Достали звонки из Москвы. Антиколлектор!!!?.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Достали звонки из Москвы. Антиколлектор!!!?.

Сообщение oioi » 09 ноя 2018, 18:46

Hameleon писал(а):Но кто после отказа начинает прямо заставлять и впаривать, будто им обязаны этот кредит взять, вот это биомусор реальный.

Мне как-то одна тётка звонила, чот впаривала. Я прицепился до её выражения какого-то, хихикнул. Она возмутилась, мол почему я ей грублю и не даю ваще дальше рассказать об их продукте. :lol2:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Достали звонки из Москвы. Антиколлектор!!!?.

Сообщение aleksss_555 » 09 ноя 2018, 18:47

А разве отвечать на звонок это обязанность или всё таки желание владельца телефона?
К примеру те же каллы. Уж сколько было звонков якобы от сбербанка, и каждый раз я надеялся услышать уважаемый должник, мы поняли что вы платить кредит не можете поэтому обращаемся в суд и после ваш долг будем трясти с судебных приставов.
Но каждый раз одно и тоже, даже после суда, звонящие угрожали судом и приставами.
То есть информацией не владели вообще и сидели тупо на об звоне. Не было смысла даже пытаться что-то решить. Потому что по телефону ничего не решается.
А звонящие своим разговором подводили только к одной фразе чтобы я сказал Да уговорили, платить буду.
Хотя по сути это ни к чему не обязывало. Материал всё равно уже был в очереди в суд.
Поэтому все эти разговоры пустое. Даже если вдруг что-то за интересует или на что-то согласитесь то в любом случае идти придётся в офис. С паспортом. А что мешает самому прийти в офис если что-то интересует?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..