Дорожные службы справляются со снегом?

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 214
Репутация: +4

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение aleksey72rus » 14 янв 2022, 09:02

REMY111 писал(а):По мне дак проще ночь потерпеть. А с утра вышел и чистый двор.

Что можно ночью убрать в забитых дворах? Нужно ночью чистить пустые улицы, а днём - свободные от машин дворы

 

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 09:18

Вообщем как бы не сделал ( днем или ночью ) все равно найдутся нытики.
Вот и не чистят :cherep:

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение REMY111 » 14 янв 2022, 09:30

aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
REMY111 писал(а):По мне дак проще ночь потерпеть. А с утра вышел и чистый двор.

Что можно ночью убрать в забитых дворах? Нужно ночью чистить пустые улицы, а днём - свободные от машин дворы

Днём вроде как у нас тоже дворы забиты ))

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 09:44

REMY111 писал(а):REMY111,
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus,
REMY111 писал(а):По мне дак проще ночь потерпеть. А с утра вышел и чистый двор.

Что можно ночью убрать в забитых дворах? Нужно ночью чистить пустые улицы, а днём - свободные от машин дворы

Днём вроде как у нас тоже дворы забиты ))

Конечно забиты.
У нас двор капец маленький.
Ставить машину катастрофически некуда.
Очень много подснежников.
Так вот, приехали чистить, кто ездит так разъехались и под ними снег убрали.
А кто стоит всю зиму, даже с места не сдвинулись.
Пол двора так и не чишено.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение marduk » 14 янв 2022, 09:56

Ower72 писал(а):Конечно забиты.
У нас двор капец маленький.
Ставить машину катастрофически некуда.
Очень много подснежников.
Так вот, приехали чистить, кто ездит так разъехались и под ними снег убрали.
А кто стоит всю зиму, даже с места не сдвинулись.
Пол двора так и не чишено.

вот у меня тоже вопросы к этим людям, если ты бросил свое корыто на пол года, т.к. нет денег на резину или еще что-то ...., то бросай его хотя бы там, где не будешь занимать чье-то место и мешать чистке снега .... :sad:

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение mveliz » 14 янв 2022, 10:18

marduk писал(а):вот у меня тоже вопросы к этим людям, если ты бросил свое корыто на пол года, т.к. нет денег на резину или еще что-то ...., то бросай его хотя бы там, где не будешь занимать чье-то место и мешать чистке снега ....

предлагаете плавно подойти к японскому опыту? :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 10:20

marduk писал(а):marduk,
Ower72 писал(а):Конечно забиты.
У нас двор капец маленький.
Ставить машину катастрофически некуда.
Очень много подснежников.
Так вот, приехали чистить, кто ездит так разъехались и под ними снег убрали.
А кто стоит всю зиму, даже с места не сдвинулись.
Пол двора так и не чишено.

вот у меня тоже вопросы к этим людям, если ты бросил свое корыто на пол года, т.к. нет денег на резину или еще что-то ...., то бросай его хотя бы там, где не будешь занимать чье-то место и мешать чистке снега .... :sad:

Бесполезно таким что то объяснять.
У нас за домом можно эти подснежники расставить в ряд и пусть они там гниют.
Лично я бы, если не ездил, поставил бы там, чтоб места освободить тем кто ездит.
Но это же надо думать о других, а это в наше время делают очень мало людей.
Так что я забил на это дело.
Подгорает конечно, но держусь. :)

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение koljagt » 14 янв 2022, 10:33

REMY111 писал(а):Днём вроде как у нас тоже дворы забиты ))


Иногда кажется, что вообще ни кто не работает.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение marduk » 14 янв 2022, 10:42

mveliz писал(а):предлагаете плавно подойти к японскому опыту?

предлагаю эвакуировать авто, если оно стоит бесхозно больше месяца.
Если, например, причина веская (допустим хозяин в больнице был или в командировке), что можно легко доказать, то забирает свое авто бесплатно, если нет, то плати за эвакуацию и стоянку.
Причем счищенный снег с авто нельзя считать, что она не бесхозная. Она же с места не трогается.....
С учетом того, что почти весь центр города сейчас платно, думаю и к такой теме могут прийти со временем. т.к. все парковки придомовые - муниципальная собственность.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ну просто реально бесят.
У нас парковка есть на 7-8 мест, там ставят почти все свои уже 10-15 лет, залетные попадаются, конечно, но их же не выгонишь, все люди.
А вот такой найдется последи парковки корыто оставит на пол года, да так, что трактор не может нормально почистить парковку. :evil: И место занимает.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 14 янв 2022, 11:45

koljagt писал(а):
REMY111 писал(а):Днём вроде как у нас тоже дворы забиты ))


Иногда кажется, что вообще ни кто не работает.

так и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ower72 писал(а):А кто стоит всю зиму, даже с места не сдвинулись.

так это не ваши соседи? кто то другой? что про это говорит ТСЖ? группа дома?
у нас обычно так, какое то корыто стоит и мешает чистке снега, сразу скидывают фото в группу и находятся те кто корыто узнает и убирает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
All_Link писал(а):Погодите возмущаться. на выходных еще раз снег выпадет до июля будут разгребать :eek:

какое там, в июне выпадет, не разгребемся.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ramil44 писал(а):Так и пеших работяг мало стало. Может работать действительно некому, двоих же сбили насмерть и там какие-то левые схемы всплыли. Пока мы тут язвим, и соревнуемся в красноречии, возможно всю эту семью против шерсти чешут :? Админресурс то куда-то затихарился, не видно не слышно.

походу не только семью, а целую цепочку семей.

Отправлено спустя 50 секунд:
AxelF писал(а):Так и днём потом те же самые люди начинают жаловатся стоя в пробке мол как так дорожники целую полосу заняли для уборки снега.
Типа что ночью не можете убрать что ли :pipec:

логичнее ночью убирать т.к. машин нет на дорогах, пару синих разве только что

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
REMY111 писал(а):
Ower72 писал(а):
товарищ в УК работает. Говорил ,что предписание было от управы. Ни какой ночной чистки снега. Ещё года 2-3 назад. Много якобы жалоб было.
По мне дак проще ночь потерпеть. А с утра вышел и чистый двор.

жалобы были что ночью чистили во дворах, шумно, так почистите с 21 до 23 , режим тишины не нарушается - раз, машины мало - два.
Управленцев :pipec: :pipec: :pipec: за 2 ляма в год ученые из Сколково, не научили чтоле?

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 11:54

72Водитель72, Нет у нас чужих. Стоят одни и те же машины. И каждую зиму одни и те же подснежники. Это машины с нашего дома или с соседнего.
Даже если вешают объявление на подъездную дверь, нормальные люди караулят трактор и убирают машины ( есть такие ), а упертые забивают, машины стоят, снег не почищен.
Что говорит ТСЖ я не знаю.
В группе дома меня нет, со слов жены, если там пишут что то то все равно никто не шевелится.
Последний раз редактировалось Ower72 14 янв 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 795
Репутация: +13

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Felix_71 » 14 янв 2022, 12:20

Похоже, что Фролов "потянул" за собой "группу товарищей".
Всё тюменское руководство где-то прячется. За несколько лет не один десяток (может и сотен) миллионов бюджетных рублей "освоили". Подрядные организации то были "липовые". Ну и соль то любимую (кормилицу) наверняка закупали по очень завышенной стоимости.
Поэтому с одной стороны некому руководить уборкой снега, с другой стороны некому убирать его :pipec:
Последний раз редактировалось Felix_71 14 янв 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 14 янв 2022, 12:28

Ower72 писал(а):72Водитель72, Нет у нас чужих. Стоят одни и те же машины. И каждую зиму одни и те же подснежники. Это машины с нашего дома или с соседнего.
Даже если вешают объявление на подъездную дверь, нормальные люди караулят трактор и убирают машины ( есть такие ), а упертые забивают, машины стоят, снег не почищен.
Что говорит ТСЖ я не знаю.
В группе дома меня нет, со слов жены, если там пишут что то то все равно никто не шевелится.

еще есть вариант ТСЖ лист а 4 прикладывает на лобовое "Уберите машину, уборка снега 10.01.2022", например.
в общем, как я вижу, ТСЖ у вас не делает того, что должно делать. Не дорабатывают.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 380
Репутация: +38

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение m3ss3r » 14 янв 2022, 12:30

AxelF писал(а):Изображение

Ну это ж надо так чутко спать и безграмотно писать! :pipec: Они там с открытыми окнами чтоли дрыхнут или на лавочках у подъезда? И это при -15 градусах за бортом…

Когда я сплю, меня пушкой хрен разбудишь.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 380
Репутация: +38

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение m3ss3r » 14 янв 2022, 12:33

Ramil44 писал(а):Сука. Чтоб тебе таракан в ухо насрал.

Я бы порекомендовал засранца покрупнее. Слона, например.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 441
Репутация: +3

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Max123_1993 » 14 янв 2022, 13:06

Sven72 писал(а):Все они отвратительно справляются хоть СибАгро хоть ДРСУ одна как говорится шляпа

По поводу Сибагро не соглашусь. Вспоминаю как они убирали участок Республики в прошлые годы. Не сравнить с тем,что творится сейчас. На уборке несколько погрузчиков, грейдер, тещин язык и вереница самосвалов в очереди, ещё и куча работяг с лопатами. Ни погрузчики, ни тещин язык не простаивали вхолостую, полные самосвалы уезжали на полигон, а пустые их тут же сменяли. Сразу подскребали прилегающие парковки, где могли. Ну и техника новая, самосвалы Вольво с объемными кузовами. В этом году с автобусной полосы на Республике (район КПД) снег убрали только позавчера, парковки как были завалены снегом, так и остались, на тротуарах кучи как лежали, так и лежат. Одинокий погрузчик стоял и ждал самосвал для погрузки, приехал древний камаз-десятчик, загрузился и уехал, а погрузчик опять простаивал в ожидании следующего самосвала. По полчаса стоять и ждать самосвал для погрузки, это конечно никуда не годится...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 13:28

72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
Ower72 писал(а):72Водитель72, Нет у нас чужих. Стоят одни и те же машины. И каждую зиму одни и те же подснежники. Это машины с нашего дома или с соседнего.
Даже если вешают объявление на подъездную дверь, нормальные люди караулят трактор и убирают машины ( есть такие ), а упертые забивают, машины стоят, снег не почищен.
Что говорит ТСЖ я не знаю.
В группе дома меня нет, со слов жены, если там пишут что то то все равно никто не шевелится.

еще есть вариант ТСЖ лист а 4 прикладывает на лобовое "Уберите машину, уборка снега 10.01.2022", например.
в общем, как я вижу, ТСЖ у вас не делает того, что должно делать. Не дорабатывают.

А я это вижу как похеризм хозяев этих ведер.
Объявления на наш подъезд и подъезды соседнего дома ( общий двор ) за 2-3 дня до уборки.
И старший потом ходит по двору пинает машины, выясняет чья, звонит в домофон хозяевам
Но всем снова похер.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 129
Репутация: +13

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение уважаемый » 14 янв 2022, 13:48

72Водитель72 писал(а):еще есть вариант ТСЖ лист а 4 прикладывает на лобовое "Уберите машину,

Если только так
еще есть вариант ТСЖ лист а 4 прикладывает на лоб "Уберите машину
и то вряд ли поможет.
Уходя, гасите всех...

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение mveliz » 14 янв 2022, 14:17

Изображение
Пессимист- это информированный оптимист

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 14 янв 2022, 15:14

Ower72 писал(а):ходит по двору пинает машины,

лучше бумагу, один раз слышу сигналка сработала, выглядываю в окно, как поняла, дворник убирал тротуар и накидал снега ( с ледышками) на лобовое машины (моей), не специльно, но понятно, что он испугался-обосрался, чего то там поубирал раз накидал. Больше так не делал.

Отправлено спустя 45 секунд:
m3ss3r писал(а):Когда я сплю, меня пушкой хрен разбудишь.

так это ты, а есть люди с тонкой душевной организацией :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Max123_1993 писал(а):
Sven72 писал(а):Все они отвратительно справляются хоть СибАгро хоть ДРСУ одна как говорится шляпа

По поводу Сибагро не соглашусь. Вспоминаю как они убирали участок Республики в прошлые годы. Не сравнить с тем,что творится сейчас. На уборке несколько погрузчиков, грейдер, тещин язык и вереница самосвалов в очереди, ещё и куча работяг с лопатами. Ни погрузчики, ни тещин язык не простаивали вхолостую, полные самосвалы уезжали на полигон, а пустые их тут же сменяли. Сразу подскребали прилегающие парковки, где могли. Ну и техника новая, самосвалы Вольво с объемными кузовами. В этом году с автобусной полосы на Республике (район КПД) снег убрали только позавчера, парковки как были завалены снегом, так и остались, на тротуарах кучи как лежали, так и лежат. Одинокий погрузчик стоял и ждал самосвал для погрузки, приехал древний камаз-десятчик, загрузился и уехал, а погрузчик опять простаивал в ожидании следующего самосвала. По полчаса стоять и ждать самосвал для погрузки, это конечно никуда не годится...

мы все то помним и не только на Республики, только в этом году я тещин язык видела только на Барнаульской, 1 раз, это все, сегодня 14.01.2022. :yes:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Ower72 » 14 янв 2022, 15:23

72Водитель72, Смысл в этой бумаге если к машине всю зиму никто не подходит?
Еще раз повторяю, на подъездную дверь, за 2-3 дня вешают бумажку, предупреждают. Мимо точно не пройти.
Приезжает техника, ходит по двору старший, следит за ходом работы, разгоняет тех кто приехал, пинает колеса чтоб хозяин появился. Если узнает от соседей чтя, то звонит в домофон.
В итоге все равно, хозяевам пофиг.
Так понятней или еще нужны разъяснения

Sven72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 11:00
Рейтинг: 145
Репутация: 0

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Sven72 » 14 янв 2022, 16:23

ЖанРено писал(а):
Sven72 писал(а):Открою секрет: в том же ДРСУ что убирает город,платят копейки! И какой по вашему у человека стимул шевелиться

Ты бы лучше открыл секрет сколько "весит" договор на уборку. А вот дальше можно выбирать кому задавать вопросы - руководству или исполнителям.

Думаешь работягам интересно про договора?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Max123_1993 писал(а):
Sven72 писал(а):Все они отвратительно справляются хоть СибАгро хоть ДРСУ одна как говорится шляпа

По поводу Сибагро не соглашусь. Вспоминаю как они убирали участок Республики в прошлые годы. Не сравнить с тем,что творится сейчас. На уборке несколько погрузчиков, грейдер, тещин язык и вереница самосвалов в очереди, ещё и куча работяг с лопатами. Ни погрузчики, ни тещин язык не простаивали вхолостую, полные самосвалы уезжали на полигон, а пустые их тут же сменяли. Сразу подскребали прилегающие парковки, где могли. Ну и техника новая, самосвалы Вольво с объемными кузовами. В этом году с автобусной полосы на Республике (район КПД) снег убрали только позавчера, парковки как были завалены снегом, так и остались, на тротуарах кучи как лежали, так и лежат. Одинокий погрузчик стоял и ждал самосвал для погрузки, приехал древний камаз-десятчик, загрузился и уехал, а погрузчик опять простаивал в ожидании следующего самосвала. По полчаса стоять и ждать самосвал для погрузки, это конечно никуда не годится...

Для меня одна хрень,разницы не замечал!

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 14 янв 2022, 19:54

Ower72 писал(а):72Водитель72, Смысл в этой бумаге если к машине всю зиму никто не подходит?
Еще раз повторяю, на подъездную дверь, за 2-3 дня вешают бумажку, предупреждают. Мимо точно не пройти.
Приезжает техника, ходит по двору старший, следит за ходом работы, разгоняет тех кто приехал, пинает колеса чтоб хозяин появился. Если узнает от соседей чтя, то звонит в домофон.
В итоге все равно, хозяевам пофиг.
Так понятней или еще нужны разъяснения

понятно, у нас таких во дворе нет.

Красота сегодня на Орджоникидзе, Свердлова: дорожное полотно вычищено, зеленый коридор- каеф.

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение REMY111 » 15 янв 2022, 08:43

А где вообще сибагро убирает сейчас. Везде посмотришь ДРСУ. Хотя сибагро. Подконтрольная ДРСУ.
Мне наконец-то написали ,что снег во дворе декабрьский уберут до 16 января :cherep:

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение Volodya » 15 янв 2022, 10:14

REMY111,
REMY111 писал(а):А где вообще сибагро убирает сейчас.

На предыдущей странице 😉
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 789
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение MyOST » 15 янв 2022, 12:24

m3ss3r писал(а):Когда я сплю, меня пушкой хрен разбудишь.

ну люди разные, а когда сигналят, борт о кузов бьётся - вот у меня ребенок маленький просыпался. А через радионяню и я, поэтому странно возмущаться тому что под окнами у кого-то кто-то там работает. Это реально странное решение, в 2-3 часа ночи проводить шумные работы, когда уже с вечера дороги свободны.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 15 янв 2022, 13:03

Сегодня технику вижу, результата уборки нет.

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 671
Репутация: 0

Сообщение raww » 16 янв 2022, 07:23

Сегодня с утра в говнище Широтная, Пермякова, 50лет ВЛКСМ, Республики, Ленина. Чтобы убрать большую часть снега понадобилось 3 недели, чтобы засрать город - всего 1 ночь. Ответственных за такое надо бы на кол посадить.
Последний раз редактировалось raww 16 янв 2022, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение 72Водитель72 » 16 янв 2022, 09:10

Город утонул в грязи.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 118
Репутация: +20

Дорожные службы справляются со снегом?

Сообщение lol-85 » 16 янв 2022, 14:19

Завтра до утра выпадет ещё 10-20 см снега, будут пробки.