Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 677
Репутация: +8

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение Автоновости » 17 апр 2015, 17:49

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку
Изображение
Напомним, что авария произошла сегодня в половине второго часа ночи на автодороге Екатеринбург – Тюмень у деревни Дербыши. В автобусную остановку въехал автомобиль «Хендэ Соната». Управлял автомашиной 23-летний молодой человек, не имеющий водительских прав. Он получил черепно-мозговую травму и находится в реанимации. В автомобиле с водителем находился 31-летний пассажир, у него перелом плеча. 

Тюменка создала группу в одной из социальных сетей: "Группа ПОМОЩИ Данилову Никите" и обратилась ко всем неравнодушным с просьбой: "Не оставляйте человека в беде, эту помощь может оказать каждый у кого принимают кровь, станция переливания крови на Одесской для Данилова Никиты, группа крови любая!"

И хотя в группе появились высказывания, которые не одобряют поступок молодого человека, который решился прокатиться без прав, тем не менее многие готовы оказать помощь и сдать кровь.

Девушка (создатель группы) напоминает всем: "Группа создана не для обсуждения обстоятельств ДТП, если можете - помогите, пожалуйста и Бог вознаградит Вас за доброту."

 

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение SLEZA » 27 апр 2015, 10:43

aleksss_555, тема с просьбой о помощи (сдать кровь человеку) покажи пункт правил, в котором запрещено апатЬ?

aleksss_555, куда влазить, куда нет тебя чтоле спрашивать, не смеши мои розовые пяточки :lol2:

Зы. Выпей валерьяночки и узбагойся, а не поможет Червишевский тракт, 5 тебе в помощь :cherep:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 193
Репутация: +33

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение aleksss_555 » 27 апр 2015, 10:58

SLEZA писал(а):aleksss_555, что ты за твердолобый то такой, ему, сданную сейчас "для него" кровь не кто переливать не будет :pipec: ему уже все перелили , в необходимом количестве сразу , даже тут уже писали, вновь принятая кровь попадает на карантин, что не понятного то??? Так что ему или не ему разницы нет, идет пополнение банка крови, которая (не дай Бог конечно) может пригодиться тебе самому.


как это сообщение относиться к названию темы ? я вижу только обращение ко мне , и объяснение непонять чего

почему вы решили что мне чтото непонятно ? я знаю как кровь сдают , я знаю как её хранят , я знаю как её отдают нуждающимся, зачем мне ваши пояснения ? если уж хотели АППнуть сообщения , дак сделали бы как обычно тут принято-- так :up: или up, или просто АПАЮ

хотя даже в подьёме эта тема не нуждается, человеку кровь дали , доноры которые сдают просто так уже пополнили банк ,
о чём дальше разговор ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

SLEZA
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 913
Репутация: +72

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение SLEZA » 27 апр 2015, 12:09

SLEZA писал(а):aleksss_555,
Зы. Выпей валерьяночки и узбагойся, а не поможет Червишевский тракт, 5 тебе в помощь :cherep:

Типа :up: :cherep:
Не грустите, когда над вами смеются, погрустите, когда над вами заплачут (с)

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение CRAZY » 28 апр 2015, 14:42

Надеюсь парень выживет.
И потом за свой счет отремонтирует остановку.
Будь собой!

снайпер81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 717
Репутация: +8

Тюменка просит сдать кровь для парня, который сбил остановку

Сообщение снайпер81 » 28 апр 2015, 14:43

остановку уже сделали..не знаю кто, вчера мимо ехал, уже стояла, облагораживали 2 гарика