"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение pesec » 05 май 2015, 15:29

Sergeika писал(а):"Состояние его здоровья очень тяжелое", — добавил собеседник агентства.

Вот это то как раз было видно сразу же. Только дополнить надо: "психического"
:automat:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

 

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение nextnicetry » 05 май 2015, 15:33

Sergeika, дай я тебе помогу со ссылкой

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Shell72 » 05 май 2015, 15:33

"Очень тяжелое" это как? В реанимации лежит, на аппарате искусственного дыхания?
Резко как-то ухудшилось, 1-го мая рвался людей давить, и со здоровьем, вроде бы, было всё в порядке? ((
Изображение

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение nextnicetry » 05 май 2015, 15:35

Shell72, к доктору, видать, спешил, хотел срезать :lol2:

ВладимВик48
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Москвич 2141

Рейтинг: 4 669
Репутация: +4

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ВладимВик48 » 05 май 2015, 16:07

Ну вот, уже и по центральному ящику озвучили о происшествии с "больным депутатом", положившим на на свое Зак.собрание и на представителей власти. Ждем возвращения его из за бугра, и показательной порки.

Ctakah777
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Ctakah777 » 05 май 2015, 17:01

Вот, кстати, видео из Нью-Йорка. Там не депутат правда.


vadlexx
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 471
Репутация: +5

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение vadlexx » 05 май 2015, 19:10

Shell72 писал(а):"Очень тяжелое" это как? В реанимации лежит, на аппарате искусственного дыхания?
Резко как-то ухудшилось, 1-го мая рвался людей давить, и со здоровьем, вроде бы, было всё в порядке? ((

Shell72 стандартная ситуация для этой шушары в России, как воровать и хрен класть на всех они здоровые, как призвать к ответу или в тюрьму они безнадёжно больные. И сразу за бугор на лечение патриоты _баные :evil:
Не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника

jd777
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 308
Репутация: +12

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение jd777 » 05 май 2015, 20:38

Хватить брзгать слюной от зависти :lol2: Попробуйте сначала добейтесь того чего он, а потом обсирайте.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вообще он мог по делам государственной важности спешить, а инспектора его задержали. По-любому за это по шапке от начальства получат
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Shell72 » 05 май 2015, 21:14

jd777, ты читал, куда он рвался? Похоже, что уже тогда у него со здоровьем проблемы возникли :eek:
Изображение

vadlexx
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 471
Репутация: +5

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение vadlexx » 05 май 2015, 23:49

jd777 писал(а):Хватить брзгать слюной от зависти :lol2: Попробуйте сначала добейтесь того чего он, а потом обсирайте.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вообще он мог по делам государственной важности спешить, а инспектора его задержали. По-любому за это по шапке от начальства получат

jd777 пусть он вначале этого добьется (того чего он) на зарплату среднестатического Россиянина, а потом мы его дружно обосрем, он станет никудышное никчемное быдло как мы :)
Не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника

kog
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 457
Репутация: +1

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение kog » 06 май 2015, 01:26

jd777 писал(а):Хватить брзгать слюной от зависти :lol2: Попробуйте сначала добейтесь того чего он, а потом обсирайте.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вообще он мог по делам государственной важности спешить, а инспектора его задержали. По-любому за это по шапке от начальства получат

мдя понтяно вы "батенька" троль.....
ну что же успехов...

anya-tmn
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:49
Рейтинг: 134
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение anya-tmn » 06 май 2015, 03:50

vadlexx писал(а):jd777 пусть он вначале этого добьется (того чего он) на зарплату среднестатического Россиянина, а потом мы его дружно обосрем, он станет никудышное никчемное быдло как мы :)

На зарплату среднестатистического Россиянина, он ничего никогда не добьется, он просто будет никчемное никудышное быдло, как вы :)

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 343
Репутация: +3

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение REMY111 » 06 май 2015, 11:15

bor62 писал(а):
igorAvensis писал(а):А разве в таких случАях нельзя применить чинить из вооружения полицаев?? Кроме видеокамеры в телефоне!!!!

Депутат - личность неприкасаемая.


На Ютубе видео видел, с телефона Полицейского, там крупным планом физиономия его есть. найти не могу сейчас на работе.

ford2
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 326
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ford2 » 06 май 2015, 11:19

я понять не могу ну зачем мы их кормим ? я имею ввиду их мега оклады, премии квартальные лечение заграницей, у каждого по 2-3 помощницы с длинными ногами итд перелеты только бизнес класс, содержание автопарка итд :automat: почему оклад чиновника не прировняют к среднему окладу инженера??????????????????? :pipec: я вам даже скажу больше один знакомый чиновник только заикнулся с предложением на экономию по перелетам не в бизнес, ему дали понять СИДИ не рыпайся со своей экономией

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение nextnicetry » 06 май 2015, 11:26

ford2, а это наш российский способ борьбы со взятками. Государство расписалось в собственном бессилии, и вместо кнута дало пряник - подняли зарплаты чиновникам, чтобы "не брали". Вот лишь некоторые обнародованные доходы некоторых тюменских чиновников, если интересно.

Desal
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 173
Репутация: +1

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Desal » 06 май 2015, 11:45

REMY111 писал(а):
bor62 писал(а):
igorAvensis писал(а):А разве в таких случАях нельзя применить чинить из вооружения полицаев?? Кроме видеокамеры в телефоне!!!!

Депутат - личность неприкасаемая.


На Ютубе видео видел, с телефона Полицейского, там крупным планом физиономия его есть. найти не могу сейчас на работе.

Вот оно http://www.youtube.com/watch?v=tD84DSFX75s
Электромонтажные работы. гарэн.рф

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ilyich84 » 06 май 2015, 11:46

Надо бы как-то законодательно добиваться отзыва мандата у таких "депутатов". За них голосовали, чтобы они работали на благо народа и показывали пример своим поведением, а раз они не оправдали ожидания, ссаными тряпками гнать. Этому чур... депутату то есть, мандат нужен для продвижения своих интересов, деньги у него есть от владения кучей доходных компаний. Для 99% депутатов на местах мандат - это как раз таки способ еще больше качать бюджетных денег в свои фирмы. Эту проблему не искоренить пока народу будет пофиг, что вообще происходит. А когда за каждую копейку будут три раза спрашивать такие вот депутаты навсегда свалят в турции, кипры или еще куда, где тепло и закон есть.

ford2
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 326
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ford2 » 06 май 2015, 11:55

в каждом регионе свои расценки на мандаты! поэтому Любой желающий с чемоданом денег в депутаты :pipec:

DENISON
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 472
Репутация: +25

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение DENISON » 06 май 2015, 12:21

ford2 писал(а):я понять не могу ну зачем мы их кормим ? я имею ввиду их мега оклады, премии квартальные лечение заграницей, у каждого по 2-3 помощницы с длинными ногами итд перелеты только бизнес класс, содержание автопарка итд :automat: почему оклад чиновника не прировняют к среднему окладу инженера??????????????????? :pipec: я вам даже скажу больше один знакомый чиновник только заикнулся с предложением на экономию по перелетам не в бизнес, ему дали понять СИДИ не рыпайся со своей экономией


Не переживайте так, пересаживаются они с "бизнеса", только теперь что-бы не со всеми в очереди толкаться, а через зал оф. делегаций/бизнес проходить - доплачивают со своего кармана за вход, но это потом компенсирует гос-во...
Ну и з/п техничек приравнять к окладу инженера, они ведь тоже с 9 до 17-00 работают, ога?!?? :-D

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ford2 писал(а):в каждом регионе свои расценки на мандаты! поэтому Любой желающий с чемоданом денег в депутаты :pipec:


Огласите прайс пожалуйста, хоть помечтаю :-D

ford2
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 326
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ford2 » 06 май 2015, 12:41

DENISON писал(а):
ford2 писал(а):я понять не могу ну зачем мы их кормим ? я имею ввиду их мега оклады, премии квартальные лечение заграницей, у каждого по 2-3 помощницы с длинными ногами итд перелеты только бизнес класс, содержание автопарка итд :automat: почему оклад чиновника не прировняют к среднему окладу инженера??????????????????? :pipec: я вам даже скажу больше один знакомый чиновник только заикнулся с предложением на экономию по перелетам не в бизнес, ему дали понять СИДИ не рыпайся со своей экономией


Не переживайте так, пересаживаются они с "бизнеса", только теперь что-бы не со всеми в очереди толкаться, а через зал оф. делегаций/бизнес проходить - доплачивают со своего кармана за вход, но это потом компенсирует гос-во...
Ну и з/п техничек приравнять к окладу инженера, они ведь тоже с 9 до 17-00 работают, ога?!?? :-D

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ford2 писал(а):в каждом регионе свои расценки на мандаты! поэтому Любой желающий с чемоданом денег в депутаты :pipec:


Огласите прайс пожалуйста, хоть помечтаю :-D

если техничка с высшим образованием то да можно прировнять!
цены на мандаты ща надо считать по новому курсу))) а вообще в любой партии вам все расскажут скока и чего за место под солнцем

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Динамит72 » 07 май 2015, 11:23

продолжение...
Уголовное дело против депутата Артуша Хачатряна обсудил во Владивостоке комитет по депутатской этике ЗС ПК


Внеочередное заседание комитета по депутатской этике Законодательного Собрания Приморского края было посвящено первомайскому инциденту с участием депутата Артуша Хачатряна. Вице-губернатор Александр Ролик сообщил собравшимся о возбуждении уголовного дела в отношении народного избранника.

На повестке дня депутатов комитета был один вопрос — о соблюдении Артушем Хачатряном правил депутатской этики. С просьбой дать оценку его действиям к коллегам обратился спикер ЗС ПК Виктор Горчаков.

Заседание началось с оглашения документа, предоставленного вице-губернатором Александром Роликом: «6 мая руководителем СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания пятого созыва Артуша Хачатряна по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Дело поручено следователю первого отдела по расследованию особо важных дел и находится на контроле у руководства Следственного комитета».

В общении с корреспондентом VL.ru депутат Джамбулат Текиев уточнил, что в случае обвинительного решения суда по этому уголовному делу Артуш Хачатрян будет лишен депутатского мандата. Сам народный избранник на заседание прийти не смог. Как пояснила его помощница Рената, он находится в реанимации медцентра ДВФУ в тяжелом состоянии.

«Он просит перенести рассмотрение вопроса, чтобы лично дать комментарии. Сама я прокомментировать ситуацию не могу, но знаю, что у Артуша Арамаисовича есть своя позиция по этому вопросу — она будет высказана, как только это станет возможным», — пояснила помощница депутата. Она заявила, что ситуация не настолько однозначна, как транслируется в СМИ, а на видео с инцидента представлен только небольшой фрагмент общения Хачатряна с сотрудниками полиции, что не отражает полной картины произошедшего.

Депутат Игорь Чемерис подтвердил, что накануне в реанимации медцентра был Виктор Горчаков, но из-за состояния здоровья Хачатряна не смог с ним пообщаться: «Его должны были везти в Корею, но врач не рекомендует длительные перемещения из-за тяжелого состояния и возможных рисков. Я предлагаю помощнице по возможности взять письменный комментарий Артуша Арамаисовича или записать на диктофон, чтобы мы узнали его позицию».

Депутат Алексей Козицкий призвал представителей средств массовой информации и всех жителей Приморья быть более сдержанными в оценках случившегося, пока депутат Хачатрян находится в реанимации и каждое неосторожное слово может отрицательно сказаться на его здоровье.

В завершении заседания депутаты приняли резолюцию: «Обратить внимание депутата Артуша Хачатряна на неизбежность безусловного соблюдения правил депутатской этики во избежание возникновения конфликтных ситуаций, рекомендовать ему воздержаться от действий, заявлений и поступков, способных скомпрометировать его самого и представляемых им избирателей».

Депутаты сошлись во мнении — пока Артуш Хачатрян не может самостоятельно пояснить конфликт и пока расследованием дела занимаются следственные органы, выводы делать преждевременно.

Еще одну точку зрения о первомайском инциденте в разговоре с корреспондентом VL.ru выразил депутат от КПРФ Артем Самсонов. По его мнению, несмотря на то, что действия депутата сложно оправдать, конфликт был чрезмерно раздут СМИ: «Думаю, он подвернулся под горячую руку. Его радио "Владивосток" часто выдает в эфир нелестные для местных властей материалы. Я думаю, что ситуация раздута из-за позиции свободомыслия на принадлежащей ему радиостанции. Я думаю, что будут попытки лишить Хачатряна мандата».

Напомним, депутат Законодательного Собрания Приморья Артуш Хачатрян оказался в центре внимания общественности после попытки проехать через первомайскую демонстрацию на улице Суханова во Владивостоке (Читать далее…).

В распоряжение VL.ru попали аудиозаписи, сделанные Артушем Хачатряном и его водителем в начале инцидента. По мнению сторонников депутата, эти записи более полно отражают картину произошедшего.

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/05/07/134667/
очередной депутат после того как поборзел спрятался в больничку :automat:
"В споре рождается истина"

ColdWave
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 413
Репутация: 0

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение ColdWave » 07 май 2015, 11:40

Кто там и что "раздул"? Был преднамеренный наезд транспортным средством на сотрудника полиции, а это карается по УК РФ. И точка. Пусть теперь суд выносит свой вердикт. Тут даже расследовать нечего, по сути, и того фрагмента видео, что был представлен, вполне достаточно для обвинительного заключения со стороны следственных органов, ибо его пошатнувшееся состояние здоровья не дает ему никакого права толкать бампером полицейских, угрожая их физическому здоровью. Тебе плохо? Вызови скорую и езжай с комфортом по присмотром медиков, за руль вообще нечего лезть в состоянии, в котором тебя в реанимацию потом везут. Любого простого гражданина там бы сразу прессанули на месте, а потом бы еще в отделе добавили за такое. Так что этот недодепутат легко отделался.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11231
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 760
Репутация: +107

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Динамит72 » 07 май 2015, 12:03

Его должны были везти в Корею, но врач не рекомендует длительные перемещения из-за тяжелого состояния и возможных рисков.


какая ему Корея...пусть в районной больничке лечится, в бесплатной. Пусть на своей шкуре прочувствует всю прелесть российской медицины :yes: Может здохнет побыстрее :cherep:
И мандат обязан сдать, нехер всяким больным в политику играть.
А то как за мандат так пищат да лезут, а как отвечать то сразу больные :automat:
"В споре рождается истина"

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Shell72 » 07 май 2015, 12:42

... "оказался в центре внимания общественности после попытки проехать через первомайскую демонстрацию"...
Показательно. Он, вообще, как это себе представлял?
PS Реанимация самый лучший вариант, чтобы спрятаться, - туда никого не пускают.
Изображение

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение nextnicetry » 07 май 2015, 13:29

kanal80, вот-вот. На эту тему недавно не очень любимый мною Соловьев все же метко выразился, мол, а зачем нужна депутатская неприкосновенность? Отменить её нужно. У нас в стране установлен принцип презупции невиновности - это и есть неприкосновенность. Действовать она должна и на депутата, и на любого другого гражданина. А сейчас получается, что живут они не в той стране, в который мы с вами живем. Полиция с ними весьма осторожно и невнятно действует, живут они совсем в других домах, лечатся они совсем в других больницах, в магазины они совсем в другие ходят, отдыхают отнюдь не на курортах родной страны. Общественный транспорт вообще не знают, как работает. Может, поэтому что-то не так с этой страной?

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 572
Репутация: +7

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Sergeika » 13 май 2015, 10:52

Продолжение:
"Депутат Законодательного собрания Приморского края Артуш Хачатрян принудительно доставлен на допрос в правоохранительные органы, говорится на сайте Следственного управления СК России по региону.

«Решение о принудительном приводе принято в связи с тем, что подозреваемый неоднократно игнорировал вызовы следователя и предпринял попытку скрыться за границей. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», — говорится в сообщении.

Как отмечается, «избрание меры пресечения никак не повлияет на возможность подозреваемого продолжить лечение, в том числе за пределами Российской Федерации, по разрешению следователя.

Депутат Артуш Хачатрян пытался проехать через первомайскую демонстрацию и нанес ранению полицейскому.

Депутату грозит до пяти лет лишения свободы, а если применение насилия было опасно для жизни или здоровья представителя правоохранительных органов — до десяти лет.

Ранее сообщалось, что на пытавшегося наехать на полицейских депутата в Приморье завели уголовное дело."
Источник Газета.RU
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 ... 9893.shtml
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

vadlexx
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 471
Репутация: +5

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение vadlexx » 13 май 2015, 14:17

Sergeika писал(а):Продолжение:

Решение о принудительном приводе принято в связи с тем, что подозреваемый неоднократно игнорировал вызовы следователя и предпринял попытку скрыться за границей. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», — говорится в сообщении.


а если применение насилия было опасно для жизни или здоровья представителя правоохранительных органов — до десяти лет.



Он и тут поклал на них, делайте выводы господа следователи, возбудитесь как положено на данный факт, все признаки добропорядочности депутата налицо.Улыбнула фраза а если применение насилия было опасно для жизни или здоровья представителя правоохранительных органов — до десяти лет, он сидел за рулем огромного жипа или в детской аккумуляторной машинке :eek:? Видимо внедорожник Lexus может быть и не опасен, то то они все дружно на не опасные грузовики и пересели, всё о людях думают патриоты отечества
Не надо громких слов, они сотрясают воздух, но не собеседника

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

"Депутат?" давит ДПС во Владивостоке!

Сообщение Laniar » 13 май 2015, 14:50

Продолжение темы.
Приморского депутата Артуша Хачатряна принудительно доставили на допрос в СКР. В ведомстве пояснили, что решение о приводе принято в связи с тем, что подозреваемый по делу о применении насилия в отношении представителя власти неоднократно игнорировал вызовы следователя и предпринял попытку скрыться за границей.


Подозреваемый по уголовному делу по факту применения насилия в отношении представителя власти депутат Законодательного собрания Приморского края Артуш Хачатрян был принудительно доставлен на допрос. Об этом сообщается на сайте регионального СКР, передает ТАСС.

"Решение о принудительном приводе принято в связи с тем, что подозреваемый неоднократно игнорировал вызовы следователя и предпринял попытку скрыться за границей", - говорится в сообщении.

Как отметили в СКР, в настоящее время решается вопрос об избрании Хачатряну меры пресечения. "Вместе с тем, избрание меры пресечения никак не повлияет на возможность подозреваемого продолжить лечение, в том числе за пределами Российской Федерации, по разрешению следователя", - добавили в ведомстве