"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38788
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 698
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 11 фев 2016, 14:52

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/


Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

ЖИРИК
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 226
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение ЖИРИК » 08 июн 2016, 09:01

Holtoff, +1
иногда бывает, что после работы предлагаю коллегу подвезти от нобеля до обороны. Ответ: "в шесть вечера мне быстрее дойти пешком до строителя и на автобус сесть, чем на машине"

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Дедужко » 08 июн 2016, 09:54

Holtoff писал(а):Один мой знакомый, каждый день ездящий от Воровского до главного корпуса ТюмГУ доезжает, даже в час пик, за 20 - 25 минут.

как сказал Иеремия Кларксон, "Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я?".
со всей добротой к людям, где-то очень глубоко в душЕ я с ним солидарен.
«Любой пассажир автобуса старше тридцати – неудачник». Лелия, герцогиня Вестминстерская.
я понимаю, что не очень все эти высказывания смотрятся, но сказано-то очень метко. я понимаю, что с табуном под капотом и контролем климата в салоне я могу и постоять в пробке, включив массаж кресла и сочувствуя потеющим в душном салоне автобуса... я не понимаю, зачем тогда мне все эти понты.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 08 июн 2016, 10:29

Дедужко писал(а):«Любой пассажир автобуса старше тридцати – неудачник». Лелия, герцогиня Вестминстерская.


Дедужко, тут бы я с Лелией поспорила, всякие ситуации бывают у людей.
А на счёт "выделенки" с тобой согласна. Что хорошего сделали , например, на Мельникайте(у бывшего ЗАГса)?!
Убрали в середине дороги целую аллею из яблонь. Насколько помню, рапортовали про выделенную там полосу для автобусов.
Не знаю, ввели её там или нет, но сейчас там голо и пусто.

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение J70 » 08 июн 2016, 11:22

Holtoff писал(а):Я понимаю, что это автофорум и все такое.

И это ключевой момент.

Holtoff писал(а):Но что все о себе да о себе? Поменьше эгоизма.

Пусть пешеходы обсуждают проблемы на портале пешеход72.ру, автобусники - на автобус72.ру и т.д.
Да, я не мать Тереза, но о других участниках дорожного движения думаю поболее многих и живу по принципу "не навреди", это насчёт "эгоизма". И на дороге все равны, водители любого транспортного средства, пассажиры любого транспортного средства, за исключением тех, кого везут автомобили спецслужб с проблесковыми маячками и сиреной. Если пробка - все дружно стоим и курим, все вместе, без вариантов.

Holtoff писал(а):
Скрытый текст:
Если честно, надоели вот эти эгоисты, которые дальше своего капота не видят и не хотят, своим нытьем, вот так живете, все плохо, а потом раз, и все.

Если честно, надоело нытьё нытиков, вечно ноющих в ответ на различную критику и акцентирование проблем, и называющих всё это нытьём. :cherep:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

ЖИРИК
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 226
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение ЖИРИК » 08 июн 2016, 13:38

J70 писал(а):И на дороге все равны, водители любого транспортного средства, пассажиры любого транспортного средства, за исключением тех, кого везут автомобили спецслужб с проблесковыми маячками и сиреной. Если пробка - все дружно стоим и курим, все вместе, без вариантов.


Ну если пересчитать сколько места в пересчете на чел/м2 занимает водитель и пассажиры (если они вообще есть) автомобиля и сколько места пассажиры автобуса, то выходит, что ни фига не равны.
И да, я считаю, что только общественный транспорт может избавить от пробок, т.к. темпы строительства дорог намного ниже темпов автомобилизации. Поэтому моё мнение - чем больше выделенок, тем лучше
ЗЫ: если мне в течение дня не надо никуда дергаться из офиса - езжу на работу на автобусе.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18092
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 617
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение megan » 08 июн 2016, 13:46

ЖИРИК писал(а):...если мне в течение дня не надо никуда дергаться из офиса - езжу на работу на автобусе.

а мне с утра надо детей в школу и в садик завести, на машине 20 минут занимает, а если на автобусе то 1-1,5 часа....
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение infern0 » 08 июн 2016, 13:56

ЖИРИК писал(а):
J70 писал(а):И на дороге все равны, водители любого транспортного средства, пассажиры любого транспортного средства, за исключением тех, кого везут автомобили спецслужб с проблесковыми маячками и сиреной. Если пробка - все дружно стоим и курим, все вместе, без вариантов.


Ну если пересчитать сколько места в пересчете на чел/м2 занимает водитель и пассажиры (если они вообще есть) автомобиля и сколько места пассажиры автобуса, то выходит, что ни фига не равны.
И да, я считаю, что только общественный транспорт может избавить от пробок, т.к. темпы строительства дорог намного ниже темпов автомобилизации. Поэтому моё мнение - чем больше выделенок, тем лучше
ЗЫ: если мне в течение дня не надо никуда дергаться из офиса - езжу на работу на автобусе.

стоп стоп стоп если начать считать чел/м2 то нужно начинать сносить весь частный сектор, иш че выдумали одной семьей живут на 15 сотках когда на этом же месте можно дом в 15 этажей зафигачить и расселить 60-100 семей
и дороги все застроить домами, оставить одну автобусную полосу да и все, нехер челяди на машине по городу ездить пусть по объездной ездят(по платной естественно)
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4277
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 184
Репутация: +20

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение lol-85 » 08 июн 2016, 14:48

Автобусная линия - временный компромисс, скоро забьется и она, город растет, не успеем моргнуть глазом будет 1 млн+, пора задумываться об альтернативном общественном транспорте, не связанном с движением по дорогам, т.е. метро, монорельс и т.д. Понятно, что это всё мегаинвестиции, но лучше начать сейчас по-тихоньку. Если бы я был уверен, что доберусь до работы за фиксированных, например, 10 минут, я бы не раздумывая слез с авто... На авто ездил бы только по магазинам поздно вечером и за город.

А по поводу того, справедливо ли выделять линию для автобусов - однозначно справедливо, количество перевезенных пассажиров в единицу времени значительно увеличивается - это факт. Насчет того, что все кто старше 30 лет на автобусе - неудачники, полный бред, очень самоуверенно так рассуждать.

ЖИРИК
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 226
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение ЖИРИК » 08 июн 2016, 15:23

infern0 писал(а):стоп стоп стоп если начать считать чел/м2 то нужно начинать сносить весь частный сектор, иш че выдумали одной семьей живут на 15 сотках когда на этом же месте можно дом в 15 этажей зафигачить и расселить 60-100 семей
и дороги все застроить домами, оставить одну автобусную полосу да и все, нехер челяди на машине по городу ездить пусть по объездной ездят(по платной естественно)

1) ну вот не надо путать частную собственность с общественной. Вы там у себя на территории хоть все постройки снесите и газоном засейте, она только Ваша и ничья больше, делайте что хотите
2) А по поводу оставить одну полосу - объясните пожалуйста, зачем в дискуссии пытаться извратить ситуацию и довести её до идиотизма? не вижу ни смысла, ни конструктивности в таком споре

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Дедужко » 08 июн 2016, 15:37

ЖИРИК писал(а):она только Ваша и ничья больше, делайте что хотите

ну я купил два внедорожника и как ушибленный Ванн Дамм еду на обоих на три полосы. частная ж собственность. могу позволить.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ЖИРИК писал(а):езжу на работу на автобусе.

детей в возрасте до трех лет и чуть старше отпустишь на автобусе? или таки на машине повезешь, чтоб зараза не налипла, чтоб не потели лишнего и не придавил никто в лоховозе или маршрутке?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
OMATIKAIYA писал(а):Не знаю, ввели её там или нет, но сейчас там голо и пусто.

интересно ты со мной споришь. яблони убрали, автобусную полосу не сделали. ну и слава аллаху, чо.
по поводу ситуаций: не бывает всяких.
вот сломался у меня внедорожник - я на второй пересел. пока один в сервисе - на втором езжу. оба сломались, что маловероятно - у старшего сына велосипед отобрал. или такси вызвал, если не сильно пьяный. трезвый-то я не буду на велике ездить, всяко.
а если планы жены не совпадают с моими - она едет в автобусе. неудачница.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 579
Репутация: +32

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Пахан » 08 июн 2016, 16:57

Черт, думал в тему про регистраторы зашел, оказалось в тему про полосы для МТС. :pipec:

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 579
Репутация: +32

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Пахан » 08 июн 2016, 16:58


infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение infern0 » 08 июн 2016, 17:35

ЖИРИК, автомобиль тоже частная собственность и ездить на нем могу один хоть целый день по городу но вы же посчитали что он везет меньше чем автобус
давайте тогда по конструктиву, любая фура везет груза больше в десятки а то и сотни раз чем среднестатистическая легковушка, значит для фур нужна отдельная полоса как и для автобусов
спецтехника выполняет за час больше работы чем любой даже самый натренированный таджик за день, эта же спецтехника создает заторы на дорогах из-за своей тихоходности, и им надобно свою полосу чтобы фуры и автобусы за ними не тащились
что у нас остается? правильно, максимум полоса для автомобилистов, вот и славно всем по полосе и все довольны
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 741
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Дениska » 08 июн 2016, 18:59

Пахан писал(а):Черт, думал в тему про регистраторы зашел, оказалось в тему про .... :pipec:

:lol2: :up: постоянно так, причем чаще всего спорят одни и те же :-D

OMATIKAIYA
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:12
Рейтинг: 2 603
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение OMATIKAIYA » 08 июн 2016, 20:39

Victor248 писал(а):Victor248 » 01 июн 2016, 15:48
Нужно было развернуться на ул. Одесской. сбавляя скорость подъезжал к месту для разворота, при этом сместился правее, чтобы хватило радиуса для разворота. В момент начала выполнения разворота затормозил, т. к. увидел в зеркало заднего вида попутный движущийся тонированный ВАЗ 15-модели, который в последний момент резко затормозил, и объехал меня через двойную сплошную.


Victor248, я получила сегодня ответ из ГИБДД за подписью ВРИО Зам.начальника Управления ГИБДД Д.А.Сычёва по поводу поворота и разворота на этом участке дороги.
Так вот коротко - со знаками там всё законно, разворот и поворот там запрещён. Если Вам интересен оф.документ , сообщите мне в личку электронку любую, я отправлю. Письмо пришло по электронке.

antay
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 984
Репутация: +23

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение antay » 08 июн 2016, 21:08

J70 писал(а):Да, я не мать Тереза, но о других участниках дорожного движения думаю поболее многих и живу по принципу "не навреди", это насчёт "эгоизма". И на дороге все равны, водители любого транспортного средства, пассажиры любого транспортного средства, за исключением тех, кого везут автомобили спецслужб с проблесковыми маячками и сиреной. Если пробка - все дружно стоим и курим, все вместе, без вариантов.
Скрытый текст:
Не, фигня получается. Автобус намного-намного больше людей перевозит. С эгоистичным подходом уже сталкивались в США в 60-ые годы. Половину зданий Детройта в парковки превратили, а вся дорога в одну большую пробку превратилась. В некоторых городах наблюдалась такая ситуация, что при расширении дороги пробки только увеличивались. (А в Москве после ввода платной парковки внезапно появились парковочные места и сильно уменьшились пробки - просто многие на метро пересели, кому не критично было.) Тут такая ситуация, что чем лучше и быстрее ОТ, то тем меньше людей будут ездить на машинах, следовательно меньше машин на дорогах, следовательно комфортнее автомобилистам. И пример с детьми не показатель. Это как с вечно опаздывающими, у которых жена каждый день рожает. Уверяю вас, что большинство катается на авто только по той причине, что автобусы медленные, их долго ждать, там вечно давка, летом там невыносимо душно, а зимой холодно. Если человек работает весь день в одном месте, без разъездов, то нужно сделать так, чтобы ему было удобнее и дешевле использовать ОТ, а не личный авто. Тогда всем будет хорошо.

Изображение

Avangard_001
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 555
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Avangard_001 » 08 июн 2016, 21:17

Av@ZaR

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение J70 » 08 июн 2016, 21:22

antay писал(а): Уверяю вас, что большинство катается на авто только по той причине, что автобусы медленные, их долго ждать, там вечно давка, летом там невыносимо душно, а зимой холодно.

Ну допустим... Далее, из автопарка двора пара жыпов - мои. Внимание вопрос, почему при этом я должен мучать себя неэстетичным транспортным средством, которое к тому же идёт далеко не всегда туда, куда мне надо? Приведённых выше багов общественного транспорта более чем достаточно для того, чтобы его отрицать.

antay писал(а): то нужно сделать так, чтобы ему было удобнее и дешевле использовать ОТ, а не личный авто.

Я уточню: нужно сделать так, чтобы ОТ вырос до того уровня, когда он будет удобнее И ДЕШЕВЛЕ личного авто.
Не притеснять личные авто и искусственно создавать для них неудобства, не принижать их, а улучшать, повышать уровень ОТ. Это принципиально важно. Только при таком раскладе агитация за ОТ будет справедливой.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 579
Репутация: +32

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Пахан » 09 июн 2016, 09:02

Веломудак обыкновенный

На регистратор его видно издалека. Я его заметил в последний момент уже после того как на газ нажал - он мелькнул за левой стойкой в периферическом зрении. Он еще и разогнался перед дорогой, чтобы успеть на разгорающийся красный. :automat:

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 579
Репутация: +32

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Пахан » 09 июн 2016, 09:10

Хитровыделанный немного не рассчитал время красного. Сигналил сосед в левой полосе.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение infern0 » 09 июн 2016, 13:18

OMATIKAIYA писал(а):
Victor248 писал(а):Victor248 » 01 июн 2016, 15:48
Нужно было развернуться на ул. Одесской. сбавляя скорость подъезжал к месту для разворота, при этом сместился правее, чтобы хватило радиуса для разворота. В момент начала выполнения разворота затормозил, т. к. увидел в зеркало заднего вида попутный движущийся тонированный ВАЗ 15-модели, который в последний момент резко затормозил, и объехал меня через двойную сплошную.


Victor248, я получила сегодня ответ из ГИБДД за подписью ВРИО Зам.начальника Управления ГИБДД Д.А.Сычёва по поводу поворота и разворота на этом участке дороги.
Так вот коротко - со знаками там всё законно, разворот и поворот там запрещён. Если Вам интересен оф.документ , сообщите мне в личку электронку любую, я отправлю. Письмо пришло по электронке.

мне 3 года про Щорса писали что все нормально, а теперь там и знаки движения по полосам стоят и инспектора дежурят периодически, короче все то о чем я просил но с опозданием на несколько лет
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38788
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 698
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 09 июн 2016, 14:26

Прислали для CAR72.RU:
Перекресток Ленина - Первомайская. Ну кто так ездит?
Миру мир

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение pesec » 09 июн 2016, 14:39

Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU:
Перекресток Ленина - Первомайская. Ну кто так ездит?
Скрытый текст:

"Надо было бить!"(с)
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 236
Репутация: +57

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Domkrat » 09 июн 2016, 15:10

Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU:
Перекресток Ленина - Первомайская. Ну кто так ездит?
Скрытый текст:


Если он выехал с платной парковки у администрации, то там в часы пик обычно ни одна зараза не даёт перестроиться в левый ряд - а успеть надо на участке в 100 метров.
Самому частенько из-за этого приходилось прямо ехать до следующего поворота, хотя в душе хотелось сделать так же, как этот "факер" :cherep:

Sezam
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 154
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Sezam » 09 июн 2016, 15:16

:lol2: Изображение
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38788
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 698
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Majesti© » 09 июн 2016, 15:30

Молодые тёлки едут на машине :)
Миру мир

Morello
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:00
Рейтинг: 2 776
Репутация: +2

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Morello » 09 июн 2016, 17:05

Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU:
Перекресток Ленина - Первомайская. Ну кто так ездит?
Скрытый текст:

ну не успел перестроиться до светофора, едь до следующего поворота/разворота. Еще и факами раскидываются..быдло :pipec:
Ремонт ПК

TMN Life
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:06
Рейтинг: 1 129
Репутация: +2

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение TMN Life » 09 июн 2016, 17:45


Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 255
Репутация: +9

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 9"

Сообщение Xan » 09 июн 2016, 20:20

чутка накопилось видях, тут и по встречке езда и передом и задом, и езда по тратуарам дамочки на ситроене, позже чуток, я ее обогнал в пробке и укатил дальше, но при этом еще жену на работу завозил... тут и 2 сплошные, повороты со 2 ряда и просто невмены, звука нет)) даты правильные, а вот год стоит почему то 2015)))

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18092
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 617
Репутация: +95

Сообщение megan » 09 июн 2016, 20:51

Majesti© писал(а):Majesti©, Молодые тёлки едут на машине

Ни фига он мачо, полная тачка телок
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»