Акция... "Я паркуюсь как идиот!!!!"

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 11 июн 2010, 14:58

Рыбка, выдать тоже места не нашел, как и... другие
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

 

magnon
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:00
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение magnon » 11 июн 2010, 15:01

Рыбанька, конечно есть)) да и понятно там что постоянно машины ездят..

Рыбка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 35
Репутация: 0

Сообщение Рыбка » 11 июн 2010, 15:02

Volodya, у нас есть дет площадки и ни кто их не занимает, причем во дворе их две....а тсж сами знают об этой проблеме и собираются строить подземный гараж во дворе....но пока-то они его не построили!!!!!!!!!!! Вот построят, решиться проблема, но пока его нет, а проблема есть и решают ее местные автолюбители как умееют
когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что не стекляный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...

Рыбанька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:00
Рейтинг: 66
Репутация: 0

Сообщение Рыбанька » 11 июн 2010, 15:02

Volodya, у нас во дворе (4 мкр-он) детская площадка стоит себе тихо мирно, никто на нее не претендует, а когда я писала что в моем дворе из "как бы зеленой" зоны сделали парковку, то вот там можно и заасфальтипровать и деревьев насажать, одно другому не мешает)))
А до ТСЖ помоему без толку стучаться!!!! если только подписи собрать с нескольких дворов и настойчиво писать и писать, может и согласяться...за наш же счет! :smeh:

Рыбка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 35
Репутация: 0

Сообщение Рыбка » 11 июн 2010, 15:04

Volodya,
Рыбка, выдать тоже места не нашел, как и... другие

стесняюсь спросить, это к чему??????
когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что не стекляный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...

CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Сообщение CJIOH » 11 июн 2010, 15:04

полу офф:
Мужчины доказывают девушкам, что парковаться у подъездов плохо, так как мешают проезду колясок, проходу людей. Это как-то не правильно или я что-то не понимаю?
suum cuique

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 869
Репутация: +126

Сообщение Змейка » 11 июн 2010, 15:06

Рыбанька, отдам паспорт, права , ключи от ящика в банке и банковские карты мне не жалко :wink: :lol2: :lol2: :lol2:
Рыбка, и с пакетами и с ребенком также ходим и ништяк)))) с передышками остановками и валянием в траве (про траву шутка конечно)...либо как вариант закидываю и ребенка и пакеты домой, машину в гараж :P :P :P
Vaso, про тротуары это вообще беспредел, идешь- все "газоны" машинами заставлены..одно радует, прошлись тут по микрашам повыписывали штрафы таким газонщикам, остались только единицы кто ставит - самые богатые :cherep: :cherep: :cherep:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 11 июн 2010, 15:11

Рыбка, видать никак не умеют...
Рыбка, Рыбанька, вот все вы тут пишите, что никто не претендует, дык это потому, что в большинствве дворов они огорожены, а я предлагаю их снести к чертовой матери, что бы вы не плакались тут об отсутствии мест для парковки автомобилей во дворе...
ИМХО - спорить об этом пора в другой ветке, а еще лучше, пускай каждый сам в своем дворе сделает все так, что бы были и овцы целы и волки сыты... без всяких типа это нереально и я буду всем мешать, а если кто мою машину заденет, тому я :automat: :bita: :molotok: :zombi: наваляю
Рыбанька, за ваш счет - тоже решение проблемы, мы за свой счет железную дверь на подъезд поставили... :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Рыбка
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 35
Репутация: 0

Сообщение Рыбка » 11 июн 2010, 15:14

Змейка, ну ты знаешь кидать машину в нескольких км от дома это точно не вариант и не решение проблемы, если конечно это не гараж. А так ты извини, :evil: ИМХО, но даже с установленной сигнализацией я не смогу ни чего предпринять...так что тема с парковкой машины возле мегамарт и в хрен поймешь каком дворе предлагаю закрыть

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Volodya, так ни кто не плачется НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ, это вы плачетесь что мы занимаем не правильные места. Тем более в своем дворе я особо мамашкам не мешаю, т.к. у нас спуск для колясок отдельный предусмотрен
когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что не стекляный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 11 июн 2010, 15:20

CJIOH писал(а):полу офф:
Мужчины доказывают девушкам, что парковаться у подъездов плохо, так как мешают проезду колясок, проходу людей. Это как-то не правильно или я что-то не понимаю?

:lol2: :lol2: :lol2: вспомнилось хоть и не в тему: "он меня сам чуть с ума не свел, доказывая мне, что меня нет"... т.е. они, девушки, сами скоро с ума сойдут, пока мужчины им тут доказывают, что им же удобнее будет, если не ставить машины у подъезда...
Рыбка писал(а):Volodya,
Рыбка, выдать тоже места не нашел, как и... другие

стесняюсь спросить, это к чему??????

да так... ни к чему, имен не называл и даже повода не давал :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 869
Репутация: +126

Сообщение Змейка » 11 июн 2010, 15:20

Рыбка, вот и ладушки :wink: (каждому свое..)
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 11 июн 2010, 15:26

Рыбка, ну как же... мне вообще то по барабану, хоть ты (простите, Вы) на детской качели оставляйте машину... я то говорю, что Вы не хотите решать проблему и все сваливаете (Вашу парковку у подъезда, на тротуаре или в любом другом неудобном для окружающих Вас людей месте) на ТСЖ, а так же на застройщиков и др. личностей, не предоставляющих Вам личной зоны для парковки, такие как гараж в подъезде... мне кажется, что это было бы идеальное решение проблемы для Вас... Предлагаю вам ппереехать куда нить, где под окном есть гаражный кооператив и нет проблем со съемом гаража, например Южный микрорайон... либо в коттедж или частный дом, что бы приехал открыл дверь и вот ты уже в доме... (по личному опыту говорю - это гараздо удобней, чем нервничать, и зимой ночью греть машину)
все... тема закрыта... теперь как и прежде выкладываем фото уродливоприпаркованных авто :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Рыбанька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:00
Рейтинг: 66
Репутация: 0

Сообщение Рыбанька » 11 июн 2010, 15:32

А как фотки выкладывать? гы гы...)))) :roll:

Нифертити
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 816
Репутация: 0

Сообщение Нифертити » 11 июн 2010, 15:47

Рыбанька, вверху

<< Правила форума Поиск PDA RSS FAQ Чат Группы
Профиль Фотографии Пользователи Новых сообщений нет Выход>>

жми на слово ФОТОГРАФИИ :up:

Рыбанька
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:00
Рейтинг: 66
Репутация: 0

Сообщение Рыбанька » 11 июн 2010, 15:48

Нифертити, спс)