Леруа Мерлен. Отзывы.

Строительство и ремонт
pleshev72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 695
Репутация: 0

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение pleshev72 » 22 июн 2018, 09:58

В Леруа что-то можно брать, а где-то можно попасть конкретно. Последний раз там брал мешки для мусора 200 литров для листвы, нормальные, крепкие оказались. До этого в других магазинах брал, там слабенькие оказались - рвутся. Люстры брали на дачу по 2 000 энергосберегающие, пока горят (прошло 2 месяца еще) Электроинструмент остерегаюсь брать, дорогой, вдруг сломается. Специально изучал отзывы. На яндекс дзене про болгарку парень пишет, сломалась через 20 дней https://zen.yandex.ru/media/profpanel/n ... 00a96b13e5
Кнопка, пишет, отпала. Механических повреждений нету, а менять отказались. Отзыв так и назвали: Как мне показали кукиш вместо болгарки :smeh: Стоит это болгарка дешево, но такую антирекламу себе сделали. Сделали бы возврат и парню хорошо, и отзывов бы не было плохих.
В общем электроинструмент стараюсь брать в спец магазинах, названия умолчу, дабы не сочли за рекламу. Но их много в Тюмени и цены нормальные можно найти. В Леруашке нисколько не дешевле.

 

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение Мракор » 22 июн 2018, 19:43

pleshev72 писал(а):В Леруа что-то можно брать, а где-то можно попасть конкретно.

ну хз, я там брал циркулярку и маленькую болгарку, их бренда BOQIU одно из самых дешманов, этими инструментами было много чего сделано, и пока не сломались))) так что тут как повезет))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение infern0 » 22 июн 2018, 19:53

Мракор писал(а):
pleshev72 писал(а):В Леруа что-то можно брать, а где-то можно попасть конкретно.

ну хз, я там брал циркулярку и маленькую болгарку, их бренда BOQIU одно из самых дешманов, этими инструментами было много чего сделано, и пока не сломались))) так что тут как повезет))

брал перфоратор пока другие 2 были в ремонте и взял самый дешманский с расчетом на то что когда другие починят этот останется раствор мешать или совсем на грязную работу
по сей день живет и раствор мешал и долбил и ему все пофиг, один только минус что он слабенький
кстати сейчас давно таких в продаже не встречал
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение Mauzer » 23 июн 2018, 00:21

pleshev72 писал(а):Электроинструмент остерегаюсь брать, дорогой, вдруг сломается.

всегда есть гарантия и срок для возврата товара. Брал дрель - сломалась - вернул - получил деньги обратно.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

pleshev72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 695
Репутация: 0

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение pleshev72 » 23 июн 2018, 06:39

Mauzer писал(а):
pleshev72 писал(а):Электроинструмент остерегаюсь брать, дорогой, вдруг сломается.

всегда есть гарантия и срок для возврата товара. Брал дрель - сломалась - вернул - получил деньги обратно.

В общем это на везунчика как в рулетке. Хотя вполне возможно, что брендовые Боши и прочие Макиты нормальные можно взять. Такие марки навряд ли будут производители бракованные поставлять, себе потом дороже.

Дарк
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 184
Репутация: 0

Леруа Мерлен. Отзывы.

Сообщение Дарк » 23 июн 2018, 09:23

Тоже брал шуроповерт аккумуляторный и дрель, примерно по тысяче рублей, года 4 уже все работает. Дрелью много и не сверлил, но без дела тоже не лежит. Шуроповерт своё уже раз десять отработал.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ах да, ещё и болгарку, кнопка блокировки на второй день выпала, а так пашет.
- А вы случайно не любитель выпить?
- Нет что вы! Я - профессионал.