Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11465
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 651
Репутация: +8

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Автоновости » 15 янв 2014, 13:46

Сегодня коллега показал видео с регистратора:



Спустя несколько секунд, видео уже из другого автомобиля:

Скрытый текст:


Как позже выяснилось, это уже не первые эпизоды с участием этого шизика:

Март 2012:
Dioff писал(а):
Скрытый текст:

Elformen писал(а):Стал свидетелем аварии на выезде на Широтную с дороги ТЭЦа между внедорожниками Vortex Tingo и Ниссан X-Trail.
Ниссан выехал на встречную полосу движения, Вортекс поворачивал в сторону трассы. Водила Ниссана пытался уладить всё миром, но показался мне каким то хитрым и не очень порядочным.
Оставил водителю Вортекса свой телефон, сказал, что в случае чего, выступлю свидетелем.
Водила Ниссана в ответ сфоткал мои номера ))
P.S. Да, кстати, сразу запишу ещё один опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м 561 та 72.

Октябрь 2013:
Lev72rus писал(а):Еду я значит, никого не трогаю, скоростной режим соблюдаю...
Осторожно МАТ!!!
Скрытый текст:

P.S. появился он внезапно, начал сигналить метров за 150. Хз, может я и должен был учесть, что оно несется далеко за сотню...
Полнейший неадекват...
-Куда несешься то?
-Да никуда! :pipec:
Еще и за языком не следит, чучело :down:


Ребята, с этим надо что-то делать. Это чмо необходимо как можно скорее убрать с дорог, любым способом.
Посмотрите хронологию. В марте 2012 года он попал в лобовое ДТП, выехав на встречку. И это ничему его не научило. Позже он ездит ещё агрессивнее. Как думаете, его вообще хоть что-нибудь способно перевоспитать, кроме ДТП со смертельным исходом?

Знающие люди, подскажите, что и как можно сделать законным способом (формы заявлений, что необходимо приложить к заявлению, нужны ли свидетели и пр.).
Остальные, подскажите пожалуйста, кто видел - где оно обычно стоит (живёт, работает)...

____________________________________________________________

Полезная информация из этой темы:

Неадеквата зовут Александр, живет в районе Войновки (предположительно Станционная 16а), работает в сервисном центре "МастерОФФ" (Мельникайте 116). Владелец X-Trailа не он, а его подруга, любезно одалживающая ему свой автомобиль.
Страница Вконтакте (теперь скрыта): http://vk.com/id148353310
Группа Вконтакте (место работы): http://vk.com/club17679224
Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/72super72

Переписка с одним из пользователей car72.ru:
Скрытый текст:
d_music писал(а):Вот свежая переписка с героем, решил написать ему:

Александр
Если тебе действительно интересно при встрече пообщаемся. А судить по обрезаным видео могут только еб****

Дмитрий
Все прекрасно видно, что несешься, как петухом клюнутый, человек перестраивается, ты считаешь, что он тебе мешает и сигналишь, оскорблять зачем? Благо, он тебе спокойный попался, объяснил "куда несешься?" а можно было бы выкинуть из машины и п******й дать и по человечески он был бы прав.

Александр
Етот п****р меня подрезал 2 раза за 5 секунд. Скорость была разрешенная. На полном видео всё видно прекрасно. Я сделал так же как и он. Ему не понравилось. А мне должно было?
Но согласен некрасиво
Ну а насчёт п******й это ты смешно пошутил

Дмитрий
А что смешного то? Невз******й что ли?

Александр
Ну считай так если тебе удобно
Просто могу постаять за себя. И грубости не терплю

Дмитрий
Да то, что попытаешься постоять за себя, это понятно. А вот за грубость твою, тебя же на месте человек мог и воткнуть
Ты так не езди больше, а то это не единичный случай, доездишь.. доблестные сотрудники гибдд то уже тормозили?

Александр
Ну тут 2 варианта как всегда. Либо ты получишь п********й либо сам дашь.
Никто не застрахован
Тем более их было двое

Дмитрий
Вот за такие слова не стремно было бы и вдвоем отхреначить

Александр
Кент твой что ли был за рулём?
За такую езду надо е***о разломать

Дмитрий
Товарищ. Ага, радует, что ты осознаешь это

Александр
Если честно то мне по....
Ты думаешь что ты мент и мне сразу страшно стало?
Зря ты так

Дмитрий
По крайней мере можно выловить и посадить в обезьянник на 15 суток, отрезвеешь

Александр
За это тебя самого прикрыть можно
Смешной ты п****ц

Дмитрий
Не беспокойся, все будет на законных основаниях

Александр
Так делай красиво. Добрый совет. Не нужно тебе это

Дмитрий
Себе будешь добрые советы давать, когда втухнешь

Александр
Ну ок


Ещё есть что сказать?

Дмитрий
В принципе, уже все узнал, свободен
Пока что

Александр
😆
А ты весёлый


Так что ребята, весело чувачку то...

Источники информации:
Скрытый текст:
autokiosk писал(а):
sakran писал(а):Где то были сообщения от soplo, что он на воинке живет...если soplo адрес не сменил, то наш герой на воиновке живет[/b]

Людмила там живет.

GoodSpeed писал(а):
то наш герой на воиновке живет

Станционная 16а не?

Lev72rus писал(а):http://youtu.be/iSFo_ilLjtU
Его ник на youtube - 72super72

NEA72 писал(а):Когда он растонировал лобовое, то я дважды за рулем видел девушку, которая ехалаочень спокойно. Стиль вождения совсем другой. Я даже подумал, что он предыдущий хозяин продал ей машину.
А он оказывается до сих пор так ездит.
:down:

soplo писал(а):Да ладно вам ребята гоняет он постоянно а девушка водит очень спокойно! Жалко если ее накажут!

soplo писал(а):Ребята адрес то я вам точно не скажу :D :D :D О нем могу сказать что спортивного телосложения но рост не большой)))) девушка у него симпатичная такая (миловидная красота) думаю что он тоже читает эти посты и сейчас осознает что так делать низяяяя. А да бибику он всегда содержит в чистоте!

Enzo72rus писал(а):СибирскийМужик, http://vk.com/club17679224 вот его группа. Соответственно имашина его должна там стоять переодически. на Мельникайте 116)
Ну что, те кто хотел ему что то как то доказать, в частности физически. Адрес известен. Осмелитесь? :smeh:

СибирскийМужик писал(а):Гдета читал что джип на бабу оформлен, всё сходится. Жигало.

Результаты:


gibdd.ru: ТЮМЕНСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ АГРЕССИИ НА ДОРОГЕ
iriska75 писал(а):
Скрытый текст:
Место действия и действующие лица те же. Звука нет. Качество видео испортилось при обработке. Номер местного "героя" Звук отсутствует. Гаишная машина требовала его остановится (интересна причина остановки! Опять что то исполнял? Или это все таки месть!?Кто то тут писал про остановки по поводу и без повода на каждом углу) Вообщем за ним уже выехали :D


Декабрь 2014:
frostoff писал(а):"Герой" опять засветился

 

Mefinzi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:10

(до этого Aston Martin AR1)

Рейтинг: 1 692
Репутация: +1

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Mefinzi » 20 янв 2018, 13:22

Не первый раз читаю про этого мудилу.
По мне, так он самый обычный чмошник.
Надеюсь, он прочитает эту тему.

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение nextnicetry » 21 янв 2018, 01:25

А я — парень простой, могу и в лицо дать, понимаете?

Ну или в жопу, в зависимости от ситуации.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 459
Репутация: +11

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение alimofo » 21 янв 2018, 11:33

Дегенерат какой то этот водитель, раньше видимо работая с электроникой передышал парами от пайки микросхем.

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение 29 » 21 янв 2018, 14:11

Почитал частично. Знаете, бывают такие люди, которые вечно попадают в разные истории, притягивая их к себе как магнитом. То на дороге их подрежут, то с соседями поругаются, то на работе, то обязательно мимо подпитой компании спокойно пройти не смогут. И вот когда от такого человека слушаешь раз за разом изречения, о том какие вокруг все негодяи, начинаешь невольно понимать что скорее это не все вокруг негодяи, а просто он сам склочный человек и любое действие других выворачивает так, что его права ущемили.

Так я думаю и тут. Водителей не очень аккуратных может и хватает, то большинство их действий от плохого умения водить автомобиль и не более того. Умышленно неадекватно себя на дороге ведет не так уж много человек.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 102
Репутация: +95

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение megan » 21 янв 2018, 17:31

29 писал(а):Умышленно неадекватно себя на дороге ведет не так уж много человек.

Да как не много? Такое ощущение что 99% ...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26961
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 550
Репутация: +158

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Holtoff » 21 янв 2018, 18:31

29 писал(а):
Так я думаю и тут. Водителей не очень аккуратных может и хватает, то большинство их действий от плохого умения водить автомобиль и не более того. Умышленно неадекватно себя на дороге ведет не так уж много человек.

Все это может и так, но не понимаю, зачем ты это написал, ведь тема не о том, что на дорогах все вокруг неадекваты, а о том, что по дорогам Тюмени ездит один совершенно неадекват. И я тебя уверяю, реально неадекват, я дважды с ним сталкивался на дороге.

soplo
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 165
Репутация: +2

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение soplo » 21 янв 2018, 23:38

Мне кажется что он рано или поздно нарвется на дядю который его здоровье пошатнет, либо его финансово так взгреют что вместе со всеми машинами еще и почку продаст что бы расчитаться!!!
услуга собутыльник. выслушаю, напьюсь, отведу домой, прикрою своим телом от жены

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 677
Репутация: +14

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение cfyz » 21 янв 2018, 23:44

soplo, дак машина то вроде и не его, а дэвушки :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 437
Репутация: +57

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Domkrat » 22 янв 2018, 10:01

soplo писал(а):Мне кажется что он рано или поздно нарвется на дядю который его здоровье пошатнет, либо его финансово так взгреют что вместе со всеми машинами еще и почку продаст что бы расчитаться!!!


Не нарвётся, никогда. Большинство водителей сегодня - терпилы. А перед теми, кто реально сможет дать ему по лицу, он и не будет так выёживаться.
Единственная надежда на какого-нибудь "маньяка" с канистрой бензина ночью во дворе, что тоже маловероятно.

Так что продолжаем читать новости, смотреть ролики и не забываем в красках описывать, что бы мы с ним сделали, встреться он нам на дороге лично.

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Опасный автомобиль города Тюмени - Ниссан X-Trail г/н м561та

Сообщение Zloy_alex » 22 янв 2018, 11:47

То есть на своей то тачке он адекватно ездит, раз не попадался столько сколько на ниссане.
Значит очкует что пробить могут быстренько и наказать :cherep:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.