Ребёнка протащило по дороге, после того как ногу зажало в дверях автобуса.
По предварительным данным, при попытке матери войти в автобус ногу мальчика зажало дверями и протащило его несколько метров по дороге.
После случившегося они обратились в больницу, где у ребёнка зафиксировали ушибы и назначили амбулаторное лечение.
Полиция начала проверку обстоятельств. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг.
У соседей, Омск.
https://vk.com/wall-1031031_237079
			
									
						Ребёнка протащило по дороге, после того как ногу зажало в дверях автобуса.
- Majesti©
 - Автолюбитель
 - Сообщения: 41301
 - Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
 - 
        
			
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
 - 
    
Рейтинг: 484 551 
 - 
    
Репутация: +272 
 
- megan
 - СуперГуру

 - Сообщения: 19873
 - Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
 - Награды: 1
 - 
        
			
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur, Ford Galaxy)
 - 
    
Рейтинг: 123 578 
 - 
    
Репутация: +109 
 
Ребёнка протащило по дороге, после того как ногу зажало в дверях автобуса.
хорошо, что не лето на дворе и ребёнок был в тёплой одежде, так бы намного больше об асфальт стёрся бы  
			
									
						
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»
						- Пахан
 - Профессионал

 - Сообщения: 1915
 - Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
 - Награды: 1
 - 
    
Рейтинг: 15 645 
 - 
    
Репутация: +32 
 
Ребёнка протащило по дороге, после того как ногу зажало в дверях автобуса.
Majesti© писал(а):при попытке матери войти в автобус ногу мальчика зажало дверями
Ну тут уж скорее мальчонка решил ногу сунуть в закрывающуюся дверь, думал как в лифте двери сами откроются. Мамаша толи тоже так думала - не одернула сынка, толи не заметила или растерялась. Выздоровления пацану без последствий, зато запомнит, что с автобусами такое не прокатывает. А торопыгу автобусника на расстрел (образно говоря) - рванул как Ф1 с пит-стопа, не глядя в правое зеркало.
                            
						


