Американское ателье автомобильного тюнинга Devolro объявило о планах начала работы с отечественными внедорожниками бренда UAZ. По предварительной информации, доработка машин будет производиться на территории России, но значительная часть комплектующих будет ввозиться из Соединенных Штатов.
На сегодняшний день тюнеры не раскрывают все подробности проекта. Известно только то, что для автомобилей планируется использовать два варианта силовых агрегатов. Турбированный дизель при объеме 2.5-литра будет выдавать 160 лошадиных сил мощности, а более объемный 3.0-литровый мотор предложит производительность уже в 210 «лошадей».
Что касается возможного внешнего облика машин и оформления их интерьера, то ничего конкретного сказать пока невозможно. Естественно, внедорожники обзаведутся дополнительным обвесом, дорогостоящими материалами отделки и расширенным набором оборудования.
Глава компании Эдуард Орлов (выходец из России) в своем сообщении через социальные сети заявил, что оценочная стоимость доработанных машин UAZ будет составлять около 2 миллионов рублей. В планах ателье работа не только с внедорожниками Patriot и Hunter, но и UAZ Pickup
Американские тюнеры доработают УАЗ.
- Laniar
- АвтоСпец
- Сообщения: 923
- Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Nissan Primera
-
Рейтинг: 4 226 -
Репутация: +7
- AxelF
- СуперГуру
- Сообщения: 15077
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
- Награды: 2
-
Рейтинг: 68 709 -
Репутация: +62
Американские тюнеры доработают УАЗ.
29 писал(а):Ну короче бюджетный гелик или дефендер сделают из уаза.

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.