Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Antikiller » 18 июл 2018, 17:46

Ramil44, он бы еще на все уличные камеры и видеорегистраторы в авто в суд подал :-D

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Ramil44 » 18 июл 2018, 17:50

Antikiller, бери выше, ещё выше google maps :cherep:

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение nextnicetry » 18 июл 2018, 18:08

Ramil44, поддержу. Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из таких, с неприкосновенной частной жизнью, в итоге в суд-то обращался?

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Monallas » 18 июл 2018, 18:47

nextnicetry писал(а):Ramil44, поддержу. Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из таких, с неприкосновенной частной жизнью, в итоге в суд-то обращался?

Да пусть обращается. Ему еще и кучу штрафов припаяют.
Унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Coolybin,
всегда считал, что газон для людей. Про раздавленные саженцы даже автор не пишет, что такое было.


из первого поста:
Квадрацикл оставлял на газонах нормальные такие следы глубиной 10 - 15 см. И папаша не мог этого не видеть. По аллеям высажены очень красивые саженцы различных плодовых деревьев: груши, яблоньки. Они только только начали приживаться в нашем парке.

Как думаете, ребенок сильно заморачивается - по саженцам он едет, или нет?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Сообщение Coolybin » 18 июл 2018, 19:47

Monallas писал(а):Monallas, Coolybin,
всегда считал, что газон для людей. Про раздавленные саженцы даже автор не пишет, что такое было.
из первого поста:
Квадрацикл оставлял на газонах нормальные такие следы глубиной 10 - 15 см. И папаша не мог этого не видеть. По аллеям высажены очень красивые саженцы различных плодовых деревьев: груши, яблоньки. Они только только начали приживаться в нашем парке.
Как думаете, ребенок сильно заморачивается - по саженцам он едет, или нет?
Из первого поста:
Застройка тут идёт дичайшая, инфраструктура не развивается абсолютно, а число жителей микрорайона стремительно растёт
Неужели ребенок, не заморачиваясь по саженцам или нет он едет разрушил кроме всего прочего дичайшую застройку, не дал развится инфраструктуре и подавил вместе с саженцами жителей микрорайона? Еще раз повторяю, квадр детский, вес 28 кг. Да ребенок просто бегая по газону больше бы вреда нанес за счет удельного давления на стопу. И не более того. Но вы приписали все смертные грехи и ребенку и его папаше. От страха глаза велики, или что?
Последний раз редактировалось Coolybin 18 июл 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Kakou_to Paren
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 10:47
Рейтинг: 1 103
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Kakou_to Paren » 18 июл 2018, 22:09

29 писал(а):Я бы подошел и поговорил, а не фотографировал. Спокойно, без воплей. Это моя гражданская позиция. Мне не без разницы, я имею свое мнение. Если каждый встречный бы его учил жизни на этот счет, он просто бы задолбался и не помышлял даже делать это. А то все просто смотрят и головой качают. Вот и результат.
Сейчас вообще интересная очень стадия жизни общества. Все образованные, телевизор смотрят, интернет мониторят. Всех раздражает свинское поведение друг-друга, хочется жизни в светском обществе. Но при этом одни бутылки возле лавки оставляют, другие свою машину на газоне паркуют, третьи домой в 12 приезжают с орущей музыкой и открытыми окнами. И никто же ничего не говорит из окружающих, только бровки хмурят, а потом делают вид что ничего не видели.

Поймите, государство и общество это не какие-то эфемерные люди. Это мы с вами. Пока мы не начнем относиться к окружающему пространству как к своему собственному и радеть за это, то ничего не поменяется. Так все и будут плевать, ботинками топтать, ломать, шуметь и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
fenix107 писал(а):Полицию вызвали бы да и все

штраф за порчу газона хоть как был бы не меньше 1000р, мелочь а заставить бы задумалась



Сегодня как раз новость читал, мужичка толпа подростков запинала до смерти, он им просто замечание сделал, не мусорить.
Это к вопросу о том, почему не делают замечания. Боятся. Если тебе это было в ответ по зубам даст, никто тебя не защитит, все телефоны только достанут. Ведь если человек взрослый и не понимает, что ведет себя неправильно, то какой смысл ему подходить и что то говорить?
Поздно уже воспитывать, а учитывая его поведение, можно легко предсказать ответную реакцию.
В большинстве случаев это агрессия, как так меня такого правильно какое то амно будет жизни учить.
Каждый ведь мнит себя пупом земли.
Я хз, я вот не 120кг дядя бык, и многие мою вежливость за слабость воспринимают. И очень зря.
Идиотов вокруг на 100 лет припасено, а я не супермен с каждым былом рамсить.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение CRAZY » 18 июл 2018, 23:09

БАТЯ нарушил закон и ТАК воспитывает сына...
Но все накинулись на автора за "запрещенную" съемку.... Вот это КАР :up:


Геннадич80, когда у Вас следующий выезд на газоны?
Дадите адрес, время - вызовем полицию, и разберем на месте нарушения ВАШИ и нарушения съемки?
Если скажут, что нарушений нет, то нет вопросов!

Заодно позвать всех местных "защитников"...
Будь собой!

Дон_Кихот
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 871
Репутация: +1

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Дон_Кихот » 19 июл 2018, 09:39

CRAZY писал(а):Геннадич80, когда у Вас следующий выезд на газоны?
Дадите адрес, время - вызовем полицию, и разберем на месте нарушения ВАШИ и нарушения съемки?
Если скажут, что нарушений нет, то нет вопросов!

Заодно позвать всех местных "защитников"...


Хорошая попытка, но бесперспективно))) Потому, что если они не правы, то это безграмотность полицейских и вообще беспредел!

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение KeeperOfSilence » 19 июл 2018, 10:09

nextnicetry писал(а):Ramil44, поддержу. Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из таких, с неприкосновенной частной жизнью, в итоге в суд-то обращался?

Бесполезно.
Требуется полная юридическая поддержка от подачи заявления до представления в суде.
В общем много волокиты, денежных трат и как результат полная непредсказуемость решения суда.
CRAZY писал(а):... вызовем полицию, и разберем на месте нарушения ВАШИ и нарушения съемки?

Действие верное, но бесполезное... полицию долго ждать придется, проведено на собственном опыте.

Остается собственноручное "нравоучение", а это уже само противозаконное деяние + требуется психологическое и физическое превосходство над противником..., в общем, не многие на это пойдут.

Отправлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Кстати, немного не в тему.
Меня озадачила "защита" ребенка от травм, а точнее комбинация: закрытый шлем + майка + шорты + сандалии(?).
Голова защищена, зато все остальное тело открыто и не защищено.
Очень ограниченный набор. Это такое представление о необходимом минимуме? Пофигизм? Незнание?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение megan » 19 июл 2018, 10:50

KeeperOfSilence писал(а):Это такое представление о необходимом минимуме? Пофигизм? Незнание?

это защита самого ценного...
хотя судя по:
Геннадич80 писал(а):данная техника имеет объем двигателя 49 см.куб, что даёт ездить на ней без прав и деткам

там "папаша" далёк от реальности и живёт в своём мире :oops:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Vest » 19 июл 2018, 11:06

KeeperOfSilence писал(а):Меня озадачила "защита" ребенка от травм, а точнее комбинация: закрытый шлем + майка + шорты + сандалии(?).

Анекдот в тему:
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил вело перчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Mauzer » 19 июл 2018, 13:51

Не нравится что попадаешь в кадр при съемке в общественном месте? Есть надежный способ этого избежать!
Скрытый текст:
Изображение
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение CRAZY » 19 июл 2018, 21:32

CRAZY писал(а):когда у Вас следующий выезд на газоны?
Дадите адрес, время - вызовем полицию, и разберем на месте нарушения ВАШИ и нарушения съемки?

KeeperOfSilence писал(а):Действие верное, но бесполезное... полицию долго ждать придется, проведено на собственном опыте.

KeeperOfSilence, я то говорю немного о другом. Если батя честный нормальный человек, то говорит нам время и место "следующих покатушек". Вызываем полицию ЗАРАНЕЕ, Батя об этом будет также знать. При сотрудниках полиции - все действия из описанных в "шапке темы" повторяются. И на месте с полицией разберемся - есть нарушения закона или нет. Все просто.

Ну и соответственно, если все его защищающие Батю - нормальные честные люди, то просто приедут и отстоят Батю перед полицией, апеллируя своими знаниями и опытом на месте, как они делают это в этой ветке.
Будь собой!

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 885
Репутация: +4

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение KDAC_ZXJN » 19 июл 2018, 21:52

Если дело было бы в Европе:
"Купил себе кадроцикл. Надо бы научить сына ездить на квадроцикле. Есть инструктора и отдельные площадки, там безопасно и опытные люди подскажут как привильно."
Дело в России:
"Во прикупил квадрик, пусть соседи завидуют, пойду своего оболтуса научю, чтоб за пивом мне ездил. Сгоняем на газон, ни кто не будет мешать, пусть все видят что мы на квадрике"

Менталитет у нас такой.
Тюмень - грязный город земли.

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение alex363 » 19 июл 2018, 22:25

Ramil44 писал(а):Каждый раз улыбаюсь со слов
- Я не давал разрешения снимать меня!
Что за мания величия, да и кто вообще спрашивать то будет :lol2:
То время когда вы находитесь где-либо, кроме своего дома, вы всегда под объективом камер. Проходя мимо магазина, мимо автомобиля с регистратором, находясь в парке, в подъезде, да просто на улице, кто-то делает селфи и вы попадаете в кадр. Вас всегда и везде снимают.


Можно подумать ты и дома недосягаем ))) Признавайтесь, у всех дома на ноуте камера залеплена скотчем? ;)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Ramil44 » 19 июл 2018, 22:31

alex363, это уже паранойа)

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение Григорьич » 19 июл 2018, 23:00

CRAZY писал(а):апеллируя своими знаниями и опытом на месте, как они делают это в этой ветке.

Только в ветке и могут.
А сделать что то реально? Неа,пускай другие! А мы их тоже покритикуем!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение CRAZY » 20 июл 2018, 00:54

Быстро слился и батя, и защитники :up:

А ведь все просто... За поступки и слова надо бы отвечать, но КАР-КАР все стерпит...
Будь собой!

_derek_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 795
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение _derek_ » 20 июл 2018, 01:03

С нарушением про езду по газонам согласен ! Но пусть хоть один из вас скажет что Ни разу в жизни не ходил по газонам ! ??? (Только не пишите что я защищаю Батю. свое мнение про езду я уже высказал выше)

Отправлено спустя 36 секунд:
CRAZY, С чего ты решил что я слился просто я немного отсутсвовал !

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
CRAZY, И если уж ты так подтягиваешь к ответу за слова . Я готов проехаться на таком квадроцикле (спортинвентарь) по парку без заезда на газон. единственное но нет у меня такого квадра.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
CRAZY, А ты готов дать слово что более НИКОГДА не пойдешь по газону ?

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение автовладелица » 20 июл 2018, 01:16

_derek_ писал(а):nextnicetry, А потом заявишь в полицию и передашь это видео им ты поступишь как сознательный гражданин ! Если ты выложишь на кар или в ютуб без заявления в полицию я буду считать тебя по меньшей мере странным. Но если ты сфотографируешь человека на электросамокате и будешь говорить что он урод и дети его имбицилы ..... Да человек поступил не совсем правильно что-ли (хотя с точки зрения закона нарушений нет) все мы ошибаемся , это не дает право его оскорблять всяко разно. Это равносильно что я тебя назову адарастом или еще как. Интернет большой тыж меня все равно не найдешь.(сказанно без желания оскорбить, для примера)

тебя тут большинство уже посчитало странным...
читай закон, а не свои хотелки озвучивай..
П.С. мы тут регулярно выкладываем свои видео, ты, наверно, думаешь, что все сбегали разрешения спросили у нарушителей, прежде чем выложить ... :cherep:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

_derek_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 795
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение _derek_ » 20 июл 2018, 01:22

автовладелица, Чет про газон то я и затупил... Но я умею признавать свои ошибки. см. пост выше. Но все таки нельзя оскорблять других. Я очень редко пишу тут . Но способ изложения прям закусил.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение КМС » 20 июл 2018, 01:24

Геннадич80 писал(а):Доброе утро,
Я являюсь тем самым "папашей" этого ребенка!
Я много чего узнал нового о себе и о этой поездке))))

Доброе!
Ну так вы это.. Книжки, там, почитайте. От классических авторов..
Или образование свое повысьте. Хотя бы до среднего..
Сам живу на Волгоградской. Быдло и маргиналов регулярно подмолаживаю.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение автовладелица » 20 июл 2018, 01:25

Majesti© писал(а):После этого было сказано, что тогда будем обращаться в суд.

:lol2: :lol2: :lol2:
блин... хотелось бы на это посмотреть...
какую статью притянут ?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
_derek_ писал(а):автовладелица, Чет про газон то я и затупил... Но я умею признавать свои ошибки. см. пост выше. Но все таки нельзя оскорблять других. Я очень редко пишу тут . Но способ изложения прям закусил.

ты как-то очень изобретательно придумал здесь оскорбление :cherep:
я понимаю женщину, которая просто побоялась вступить в открытый конфликт с данным папой, ибо не уверена была в его адекватности
но не оставила это просто так, а всё же вынесла на всеобщее обозрение.. и как видим, это возымело действие (папа встрепенулся, хоть и состроил из себя обиженку..вместо того, чтоб сказать, что сглупил, не подумал, был не прав..и я, думаю, инциндент был бы в корне исчерпан, так нет..он давай судом пугать..ржунемогу..)
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

_derek_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 795
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение _derek_ » 20 июл 2018, 01:38

автовладелица, Ну так на то он и форум что бы высказывать свое мнение ... у меня одно, у тебя другое и где то они сходятся, а где то нет. И я считаю что текст описания выглядит оскорбительно.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение автовладелица » 20 июл 2018, 01:51

_derek_ писал(а):автовладелица, Ну так на то он и форум что бы высказывать свое мнение ... у меня одно, у тебя другое и где то они сходятся, а где то нет. И я считаю что текст описания выглядит оскорбительно.

так оно, конечно..но ты очень рьяно кинулся защищать данного папу..
с одной стороны кажется, что ерунда всё это: мять газон, бросать мусор, курить на остановке и пр., но в последнее время прослеживается у массы народа тенденция плевать на окружающих, гадить кругом, делать приятное только себе, а остальные перетопчутся (встал тупо на дороге, включил аварийку..объезжайте меня все, мне здесь удобно; примеров кучу можно привести..
хочется всё же верить, что разум восторжествует и папа поймёт, что был неправ..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

_derek_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 795
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение _derek_ » 20 июл 2018, 02:05

автовладелица, Я тоже считаю что квадрику не место в парке.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Но если пытаешься принести что то хорошее не надо это делать нехорошим способом.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение CRAZY » 20 июл 2018, 02:15

_derek_ писал(а):Но пусть хоть один из вас скажет что Ни разу в жизни не ходил по газонам ! ???

Защитник один слился... Ждем Батю?

И да, не хожу по газонам.
Будь собой!

_derek_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 795
Репутация: 0

Отец привез сына кататься на квадроцикле по газонам в городском парке (ФОТО)

Сообщение _derek_ » 20 июл 2018, 02:27

CRAZY, Просто повторяю - вдруг ты не услышал, или читал не сначала, или недопонял, я отца не защищаю ! Прям ни разу не ходил по газонам ?