Рейтинг Путина - 2

Правила форума
Заявку на доступ в раздел "Политика" можно получить тут: viewtopic.php?&t=135641

Доступ ограничивается за эти нарушения:

1. Различные оскорбления, провокации, вызывающее поведение;
2. Навешивание различных ярлыков, способных оскорбить другого пользователя;
3. Обвинение людей в предательстве/измене/проплаченности на основе их мнения;
4. Обсуждение отдельных личностей пользователей, сквозные провокации по темам на форуме на основе их мнения;
5. Сплошная публикация инфомусора (исключительно сплошной копипаст, даже если он с ссылками);
6. Цитирование видео без скрытия под "спойлер";
7. Требования от кого-то публиковать что-то на заказ;
8. Провокационные наводящие вопросы или выводы, прямо намекающие на умственные способности оппонента, если он не согласен с вашей точкой зрения.

Все правила подробнее: viewtopic.php?p=3004047#p3004047
czk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 939
Репутация: +1

Рейтинг Путина

Сообщение czk » 20 фев 2019, 21:02

Что хоть на этом послании Вова говорил, опять всех ракетами пугал?

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38698
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 395
Репутация: +263

Рейтинг Путина

Сообщение Majesti© » 20 фев 2019, 21:06

Читая по бумажке, перескочил через строчку и оговорился, как это сделал когда-то начальник Нацгвардии Золотов.
И надо же, оговорился именно в таком месте, где обычно вставляют строчку "оговорился по Фрейду"?
Миру мир

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 20 фев 2019, 21:49

Majesti© это все, что для себя полезного ты вынес из общего выступления президента? Или полностью не смотрел, но осуждаю?

czk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 939
Репутация: +1

Рейтинг Путина

Сообщение czk » 20 фев 2019, 21:54

Federal,
А там что то полезное сказали?

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 20 фев 2019, 22:00

czk да, много чего, кто смотрел тот в теме

kfnba
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +3

Рейтинг Путина

Сообщение kfnba » 20 фев 2019, 22:16

Фрейд, ау :cherep:
Изображение
Лютый гуманитарий(c)

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 20 фев 2019, 22:58

Federal писал(а): В цивилизованном государстве, глас народа это выборы,

Так то в цивилизованном государстве, а у нас выборы это сериал с заранее написанным сценарием.
czk писал(а):Federal,
А там что то полезное сказали?

Federal писал(а):czk да, много чего, кто смотрел тот в теме

Просвяти тех, кто не в теме, что такого полезного было сказано из того, что никогда раньше не говорилось.
И, если это настолько полезное, то что мешало сделать это раньше?

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 20 фев 2019, 23:01

Majesti© писал(а):Читая по бумажке, перескочил через строчку и оговорился, как это сделал когда-то начальник Нацгвардии Золотов.
И надо же, оговорился именно в таком месте, где обычно вставляют строчку "оговорился по Фрейду"?

В рай - он уже как-то говорил.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Рейтинг Путина

Сообщение AxelF » 20 фев 2019, 23:25

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 21 фев 2019, 08:20

А мне нравится. Президент говорит, пипл хавает. Мантра работает. Он уже и забыл что 20 лет гребёт на галере.

Наши задачи носят долгосрочный характер, но работать на стратегические цели необходимо уже сегодня. Время спрессовано, я уже неоднократно это говорил, и вы это прекрасно знаете. Запасов времени на дальнейшую раскачку, на утряску и увязки просто нет. Я считаю, этот период мы уже прошли.

Владимир Путин
президент России

Путин и «нет времени на раскачку»

2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»;
2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»;
2013 год — «Без раскачки!»;
2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»;
2018 год — «Времени на раскачку нет!»;
2019 год — «Времени на раскачку нет!».

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 21 фев 2019, 09:11

Federal, hglQq6apoiZhv, - два сапога пара.
Федерал ты реально болван? Пугабе и Чеушеску про то что народ на выборах "все сказал" расскажешь.
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Рейтинг Путина

Сообщение hglQq6apoiZhv » 21 фев 2019, 09:22

grom0873 писал(а):Federal, hglQq6apoiZhv, - два сапога пара.

:eek: да ладно :lol2: Расскажи мне, что я думаю :pipec:

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 21 фев 2019, 14:21

hglQq6apoiZhv, сейчас расскажу
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Big_Peps
Мастер
Мастер
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 6 954
Репутация: +17

Рейтинг Путина

Сообщение Big_Peps » 21 фев 2019, 17:05

xebia писал(а):А мне нравится. Президент говорит, пипл хавает. Мантра работает. Он уже и забыл что 20 лет гребёт на галере.

Наши задачи носят долгосрочный характер, но работать на стратегические цели необходимо уже сегодня. Время спрессовано, я уже неоднократно это говорил, и вы это прекрасно знаете. Запасов времени на дальнейшую раскачку, на утряску и увязки просто нет. Я считаю, этот период мы уже прошли.

Владимир Путин
президент России

Путин и «нет времени на раскачку»

2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»;
2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»;
2013 год — «Без раскачки!»;
2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»;
2018 год — «Времени на раскачку нет!»;
2019 год — «Времени на раскачку нет!».



hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Рейтинг Путина

Сообщение hglQq6apoiZhv » 21 фев 2019, 18:03

grom0873 писал(а):hglQq6apoiZhv, сейчас расскажу
Скрытый текст:

Вы наркоман?

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 21 фев 2019, 20:07

Российский президент рассказал в своем послании о решении социальных проблем и, сам того не желая, нарисовал картину богатого государства с нищим населением.


"Государство в представлении президента богатеет и цветет: денег в Резервном фонде хватает на погашение всех долгов страны и даже российского бизнеса. На внутренние расходы денег тем более достаточно, даже держаться не надо. Ракеты ставят рекорды по махам, корабли и подводные лодки бороздят океанские просторы и глубины. С народом все не так просто: судя по всему, в Кремле поняли, что россияне живут тяжело и надо бы им немного помочь. Представления о нуждах населения и помощи ему оказались при этом очень странными. Вместо стабильно живущих и процветающих россиян — среднего класса — страну теперь населяют полунищие, а то и нищие люди, которым недостает самого необходимого.

«Государство оказывает гражданам помощь в трудоустройстве, повышении квалификации. Предоставляет семье финансовые средства — кстати, приличные, речь идет о десятках тысяч рублей, — на организацию подсобного хозяйства или небольшого собственного дела», — начал рассуждать Владимир Путин о системе социальных контрактов.

Признание потрясает: в великой процветающей стране «приличной суммой» оказывается тысяча-полторы долларов (выше полутора — это уже сотня тысяч рублей). Отличные итоги 20-летнего правления Путина, впечатляющее саморазоблачение из первых уст. На эту «приличную сумму» можно купить пару предметов бытовой техники, разваливающиеся «Жигули». Можно пустить ее на ежедневные расходы, в этом случае семья из трех-четырех человек сможет прожить пару-тройку месяцев, не особо нуждаясь. В каком времени мы тогда живем — неужели в тех самых лихих 90-х? Есть другой вариант: президент считает несколько десятков тысяч рублей (цена неплохого ноутбука или смартфона) суммой, вполне достаточной для того, чтобы поставить на ноги «собственное дело» или «подсобное хозяйство», которые позволят безбедно жить. Что хуже — предложение заведомой подачки или непонимание реальности, — неизвестно. Прежние высказывания Путина свидетельствуют, скорее, в пользу первого предположения. Например, он называет «средней» зарплату в 90 тысяч. Значит, власть понимает, что для многих граждан «приличной» становится сумма, которая позволяет просто выживать, и не стесняется ее предлагать им.

https://snob.ru/entry/172805

Твоё лицо когда он воодушевленно заговорил про ракеты.
Изображение

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Рейтинг Путина

Сообщение diman_333 » 22 фев 2019, 13:38

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию, транслировавшееся 20 февраля в прямом эфире пяти телеканалов, оказалось самым непопулярным у московских телезрителей за последние пять лет. Его посмотрели 5,9% жителей столицы, или 0,87 млн человек, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на предварительные данные Mediascope. Доля выбравших послание в числе тех, кто в это время смотрел телевизор, составила 39%.

Эти показатели находятся на уровне 2013 г. – до украинского конфликта и присоединения Крыма к России. Тогда посланием интересовались 5,2% жителей Москвы. 2014 г. был рекордным – послание смотрел почти каждый десятый москвич, а среди телезрителей – каждый второй. После этого интерес к формату у столичных телезрителей снижался. В 2018 г. его посмотрели 7,3% москвичей (42,5% столичных телезрителей).

Более популярна у столичных зрителей ежегодная пресс-конференция Путина. 20 декабря 2018 г. ее посмотрели 11,3% москвичей (64% зрителей). Внимание прямой линии с президентом в прошлом году уделили 8,3% жителей столицы, или 54,6% телеаудитории.
Четвертый кризис рейтингов Путина за 20 лет: что делать власти?

Падение интереса к телеформатам выступлений президента соотносится с его собственной популярностью. Если в 2018 г. деятельность Путина, по данным «Левада-центра», одобряли 80%, не одобряли – 18%, то в январе 2019 г. эти показатели составляют 64% и 34% соответственно.
Поможет ли послание-2019 повысить рейтинги власти. Мнение политологов

«Падение интереса к тому, что говорит президент,– одно из проявлений общего кризиса доверия, начавшегося в прошлом году. Люди уже не верят, что Путин способен на что-то новое, поэтому и не слушают, что он скажет», – считает политолог Аббас Галлямов. По его мнению, это можно считать одним из показателей начала движения к протестным настроениям.https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/02/22/79485

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Рейтинг Путина

Сообщение loll » 23 фев 2019, 22:03

Устинов троллит
seryikardinal 2 days ago
OPEN IN
Что в голове у Путина. Часть 1.

Мне 30 лет, а их них уже почти 20 я живу при руководстве Путина.

Думаю, что цифра в 20 лет гораздо чаще приходит Путину в голову, чем другим жителям нашей необъятной.

Уверен, что он испытывает противоречивые чувства. Безусловно, он гордится собой и для этого есть все основания – он записывает себе в актив не только «тучные нулевые», но и сохранение России, присоединение Крыма, рост уровня жизни…по крайней мере в социальных успехах

Путин не сомневается, а в качестве ориентира оценки успехов рассматривает Москву, Сочи и Казань – 3 города, которые действительное совершили качественный рывок.

Думаю, что Путин гордится тем, как сумел выстроить вертикаль власти, а одним из достижений называет то, как он построил олигархов и сумел выстроить ближний круг богачей.

Путин гордится делом Ходорковского - ничего так не радует, как полная победа над врагами.

Но недавняя трагедия в Магнитогорске освежает в его голове другие воспоминания – взрывы домов, которые дали старт Второй Чеченской компании...






Устинов троллит
seryikardinal 1 day ago
OPEN IN
Что в голове у Путина. Часть 2.

Каждый раз, когда случается очередное ЧП, Путин вспоминает похожие эпизоды из прошлого. И каждое из воспоминаний вызывает у Путина жесткое раздражение. Думаю, оттуда и берется знаменитая бессонница.

Когда во время трагедий Президент приезжает на место происшествия и дает указания в ручном режим, он сильно переживает за всех россиян.

Не думаю, что Путин близорукий человек и он отлично понимает, что без него государственный аппарат не работает.

Созданная система ручного управления раздражает его не меньше простых жителей России. Владимир Владимирович не знает с кем работать.
Ему некому доверять. Стране не хватает государственников.

Путин доверяет Сечину потому, что тот, при всех своих минусах – типичный пример государственника.

Для принципиальных задач Путин предпочитает более идейных, чем меркантильных. Поэтому и работать не с кем.



:cherep:

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 24 фев 2019, 20:59

:down:
визуалньно не могу
это перевод

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Полное дерьмо
Последний раз редактировалось xebia 25 фев 2019, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Рейтинг Путина

Сообщение AxelF » 25 фев 2019, 06:42

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mik0588
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 724
Репутация: +11

Рейтинг Путина

Сообщение mik0588 » 25 фев 2019, 11:14

Изображение
Когда пиндостанцы напилили уже 160 МБР PGM-17 Thor, а у СССР было всего 4 (четыре) баллистических ракеты Р-7, Хрущеву ничто не мешало блефовать и нести ...ню ...деть - "Мы печем ракеты как сосиски! В промышленных масштабах! Правда за нами - и мы вас похороним!".

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Рейтинг Путина

Сообщение loll » 01 мар 2019, 23:31

Это интервью Игорь Малашенко дал ровно год назад, 27 февраля 2018 года, американскому режиссеру Алексу Гибни. Оно до сих пор нигде не публиковалось. С согласия интервьюера The Bell приводит часть их беседы, переведенную на русский язык. В понедельник стало известно, что Малашенко покончил с собой в Испании.






«Есть очень хороший парень» — о Путине
В июне 1999 года Валентин и Татьяна Юмашевы пришли ко мне и сказали, что есть очень хороший парень, кандидатуру которого на пост президента поддержат. Его зовут Владимир Путин. Они хотели моей поддержки — ну, такой же, как в 1996 году. Я был в шоке, потому что с политической точки зрения Путин на тот момент был неизвестной величиной. Он к тому же был выходцем из КГБ, что меня не радовало. Я отказался, сказал, что на этот раз им придется делать кампанию самим — у них куча времени и не такая отчаянная ситуация, как в 1996-м. Они ответили: хорошо, но хотя бы познакомьтесь с ним.
Я до этого несколько раз встречался с Путиным в Кремле, но он говорил мало, и у меня в голове не было его четкого образа. Один из моих друзей, [Петр] Авен, организовал нам ужин. Ужин длился три часа, а к его концу я знал о Путине так же мало, как в начале этой встречи. Я пришел к выводу, что там нет никаких потаенных глубин. Он ровно такой, каким кажется, вот и все.
Человек-невидимка. Не знаю, как лучше описать это ощущение. Там был интересный эпизод. На этом ужине были наши жены — моя и Авена. Жена Путина была где-то еще, он пришел с двумя дочерьми. Было видно, что он хороший и заботливый отец, но девочкам явно было неинтересно сидеть на этом скучном ужине, и они вышли в сад поиграть. Моя жена опаздывала, она возвращалась из Шереметьево, провожала нашу старшую дочь в британскую школу-пансион. Поэтому я точно помню, что встреча состоялась в июне. И мы собирались уже прощаться, когда у моей жены зазвонил телефон. Звонила дочь, она уже прилетела в Лондон, но ее не встретила школьная машина, а по правилам школы она могла ехать только на ней. У нее был выбор: позвонить в школу, дождаться, пока машина приедет, потом добраться до школы — в общем, еще два-три часа. Или просто вызвать такси и за 30–40 минут доехать до школы, но на следующий день ее бы наказали, но ладно уж, спустя три года в пансионе это можно пережить. Жена говорит ей: не жди, какая разница, бери такси, нечего тратить время в Хитроу.
И тут Путин впервые за весь ужин заговорил сам — до этого он только отвечал на вопросы: я задавал точные вопросы, он давал короткие ответы. Он сказал моей жене: «Вы знаете, вы дали своей дочери очень плохой совет». Моя жена вообще была не в курсе, что это за ужин, она знала Авена, его жену, что у них очень милый дом, но она понятия не имела, кто перед ней сидит. И она спросила, даже с раздражением: «Почему?» Он сказал: «Вы не должны говорить дочери, чтобы она брала случайное такси. Вы не можете быть уверены, что это такси». Моя жена сказала: «Послушайте, мы говорим про Лондон. Там есть большие черные машины с табличками «такси». Невозможно ошибиться». Он ответил: «Это неважно. Вы никогда не можете знать наверняка, что это настоящее такси». Вы поймите, у него были благие намерения, он не троллил мою жену — он, как хороший отец, давал совет. И тут моя жена начала понимать: сидит человек и совершенно серьезно говорит, что нашу дочь может похитить в Лондоне какая-то машина, которая выглядит как такси, но не такси! Она была в шоке. И потом, когда он уже стал президентом, она мне сказала: этот эпизод говорит многое о его менталитете. Я поначалу не согласился, а потом решил, что она, похоже, права. Как я говорил, для КГБшника самое главное — держать все под контролем. То, что под контролем, — безопасно. Школьная машина подконтрольна, а такси — нет. Поэтому оно небезопасно.



https://thebell.io/mozhno-lyubit-mozhno-nenavidet-no-smeyatsya-nad-tsarem-neslyhanno-the-bell-publikuet-ne-vyhodivshee-ranshe-intervyu-igorya-malashenko/

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Рейтинг Путина

Сообщение Беркут4044 » 01 мар 2019, 23:40

czk писал(а):Federal,
А там что то полезное сказали?

Я тоже не смотрел, подожду более интересную версию послания с коментариями от "испанца" :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Рейтинг Путина

Сообщение AxelF » 02 мар 2019, 01:53

Видео 2012 года но актуально как никогда

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 07 мар 2019, 15:04

Путин набирает очки неприязни. Он не выездной. Монголы-татары, не его внутренний уровень. Хотел быть. Но это вряд ли. Он устал... но как говорится-полон сил.
8 марта жгём шашлыки. и курим свои мысли девушкам. Он постарел. А фигли с нами любой состарится.
Изображение

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 08 мар 2019, 17:59

ВЦИОМ вновь зафиксировал снижение рейтинга доверия Путину
Президенту России доверяют 32% граждан страны, выяснил ВЦИОМ.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 08 мар 2019, 18:14

avelim писал(а):ВЦИОМ вновь зафиксировал снижение рейтинга доверия Путину
Президенту России доверяют 32% граждан страны, выяснил ВЦИОМ.

Да кого это сейчас интересует?
К выборам нарo'стят, чай не впервой, метo'ды знают.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 08 мар 2019, 19:06

Так вечно продолжаться не может.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Рейтинг Путина

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 мар 2019, 19:36

avelim писал(а):Так вечно продолжаться не может.

Увы может, только лица будут меняться, но со значительным промежутком времени.
"...
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 08 мар 2019, 20:55

Ничто не вечно.