифры правда какие то уж очень фантастические :o

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сообщение журналиста пресс-службы ЛНР Алексея Топорова

"Информация поступила с территории, контролируемой украинскими войсками. От трех независимых источников, один из которых - украинские солдаты-срочники. Пацаны ушли с места расположения, где сидели под ударами наших "градов" несколько недель, без питания, медицинской помощи. А с четырех сторон стояли полностью укомплектованные и откормленные "нацики". Их ребята боялись больше всего. Переговоры с солдатами велись недели две, как минимум, они все не решались, но расстрел автобуса и машины с гражданскими стал последней гирькой на весы терпения.
Уходили с боем, тридцать человек, отстреливаясь от нациков. Им предложили перейти на нашу сторону, но те сказали, что больше не хотят участвовать в братоубийственной бойне. Но, самое главное, что прозвучало от пацанов: "Теперь мы поняли, кто настоящий агрессор".
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Сообщение evgen985 » 31 июл 2014, 09:01

уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Garee
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 00:00
Рейтинг: 830
Репутация: +4

Сообщение Garee » 31 июл 2014, 09:03

Похоже на начало слива Новороссии

Депутат Госдумы узнал о приказе Кремля прекратить поставку оружия боевикам

Депутат российской Госдумы Илья Пономарев, проголосовавший ранее против присоединения Крыма к России, со ссылкой на свои источники сообщил, что Кремль приказал прекратить поставки оружия боевикам на Донбасс.
Об этом он сказал в интервью немецкой газете Die Welt.
Вместе с тем, он заявил, что оружие, возможно, продолжают поставлять из других российских источников
"Я слышу от моих источников о том, что Кремль приказал больше не поставлять оружие. Но есть много российских военных, которые связаны с боевиками. Эта армия людей может продолжать поставлять оружие", - сказал Пономарев.
Также он отметил, что пророссийские боевики и их главари из РФ на Донбассе уже не подчиняются президенту РФ Владимиру Путину.
"Русские националисты стали влиятельными и это является негативным сигналом для Путина, что они не поддерживают его и Кремль, и поэтому он не может их контролировать. Путин, вероятно, начинает понимать, что он вооружил не тех людей на востоке Украины", - сказал Пономарев.
Он также выразил уверенность в том, что лайнер "Малайзийских авиалиний" Boeing-777 сбили пророссийские боевики.
"Существует мало сомнений, что именно боевики сбили самолет. Решающим является другой вопрос: захватили ли сепаратисты ракетную систему у украинской армии, или она была поставлена контрабандным путем из России через границу? Вполне возможно, что боевики имеют специалистов в своих собственных рядах. Скорее всего, это был несчастный случай. Никто в здравом уме не будет сбивать гражданский пассажирский самолет", - считает Пономарев.
Он также предполагает, что эскалация, вызванная сбитым самолетом, только увеличит вероятность того, что Россия пошлет так называемых миротворцев в восточную Украину.

http://obozrevatel.com/politics/62057-deputat-gosdumyi-rf-uznal-o-rasporyazhenii-kremlya-prekratit-postavki-oruzhiya-boevikam-na-donbass.htm

И еще, цитаты из статьи "любимого журналиста Путина", Андрея Колесникова:
http://www.kommersant.ru/doc/2534737

Российский президент, не исключено, хочет, не доверяя до конца никому, получить еще один канал информации

И если в конце концов в какой-то момент вдруг выяснится, что ополченцы к этому все-таки имеют отношение – это радикально изменит отношение к ним. Даже если оказалось бы, что случайность там, например, какая-то роковая… Ни за что погибшие дети, и взрослые тоже, и старики – это тем не менее для него красная линия, за которую он не может переступить. Покрывать тех, кто это сделал, — зная, что они это сделали… Нет, этот грех он на душу не возьмет. Оно того не стоит.

Если, повторяю, выяснится, что бойцы сопротивления и в самом деле не узнали о том, что Boeing сбит, только по посыпавшимся на них обломкам самолета и останкам пассажиров, — то будет раз и навсегда пересмотрена вся политика отношений с бойцами сопротивления. Да, Владимир Путин откажется от них.

CancerCar
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 1 503
Репутация: 0

Сообщение CancerCar » 31 июл 2014, 14:31

Вот такое видение будущего России,преподнёс ,некто, господин Делягин,связав крушение Боинга и свержение Путинского режима. Честно говоря,до этого ни разу не слышал о нём. Может быть очередной бла,бла,бла,хоть и говорит складно.
Ну,что ж,будем подождать,как грится
Казнить* нельзя* помиловать...
Изображение

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Сообщение Shell72 » 31 июл 2014, 14:46

Смешно слушать про "путинский режим", особенно про "кровавый путинский режим".
Шабесгои свои серебреники отрабатывают.
Изображение

Garee
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 00:00
Рейтинг: 830
Репутация: +4

Сообщение Garee » 31 июл 2014, 15:19

Еще один прогноз, что будет дальше от Андрея Мовчан.
...
Что будет дальше? Думаю, война на Украине будет жить еще месяца два-три – то, как развиваются события, не оставляет сомнений в способности сил АТО решить проблему в эти сроки. За это время еще пару-тройку раз усилят санкции (чтобы западный избиратель видел озабоченность власти), однако и они будут такими же пушистыми. Например, запретят кредитовать крупнейшие госпредприятия на три месяца. Через три месяца ЕС констатирует, что война закончена, Россия уже не помогает террористам, – значит, санкции подействовали. Избиратель будет удовлетворен эффективными действиями власти и захочет все же исключить для себя экономический ущерб. В соответствии с его желанием ЕС отменит санкции (кроме персональных, связанных с вооружениями и высокотехнологичной продукцией). Видимо, США сделают то же самое, по тем же причинам. Параллельно, поскольку вопрос Крыма никуда не делся, США будут давить, и ЕС будет соглашаться на программу отказа от российского газа, а Россия будет нон грата в приличных политических тусовках типа «G сколько-нибудь» и не будет влиять на принятие решений.

Российская же власть сегодня не может ни прекратить помощь террористам (проявление слабости – падение поддержки), ни усилить ее (в России нет «народной» поддержки по вопросу введения войск, если на то идти, то надо быстро выигрывать войну, пока «груз 200» не изменил отношение населения к власти, а возможности этого не очевидны, это не с грузинской армией воевать, да и НАТО вдруг может помочь).

Российская власть только по окончании войны вздохнет спокойно. Вздохнет и отрапортует избирателям, что: а) не допустила войны, не поддалась на провокацию; б) впредь будет последовательно бороться с украинской фашистской хунтой и защищать права русских; в) на Украине все так плохо, что с ними даже и бороться не надо, их уже почти нет; г) ну и пусть убираются в гейропу, нам меньше проблем; д) никакие санкции нас не сломили, последние события, в том числе отмена санкций, – свидетельство большого поражения США и ЕС.

И все будут довольны – за исключением тех, кто погиб в кошмаре на востоке Украины, погиб ради того, чтобы изменились поставщики газа в Европу, и российская власть, заведшая за 15 предыдущих лет страну в экономический тупик, повысила свой рейтинг и отодвинула логичный конец своего правления.

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Сообщение evgen985 » 31 июл 2014, 15:30

Garee писал(а):отодвинула логичный конец своего правления.
а сам как думаешь,что будет?стране и правда конец может быть.раздербанят запад и восток.а защитить некому.призовут,и будет как нав Украине мобилизация.это здесь все вояки.если у нас будет власть меняться,то гражданской войной уже не отделаться.тогда точно может быть БП.
прочитав комменты из поста выше,где видео,подумалось,а ведь и правда США берегут Россию,чтобы им она досталась,а не Китаю.вот поэтому пока относительный мир.
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 41 267
Репутация: +78

Сообщение salomat » 31 июл 2014, 15:41

Garee писал(а):, ни усилить ее (в России нет «народной» поддержки по вопросу введения войск,


1. Поддержка особо и не нужна Президенту, а Сенат всегда согласится.
2. Народ душой хочет помочь Малороссии, но разум в сомнениях. Поэтому возражать, тем более протестовать не будут.
3. Поражение Малороссии будет огромнейшим ударом по репутации Путина.
Поэтому, я так думаю, Гарант не допустит поражения Малороссии.
Еще, если допустить поражение Малороссии, то пиндосы решат, что санкции сработали, и начнут постоянно санкционировать, пока наше руководство не начнет лизать пиндосскую ...... А этого наш Верховный меньше всего желает делать.
Вот и думай, допустит ли Кремль поражение Малороссии или нет.

Garee
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 00:00
Рейтинг: 830
Репутация: +4

Сообщение Garee » 31 июл 2014, 15:53

а сам как думаешь,что будет?стране и правда конец может быть.раздербанят запад и восток

Ну дербан то Дальнего Востока и без того уже начался и инициирован он нашим правительством, которое в начале июля приняло законопроект на массовое переселение туда китайцев в обход установленных квот при условии создания ими производств.

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 31 июл 2014, 16:03

salomat, паттерживаю.

Мне видятся только два варианта окончания всех этих событий : 1. Киев устает и больше не может воевать (для этого уже сейчас есть все предпосылки), Новороссия превращается во второе Приднестровье (тоже ничего хорошего). 2. Россия вводит миротворцев и лесом шлет всех недовольных (аналогично - ничего хорошего).
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 41 267
Репутация: +78

Сообщение salomat » 31 июл 2014, 16:10

Второе Приднестровье - Абхазия.Третье - Южная Осетия. Они будут четвертые.
В тоже время им будет пох. на всё, т.к примыкают к России и все будут гражданами России и фактическу будут частью РФ.
А потом создадут СНР - Союз Непризнанных Республик.

CancerCar
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 1 503
Репутация: 0

Сообщение CancerCar » 31 июл 2014, 16:30

Неплохая новость ,если не деза

Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края и перенесли боевые действия на территорию соседней Харьковской области. Первым их крупным успехом стад обстрел автоколонны американских военнослужащих.
Это произошло в районе Изюма, находящегося в 52 километрах северо-западнее Славянска, разведывательно-диверсионная группа славянских партизан атаковала колонну военных инструкторов из США. В ходе атаки были убиты и три американских офицера, один из которых, предположительно при жизни являлся женщиной – от него осталась лишь макушка головы с обесцвеченными волосами. Кроме того, ранен генерал Ки Рэнди Ален, который фактически и командует карательной операцией украинских войск в . С учетом советника, застреленного 30 августа снайпером на пляже Мариуполя, из 180 приехавших на Украину американских военных, 10 уже убиты. И это за неполную неделю.
Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был заместителем командующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба.


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3 ... cerov.html
Казнить* нельзя* помиловать...

Изображение

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Сообщение pesec » 31 июл 2014, 16:35

Garee писал(а):Что будет дальше? Думаю, война на Украине будет жить еще месяца два-три – то, как развиваются события, не оставляет сомнений в способности сил АТО решить проблему в эти сроки...

дальше уже не читал.
хотя, поражение - это тоже решение проблемы.

Вот такое видение будущего России,преподнёс ,некто, господин Делягин

Еще один прогноз, что будет дальше от Андрея Мовчан.

Я вчера с Петровичем у подъезда побухтел, так он сказал, что скоро там всех разгонют.
Вот Петровичу я верю! Он зря болтать не будет!
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 31 июл 2014, 16:35

Было-бы смешно, если-бы не было так грустно. Действительно, порой смешно смотреть на всю эту временную украино-американскую власть, но и грустно смотреть на простых жителей. Страна в полном экономическом упадке, восстанавливаться при любом раскладе еще лет 15-20 будет, оставаясь при этом сырьевым придатком ЕС и США. Все транши из ЕС сейчас тупо разворовываются, никакого политического курса, более-менее устраивающего все слои населения. У Порошенко только одна мысль - АТО, на все другое ему плевать. Думаете ему нужно это президенство ? Да он уже все давно понял. Не поверю, что у него нет своего мнения, характера мужика, в конце-концов. Не надоело ему по указке ходить ? В том-то и дело, что тылы у него прикрыты его состоянием, на которое он и еще три его поколения проживут припеваючи в любой точке мира. Яценюк уже сейчас пытается спрыгнуть. т.к. понимает, что время пришло, уже надо на острова бежать... Новости каждый день об одном и том-же, надоели уже. Кто-то ждет еще результаты расследования крушения самомлета ? А зачем ? При любом раскладе никто и никого наказать не сможет. Будь это ополченцы или силы АТО. Порошенко давно пора признать ошибку и просто извиниться, сославшись на военные действия, ошибки диспетчеров и солдат. Извиниться перед всеми, объявить что-то типа "дня тишины", устроить показательный суд над виновниками и т.д. Хуже уже не будет. Что могут предпринять пострадавшие страны ? Ввести санкции ? Потребовать военного суда над виновными солдатами ? Выплатить компенсацию ? Да пожалуйста... Смешно даже. Они в 2003 году на учениях ракету по ошибке в сторону Киева запустили, она 30 км. не долетела, насквозь прошила девятиэтажку... Дом расселили, отремонтировали, заселили зэков туда и военных. Малоизвестный факт. Вообщем, как я сказал в начале - было-бы смешно, если-бы не было так грустно.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Сообщение evgen985 » 31 июл 2014, 16:51

CancerCar, с утра было
http://etoonda.livejournal.com/428165.html
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

nemo
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 673
Репутация: +13

Сообщение nemo » 31 июл 2014, 17:49

Одна вещь неприятная, банки, перестали потреб кредиты выдавать... Знакомый бегал, денюжки искал где....
Всё нормально, доход хороший, белый, положительный со всех сторон, а кредит не одобрямс... :?
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

Maxx
Повелитель СМС
Повелитель СМС
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 00:00
Награды: 5
Рейтинг: 50 972
Репутация: +110

Сообщение Maxx » 31 июл 2014, 18:03

nemo, это где?
Автоюрист, экспертиза, доплата страхового возмещения.
Тел. 70-80-60, консультация по WhatsApp, Вконтактик

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 31 июл 2014, 18:15

nemo, и как ты это связал с Украиной ? :D
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Сообщение evgen985 » 31 июл 2014, 18:17

Mozgokluy писал(а):и как ты это связал с Украиной ? :D
видимо не с Украиной,а санкциями 8-) мне наоборот звонили и предлагали,даже ставку снизили.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=L4arhQEqrS8
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16407
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 771
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 31 июл 2014, 18:20

http://m.youtube.com/watch?v=fQwmBp8CIjk а говорят российские специалисты воюют :D

nemo
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 673
Репутация: +13

Сообщение nemo » 31 июл 2014, 18:31

nemo, это где?

nemo, и как ты это связал с Украиной ?

видимо не с Украиной,а санкциями Cool мне наоборот звонили и предлагали,даже ставку снизили.


Вот и мне интересно, кто столкнулся с подобным...
Насчёт смс и звонков, о предоставлении льготного кредита, то же говорили... а на деле...
Вот и хочу выяснить... :?
Mobilis in mobili.

Orbis ex nihil.

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Сообщение Mozgokluy » 31 июл 2014, 18:37

Если санкции напрямую отразятся на кредитовании физлиц (в чем я очень сомневаюсь), то это выразится только в повышении процентных ставок по кредитам. От кредитования банкам отказаться не так-то просто. В худшем случае государство поддержит как в период кризиса - вольют деньги.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Сообщение evgen985 » 31 июл 2014, 18:45

nemo писал(а):а на деле...
Вот и хочу выяснить... :?
с альфа-банка звонили,есть от них кредит,и зарплату там получаю,вот и предлагают.говорят этот закроешь,и ставка меньше.
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Сообщение strange-tm » 31 июл 2014, 19:09

Немного юмора. :smeh:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Верховная Рада 31 июля приняла изменения в Налоговый кодекс, которыми ввела 1,5% военный налог. За документ проголосовали 306 народных депутатов.

Сбор будет взиматься по ставке 1,5% с доходов физических лиц в форме заработной платы, других поощрительных и компенсационных выплат или других выплат и вознаграждений, которые начисляются (выплачиваются, предоставляются) плательщику в связи с трудовыми отношениями и по гражданско-правовым договорам.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Сообщение black013 » 31 июл 2014, 19:47

я так понял, отставку яйценюха не приняли....
а руководство днр, лнр и киева вроде как в Белоруссии собираются за столом переговоров..

пс: мне вот все интересно...
когда пиндосы и их подпевалы в ес введут санкции против газпрома?... :cherep: :cherep:
я на месте правительства РФ пересмотрел бы некоторые моменты по газовым поставкам....ведь наверняка в договорах заложены форсмажорные обстоятельства...а нам русским (в смысле россиянам) форсмажор устроить плевое дело..))