Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12372
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 358
Репутация: +8

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Автоновости » 05 фев 2017, 00:29

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени
Изображение
Второе поколение кроссовера Volkswagen Tiguan дебютировало в Тюмени. Новую модель представили 4 февраля в дилерском центре "Фольксваген Центр Гросс" в областном центре.

Производство новинки налажено на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге. Новый Volkswagen Tiguan представлен в трех комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline – по цене от 1 млн 459 тыс. рублей. Для кроссовера доступны четыре новых бензиновых двигателя (Euro 6) – 1,4 л (125 л.с.), 1,4 л (150 л.с.), 2,0 л (180 л.с.), 2,0 л (220 л.с.), и один новый дизельный двигатель (Euro 5) – 2 л (150 л.с.). Доступны дорожная и внедорожная модификации, с различным углом въезда и разной геометрической проходимостью.

Во всех комплектациях новый Tiguan оснащается системой контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, системой аварийного торможения Multiсollision Brake, системой распознавания усталости водителя, трехзонным климат-контролем, обогревом руля и передних сидений, а также системой «ЭРА-Глонасс».

Комплектация Trendline оснащается аудиосистемой Composition Color с 5” сенсорным дисплеем и интерфейсом USB, Bluetooth. А в качестве опции доступен пакет Media с аудиосистемой Composition Media 8”, интерфейсом App-connect и системой автоматической парковки Park Assist. Базовую версию можно заказать с бензиновым двигателем с турбонаддувом 1,4 л (125 л.с.), выбрав между 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями. Обе версии являются переднеприводными и предлагаются за 1 млн 459 тыс. рублей и 1 млн 559 тыс. рублей соответственно. Полноприводная версия 4Motion для данной комплектации доступна с бензиновым двигателем 1,4 л (150 л.с.) и 6-ступенчатой ручной коробкой передач по цене от 1 млн 659 тыс. рублей.

В версии Comfortline добавляется подогрев задних сидений, светодиодные фары, розетка на 230В и фонарик в багажном отделении, передние и задние датчики парковки. Дополнительно можно приобрести выгодные пакеты с панорамной крышей, эргономичными сиденьями или навигационной системой. Также доступна индукционная зарядка для мобильного телефона и электропривод двери багажного отделения. Для этой комплектации становятся доступны такие бензиновые двигатели, как 1,4 л (150 л.с.) с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями, впервые в классе данный силовой агрегат доступен с полным приводом 4Motion, 2,0 л (180 л.с.) с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями и дизельный двигатель 2 л (150 л.с.). Стоимость автомобиля в версии Comfortline варьируется от 1 млн 559 тыс. рублей до 1 млн 859 тыс. рублей.

В топовой версии Highlinе добавляется лобовое стекло с электроподогревом, адаптивные фары, легкосплавные диски 18”, цифровая приборная панель Active info Display, комбинированная отделка салона и аудиосистема Composition media 8”. Доступен опциональный адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, легкосплавные диски 19”, система кругового обзора Area View и кожаные сиденья с электроприводом Smart Comfort Seats. В этой комплектации для заказа становится доступен двигатель объемом 2 литра и мощностью 220 л.с. Максимальная скорость для этой версии составляет 220 км/ч, а до 100 км/ч Tiguan может разогнаться за 6,5 секунд. Стоимость нового Tiguan в версии Highlinе составляет от 1 млн 829 тыс. рублей до 2 млн 019 тыс. рублей.

Что касается экстерьера автомобиля, уже в базовой комплектации модель оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Montana, черными рейлингами на крыше, светодиодными задними фонарями и передними противотуманными фарами с поворотной подсветкой. Для Volkswagen Tiguan в комплектации Comfortline и Highline доступна панорамная крыша со сдвижным люком и фоновой подсветкой, а также светодиодные фары.  В зависимости от комплектации, Tiguan может предложить хромированную отделку элементов экстерьера и светодиодные задние 3D-фонари.

Масса модели уменьшена на 50 кг по сравнению с предшественником. При этом увеличилось пространство в салоне и багажном отделении автомобиля. Максимальный объем багажника нового Tiguan составляет 615 литров, а при сложенных спинках задних сидений объем увеличивается до 1655 литров. В качестве опции в Comfortline и Highline доступны эргономичные сиденья ergoActive из алькантары, c 14-позиционной регулировкой и функцией массажа, а также сиденья Smart Comfort Seats с кожаной отделкой Vienna, с электроприводом и функцией памяти.

Приборная панель нового Tiguan в базовой комплектации оборудуется многофункциональным дисплеем Plus. Кроме того, для версии Comfortline доступен цветной дисплей Premium и аудиосистема Composition Colour (с цветным сенсорным дисплеем 5 дюймов) и Composition Media  (с цветным сенсорным дисплеем 8 дюймов). В базе для версии Highline и в качестве опции для других версий предлагается цифровая приборная панель Active Info Display (с дисплеем 12 дюймов). Имеется возможность синхронизации информационно-развлекательной системы со смартфонами с помощью опции App-Connect.

Новый Tiguan получил специальный набор функций для бездорожья: пакет Offroad, который обеспечивает увеличенный угол въезда (24 градуса), ассистент движения на подъеме и спуске для версий с полным приводом, а также, если в автомобиле установлен Active Info Display, выводит на него дополнительные параметры управления автомобилем в режиме Offroad.

Для комфортной езды новинка оснащается трехзонным климат-контролем Air Care Climatronic с фильтром пыльцы, круиз-контролем, USB интерфейсом, электромеханическим стояночным тормозом с системой AutoHold. Впервые для всех версий для заказа становится доступен электрический складной фаркоп и предпусковой отопитель с дистанционным управлением. Опционально модель может оснащаться парковочным автопилотом, системой кругового обзора Area View, навигационной системой Discover Media.

Новый Volkswagen Tiguan имеет активный капот с системой защиты пешеходов, электронную систему стабилизации (ESP), антиблокировочную систему (ABS) c функцией антипробуксовочной системы (ASR), электронную блокировку дифференциала (EDL), передние подушки безопасности, боковые шторки безопасности спереди и сзади и передние боковые подушки.

Интерес к автомобилю был проявлен немалый, поскольку Volkswagen Tiguan первого поколения был одним из бестселлеров рынка в России. На презентацию новинки приехали как поклонники немецкой марки, так и все те, кто присматривает новый автомобиль этого сегмента.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 06 фев 2017, 12:08

Starikoff писал(а):Кросс - не внедорожник по определению. Скорее хетч или универсал, чуть приподнятый, с чуть усиленной подвеской и с полным приводом (и то не всегда). Он сильно проходимее обычных легковушек, но изначально для бездорожья не создан. Для говен существуют другие автомобили.

Я бы с тобой согласился, но вот чем дальше, тем меньше шансов уехать вот как ТУТ. Тупо не хватит момента без раскрученной турбины или ДСГ сдохнет при первом же шухере. Вот наглядный пример:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Starikoff » 06 фев 2017, 12:43

pesec писал(а):Я бы с тобой согласился, но вот чем дальше, тем меньше шансов уехать вот как ТУТ. Тупо не хватит момента без раскрученной турбины или ДСГ сдохнет при первом же шухере. Вот наглядный пример:

Если машинка МОЖЕТ где-то проехать, не важно как, из-за навыка водителя или из-за спектра технических решений, это не значит, что она для этого ПРЕДНАЗНАЧЕНА. И внедорожником от этого она не становится.
Как минимум системы полного привода на таких кроссах не рассчитаны на длительное говнолазание с постоянными пробуксовками, вывешиванием и срабатыванием блокировок.

Я как владелец кросса (с неплохим, кстати, клиренсом в 220) целенаправленно его в грязь не загоняю. Хотя знаю, что он в бездорожье может, и очень неплохо.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение atmicandr » 06 фев 2017, 13:00

pesec, я конечно понимаю что у меня всего-лишь 2114, но тем не менее, я бы и её не потащил в снежную целину пакатаца, не то что иномарку... Да и нафиг нам такие испытания? В реальной жизни такого преодолевать вообще не приходится.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Максим7272
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 07:46
Рейтинг: 1 623
Репутация: 0

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Максим7272 » 06 фев 2017, 13:32

atmicandr писал(а):pesec, я конечно понимаю что у меня всего-лишь 2114, но тем не менее, я бы и её не потащил в снежную целину пакатаца, не то что иномарку... Да и нафиг нам такие испытания? В реальной жизни такого преодолевать вообще не приходится.

Я на своей много где ездил зимой. Да не жипарь. И ничего проблем не испытывал. Грамотно выбранная резина не испортит зимних покатушек.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 06 фев 2017, 13:35

Starikoff писал(а):Я как владелец кросса (с неплохим, кстати, клиренсом в 220) целенаправленно его в грязь не загоняю. Хотя знаю, что он в бездорожье может, и очень неплохо.

А теперь они "могут" всё меньше и меньше, о том речь. Но за бОльшие деньги.
Starikoff писал(а):системы полного привода на таких кроссах не рассчитаны на длительное говнолазание с постоянными пробуксовками, вывешиванием и срабатыванием блокировок
у некоторых таки были рассчитаны, а в новых всё больше электроники, которая отказывает.
atmicandr, вот и езди в Ашан и протирай тряпочкой по выходным. "Не нужна тебе такая машина, брат"(с)
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение uisgeb » 06 фев 2017, 13:39

Starikoff писал(а):
atmicandr писал(а):Мужики, скажите, а чем обоснована высокая стоимость на Гольф? Гольф и Тигуан не сравнялись ещё по цене?

Гольф только в GTI и R версиях дорогой. В обычных он сильно дешевле тигуана.

гольф в минималке - 1197 и тигуан (не только что появившийся) в комплектации allstar - 1269

Максим7272
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 07:46
Рейтинг: 1 623
Репутация: 0

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Максим7272 » 06 фев 2017, 13:39

Вот новый тигуан как то с переде и с зади не впечатлил. С боку достойно выглядит и в салоне интересней стал. Но глядя на ценник взял бы патриот. И достойная альтернатива тем ценам и размерам с проходимостью и начинкой . Против конкурентов.

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Starikoff » 06 фев 2017, 13:56

pesec писал(а):А теперь они "могут" всё меньше и меньше, о том речь. Но за бОльшие деньги.

Что она может, читается в обзорах и проверяется на тестдрайве. А цена от внедорожных качеств не сильно зависит. Тут уже роль играют разные адаптивные фары, активные круизконтроли, массажные кресла и тд. При этом, каждый сам должен решать, готов ли он отдать за "фв_малый_паркетник_в_ фарше" 2.5 ляма или нет.

uisgeb писал(а):гольф в минималке - 1197 и тигуан (не только что появившийся) в комплектации allstar - 1269

Гольф highline от 1353 тр (исключаем нереально дорогие R и GTI). Тига новая Trendline от 1459 тр.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение uisgeb » 06 фев 2017, 14:02

Starikoff писал(а):Тига новая

ну вот гольф 8 выйдет и сравним цены

Амакан
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 728
Репутация: +10

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Амакан » 06 фев 2017, 14:24

Максим7272 писал(а): Но глядя на ценник взял бы патриот.

Так ведь это совершенно разные авто. Если уж брать Патрика, то вместо Амарока ;)
Лишили прав?
И правильно сделали!

Казбек
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:20
Рейтинг: 76
Репутация: 0

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Казбек » 06 фев 2017, 14:54

Автоновости писал(а):Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени
...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Какой агрессивный букашк :cherep:
Как подобная собачка:
Изображение


А это что?
Изображение
Неужто господский столик как в А8L ? :-D
Смищно.
В табуретке для китайских детей(и их компактных родителей) столько же китайские столики.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение atmicandr » 06 фев 2017, 14:56

Казбек, :lol2: :lol2: ну и сравнения у тебя...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 06 фев 2017, 16:24

Казбек писал(а):А это что?
Изображение

в авто за 2+ ляма даже не складываются задние сидения в ровный пол. Да они просто издеваются :pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Казбек
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:20
Рейтинг: 76
Репутация: 0

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Казбек » 06 фев 2017, 16:27

pesec, может я вот сейчас удивлю да, но даже не в каждом авто за 9 лямов будет ровный пол :smeh:
Изображение

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 946
Репутация: +10

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Xan » 07 фев 2017, 08:48

Казбек писал(а): А это что?
Изображение
Неужто господский столик как в А8L ? :-D
Смищно.
В табуретке для китайских детей(и их компактных родителей) столько же китайские столики.


удивляет что конкретно?
- наличие этого столика вообще, или то, что он стал больше чем в "предыдущем кузове"?

з.ы. у меня столик этот был в 2008 году в спинках кресел. достаточно удобная вещь.

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 108
Репутация: +3

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение maxut » 07 фев 2017, 09:01

pesec писал(а):
Казбек писал(а):А это что?
Изображение

в авто за 2+ ляма даже не складываются задние сидения в ровный пол. Да они просто издеваются :pipec:
это ты по какому критерию понял что он не складывается в ровный пол? ты сам его складывал? и что для тебя понятие "Ровный пол?"
Здесь большинство пишут людей которые даже в глаза не разу машину не видели, и уж тем более не ездили на ней. Как можно утверждать то чего не видел и не знаешь?
Изготовление корпусной мебели на заказ.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 07 фев 2017, 10:11

maxut, на мой взгляд у Мазды ровнее.
Изображение - Tiguan
http://www.тест-драйв.укр/images/Nissan/Nissan_X_Trail/Nissan_X_Trail_6.jpg - X-Trail
Изображение - CX-5
p.s.: машина стоит рядом с моей на стоянке каждый день, как и многие другие кроссы. могу хоть чемоданами проверить.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Баобабыч » 07 фев 2017, 13:05

pesec, вы часто спите в авто ? или перевозите грузы, для которых жизненно необходим ровный пол ?
за 3 года владения предыдущим тигом сиденья раскладывал 1 раз, чтобы привезти большой матрас ортопедический для мамы.
и все !! а вот столиками в спинках передних сидений пользовались нередко))
на мой, естественно субъективный, взгляд, цена конкурентноспособна, т.к., среди одноклассников то, что, возможно, и получше,
стоит существенно дороже... а мазда5 и рафик, в топе тоже хорошо за 2 ляма выскакивают, хотя тиг намного больше удовольствия
от динамичной езды приносит))
да и нелюбимые мной корейцы тоже ведь в районе 2-х лямов уже стоят...
Чем больше я узнаю людей,
тем больше я люблю собак.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 07 фев 2017, 13:27

У меня еще вопрос к задним аркам в багажнике. Пространство над ними закрыто обивкой и пластиком. Какова максимальная ширина багажного отделения? И как перевозить длинномерный груз поперёк авто? Те же удочки складные в багажник войдут? У меня надувная ватрушка там лежит и длинная ледянка, и еще место остаётся. Надо, таки, у соседа всем этим померить.
Баобабыч, приходилось возить, спать нет. К столиком претензий нет, вещь :up:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Баобабыч, жесткая крышка багажника - куда её девать, когда она не нужна или мешает? По мне так выдвижная съемная шторка предпочтительнее.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Баобабыч
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 198
Репутация: +13

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Баобабыч » 07 фев 2017, 13:43

хех, удочки разные бывают... могу сказать, что костыли, настроенные под человека ростом 190см. входили.
правда, наискосок))

выдвижная крышка конечно предпочтительнее...
у меня она на балконе в основном лежала, так как очень часто в багажнике каталась большая собака (ньюф)
а заводская тонировка задней части авто не дает разглядеть чего там у тебя в багажнике))
Чем больше я узнаю людей,

тем больше я люблю собак.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 8173
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

(до этого Volkswagen Polo, Kia Soul)

Рейтинг: 59 449
Репутация: +129

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Змейка » 07 фев 2017, 15:09

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет дождь, будет град, будет ветер злой!
Я забуду, не буду, махну рукой...

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение atmicandr » 07 фев 2017, 15:18

Змейка писал(а):Можно и букет цветов в багажник не уместить - места мало будет

это наверное про матиз... Дэ? :cherep:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

pesec
градостроитель
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 596
Репутация: +83

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение pesec » 07 фев 2017, 16:11

Змейка писал(а):А внедорожные качества можно и на пузотерке показать
Ау-ха-ха :lol2:
Змейка писал(а):Придет время купишь нормальный внедорожник
А оно мене надо? :eek: не перекладывай свои влажные фантазии на других.
Тебе опять яд в голову стукнул? Есть что объективно по теме сказать?
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 855
Репутация: +57

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение goodron » 07 фев 2017, 17:08

Божи мой всем насрать на внедорожные качества этого паркетника , не все же говномесы-професианалы

Самое важное это - DQ500 + СHHB , а это значит что на чипе будет 300 + лс. и 450+ момента , а косоглазые опять отстали на 10 лет
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Капитан_Улитка » 07 фев 2017, 17:23

goodron писал(а):Божи мой всем насрать на внедорожные качества этого паркетника , не все же говномесы-професианалы

Самое важное это - DQ500 + СHHB , а это значит что на чипе будет 300 + лс. и 450+ момента , а косоглазые опять отстали на 10 лет

Не говномесы но походу все шумахеры :lol2: .Зачем на паркетнике который всегда плохо управляется столько лошадей, налоги только платить.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение fenix107 » 07 фев 2017, 17:25

Капитан_Улитка писал(а):Не говномесы но походу все шумахеры .Зачем на паркетнике который всегда плохо управляется столько лошадей, налоги только платить.

Ты налоги с чипа платить собрался?

goodron
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЛуАЗ 969

Рейтинг: 14 855
Репутация: +57

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение goodron » 07 фев 2017, 17:29

Капитан_Улитка писал(а):Зачем на паркетнике который всегда плохо управляется

Кто тебе сказал что он плохо управляется ? Ты ездил уже на нем на 19 колесах ? По налогам выше тебе ответили , платить надо будет за 220 л.с. в птс
" две пони 3 дворника Бабушка сказала она говорила днем по французски давно Ее слова Под входом мы сложили вход был кирпичный/высокий фарфор и серебро столовое от Екатерины она и набацала кучу " (с) xebia

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Капитан_Улитка » 07 фев 2017, 18:10

goodron писал(а):
Капитан_Улитка писал(а):Зачем на паркетнике который всегда плохо управляется

Кто тебе сказал что он плохо управляется ? Ты ездил уже на нем на 19 колесах ? По налогам выше тебе ответили , платить надо будет за 220 л.с. в птс

Я ездил на 63 колесах. Но размер колес ни о чем не говорит. Это паркетник и он не может управляться как болид. И смысла нет в этой куче лошадей.
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 8173
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

(до этого Volkswagen Polo, Kia Soul)

Рейтинг: 59 449
Репутация: +129

Новый Volkswagen Tiguan представили в Тюмени

Сообщение Змейка » 07 фев 2017, 19:21

дел
Пусть будет дождь, будет град, будет ветер злой!
Я забуду, не буду, махну рукой...