Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение погранец » 01 июн 2015, 15:34

SLEZA, Странно вы как то рассуждаете
SLEZA писал(а):если вы себя в этой теме узнали, осознали и признали, сожалеете и искренне раскаиваетесь, отпишитесь здесь об этом, и попросите удалить выложенный материал.
Я так считаю, если вы на самом деле этой странной идеей решили добиться определенного результата, то надо было начать с того, что бы весь город был зареген на КАРе. А так смысл :???: Остановлюсь и скажу, слышь ты, гоблин, завтра себя на КАРе смотри... И что? Слезы, раскаяние :lol2: ,да клал он на КАР, народ даже не знает что это такое. В лучшем случае промолчит. Женщину пошлет, а ребенок дальше будет педали крутить :cherep:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

 

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 578
Репутация: +47

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение sportsmenka » 01 июн 2015, 15:41

из-за таких ублюдков (выродков) страдают другие :evil:

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение погранец » 01 июн 2015, 15:44

sportsmenka, Правда, правда
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Shell72 » 01 июн 2015, 15:50

Я уже писала как-то, свидетелем была, как бабка с внучкой за руку бежали по переходу на красный, потому что на другой стороне автобус подходил к остановке. Я дождалась зеленого, перешла, смотрю, они стоят - не тот автобус оказался ((
Говорю: Что же вы делаете? Сейчас ребенок с вами на красный бежит, а потом сам будет так же бегать. А так и до беды недалеко!
Она мне отвечает, что без нее, мол, не будет, она скажет, что так нельзя (((
Вот такое воспитание!
Изображение

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение погранец » 01 июн 2015, 15:55

Shell72, Надо было на понт взять, что на видео сняли и на КАРе выложишь. Глядишь бы и раскаялась бы бабуля :lol2: :lol2: :lol2:
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 679
Репутация: +32

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Пахан » 01 июн 2015, 16:25

Для тех кто в танке. А именно, кто глух к проблеме и других пытается заткнуть.
"Это же ребенок!"
Внимание! В видео присутствуют шокирующие кадры ДТП с участием детей, людям с ослабленной психикой просмотр не рекомендуется.

ВладимВик48
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Москвич 2141

Рейтинг: 4 669
Репутация: +4

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение ВладимВик48 » 01 июн 2015, 17:53

Пахан писал(а):Для тех кто в танке.

Пахан, спасибо за ролик. Однако, вот уж не соглашусь, что это только для нас - "танкистов".
Такие "ролики" надо показывать и детям и их родителям, начиная с детского сада, в школах на ОБЖ и родительских собраниях, ну а в Автошколах - уж сам Бог велел. Конечно, мы все разные, и много есть таких, кто глух к проблеме и других пытается заткнуть (возразить), мол "Это же ребенок!". Но, думаю, большинство людей согласятся со мною, что машины не запретишь, а вот воспитывать внимание на дорогах надо.

Отправлено спустя 26 минут 6 секунд:
Enzo72rus писал(а):выкладывание роликов в инете, в надежде, что то то изменится - это "пук в лужу"

Однако, крутой "мачо". Вона как брыкается, и тема не та, и разместили не на том форуме. Ну не в одном же "железе" счастье.
SLEZA, поддерживаю тему, и надеюсь, не один я.
А что до "флудильщиков", так они всегда и везде присутствуют, и только их собственные ошибки, возможно, заставят их отбросить флуд.

dachnikcs
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 994
Репутация: +1

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение dachnikcs » 01 июн 2015, 17:59

Автор, спасибо за тему, у меня у сестры двое детей погодок, вот она когда через пешеходный переход идет, то тоже одного за руку держит, а второго на велике катит, нужно будет съездить к ней " в гости " арестовать велосипед, чтобы детям плохой пример не показывала. И еще к подруге с больной поясницей заскочу, а то она тоже все равно на себе тащить через пешеходку и велосипед и трехлетнего ребенка на руках ( чтобы ему по ногам не проехали ) не сможет. А то они так быстро здесь на обсуждение и народное порицание окажутся.

ВладимВик48
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Москвич 2141

Рейтинг: 4 669
Репутация: +4

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение ВладимВик48 » 01 июн 2015, 18:37

dachnikcs писал(а):нужно будет съездить к ней " в гости " арестовать велосипед, чтобы детям плохой пример не показывала.

Лучше покажи им ролик от Пахан. Может и задумаются о сохранности племяшей твоих.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение black013 » 01 июн 2015, 20:23

SLEZA писал(а):а что из этого может выйти по ссылке сходи и перечитай мой первый пост, сейчас спешивание туда добавлю

то есть у тебя 100% уверенность, что если родители всегда строго соблюдают пдд (как пешеходы), то и их дети будут так же строго и всегда соблюдать пдд :???:

Evteon писал(а):Мой перекрёсток, и мои дети перевозят велик катом,

а возраст детей какой?

SLEZA,
а что не понятно вот в этом вопросе..
black013 писал(а):это ппц какой плохой отец и надо ему вслед кричать ПОЗОР?

гораздо лучше, если автор ролика остановится и разъяснит этому родителю некоторые моменты пдд, но нет же..надо ролик в интернет выложить и прокричать на весь мир - ПОЗОР, ОН ПЛОХОЙ РОДИТЕЛЬ

Evteon писал(а):но, автор слишком пафосное начало

согласен полностью :yes:

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение погранец » 01 июн 2015, 20:47

В теме уже наблажили уже 2 страницы. И что, кроме двух роликов в шапке ничего, только трёп,... да, пустой трёп. На что всё рассчитывалось? Как обычно мы все правильные и дети наши само совершенство. А вот я постараюсь быть честным, и не буду так уверен в позитиве. Только друзья моих детей знают как они ведут себя в моё отсутствие. Со мной да! Но ведь и вы были маленькими, и вам оставшись наедине с миром, хотелось казаться большими, поэтому старались сами принимать решение, стоять или идти, переезжать или перекатывать и т.д Поэтому согласен, болтологии этой хватит здесь еще на долго, а толку будет НОЛЬ. Вот и тема вроде свеженькая, но УЖЕ соооовсе не интересная.
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение SLEZA » 01 июн 2015, 21:39

А волнение то нарастает :up: : и тема с "деток", и не интересная,и толку от нее будет ноль, и закрыть то ее надо, а сами мимо пройти не могут :lol2:
- а почему??? ответ очевиден :cherep:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

_lleopard_
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 288
Репутация: +10

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение _lleopard_ » 02 июн 2015, 00:32

mono1 писал(а):Majesti©, Вот зацепила меня тема. Неужели думаешь, родители не объясняют детям, что нужно быть осторожными во дворе? Вспомни себя, тебя много чему учили, но, ребенок есть дите, которое может увлечься, захотеть в туалет срочно, в конце концов. Автовладельцы обязаны, заезжая в пешеходную. быть начеку. Отвлекаться, как пишет автор ролика, лучше на диновском кольце.
Считаю не стоило Каровцу выкладывать видео с подобным комментарием.

Тема изначально не про двор, а про то, как родители очень часто тащут детей через проезжую часть, когда в 100 метрах есть пешеходный переход. Пример Мориса Тореза, напротив центрального. Про дворы, тоже можно поспорить, есть детские площадки, много в каких дворах, там детям место, а шнырять между машин не лучшее занятие. Объяснять тоже можно по разному, сегодня видел, ребёнок едет на велике к пешеходнику, а мамаша сзади в 10-ти метрах, идёт и пи..разговаривает по телефону, ребёнка из-за кустов и не видно, там и 20-ти км в час может много быть.

Отправлено спустя 3 минуты :
погранец, да это очевидно как день, кто задумывался, то может чуть больше и задумается, а остальные мимо пройдут. Тема, как и все подобные, не несут пользы.
Институт осознанного материнства http://mamapapa72.ru

tmn6
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 751
Репутация: 0

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение tmn6 » 02 июн 2015, 15:57

Majesti© писал(а):Буквально сегодня Рубин выложил:
Рубин писал(а):
что было бы если я отвлекся и даже не думаю о последствия?
я вот только отошел от этого происшествия завтра пойду подстригаться на лысо, седых много

Не поленитесь, объясните своим детям, что во дворе тоже может двигаться автомобиль и что нельзя вот так выбегать.

Хотя, лучше такое обращение делать в сторону водителей: не гоняйте по дворам и всегда думайте в жилой зоне наперед: откуда дети могу выскочить, выбежать или внезапно появится.


Вова для таких водителей которое видео ты выложил на данной территории знак 5,21 и 5,22
Жилой считается ограниченная территория, которая с двух сторон обозначена соответственными знаками. В ПДД сейчас имеется целый раздел, посвященный движению по таким территориям.
Стоит отметить, что на данной территории пешеход имеет преимущество абсолютно перед любым транспортным средством.
Он может ходить как по тротуарам, так и по самой дороге, поэтому скорость у указателя «Жилая зона» должна быть сбавлена до 20 км/ч. Пешеход имеет неоспоримое преимущество перед водителем, который должен уступить ему дорогу. Правда, и пешеходу нужно быть начеку – преднамеренно создавать помеху на пути движения автомобиля не стоит. Даже без знака «Велосипедное движение» на этой территории у велосипедистов также появляются дополнительные преимущества.
А ВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДЯЩИЙ МАНЕВРЫ ДОЛЖЕН УЧИТЫВАТЬ ЭТОТ ФАКТ,

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 18 973
Репутация: +43

Позор таким РОДИТЕЛЯМ!!!

Сообщение Nikomak » 03 июн 2015, 13:48

SLEZA писал(а):А волнение то нарастает :up: : и тема с "деток", и не интересная,и толку от нее будет ноль, и закрыть то ее надо, а сами мимо пройти не могут :lol2:
- а почему??? ответ очевиден :cherep:

лень регистрироваться на детках? :cherep:
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!