34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38730
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 421
Репутация: +263

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Majesti© » 23 ноя 2021, 23:56

BMW разорвала людей на части на Объездной (Федюнинского) около ТЦ "Остров"
Предварительно известно, что БМВ сбила двух дорожных рабочих.
Не гоняйте, ребята...

Update: Мужики-рабочие чистили отбойник от грязи, знаки "дорожные работы" были выставлены, мигали лампочки о работах.
Но, видимо, водитель на БМВ значительно превышал скорость.

Update: Очевидцы сообщают, что БМВ неслась с огромной скоростью под 200 км/ч. Водитель по званию майор и был пьяный.

Комментарий: "Я как раз на балконе курил в этот момент, несся он прилично, после удара сильный пар, потом уткнулся в отбойник".



❗Появилось ещё одно видео ДТП, где пьяный следователь на БМВ сбил двух дорожников! На нём видно, что дорожные рабочие действительно перебегали проезжую часть. Но это не снимает вины с майора СК Павла Шадрина (водитель БМВ), так как он был в сильнейшем алкогольном опьянении и двигался со значительным превышением скорости в зоне действия временных знаков "дорожные работы" и ограничения скорости 70 и 50 км/ч. Рабочие попросту не успели среагировать на "летящую" БМВ. Они пропустили машины, едущих со скоростью потока, и начали переходить дорогу, а через секунду "прилетела" тонированная наглухо БМВ и разорвала их на части...
Видео:


BMW уже пробили, машина 2006 г.в. 15 лет.
Изображение
Миру мир

 

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение lol-85 » 26 ноя 2021, 10:05

AlexE019, поддерживаю складывается ощущение, что там работают одни алкаши-гонщики, которые не могут самостоятельно раскрыть ни одного серьёзного дела, при этом при любом удобном случае используют своё служебное положение в личных целях, чувствуют полную безнаказанность. Я за то, чтобы всех там разогнать и собрать с нуля из других регионов и никаких алкашей из прокуратуры не брать. В ТЦ вон не хватает охранников коды проверять.
Последний раз редактировалось lol-85 26 ноя 2021, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26949
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 288
Репутация: +158

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Holtoff » 26 ноя 2021, 10:05

72Водитель72 писал(а):ак и не уволили руководителя той самой организации, под руководством которого не нашли пропавших детей в Тюмени (6 пропало якобы, после Малахова пропавших детей в разы больше). Как получает зп из наших налогов, так и продолжает получать.

Я бы не стал в этом разрезе спекулировать на теме пропавших детей, а тем более, требовать чьего-то увольнения за то, что никого не нашли. Скажем так - над делом работали крепкие профессионалы, и они добились после пропажи Анисимовой, чтобы несколько дел о пропавших детях свели в одно (это было за 10 лет до того, как Малахов об этом вообще узнал). Но там все очень непросто. Можно искать годами человека, скорее всего из другого региона, который, вероятно, ездит в Тюмень на охоту, и при этом тщательно прячет следы (вот что ни одного тела так и не нашли, вообще наводит меня на мысль, что он мыслит, как полицейский, поскольку труп - это почти всегда тропинка к убийце), и в итоге так и не найти. Не найденные серийники с десятком и более жертв - история обычная и в нашей стране, и в Штатах, и в Европе. К сожалению. И увольнением кого-то из СК тут не поможешь. То, что после пропажи Муравьевой подняли хайп, что маньяк опять вышел на охоту, и все это дошло до Малахова - вообще никак не повлияло на ситуацию в целом, потому что изначально по Муравьевой следствие подозревало, что это не тот человек, а после обнаружения ее трупа это стало ясно окончательно. Не ТОТ почерк. И да, следствие по ТОМУ делу не закрыто, и работа идет постоянно, что бы там не писали в соцсетях и не говорили по телевизору.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение lol-85 » 26 ноя 2021, 10:10

Holtoff, ни за что не поверю, что этот синий гонщик, который скорее всего в СК попал по маминому блату, хоть что-то там раскрывал, ни то что серийные убийства.

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 926
Репутация: +7

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение wtyd » 26 ноя 2021, 10:47

Holtoff писал(а):тщательно прячет следы (вот что ни одного тела так и не нашли

Вроде находили?
4. Софья Телешева пропадает 19 февраля 2001 года, тело ребенка нашли через трое суток.
5. 12 февраля 2002 года утром исчезает 12-летняя Анна Букрина (сводная сестра Любови Симоновой). В апреле того же года ее тело найдут в лесу. Несчастную не кормили около 3-4 дней, очевидно, держали в плену, Она была задушена тросом. Мать на похоронах обратила внимание на поседевшие волосы на голове дочери.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2021, 11:40

lol-85 писал(а):AlexE019, поддерживаю складывается ощущение, что там работают одни алкаши-гонщики, которые не могут самостоятельно раскрыть ни одного серьёзного дела, при этом при любом удобном случае используют своё служебное положение в личных целях, чувствуют полную безнаказанность. Я за то, чтобы всех там разогнать и собрать с нуля из других регионов и никаких алкашей из прокуратуры не брать. В ТЦ вон не хватает охранников коды проверять.

Так уже сделали всё как ты хочешь. Парень из другой области (Курганской) работал следаком в Тюмени. А в Кургане наверное наши "специалисты" работают. Если они по вашему мнению все одинаковые (синие гонщики) откуда нормальные возьутся в других регионах? С Нибиру их пришлют или с Марса?
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение AlexE019 » 26 ноя 2021, 11:44

Holtoff, ты абсолютно прав в части серийного маньяка, найти его считай что случайность. Но бля как не найти убийцу алкаша из соседнего дома? Причём его фоторобот (который был очень похож с убийцей) я сам лично видел на 72.ру недели за 2 как нашли тело. Короче разгонять их надо пока ещё что нибудь не натворили

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение lol-85 » 26 ноя 2021, 11:56

strange-tm, ну тогда просто разгонять и не тратить больше народных денег.

Max_SA
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:14
Рейтинг: 924
Репутация: 0

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Max_SA » 26 ноя 2021, 12:10

strange-tm писал(а):oioi, AlexE019, совсем нет. Вот он совершил эту чудовищную аварию и вам подсознательно хочется что бы он был чудовищем во всём.
А он может быть до этого всю жизнь котиков с деревьев снимал и бабушек через дорогу переводил. Может так быть? Да вполне!
Или что какой нибудь ужратый работяга, сварщик, не коррупционер не может сделать так же!? Да легко и делают.
Давайте дождёмся суда и посмотрим какой же он человек в реальности.

Вы хоть приведите пример в современной России когда чиновники или представители закона отвечали по всей строгости и справедливости? Говорят рыба гниет с головы, про эту голову и написано у вас в подписи, так что вы надеетесь на фантастику что один винтик вдруг решит стать правильным... Если бы он изначально был таким каким вы его описываете он бы не в жизнь не сел за руль пьяный, изначально он уже человек не из разряда хороших...

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26949
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 288
Репутация: +158

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Holtoff » 26 ноя 2021, 12:25

lol-85 писал(а):Holtoff, ни за что не поверю, что этот синий гонщик, который скорее всего в СК попал по маминому блату, хоть что-то там раскрывал, ни то что серийные убийства.

Если почитаешь внимательно, то увидишь, что не я связал в этой теме пьяного бывшего майора и дело об исчезновении детей. Я-то как раз просто намекнул, что не надо это дело сюда приплетать Я не прав?

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение 72Водитель72 » 26 ноя 2021, 12:31

Holtoff писал(а):
72Водитель72 писал(а):ак и не уволили руководителя той самой организации, под руководством которого не нашли пропавших детей в Тюмени (6 пропало якобы, после Малахова пропавших детей в разы больше). Как получает зп из наших налогов, так и продолжает получать.

Я бы не стал в этом разрезе спекулировать на теме пропавших детей, а тем более, требовать чьего-то увольнения за то, что никого не нашли. Скажем так - над делом работали крепкие профессионалы, и они добились после пропажи Анисимовой, чтобы несколько дел о пропавших детях свели в одно (это было за 10 лет до того, как Малахов об этом вообще узнал). Но там все очень непросто. Можно искать годами человека, скорее всего из другого региона, который, вероятно, ездит в Тюмень на охоту, и при этом тщательно прячет следы (вот что ни одного тела так и не нашли, вообще наводит меня на мысль, что он мыслит, как полицейский, поскольку труп - это почти всегда тропинка к убийце), и в итоге так и не найти. Не найденные серийники с десятком и более жертв - история обычная и в нашей стране, и в Штатах, и в Европе. К сожалению. И увольнением кого-то из СК тут не поможешь. То, что после пропажи Муравьевой подняли хайп, что маньяк опять вышел на охоту, и все это дошло до Малахова - вообще никак не повлияло на ситуацию в целом, потому что изначально по Муравьевой следствие подозревало, что это не тот человек, а после обнаружения ее трупа это стало ясно окончательно. Не ТОТ почерк. И да, следствие по ТОМУ делу не закрыто, и работа идет постоянно, что бы там не писали в соцсетях и не говорили по телевизору.

уточню: про каких крепких профессионалов идет речь?
в СК по ТО есть профессионалы и есть не профессионалы, вы про это?
человеку, который разорвал двоих рабочих на дороге не до мысли было, что его ночью может вызвать руководитель на вызов или переделать протокол или утром ему на работу, он набухался и сел за руль, там полное отсутствие ответственности и понимание того, что он при должности.
Почему таких туда берут? Я задаюсь вопросом постоянно.
Все как на подбор. В отрицательном смысле.

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2021, 12:32

Max_SA, хорошо для примера. Загугли где находится начальник Тюменского ГИБДД? Где прошлый начальник ГИБДД? Где позапрошлый начальник ГИБДД? Это просто.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение 72Водитель72 » 26 ноя 2021, 12:32

Holtoff писал(а):
lol-85 писал(а):Holtoff, ни за что не поверю, что этот синий гонщик, который скорее всего в СК попал по маминому блату, хоть что-то там раскрывал, ни то что серийные убийства.

Если почитаешь внимательно, то увидишь, что не я связал в этой теме пьяного бывшего майора и дело об исчезновении детей. Я-то как раз просто намекнул, что не надо это дело сюда приплетать Я не прав?

не правы и вот почему:
вместо расследования дел о пропавших детях, следователи не ломают голову, а садятся бухие за руль, чтобы убить кого-нибудь.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26949
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 288
Репутация: +158

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Holtoff » 26 ноя 2021, 12:32

wtyd писал(а):Вроде находили?

Из тех, которые объединены с делом Анисимовой - никого не нашли. То, что мамо-эксперты в соцсетях свалили в это дело всех детей, пропавших в Тюмени в 1989 года (в том числе и тех, тела которых найдены) - пусть на совести этих экспертов и остается.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение 72Водитель72 » 26 ноя 2021, 12:35

AlexE019 писал(а):Holtoff, ты абсолютно прав в части серийного маньяка, найти его считай что случайность. Но бля как не найти убийцу алкаша из соседнего дома? Причём его фоторобот (который был очень похож с убийцей) я сам лично видел на 72.ру недели за 2 как нашли тело. Короче разгонять их надо пока ещё что нибудь не натворили

да какое там, главное насадить друганов , сесть за гоночную тачку бухим и гнать, не видя ничего и никого.
Судя по инфо их СМИ, он вину свою не признал, не извинился перед матерью, руководителем, родными и близкими убитых, да и просто перед людьми.

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2021, 12:50

72Водитель72 писал(а):
Holtoff писал(а):
lol-85 писал(а):Holtoff, ни за что не поверю, что этот синий гонщик, который скорее всего в СК попал по маминому блату, хоть что-то там раскрывал, ни то что серийные убийства.

Если почитаешь внимательно, то увидишь, что не я связал в этой теме пьяного бывшего майора и дело об исчезновении детей. Я-то как раз просто намекнул, что не надо это дело сюда приплетать Я не прав?

не правы и вот почему:
вместо расследования дел о пропавших детях, следователи не ломают голову, а садятся бухие за руль, чтобы убить кого-нибудь.

Наверное по тому что у него есть выходные и рабочее/личное время.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение 72Водитель72 » 26 ноя 2021, 13:22

strange-tm писал(а):Наверное по тому что у него есть выходные и рабочее/личное время.

и снова вы не правы, у них нет выходных и свободного времени - это следователи следственного комитета РФ.
Есть понятие ненормированный рабочий день, это не про приходить в 9 и уходить в 18.00.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Ramil44 » 26 ноя 2021, 13:37

Coolybin писал(а):Ramil44, коррупция наступает потом.

Я говорю о том, что сам факт севшего за руль пьяного мента с друзьями, это следствие многолетней коррупции и кумовства. Да не только мента. Есть конечно тупые по жизни, ни знакомых ни друзей, просто пьет и ездит. Но по большому счету, именно наличие друзей в органах, позволяет садиться за руль пьяными. Ни один нормальный человек не едет в бар на машине, если собирается там пить.
Я простой пример приведу, на ул. Хохрякова возле суда, до того как там поставили знаки парковки, был запрет этой самой парковки вдоль бордюрчика. Но каждый день под знаками стоял черный Прадо судьи и ни один эвакуатор и гаишник его не трогал. По сути, ничего не случилось никто никому ничего не занес, но нарушение было, и игнорирование этого нарушения гаишниками тоже было. То судья совершенно спокойно ставил автомобиль в нарушение пдд зная что его не тронут. А ведь он людей судит, судит за нарушения закона :-D Точно так же мент садящийся за руль пьяным знает что ему ничего не будет от своих.
Это все коррупция, ну пусть будет не коррупция а кумовство. И вся эта многолетняя грязь привела к тому что однажды сыночек судьи, ставший ментом и знающий что его отпустят в случае поимки в нс сбил двух обычных дорожных рабочих. Я не знаю были ли у молодого рабочего дети, но если были, он уже не оплатит им свадьбу и не встретит их из роддома с внуками, его дети не смогут с торжеством справить выход на пенсию. Каждый гаишник, который хоть раз взял на лапу у пьяного водителя, каждая папаха которая приказывала своему лейтенанту отпустить другую папаху пойманую в нс виноваты в этих и следующих смертях. И сейчас все эти "герои" в день рождения ГАИ с гордостью носят звания ветеранов гаи и фотографируются для сми. Красавчики :-D
Последний раз редактировалось Ramil44 26 ноя 2021, 13:47, всего редактировалось 2 раза.

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение AlexE019 » 26 ноя 2021, 13:40

strange-tm писал(а):Наверное

Ты вообще странный тип…выходные говоришь … рабочее время да? Так вот спроси на форуме кто может себе позволить в понедельник в 00.00 надуть 1,38 промилле с учетом того, что сюда утра ему идти на ответственную работу? Ответ - конченный безответственный алкаш. А ты его защищаешь

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2021, 13:42

72Водитель72 писал(а):
strange-tm писал(а):Наверное по тому что у него есть выходные и рабочее/личное время.

и снова вы не правы, у них нет выходных и свободного времени - это следователи следственного комитета РФ.
Есть понятие ненормированный рабочий день, это не про приходить в 9 и уходить в 18.00.

И снова это ваши фантазии.
Согласно Трудовому кодексу ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. И слово "эпизодически" здесь ключевое. Таким образом, ненормированный рабочий день - это особый порядок распределения рабочего времени в пределах рабочего дня или рабочей недели.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
AlexE019 писал(а):
strange-tm писал(а):Наверное

Ты вообще странный тип…выходные говоришь … рабочее время да? Так вот спроси на форуме кто может себе позволить в понедельник в 00.00 надуть 1,38 промилле с учетом того, что сюда утра ему идти на ответственную работу? Ответ - конченный безответственный алкаш. А ты его защищаешь

Ты совсем что ли того? Где я его защищал?
Вы тут по двум человекам ставите диагнозы всему Следственному комитету, а я странный.
Хотя да. Я странный. У меня же и ник такой.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение AlexE019 » 26 ноя 2021, 14:03

strange-tm, во первых мы обсуждаем дела очень громкие, которые характеризуют эту контору, во вторых не по 2 а по трём, (начальника этого майора выгнали с прокуратуры и подобрали в СК) и в третьих по делу пропавшей девочки обосрался следственный комитет как структура, которая не могла найти убийцу Аркаша в соседнем доме. Какого умного маньяка смогут найти люди, которые накануне пьют до беспамятства? Лично я уж давно не употребляю накануне работы (стараюсь по крайне мере) :applause:

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение strange-tm » 26 ноя 2021, 14:18

AlexE019, у вас очень стереотипное мышление. Вы по одному случаю сразу ставите диагноз. И по вашему это неоспоримый факт что так вот есть всегда и весь СК этим увлекается.
Но ведь это не так.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 331
Репутация: +20

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение mveliz » 26 ноя 2021, 14:22

72Водитель72 писал(а):Есть понятие ненормированный рабочий день, это не про приходить в 9 и уходить в 18.00.

вы не сильно тово??
из руководителей ушлепанов чтоли?
Пессимист- это информированный оптимист

marat_tngf
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 105
Репутация: 0

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение marat_tngf » 26 ноя 2021, 14:25

Почему он был пьян и гонял под 200, он же лицо государственной власти, пример для общества. После этого он без звания и наград.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Ramil44 » 26 ноя 2021, 14:32

strange-tm писал(а):AlexE019, у вас очень стереотипное мышление. Вы по одному случаю сразу ставите диагноз. И по вашему это неоспоримый факт что так вот есть всегда и весь СК этим увлекается.
Но ведь это не так.

Ну как сказать... Никто не будет спорить что среди полицейских есть порядочные люди. Но один хороший полицейский не может отмыть всю систему в целом. Точно так же как один плохой полицейский не может замарать всю систему.
Вот например, взять отдел полиции в 100 человек и среди них будет один падла. Тогда да, мы можем сказать что это хороший отдел полиции, просто в нем паршивая овца завелась.
А может отдел полиции из 100 человек, который то тут то там, мелькает в скандалах, но есть в нем всего один опер в драном свитере, который за год поймал 100500 опасных преступников. Для нас этот отдел все-равно будет сучным. И этот один опер ничего не изменит. Потому что факт есть факт, основная масса гнилые потребляди власти. И когда мы будем вспоминать этот отдел добрым словом, то будем говорить только об одном человеке, том самом опере. А отдел в целом, проклинать с ног до головы и заслужено.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Ower72 » 26 ноя 2021, 14:40

mveliz писал(а):mveliz,
72Водитель72 писал(а):Есть понятие ненормированный рабочий день, это не про приходить в 9 и уходить в 18.00.

вы не сильно тово??
из руководителей ушлепанов чтоли?

А ты удивлен?
Очень многие путают понятие ненормированый день и считают что это значит должен жить на работе.
Впрочем мадам много всякого бреда пишет :D

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 672
Репутация: 0

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение raww » 26 ноя 2021, 14:44

72Водитель72 писал(а):у них нет выходных и свободного времени - это следователи следственного комитета РФ.
Сериалов на НТВ пересмотрела, что ли??? Что это за ересь???

AlexE019
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 105
Репутация: +2

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение AlexE019 » 26 ноя 2021, 15:23

strange-tm, использование непонятных красивых выражений типа «у вас стереотипное мышление и пр…» выдаёт в вас демагога, отрицание очевидных фактов (не один залёт федерального уровня а три) выдаёт в вас человека не умеющего или читать или понимать написанное. А на счёт диагноза… если на предприятии произойдёт 3 громких ЧП то поверь эти самые органы которых ты защищаешь порвут предприятие как тущик грелку. Я и те кто меня поддерживает выступают только да социальную справедливость. Увольте на хрен руководство которое не может организовать работу. Как то так
Последний раз редактировалось AlexE019 26 ноя 2021, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Max_SA
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:14
Рейтинг: 924
Репутация: 0

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Max_SA » 26 ноя 2021, 15:25

72Водитель72 писал(а):у них нет выходных и свободного времени - это следователи следственного комитета РФ

strange-tm писал(а):И снова это ваши фантазии.
Согласно Трудовому кодексу ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости


У органов типа СК, Прокуратура и правда в отпуск то сложно сходить, могу из отпуска в любое время отозвать... а тем более в нерабочее время могут вызвать без проблем

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 849
Репутация: +16

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение Hameleon » 26 ноя 2021, 15:38

ну да, где-то писали, что в отпуске он, вот и бухал на неделе.

такси даже в самую дальнюю точку города-пригорода 500-700р, ну пусть побольше
сэкономил :up: :pipec:

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

34-летний пьяный майор СК на BMW разорвал людей на части

Сообщение lol-85 » 26 ноя 2021, 15:44

Hameleon, зачем тратить деньги на такси, если у тебя есть ксива. Такие служители как этот работать идут в органы только из-за этого.