Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Григорыч » 30 дек 2021, 19:34

Antikiller писал(а):Изначально там полно нестыковок было, которые создают ещё больше сомнений в его виновности

Не было там никаких нестыковок, были диванное экспетное толкование процессов.

 

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 252
Репутация: +26

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Antikiller » 30 дек 2021, 19:49

Банда ФСБ, Банда МВД...тюменские мусора самые эффективные работнички ога

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Lev72rus » 30 дек 2021, 20:03

Majesti© писал(а):Как думаете? Ерунда? Или правда реальный преступник на свободе?

72Водитель72 писал(а):чтобы привлечь внимание пользователей, потом посмотрит статистику , а так посещение сайта поднялось в разы

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 920
Репутация: +7

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение wtyd » 30 дек 2021, 20:12

Григорыч писал(а):Не было там никаких нестыковок, были диванное экспетное толкование процессов.

Я вот не понял насчет поквартирного обхода. Он на самом деле проводился, и надлежащим образом? Про поощрение сотрудников слышал, про взыскание что-то нет.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Григорыч » 30 дек 2021, 20:21

wtyd писал(а):
Григорыч писал(а):Не было там никаких нестыковок, были диванное экспетное толкование процессов.

Я вот не понял насчет поквартирного обхода. Он на самом деле проводился, и надлежащим образом? Про поощрение сотрудников слышал, про взыскание что-то нет.

Поквартирный обход и поквартирный обыск это разные вещи. Обыск может проводится только по решению суда и при наличии оснований. А труп он в коврик завернул, в 50 пакетов запоковал и в коробочку засунул, чтобы запаха не было. Ну пришли менты, внешний осмотр провели и то с разрешения собственника, ничего криминального не обнаружили.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение 72Водитель72 » 30 дек 2021, 20:49

Мы не узнаем ничего достоверно т.к. не имеем доступа к материалам уголовного дела, но экспертизы по делу проведены (не одна и не две и не тюменскими эксператми).
Так как запахло жареным реально, начались выступления любовниц, бывших жен и т.д.
Здесь молодец только адвокат - делает свою работу (или пытается показать доверителю свою работу). Надеюсь, что адвокат получит за работу больше миллиона рублей, а В. пожизненно посадят в колонию черный дельфин.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Antikiller писал(а):Банда ФСБ, Банда МВД...тюменские мусора самые эффективные работнички ога

так московские и уральские подключились уже. :yes:

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение igor86g » 30 дек 2021, 21:55

Григорыч писал(а): Обыск может проводится только по решению суда

:pipec: это кто ж тебе такое сказал то ?, давно уже нет ни каких ордеров на обыск. Достаточно поручение следователя в рамках УД, что обыск необходим и не терпит отлагательств.
Григорыч писал(а):Ну пришли менты, внешний осмотр провели

обычно так и делают, формально.
Григорыч писал(а):то с разрешения собственника

в рамках УД ни кого спрашивать не надо.
72Водитель72 писал(а):так московские и уральские подключились уже.

только после этого как то быстро нашелся подозреваемый.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Rakhim писал(а):то что его пытали никто не сомневается кто в курсе как на тульской все устроено. А виновен или нет это уже другой вопрос.

:yes:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
wtyd писал(а):Он на самом деле проводился, и надлежащим образом?

как обычно участковый или опер в составе СОГ прошелся, спросил видели что нибудь или слышали, все как один ответили - нет меня не было дома, ничего не видел и не слышал, составили справку и приобщили к материалу а потом и к УД. вот и вся поквартирка.

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Григорыч » 30 дек 2021, 22:34

igor86g писал(а):Григорыч писал(а):
Обыск может проводится только по решению суда

это кто ж тебе такое сказал то ?, давно уже нет ни каких ордеров на обыск. Достаточно поручение следователя в рамках УД, что обыск необходим и не терпит отлагательств.
Григорыч писал(а):
Ну пришли менты, внешний осмотр провели

обычно так и делают, формально.
Григорыч писал(а):
то с разрешения собственника

в рамках УД ни кого спрашивать не надо.

Обыск следователь потом уведомить что он был безотлагательный и то нужны конкретный основания иначе ему пиз..ц, массовые обыски делать нельзя. Следока в лучшем случае уволят или посадять. В этой квартире обыск было проводить оснований вообще никаких не было. Ты юрист диванный лучше ничего не пиши, умнее будеш.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
igor86g писал(а):как обычно участковый или опер в составе СОГ прошелся, спросил видели что нибудь или слышали, все как один ответили - нет меня не было дома, ничего не видел и не слышал, составили справку и приобщили к материалу а потом и к УД. вот и вся поквартирка.

Туда даже с собаками заходили, шавка ничего не унюхала.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 748
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Coolybin » 30 дек 2021, 23:09

Всё это интересно, но ДНК анализ разбивает в пух и прав всё интересное

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение 72Водитель72 » 30 дек 2021, 23:16

Coolybin писал(а):Всё это интересно, но ДНК анализ разбивает в пух и прав всё интересное

в сети пишут, что выдоили анализ ДНК, предварительно охмурив, напоив и онаркотив.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение igor86g » 30 дек 2021, 23:20

Григорыча где тут массовые обыски? Умник тоже блин. Если не было оснований проводить обыск то какие были основания спиливать дверь? А? Эксперт.
По версии следствия тело было в холодильнике (что по мне дак чушь), если холодильник не открывать то никакие собаки не учуят запах.
Лично я не видел чтобы на обысках ширились в холодильнике, если дело не по 228.

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Григорыч » 31 дек 2021, 00:07

igor86g писал(а):Григорыча где тут массовые обыски? Умник тоже блин. Если не было оснований проводить обыск то какие были основания спиливать дверь? А? Эксперт.
По версии следствия тело было в холодильнике (что по мне дак чушь), если холодильник не открывать то никакие собаки не учуят запах.
Лично я не видел чтобы на обысках ширились в холодильнике, если дело не по 228.

Кто та чего спиливал? Со слов пьяного сантехника? Эта квартира в зоне риска вообще не была, людей ранее судимых за половые преступления там не жило ( а их на районе было более 30) . Следак без решения суда квартиру вскроет если на 200% уверен, что там что то найдет ибо победителей не судят, иначе ему прокурорские по башке настучат и галочку себе срубят. Самое серьезное правонарушение это незаконно Конституционные права граждан нарушить. Это раньще была единая прокуратура, где следствие и надзор а сейчас это две разные организации.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение 72Водитель72 » 13 янв 2022, 14:22

https://newdaynews.ru/tyumen/747266.html

«По итогам расследования этого дела внесено представление в адрес губернатора региона об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений – указано на необходимость установки дополнительных видеокамер в населённом пункте для обеспечения безопасности», – сказал г-н Бастрыкин.
https://newdaynews.ru/tyumen/747266.html


Феникс.71, твой выход :yes:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение ЖанРено » 13 янв 2022, 22:18

72Водитель72 писал(а):По итогам расследования этого дела внесено представление в адрес губернатора региона об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений – указано на необходимость установки дополнительных видеокамер в населённом пункте для обеспечения безопасности», – сказал г-н Бастрыкин.
https://newdaynews.ru/tyumen/747266.html


Феникс.71, твой выход


Разрешите я без очереди.... Странный подход у шефа СК к причинам способствующих совершению преступлений.И очень современный. Причины ни в отсутствии как таковой службы УУП, ни в безразличии соседей, ни в бездействии специалистов органов опеки и администрации округа, а всего лишь в отсутствии камер. :pipec:

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Хотя с точки зрения современных правоохранительных органов все логично. История из жизни. Бывший коллега, ныне начальник СБ в одной из торговых сетей рассказывает. В магазине, среди белого дня с витрины ушел дорогостоящий товар. Коробка осталась в витрине. Сервер видео в это время сгорел и весь персонал знал, что он в ремонте.Товарищ, по старинке переговорил с продавцами и выяснил, что одна дама из совершенно другого отдела все утро крутилась у искомой витрины, а затем отпросилась "на часик до банка". Посадил даму к себе в кабинет и позвонил в ОП. Приехали дознаватель и опер. Диалог:
- А у Вас видеозапись ведется?
- Сейчас нет.
- Ну и как мы вам узнаем кто украл ваш товар?
-Есть предположения, что похитила Марина К.Предположения основаны на ....
( см. выше)
- А вы ее спрашивали? Что она говорит?
- Говорит что не брала.
- Ну в таком случае, мы ничем помочь не сможем.
- Осталась же коробка, можно снять "пальцы", будет косвенным доказательством.
- Во -первых нужно приглашать эксперта, а это долго. И все равно без видео ничего не докажем....
Занавес. Гаснет свет. Расходимся. Цветов не надо..
ПС: После ухода "сыщиков" товарищ" еще раз пообщался с Мариной, через час они съездили до ее родителей и с квартиры забрали украденный товар. Попросил уволиться "по собственному".
Я не обижаюсь, я - профессионал...

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение 72Водитель72 » 13 янв 2022, 23:18

ЖанРено писал(а):Странный подход у шефа СК к причинам способствующих совершению преступлений

не знаю даже, я бы хотела чтобы он должностное лицо Тюменской области (александра александровича) к себе пригласил и отчитал как мальчика для битья. :yes: Чтобы это прям в массы и на показ. :popcorn:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ЖанРено писал(а):приглашать эксперта, а это долго. И все равно без видео ничего не докажем....

вспомним дело Устинова, там было два видео, но приняла как доказательство "удобное" видео, после общественного резонанса и "неудобное" видео тоже было принято.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение AxelF » 14 янв 2022, 08:08

ЖанРено писал(а):Разрешите я без очереди.... Странный подход у шефа СК к причинам способствующих совершению преступлений.И очень современный. Причины ни в отсутствии как таковой службы УУП, ни в безразличии соседей, ни в бездействии специалистов органов опеки и администрации округа, а всего лишь в отсутствии камер. :pipec:


Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что блогеры порой однобоко и недостоверно подают информацию о работе правоохранительной системы, поэтому они должны нести за это ответственность наравне со СМИ.

В интервью "Российской газете" он отметил, что блогеры часто делают выводы на основании частных случаев. При этом распространение сведений на информационных площадках "зачастую негативно отражается на процессе расследования".

Бастрыкин призвал законодательно определить правовой статус таких площадок и их авторов, поскольку их аудитория нередко больше, чем у некоторых традиционных средств массовой информации.

Бастрыкин добавил, что ответственность блогеров наравне со СМИ в полной мере отвечает сегодня запросам времени.


https://www.mk.ru/politics/2022/01/13/bastrykin-potreboval-otvetstvennosti-blogerov-naravne-so-smi.html

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 868
Репутация: +20

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение mveliz » 14 янв 2022, 09:56

ЖанРено писал(а):Хотя с точки зрения современных правоохранительных органов все логично. История из жизни. Бывший коллега, ныне начальник СБ в одной из торговых сетей рассказывает. В магазине, среди белого дня с витрины ушел дорогостоящий товар. Коробка осталась в витрине. Сервер видео в это время сгорел и весь персонал знал, что он в ремонте.Товарищ, по старинке переговорил с продавцами и выяснил, что одна дама из совершенно другого отдела все утро крутилась у искомой витрины, а затем отпросилась "на часик до банка". Посадил даму к себе в кабинет и позвонил в ОП. Приехали дознаватель и опер. Диалог:
- А у Вас видеозапись ведется?
- Сейчас нет.
- Ну и как мы вам узнаем кто украл ваш товар?
-Есть предположения, что похитила Марина К.Предположения основаны на ....
( см. выше)
- А вы ее спрашивали? Что она говорит?
- Говорит что не брала.
- Ну в таком случае, мы ничем помочь не сможем.
- Осталась же коробка, можно снять "пальцы", будет косвенным доказательством.
- Во -первых нужно приглашать эксперта, а это долго. И все равно без видео ничего не докажем....
Занавес. Гаснет свет. Расходимся. Цветов не надо..
ПС: После ухода "сыщиков" товарищ" еще раз пообщался с Мариной, через час они съездили до ее родителей и с квартиры забрали украденный товар. Попросил уволиться "по собственному".


вы просто не в курсе новых тенденций на примере светочей демократии:
«Полиция не начинает дело, если сумма кражи не превышает $1500. Мой брат только что переехал из Сан-Франциско. Он сказал, что люди приходят с пустыми сумками и калькуляторами… подсчитывают, сколько они могут украсть, чтобы не превысить $1500. А потом просто выходят за дверь, — рассказывает Jenniferjoy 175 и добавляет: — На самом деле есть закон в Калифорнии Prop 47 — о кражах до $950… но на практике полиция не подает заявление, если не украли более чем на $1500».
:cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Volodya » 14 янв 2022, 11:47

ЖанРено писал(а):- А вы ее спрашивали? Что она говорит?
- Говорит что не брала.
- Ну в таком случае, мы ничем помочь не сможем.

История из серии:
- подсудимый, вы признаете свою вину?
- нет
- ну на "нет" и суда нет...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 471
Репутация: +14

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Slava » 20 янв 2022, 15:10

случайно новость попала на глаза
Обвиняемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени отказался от признания вины

В суде Виталий Бережной заявил, что ранее дал признательные показания под давлением, в том числе и физическим

ТЮМЕНЬ, 20 января. /ТАСС/. Обвиняемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени Виталий Бережной заявил, что не совершал ничего, в чем его обвиняют, по его словам, представители правоохранительных органов оказывали на него давление, передает корреспондент ТАСС из зала Ленинского районного суда города.

Ранее СК сообщал, что в ходе допроса Бережной дал признательные показания.

"Это не чистосердечное признание, это было сделано под давлением, в том числе и физическим. На всем протяжении следственных действий оказывались противоправные действия сотрудниками полиции. Ничего такого, в чем меня обвиняют, я не делал", - сказал Бережной журналистам, добавив, что его пытали током.

Ленинский районный суд Тюмени во вторник рассматривал жалобу адвоката Бережного о признании незаконным отказ о возбуждении уголовного дела о превышении должностных полномочий. "Обжалуемое постановление отменено руководителем следственного органа. В связи с чем судом производство по жалобе адвоката в интересах Виталия Бережного прекращено", - вынесла решение судья.

https://tass.ru/proisshestviya/13475881?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 848
Репутация: +16

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Hameleon » 20 янв 2022, 15:36

KolemBass писал(а):Когда Бережного в суд привезли, журналистам дали три минуты, чтобы задать ему вопросы.
Однако он ничего не сказал о том, что его подставили, пытали, угрожали и т.д.
А мог. И учитывая, что там были федералы, его бы пальцем после этого боялись задеть.
Но нет. Промолчал...

ну вот заговорил

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение AxelF » 20 янв 2022, 17:50

Да ну ему бесполезно отмазыватся. Столько доказательств против него, включая экспертизу днк. Того же доставщика пиццы к примеру и то закрыли, хотя там даже не было прямых доказательств. А тут вагон и целая тележка.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение 72Водитель72 » 20 янв 2022, 17:54

AxelF писал(а):Да ну ему бесполезно отмазыватся. Столько доказательств против него, включая экспертизу днк. Того же доставщика пиццы к примеру и то закрыли, хотя там даже не было прямых доказательств. А тут вагон и целая тележка.

если даже не он, то кто?
так обосраться следствию...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Ower72 » 20 янв 2022, 18:27

Как я понимаю, если Бережного все же признают виновным то он подпадает под свеженький закон и корячится ему пожизненное.
Не по этой ли причине он запел о не виновности и отрицает все?

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Перевозчик » 20 янв 2022, 18:34

Ower72 писал(а):Ower72, Как я понимаю, если Бережного все же признают виновным то он подпадает под свеженький закон и корячится ему пожизненное.
Не по этой ли причине он запел о не виновности и отрицает все?

Не, вроде как преступление было совершено до принятия закона, и поэтому не попадает под него. Могу ошибаться.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение AxelF » 20 янв 2022, 18:48

Как то не убедительно отмазывается. Здоровый лось под 2 метра ростом и чешет что не смог бы унести 30-ти килограммовую коробку. :pipec:

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Ower72 » 20 янв 2022, 18:48

Перевозчик писал(а):Перевозчик,
Ower72 писал(а):Ower72, Как я понимаю, если Бережного все же признают виновным то он подпадает под свеженький закон и корячится ему пожизненное.
Не по этой ли причине он запел о не виновности и отрицает все?

Не, вроде как преступление было совершено до принятия закона, и поэтому не попадает под него. Могу ошибаться.

Я спросил у жены подпадает или нет, ведь повязали до принятия закона.
Грит что если бы осудили уже то не попадает, а так как суда еще не было то вполне.
Не претендуем на истину, посмотрим что дальше будет.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 118
Репутация: +20

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение lol-85 » 20 янв 2022, 19:22

Да конечно не хочет сидеть вышку, поэтому переобулся. Из всех уголовников лесобазы и конкретно той общаги, взяли именно бывшего мента и подговорили всю следственную группу, включая москвичей, подделали все экспертизы, ну ну. Он кстати ни разу так и не сказал, что не убивал.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Ower72 » 20 янв 2022, 19:24

Ага.
Спроси у любого подозреваемого или реального уголовника виновны или нет.
Никто из них не скажет что да, виновен.
Все невинные овечки.

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение Григорыч » 20 янв 2022, 19:55

Ему сейчас терять нечего, всякими путями будет мазатся.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Найдена мертвой. Анастасия Муравьева. 8 лет. Нужны записи с регистраторов!

Сообщение igor86g » 20 янв 2022, 20:23

Дак вышку то по новому закону дают если рецидив. А он первоход.
72Водитель72 Следствию обосраться? Что первый раз что ли?
Если он то пусть сидит. Если нет. Посмотрим через несколько лет могут опять начать пропадать дети(не дай бог). Только потом никто ничего не будет пересматривать.
Сосед бывший сидит за кучу дел, хотя своих одно. После Тульской все подписал, даже не читая.