Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение Алекс72 » 07 окт 2019, 19:38

С багажом все просто объясняется. Если водитель работает на своей машине, он всегда сам положит сумку или чемодан в багажник.

Лично я сам всегда так делаю. Чаевые тут ни при чем. И объяснение очень простое: пассажир может просто тупо ПОЦАРАПАТЬ ЗАДНИЙ БАМПЕР!

Это не касается арендников, которым плевать на чужую машину, они могут и цемент в багажнике позволить увезти и дрова цыганам :smeh:
Место мусора в мусоропроводе

 

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 748
Репутация: +34

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение Coolybin » 07 окт 2019, 23:36

oven86 писал(а):oven86, Таксисты просто зажрались.
...
таксист была один раз подехала не к нужному зданию Видимо объезжать не хотела так как надо было крутанутся. Включила дурочку мол не знаю как проехать и тд я спешил по этому пришлось пробежатся 300 метров

...

она ждала чаевых, оказалось с 500 не было сдачи 40 или 20 рублей. Пришлось ехать нам в магазин мне покупать какую то хрень хотя я ехал по работе и тратить время.
...
Я не жмот иногда и давал чаевые
...
...
но чаще не хочется даже расплачиватся -смотрят на меня типо жмотяра.
:roll: :D

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение Sheridan » 08 окт 2019, 13:28

хапуга писал(а):Gecmi писал(а):
А разве в обязанности водителя входит погрузка багажа? Я всегда считала, что помощь - дело добровольное.
сейчас из соседней ветки беременные мужики и чёкнутый механник дримовский закидают тапками тебя


Слова не скажу и пальцем не трону... У нас да, городскому водителю "настоятельно рекомендовано", а аэропортовской группе таксистов введено в правило помочь погрузить багаж. Как работают остальные мне всё равно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение 29 » 08 окт 2019, 13:59

Мое отношение крайне положительное. Часто езжу на такси. И в Тюмени, и в командировках. И вообще не вижу повода поезду с девушкой-водителем оценивать как наименее привлекательную. Я бы даже сказал наоборот, поездка с девушкой-водителем носит ряд плюсов:
- Девушка не будет слушать рэп о сложной жизни "четких пацанов", тем более включая музыку на полную катушку.
- Девушка не будет 40 минут рассказывать о том, что таксисты очень мало зарабатывают из-за того что кто-то там ворует вагонами и никак не подавится.
- Девушка не будет быстро маневрировать или умышленно провоцировать дорожные конфликты.
- Девушка не будет всю дорогу разговаривать по телефону: "Братан, а ты ему че? Ну а он тебе чо? Да ты че....!!"
- Девушка не будет лезть с разговорами "На а вы зачем к нам приехали? А где работаете? А кем?"

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение loll » 08 окт 2019, 14:27

29 писал(а):- Девушка не будет быстро маневрировать или умышленно провоцировать дорожные конфликты.

но это не точно

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 319
Репутация: +3

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение МаксимZ » 09 окт 2019, 12:58

loll писал(а):
29 писал(а):- Девушка не будет быстро маневрировать или умышленно провоцировать дорожные конфликты.

но это не точно

Не, не так... Она будет медленно маневрировать, неумышленно провоцируя дорожные конфликты. По крайней мере для большинства это больше подходит.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение Scharnhorst » 09 окт 2019, 14:08

МаксимZ писал(а):
loll писал(а):
29 писал(а):- Девушка не будет быстро маневрировать или умышленно провоцировать дорожные конфликты.

но это не точно

Не, не так... Она будет медленно маневрировать, неумышленно провоцируя дорожные конфликты. По крайней мере для большинства это больше подходит.

Или вон как в соседней теме:
ДТП на парковке у "Кристалл". Женщина на Тойоте ударила, осмотрелась, забрала свой отпавший колпак и уехала


А по сабжу: вторая страница заканчивается, а таксобабу на "Матизе" ещё никто не вспомнил.

:lol2:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение AxelF » 09 окт 2019, 14:17

Легендарная таксобаба она кстати до сих пор таксует. Бывает иногда чудит немного на дорогах. Но не так конечно как раньше.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 654
Репутация: +50

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение fenix107 » 09 окт 2019, 17:08

AxelF писал(а):Легендарная таксобаба она кстати до сих пор таксует. Бывает иногда чудит немного на дорогах. Но не так конечно как раньше.

Опыт

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 319
Репутация: +3

Женщина водитель в такси. Ваше отношение?

Сообщение МаксимZ » 11 окт 2019, 13:41

fenix107 писал(а):
AxelF писал(а):Легендарная таксобаба она кстати до сих пор таксует. Бывает иногда чудит немного на дорогах. Но не так конечно как раньше.

Опыт

Старость