ООО Восток Моторс нужны отзывы

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

KEKC_ANTON
паровозоводитель
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus ES350

Рейтинг: 5 003
Репутация: +12

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение KEKC_ANTON » 18 окт 2017, 00:36

Леонид Текутьев, Ну как вам сказать, доказать рукожопство ваших мастеров(как и любого другого сервиса) простому обывателю довольно сложно, дорого, да времязатратно. Тема свежая, но слава за вашим салоном тянется очень давно, так вот на форуме я больше 10 лет и старички помнят в моем владении "хендай гецт". Эксплуатировала это авто жена довольно аккуратно и я по своей глупости даже не заглядывал под капот.
На 58900 км оборвало ремень грм,(по определенным обстоятельствам меня в городе не было, а жена без машины оставатся не могла), ваш менеджер убедил жену купить ремень на ГАРАНТИЙНУЮ машину, и оплатить замену, каким то образом приплели еще и датчик распредвала, для чего и как я не понял.
На последнем ТО 60 было залито не понятное масло в ДВС(говорили что шелл, хотя лили мобил всегда), поменян ВНОВЬ ремень грм и т.д.
Ну и вишенкой на торте на 60,8 т.км загремели гидрокомпенсаторы, а на 63 т.км. снова оборвало ремень. Бессменный модер колембасс величественно подавал ключи, пока я добрым словом поминал ваш салон. По факту ролики ГРМ были не сменены, ремень стоял фигмы гейтс, хотя оплачен оригинал, старый датчик распредвала вернули на место и выбросили китайскую херню, заменили засравшиеся гидрики, а также вытянутую межраспредвальную цепь. Доказательств не будет, только если найду горсть гидриков и старый датчик в дальнем гараже.

P.s. Мы обсуждали при каждом удобном случае с хендаеводами обслугу у вас, негатив был 7 из 10. Вы хотели конструктивной критики? Мне не за потраченые деньги было обидно, а за такое отношение.
Прошли годы, а ничего собственно и не поменялось.

P.р.s И раз пошла такая пьянка, негатива в адрес салона хендай у автограда я не слышал не разу, да и последние два соляриса для друзей заказывали там в 2015 и 2017
Четыре колеса возят тело, а два душу...

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38846
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 461
Репутация: +263

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Majesti© » 18 окт 2017, 01:07

KEKC_ANTON писал(а): салона хендай у автограда

Нет и не было у них Hyundai :no2:
Если напротив Автограда через дорогу, то это не они.
Миру мир

KEKC_ANTON
паровозоводитель
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus ES350

Рейтинг: 5 003
Репутация: +12

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение KEKC_ANTON » 18 окт 2017, 08:58

Majesti©, Володя, " у автограда" это обозначение места :-D
Четыре колеса возят тело, а два душу...

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Andrey123 » 18 окт 2017, 09:29

Купить в Востоке машину можно, продавцы боле менее работают, а вот обслуживать не стоит, если вам дороги время и нервы. Сам лично несколько раз сталкивался, машина на гарантии купленная у них же. АвтоМакс тоже не без претензий, но как то проще с ними получается и быстрее.
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 022
Репутация: +22

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Димасик » 18 окт 2017, 10:01

В 2009 году покупал там Элантру, но ни разу не обслуживался, т.к. дорого. Про ТО-1 мне озвучили ценник в районе 10 т.р., после чего решил, что вообще откажусь от гарантии, если к этому времени ни чего не сломается. К моменту ТО оказался в Краснодарском крае (отдыхал) спросил у местного дилера сколько стоит ТО-1 и в итоге сделал его у них за 4,5 т.р.

Karlsson
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 683
Репутация: +1

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Karlsson » 18 окт 2017, 10:24

Леонид Текутьев писал(а):Видимо очень кого-то обидели в нашем ДЦ, если такие "великолепные" отзывы пишут, доказательств как обычно нет, ну что-же я думаю больше и не нужно ни чего писать, единственное только, что раз сотрудник "бывший" значит не смог работать как привык "левой пяткой" и ни чего не делая получать за это деньги.

А может у вас "текучка"? Кем в ВМ работаете?

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение MyOST » 18 окт 2017, 11:12

Леонид Текутьев писал(а):Что касается отзывов, как я ранее уже писал ни какой конкретики

а я вот, честно говоря, выложу. Фото выложу. Делали давно норм, ну я решил по каске все-таки в восток пойду. Теперь вопрос, зачем мастер звонил мне забирать авто, если сам прекрасно видел проблему.

Короче задел я сам зеркало чужой машины, всей бочиной почти. Все элементы были тупо под полировкой, но вот ручке двери досталось на вмятину и с дверью вопрос был ясен, придется красить.
Изображение

Ну короче отдаю машину, жду, звонят - все готово. Принимайте.

Как думаете я думал о Восток-Моторс после увиденного элемента?

Изображение

29.04.2016 мне менеджер пытался впихнуть эту работу на приемке...

Потом передалали и авто я забрал 04.05.2016, пробыв без него почти 2 недели.

Вопрос не в ошибке покраске (это явно и так), вопрос в отношении к клиенту, которого за хз кого считают, что пытаются отдать машину в таком состоянии видимом. :automat:

Karlsson
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 683
Репутация: +1

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Karlsson » 18 окт 2017, 11:36

VINa нет - опять никакой конкретики))

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение MyOST » 18 окт 2017, 12:37

Karlsson, думаю там финики по каско не каждый день и период указан ))

ЖиГА-07
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 313
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение ЖиГА-07 » 18 окт 2017, 13:01

Леонид Текутьев,
. Видимо очень кого-то обидели в нашем ДЦ, если такие "великолепные" отзывы пишут, доказательств как обычно нет, ну что-же я думаю больше и не нужно ни чего писать, единственное только, что раз сотрудник "бывший" значит не смог работать как привык "левой пяткой" и ни чего не делая получать за это деньги.

Это вас там обижают до сих пор, а парней пару лет назад просто начали кидать на зарплату, поэтому они и уволились.
С остальным я так понимаю вы согласны :pipec:

Shaten
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 365
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Shaten » 18 окт 2017, 14:27

Недовольные будут всегда и везде. А вот на личности переходить не нужно.

Даниил Ястребов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:05
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Даниил Ястребов » 23 ноя 2017, 20:06

Не знаю я в Востоке брал себе Ниссан Х-трейл и вот уже почти полгода успешно на ней езжу, ни каких неисправностей пока не было, да и в целом автомобиль отлично идет по трассе, да и с деревенскими дорогами тоже справляется довольно неплохо. На счет обслуживания по своему опыту сказать ничего не могу так, как реально еще обращаться не приходилось, ну и конечно надеюсь, что в скором времени и не придется, но вот мой товарищ уже ни раз у них запчасти менял и насколько я помню он еще ни разу не жаловался и по его словам запчасти тоже в Востоке неплохого качества. Так что я думаю, что можно спокойно сюда обращаться.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение pesec » 23 ноя 2017, 21:16

Они там похоже вообще дур по объявлению набрали. Звонят за три месяца до срока, на ТО приглашают :pipec:
Очереди по записи аднака :o
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

suba_max
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 09:43
Рейтинг: 447
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение suba_max » 23 ноя 2017, 21:40

Даниил Ястребов, троль :cherep:

kompolen
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение kompolen » 12 дек 2017, 18:27

Подходит ТО 15 000 узнал в ВМ цену и малостб о....ел 15 с копейками или они берут сколько км столько тысяч. В счет впихнули все что можно. Даже незамерзайку за 250 оуб. :mad: узнал в автомаксе стоимость 8 с копейками сказали. Я понимаю что кушать хрчется но не в 2 паза же цену ломить :pipec:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение 72Водитель72 » 12 дек 2017, 22:45

Расскажу свои впечатления.
Заказ машины. Предоплата была уже за автомобиль с вином (указан в договоре), машина пришла в оговоренный менеджером срок.
Хотя по договору срок был иной (на 2 недели позже обозначенного устно).
Приемка проходила так.
Машину полностью подготовили: сигнализация, допы, резина зимняя.
Приехала, осмотрела , подписала акт приема-передачи.
Заняло 40 минут.
Оставила машину в центре. т.к. регистрация ТС была позже, а оставлять машину без номера на улице не хотелось.
В назначенный день Х машину забрала, через час зарегистрировала.

Вообще проблем не возникло.


ТО-0 прошла через месяц.
Длилось 1,5 часа.
Впарили замену масла, заменили. Оплатила.
Чем то пшикнули на панель приборов, теперь она как в пятнах, заметила спустя неделю 8-O , т.к. ездила в основном, когда темно.
В следующий раз спрошу, что за фигня и как ее убрать.

На вопросы отвечают любые относительно машины и всегда (звоню по телефону спрашиваю).

Пока никаких нареканий нет.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
kompolen писал(а):Подходит ТО 15 000 узнал в ВМ цену и малостб о....ел 15 с копейками или они берут сколько км столько тысяч. В счет впихнули все что можно. Даже незамерзайку за 250 оуб. :mad: узнал в автомаксе стоимость 8 с копейками сказали. Я понимаю что кушать хрчется но не в 2 паза же цену ломить :pipec:

вы не спрашивали почему так цены разнятся у ВМ и АМ?

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение air007 » 13 дек 2017, 00:12

kompolen,

Я ушел от них, хоть и гарантия еще у авто ,посмотрел на каком уровне сервис, "профессионализм" манагеров, к машине на пушечный выстрел не подпущу больше, а по поводу цены, мне по телефону одну сказали, приехал, другу. начал выяснять ,ценников у них нету, сказали от фонаря, предложили по автомобилю аналогу посмотреть ,посмотрели, еще дешевле даже чем по телефону обозначили, резко передумали по аналогу смотреть и тд, глянул заказал наряд, так они мне понапихали туда всякую херню непонятную, вплоть до того, что уже было по гарантии заменено, так мало того, что это запихали (датчик, в итоге рабочий он как был так и работает), так они додумались еще 2 раза снятие двигателя запихать туда, по принципу датчик поменять и сальник х_х...... понаписали мне ремонт хер пойми чего, сам транспортник, более менее разбираюсь, подвели, показали, типа вот смотрите....посмотрел под авто первая мысль была, что чушь какую то несут, не походят симптомы то (сальник на морозе давануло, а капли вообещ в другом месте, а не там где они грили), уточнил ,сказали да нет нет, это особенность такая, он типа оттуда стекает ,посмотрел внимательнее, все сухо, ниче никуда не стекает, думаю бред какой то. Думаю ладно хрен с вами, проверю повнимательнее на другом СТО (и как оказалось не зря), + рубля 3 накинули, типа герметик термостойкий и тд, вам вот поддон подмазать надо (нахрена тоже не понял, потому что там все сухо было, сказали типа регламент), зачем то добавили, что нужно демонтировать всю систему охлаждения с заменой всех сальников и бла бла бла короче забил (надо кстати глянуть, возможно заказ наряд до сих пор у мя валяется с этим бредом). Погнал на норм СТО, где точно знаю, что у людей руки из того места растут, приехал, они глянули заказ наряд, сказали нихрена не понимаем, ну допустим. даже если все это и правда, то при чем тут вот эти запчасти и операции то? Открыли тех карты на мое авто, ни слова нету! все делается без снятия системы охлаждения и без вытаскивания двигателя.... ладно, хрен с ними, полезли под авто, и вот тут мои сомнения подтвердились, сказали коротко и ясно, что течет не там. где тебе пытались доказать, давануло совершенно другйо сальник, снимать коробку надо, а не двигатель. Спросил ,а в честь чего вообще давануть то могло? ниже 30-35 авто не заводил, не гонял, че ей не хватило то? Сказали скорее всего масло не меняют нихрена, думаю ну гон какой то, уж масло то че не поменять, предложил немного масла на пробу взять и сгонять в лабораторию, думаю ладно, какая нафиг разница, проверю, есть знакомые. Взял грамм 100 (напомню дело было на след день после ТО у ОД). Отдаю масло, и забываю, жду пока сальники придут, чтобы сменить. Через неделю загоняю авто и в это же время звонят, провели экспертизу масла, масло старое, исзнос как будто уже 7-10к масло отработало (новое они м*я залили).... спросил в мастерской, как вообще такое быть то может? не меняют или что? Сказали все легко и просто, на тебя списывают 5 литров допустим, по факту сливают 2-3 литра и столько же заливают, а остальное себе... поговорил по герметику, тот вообещ в шоке был, показал ОРИГИНАЛЬНЫЙ! хендаевский герметик! цена 200р за тюбик, посмотрел на картер сказал, я вообещ хз че они тебе тут мазать собрались все в норме, но как рекомендация, могу просто по шву пройтись, тк климат ,температуры и тд, чтобы уже наверняка ничего не было, БЕСПЛАТНО! говорит тут тюбика то уйдет 5-10% от силы, они его как расходник воспринимают, даже в цену не включают обычно, разве что там все измазать. В итоге все сделали по высшему классу, приехал, проверил все. подняли авто, показали, фотки сделали, что было и как делалось, в общем, все как надо, год почти прошел, ни намека даже на капельку масла нигде нету, теперь только у них буду обслуживаться, а к ОД вообще ни ногой!

Сори, что много букв, зато вся история в подробностях, какие я еще помню, дело почти год назад было
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 022
Репутация: +22

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Димасик » 13 дек 2017, 14:56

air007 писал(а):додумались еще 2 раза снятие двигателя запихать туда, по принципу датчик поменять и сальник х_х......

Подобную хрень на многих СТО пытаются написать.

Сергей Волосков
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:22
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Сергей Волосков » 21 дек 2017, 14:24

Я ездил на ТО все было всегда нормально. И первое и второе ТО мне сделали быстро, мастера работают грамотные. Меняли масла, фильтра, стойки, подтягивали цепь. Покупал авто тоже здесь. Цены на обслуживание не завышенны.

mihacheri
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 411
Репутация: +4

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение mihacheri » 21 дек 2017, 16:29

air007 писал(а):kompolen,

Я ушел от них, хоть и гарантия еще у авто ,посмотрел на каком уровне сервис, "профессионализм" манагеров, к машине на пушечный выстрел не подпущу больше, а по поводу цены, мне по телефону одну сказали, приехал, другу. начал выяснять ,ценников у них нету, сказали от фонаря, предложили по автомобилю аналогу посмотреть ,посмотрели, еще дешевле даже чем по телефону обозначили, резко передумали по аналогу смотреть и тд, глянул заказал наряд, так они мне понапихали туда всякую херню непонятную, вплоть до того, что уже было по гарантии заменено, так мало того, что это запихали (датчик, в итоге рабочий он как был так и работает), так они додумались еще 2 раза снятие двигателя запихать туда, по принципу датчик поменять и сальник х_х...... понаписали мне ремонт хер пойми чего, сам транспортник, более менее разбираюсь, подвели, показали, типа вот смотрите....посмотрел под авто первая мысль была, что чушь какую то несут, не походят симптомы то (сальник на морозе давануло, а капли вообещ в другом месте, а не там где они грили), уточнил ,сказали да нет нет, это особенность такая, он типа оттуда стекает ,посмотрел внимательнее, все сухо, ниче никуда не стекает, думаю бред какой то. Думаю ладно хрен с вами, проверю повнимательнее на другом СТО (и как оказалось не зря), + рубля 3 накинули, типа герметик термостойкий и тд, вам вот поддон подмазать надо (нахрена тоже не понял, потому что там все сухо было, сказали типа регламент), зачем то добавили, что нужно демонтировать всю систему охлаждения с заменой всех сальников и бла бла бла короче забил (надо кстати глянуть, возможно заказ наряд до сих пор у мя валяется с этим бредом). Погнал на норм СТО, где точно знаю, что у людей руки из того места растут, приехал, они глянули заказ наряд, сказали нихрена не понимаем, ну допустим. даже если все это и правда, то при чем тут вот эти запчасти и операции то? Открыли тех карты на мое авто, ни слова нету! все делается без снятия системы охлаждения и без вытаскивания двигателя.... ладно, хрен с ними, полезли под авто, и вот тут мои сомнения подтвердились, сказали коротко и ясно, что течет не там. где тебе пытались доказать, давануло совершенно другйо сальник, снимать коробку надо, а не двигатель. Спросил ,а в честь чего вообще давануть то могло? ниже 30-35 авто не заводил, не гонял, че ей не хватило то? Сказали скорее всего масло не меняют нихрена, думаю ну гон какой то, уж масло то че не поменять, предложил немного масла на пробу взять и сгонять в лабораторию, думаю ладно, какая нафиг разница, проверю, есть знакомые. Взял грамм 100 (напомню дело было на след день после ТО у ОД). Отдаю масло, и забываю, жду пока сальники придут, чтобы сменить. Через неделю загоняю авто и в это же время звонят, провели экспертизу масла, масло старое, исзнос как будто уже 7-10к масло отработало (новое они м*я залили).... спросил в мастерской, как вообще такое быть то может? не меняют или что? Сказали все легко и просто, на тебя списывают 5 литров допустим, по факту сливают 2-3 литра и столько же заливают, а остальное себе... поговорил по герметику, тот вообещ в шоке был, показал ОРИГИНАЛЬНЫЙ! хендаевский герметик! цена 200р за тюбик, посмотрел на картер сказал, я вообещ хз че они тебе тут мазать собрались все в норме, но как рекомендация, могу просто по шву пройтись, тк климат ,температуры и тд, чтобы уже наверняка ничего не было, БЕСПЛАТНО! говорит тут тюбика то уйдет 5-10% от силы, они его как расходник воспринимают, даже в цену не включают обычно, разве что там все измазать. В итоге все сделали по высшему классу, приехал, проверил все. подняли авто, показали, фотки сделали, что было и как делалось, в общем, все как надо, год почти прошел, ни намека даже на капельку масла нигде нету, теперь только у них буду обслуживаться, а к ОД вообще ни ногой!

Сори, что много букв, зато вся история в подробностях, какие я еще помню, дело почти год назад было

Полярис? Не?

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Мракор » 21 дек 2017, 16:49

Сергей Волосков писал(а):подтягивали цепь.

ШТААААА??? как можно подтянуть цепь в машине)))). это ж не лисапед в самом то деле)))

палитесь батенька)) либо приезжайте ко мне, я вам тоже за недорого цепь в машине подтяну)))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Vitus_Bering » 21 дек 2017, 17:14

Мракор писал(а):Мракор,
Сергей Волосков писал(а):подтягивали цепь.


палитесь батенька)) либо приезжайте ко мне, я вам тоже за недорого цепь в машине подтяну)))


Вот так они и "подтягивают цепи" ! А люди потом гневные отзывы строчат.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Андрей0112
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:33
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Андрей0112 » 28 дек 2017, 16:34

Мы как будто в разные СТО ездим. Мне меняли ГРМ по обычной цене, как у всех. Да и заоблачную цену на первое ТО я не видел. Проходил со скидкой в 15%. Работают совсем не долго, да и общаются адекватно.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 384
Репутация: +11

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение dino » 28 дек 2017, 17:17

Более 6 лет обслуживаю автомобиль в ВМ. На протяжении этого периода был всего один косяк, когда записался не к постоянному мастеру-приемщику. Поверил девушке на телефоне, что у них все высококвалифицированные сотрудники работают. А по итогу, когда уже приехал домой, выяснилось, что в бортовом компе не обнулен счетчик ТО :cherep: Пришлось заново ехать, загонять, ждать..
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение fenix107 » 28 дек 2017, 17:26

dino писал(а):А по итогу, когда уже приехал домой, выяснилось, что в бортовом компе не обнулен счетчик ТО Пришлось заново ехать, загонять, ждать..

Самому никак? :cherep:

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение МаксимZ » 28 дек 2017, 17:52

fenix107 писал(а):
dino писал(а):А по итогу, когда уже приехал домой, выяснилось, что в бортовом компе не обнулен счетчик ТО Пришлось заново ехать, загонять, ждать..

Самому никак? :cherep:

Не на всех машинах получается самому, да и не у всех есть прибор нужный...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение fenix107 » 28 дек 2017, 17:55

МаксимZ писал(а):Не на всех машинах получается самому, да и не у всех есть прибор нужный...

Для йетика:
1. Выключить зажигание.
2. Нажать кнопку сброса 2.
3. Удерживая нажатой кнопку сброса 2, включить зажигание.
4. В течение 20 сек. нажать кнопку 1.
5. Выключить зажигание.

У меня другой дилер шкоды вообще забыл сбросить интервал на предпродажке, так что ничего в этом страшного нет)

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 384
Репутация: +11

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение dino » 28 дек 2017, 17:58

fenix107 писал(а):
МаксимZ писал(а):Не на всех машинах получается самому, да и не у всех есть прибор нужный...

Для йетика:
1. Выключить зажигание.
2. Нажать кнопку сброса 2.
3. Удерживая нажатой кнопку сброса 2, включить зажигание.
4. В течение 20 сек. нажать кнопку 1.
5. Выключить зажигание.

У меня другой дилер шкоды вообще забыл сбросить интервал на предпродажке, так что ничего в этом страшного нет)

Я бы знал... )) Еще один минус в карму мастеру, мог бы сказать по телефону.
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 984
Репутация: +18

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение air007 » 28 дек 2017, 18:43

mihacheri,
что за Полярис? Солярис? Если да, то нет =)
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Sed
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 145
Репутация: 0

ООО Восток Моторс нужны отзывы

Сообщение Sed » 24 окт 2018, 10:58

Прошел почти год, а смотрю ничего там и не поменялось. Буквально вчера закрыл вопрос покупки авто у них и больше туда ни ногой. Судя по отзывам сервиса, правильно сделал, что не купил :up: